Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 7273 из 7373 ПерваяПервая ... 6273 6773 7173 7223 7263 7271 7272 7273 7274 7275 7283 7323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145,441 по 145,460 из 147460
  1. Вверх #145441
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Сексизм - это делить людей на мужчин и женщин, или нет?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


  2. Вверх #145442
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение
    Нет.
    Школота, читай википедию.
    Сам ты школота. Учись читать
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  3. Вверх #145443
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня новая Ауди. И я не получаю соц выплат, а помогаю нашим девочкам будучи переводчиком.
    И да я считаю, что приходить в таком виде в соц службу и пытаться пропихнуться быстрее женщин. Это жлобство и скотство.
    Давай отделим мух от котлет. Пропихиваться в любой очереди- это быдлячество. Будь-то очередь за соцвыплатами или очередь в клуб Монте карло.
    Получать соцвыплаты- не скотство. И специально выряжаться в драненькое и на трамвае ехать тоже лишнее.
    Мы правда не знаем, что у этих людей с работой сейчас, у многих весь шоколадный шоколад остался в прошлом, весь бизнес остался в прошлом и эти дорогие шмотки лишь отголоски прежней жизни.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #145444
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня новая Ауди. И я не получаю соц выплат, а помогаю нашим девочкам будучи переводчиком.
    И да я считаю, что приходить в таком виде в соц службу и пытаться пропихнуться быстрее женщин. Это жлобство и скотство.
    Властительница колец
    Последний раз редактировалось First; 08.06.2022 в 20:42.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  5. Вверх #145445
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение
    Нет.
    Школота, читай википедию.
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Сам ты школота. Учись читать
    А вот и не подеретесь!
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  6. Вверх #145446
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,056
    Репутация
    19402
    Когда кому-то хреново, можно что то продать ( к примеру гелик) и с полгода можно жить нормально.
    Это за то как им там плохо и как они это плохо переживают на лошади жрущей под 20 литров. Экономят наверное или может просто охреневшие котлеты в мухах
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #145447
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Та да.. Обиднее когда у тебя Micra, которая жрёт 10+)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  8. Вверх #145448
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77128
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Сам ты школота. Учись читать
    Та читать он умеет, но вот с пониманием....беда-беда-огорчение как-то получается.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  9. Вверх #145449
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Тут мужики на порше ездят и получают соцвыплаты)))
    Не могу пока понять их систему, но считаю, что европейцы своей толерантностью совершают большую ошибку и скоро будут пожинать её плоды.
    Очень много здесь приютили мусульман, негров, куча многодетных, которые перетянули всех своих родственников из Марокко, Конго и других бывших колоний и живут на пособиях.
    Заметила, что негры, которые вырвались из нищеты в Европу, безупречно одеты... футболки часто белоснежные или красивые, яркие,стильные, обувь - чистая, модная , авто хорошее .
    Пока европейцы днем работают, весь центр города заполнен неграми и мусульманами, живущих на пособиях.
    Особенно девки-мусульманки и мужики негритосы тут любят зайти в парфюмерный дорогой магазин, нашару обрызгать себя и уходят, ни разу не видела, чтоб купили...шаровики))
    Россия должна быть разрушена (с)

  10. Вверх #145450
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Тут мужики на порше ездят и получают соцвыплаты)))
    Не могу пока понять их систему, но считаю, что европейцы своей толерантностью совершают большую ошибку и скоро будут пожинать её плоды.
    Очень много здесь приютили мусульман, негров, куча многодетных, которые перетянули всех своих родственников из Марокко, Конго и других бывших колоний и живут на пособиях.
    Заметила, что негры, которые вырвались из нищеты в Европу, безупречно одеты... футболки часто белоснежные или красивые, яркие,стильные, обувь - чистая, модная , авто хорошее .
    Пока европейцы днем работают, весь центр города заполнен неграми и мусульманами, живущих на пособиях.
    Особенно девки-мусульманки и мужики негритосы тут любят зайти в парфюмерный дорогой магазин, нашару обрызгать себя и уходят, ни разу не видела, чтоб купили...шаровики))
    Кто на что учился)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #145451
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Поедлагаю,если шо,у него войну переждать)))
    Последний раз редактировалось Кама; 08.06.2022 в 21:28.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #145452
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    поддерживаю))) аж всхохотнула))) светские беседы, поняла?)) особенно, когда пищешь "мля" и про жабу) очень светское изложение мысли)))
    Ахаха!)
    Специально для тебя выложу рекламу дилдо)) немецкие секс шопы знают толк в порнухе)))) будет о чем потрепаться))
    Между строк читай))

