Одесса: 3°С (вода 6°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Тема для обсуждений

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 207
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Сержант

Post Тема для обсуждений

Пожалуйста используйте данную тему для вопросов и обсуждений. Предлагаем Вам также посетить сайт нашей компании DJC Group, LLC.

В связи с тем что подраздел платный и оплачивается мной, я оставляю за собой право удалять посты, которые, как выражаются некоторые, мне "мешают", не в тему, или которые мне просто не нравятся.

Посты следующего содержания будут безжалостно удаляться:
    - предложения на сервисы типа, "А там "дешевле" или "лучше"". Если "там" так, обращайтесь пожалуйста туда, я Вам слова не скажу.
    - а почему так дорого... Я считаю что данная услуга стоит столько и не нужно меня в этом переубеждать. Если у Вас есть предложения по поводу цены, напишите мне в ЛС, я обязательно прочитаю.

С уважением,

Сержант
    Последний раз редактировалось Сержант; 07.09.2009 в 16:23.
    www.djcgroupllc.com
    Обналичиваем деньги через PayPal на Украине!
    Открытие банковского счета и компаний в США!

"Успех - не окончателен, поражение - не фатально; мужество продолжать - вот, что имеет значение!" Winston Churchill

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Расскажите, в чём выгода открытие счёта именно в банке США? Для физлица?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Расскажите, в чём выгода открытие счёта именно в банке США? Для физлица?
    Здравствуйте!

Открытие счета в банках США для граждан СНГ интересно следующим:

1. Простота открытия счета (у нас)
    2. Сроки открытия
    3. Сумма минимального депозита
    4. Бесплатное получение дебитной карточки типа MasterCard и доступа к online banking. Кстати у Citibank одна из лучших в мире систем online banking
    5. Процесс открытия аккаунта и верификации в системе PayPal намного облегчен, т.к. и PayPal и банк находятся а США
    6. В дальнейшем, при регистрации в налоговой и получении либо ITIN (Individual Taxpayer Identification Number), либо EIN (Employer Identification Number), Вы начинаете формировать свою кредитную историю, которая, со временем, позволит получать кредиты и кредитные карты в других финансовых учреждениях Америки
    7. Американские банки считаются одними из самых безопасных и находятся под строгой регуляцией, что означает что Вы можете спать спокойно зная что с Вашими деньгами ничего не случится
    8. Каждый счет в американском банке застрахован системой FDIC на сумму $100,000

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

"Успех - не окончателен, поражение - не фатально; мужество продолжать - вот, что имеет значение!" Winston Churchill

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Zoroff
    А не сделает ли мне нацбанк вырванные годы за этот счет? Для резидентов Украины кажись лицензия нацбанка нужна для открытия счета заграницей...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    А не сделает ли мне нацбанк вырванные годы за этот счет? Для резидентов Украины кажись лицензия нацбанка нужна для открытия счета заграницей...
    Здравствуйте, Zoroff!

Начнем с того, что если Вы не будете нацбанку сообщать о том что у Вас есть счет в банке США, то они врядли об этом узнают

В случае если Вы хотите сделать все полностью "кошерно" - откройте компанию в США и счет в банке на эту компанию (т.е. на юр. лицо). К этому законодательство Украины относится абсолютно равнодушно, и нацбанк не будет Вас тревожить

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

6. Вверх #6
    контакты есть? или инфа где можно узнать подробнее.
    не афера ли?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от mause Посмотреть сообщение
    контакты есть? или инфа где можно узнать подробнее.
    не афера ли?
    Просмотрите темы в подписи, посмотрите сколько времени я являюсь оффициальным рекламодателем, ознакомтесь с людьми которые оставили отзывы, и я думаю сомнения пройдут

Можете позвонить 80-98-264-5230

И какая может быть афера, когда оплата производится пост фактом, т.е. после того как счет открыт?

С уважением,

Сержант
    Последний раз редактировалось Сержант; 15.08.2009 в 17:30.
    www.djcgroupllc.com

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Есть ли возможность увеличения лимита на снятие в день ?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность увеличения лимита на снятие в день ?
    Здравствуйте!

Увеличить лимит невозможно, у Citibank и так самый высокий дневной лимит из всех американских банков, но после того как мы Вам открываем счет, в дальнейшем Вы можете бесплатно открыть себе еще несколько счетов в этом же банке используя услугу online banking. С каждого счета у Вас будет дебитная карта с лимитом в $1000 в день. Также используя услугу online banking, Вы можете мнгновенно переводить деньги с одного Вашего счета на другой в Citibank.

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

10. Вверх #10
    Не покидает форум
    То есть чтобы снять к примеру 30000 долларов это надо каждый день месяца снимать по 1000 ?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    То есть чтобы снять к примеру 30000 долларов это надо каждый день месяца снимать по 1000 ?
    Зачем же так - это не эстетично Намного легче перевести деньги на валютный счет в украинском банке и снять наличными. Также существует система traveler's checks, которые можно обналичить практически в любом банке. Ну а на крайний случай, можно открыть 5 счетов и снять за 6 дней

Лимит на снятие денег с карточки - это не прихоть банков, и практикуется во всем мире. Это делается для Вашей же безопасности. В случае если Вы вдруг потеряете карточку, и кто-то снимет с нее деньги, то это будет $1000, а не $10000.

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

12. Вверх #12
    User banned
    В случае если Вы хотите сделать все полностью "кошерно" - откройте компанию в США и счет в банке на эту компанию (т.е. на юр. лицо). К этому законодательство Украины относится абсолютно равнодушно, и нацбанк не будет Вас тревожить
    если я не ошибаюсь, то если все делать "кошерно", то и на открытие компании за рубежом требуется разрешение