  13. Вверх #145453
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Раздражает когда мужчина много ест)))
    Никак не привыкну к этим огромным порцияи в ресто-
    Сегодня ужинаю в греческом, и тут огроменные порции))
    Вот она европейская толерантность)) и равноправие)) ужас один)

  14. Вверх #145454
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Ахаха!)
    Специально для тебя выложу рекламу дилдо)) немецкие секс шопы знают толк в порнухе)))) будет о чем потрепаться))
    Между строк читай))
    Вероника, и я, и Катя тебя предупредили. Читай между строк.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #145455
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77128
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Тут мужики на порше ездят и получают соцвыплаты)))
    Не могу пока понять их систему, но считаю, что европейцы своей толерантностью совершают большую ошибку и скоро будут пожинать её плоды.
    Очень много здесь приютили мусульман, негров, куча многодетных, которые перетянули всех своих родственников из Марокко, Конго и других бывших колоний и живут на пособиях.
    Заметила, что негры, которые вырвались из нищеты в Европу, безупречно одеты... футболки часто белоснежные или красивые, яркие,стильные, обувь - чистая, модная , авто хорошее .
    Пока европейцы днем работают, весь центр города заполнен неграми и мусульманами, живущих на пособиях.
    Особенно девки-мусульманки и мужики негритосы тут любят зайти в парфюмерный дорогой магазин, нашару обрызгать себя и уходят, ни разу не видела, чтоб купили...шаровики))
    О, такое я наблюдала у нас на 7-км, даже была свидетельницей, рядом стояла....брррр....у своей знакомой девочки, она торгует парфюмерией... Подходят два Ху. Царя с горы мусульманина. Такие все в золоте с растопыренными толстыми мизинчиками, даже на ногах... Выбрали самый дорогой парфюм, облились им, и пошли дальше. А когда она их подколола, в карман за словом она не лезет, просто с юмором, и мы ж таки в Одессе, о'боги, один из них ей начал угражать и на полном серьёзе, это мягко говоря и не грубо выражаясь. Ну и мне попало за компанию, я её поддержала...мы на своей территории...та капец.... Вонючки.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  16. Вверх #145456
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    О, такое я наблюдала у нас на 7-км, даже была свидетельницей, рядом стояла....брррр....у своей знакомой девочки, она торгует парфюмерией... Подходят два Ху. Царя с горы мусульманина. Такие все в золоте с растопыренными толстыми мизинчиками, даже на ногах... Выбрали самый дорогой парфюм, облились им, и пошли дальше. А когда она их подколола, в карман за словом она не лезет, просто с юмором, и мы ж таки в Одессе, о'боги, один из них ей начал угражать и на полном серьёзе, это мягко говоря и не грубо выражаясь. Ну и мне попало за компанию, я её поддержала...мы на своей территории...та капец.... Вонючки.
    Здесь они именно специально заходят в магазин, уже знают, где их любимый пузырёк-тестер стоИт на полке, подходят, нагло брызгаются и уходят)
    И мусульманки всегда все в золоте, бриллиантах, в алмазном квартале постоянно тусуются возле драгоценностей.
    А еще мне нравится, как эти мусульмане, негритосы обувь меряют...набирают кучу коробок на примерку, если не подошло, тут же кинут /бросят, на место не хотят относить и сваливают)
    Особенно бесит, когда они целым табором заходят: мамо, папо и 5 орущих детей...социальщики)))
    Россия должна быть разрушена (с)

  17. Вверх #145457
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Когда кому-то хреново, можно что то продать ( к примеру гелик) и с полгода можно жить нормально.
    Это за то как им там плохо и как они это плохо переживают на лошади жрущей под 20 литров. Экономят наверное или может просто охреневшие котлеты в мухах
    Чтоб машину на украинской регистрации здесь продать надо кульбит тройной сделать.
    Та, короче, я не собираюсь их деньги пересчитывать и оправдывать чужих мне мужиков, но то что эти выплаты таким комом в горле всем стоят, я тоже не понимаю. Люди, которые за ужин 200-300€ оставляют, врядли поедут в очереди толкаться за такую сумму, если приехали, значит она для них весома.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #145458
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    Да засранцы они, у меня квартирант жил такой "корабль пустыни" наделал долгов, поломал все что смог в квартире, и сбежал через оккупированный Херсон в Голландию. Всё липнет.. пол, стены, кухня, сантехника, зато верующий в мечеть ходил, каждый день! квартира ему нужна была прямо рядом, грязный жадный лжец чурка.

    Нельзя их пускать с их традициями и верованиями в свои страны, рыба должна жить в воде, птица в небе! чурка в своём кишлаке.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 08.06.2022 в 22:32.
    Sons Of Anarchy

  19. Вверх #145459
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Чтоб машину на украинской регистрации здесь продать надо кульбит тройной сделать.
    Та, короче, я не собираюсь их деньги пересчитывать и оправдывать чужих мне мужиков, но то что эти выплаты таким комом в горле всем стоят, я тоже не понимаю. Люди, которые за ужин 200-300€ оставляют, врядли поедут в очереди толкаться за такую сумму, если приехали, значит она для них весома.
    Если бы для них это была бы весомая сумма, они бы за ней приехали на автобусе или метро. Вряд ли нуждающиеся ездят на машинах, которые съедают приличную сумму средств, в которых они так нуждаются, на бензин. Это уже Катя не нуждающиеся.
    Я видела разных мужчин в соц службах, но эти двое меня поразили до глубины души, не только фактом своего прихода, но и своим хамским поведением.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #145460
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Тут мужики на порше ездят и получают соцвыплаты)))
    Не могу пока понять их систему, но считаю, что европейцы своей толерантностью совершают большую ошибку и скоро будут пожинать её плоды.
    Очень много здесь приютили мусульман, негров, куча многодетных, которые перетянули всех своих родственников из Марокко, Конго и других бывших колоний и живут на пособиях.
    Заметила, что негры, которые вырвались из нищеты в Европу, безупречно одеты... футболки часто белоснежные или красивые, яркие,стильные, обувь - чистая, модная , авто хорошее .
    Пока европейцы днем работают, весь центр города заполнен неграми и мусульманами, живущих на пособиях.
    Особенно девки-мусульманки и мужики негритосы тут любят зайти в парфюмерный дорогой магазин, нашару обрызгать себя и уходят, ни разу не видела, чтоб купили...шаровики))
    Да коренные жители я думаю и сами все прекрасно понимают.
    Как-то работали мы в Лондоне (это город в провинции Онтарио) и наш объект был практически в центре города. Мы с властями города перекрыли улицу на несколько дней. Рабочие меняли жд пути на переезде а мы тестировали электронику и программное обеспечение. Перекрыли улицу и для машин и для пешеходов, потому что разрыли ямы. И так получилось что на одной стороне улицы был шелтер для местных бомжей нариков а на другой стороне улицы была видать какая-то их столовая. Вобщем им приходилось пару дней обходить один квартал чтобы туда попасть. И вот в первый же день я обалдел от наглости. Нарик перелез заборы и давай на нас орать мол какого хера мы тут все разрыли. Ну сначала он орал типа в пустоту а потом начал докапываться уже к тому кто оказался ближе. А ближе был я и мой помощник. Мы тестировали как раз. Реально процесс серьёзный, требует внимания. И вот этот тип орёт. Мой помощник канадец молчит, вижу что злится но молчит. Аккуратно ему отвечает. А этот бомж чувствует это и давай ещё громче. Ну я ему говорю мол если не свалит отсюда я его сам выкину нахер и он забудет вобще дорогу сюда. Тот услышав это свалил достаточно быстро.
    И я потом общаясь с канадцами говорю у нас в Украине с такими наглыми паразитами не разговаривают, а сразу в морду дают. И тут их как прорвало ))) - вот так и нужно а то заколебали на пособиях итп. Так что понимают они все. И думаю скоро эта бестолковая политика извращенной толерантности закончится. Ну в Канаде по настроениям это заметно.
    Просто толерантность это здорово. Но только к тем кто не воспринимает её как слабость.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 7273 из 7373 ПерваяПервая ... 6273 6773 7173 7223 7263 7271 7272 7273 7274 7275 7283 7323 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения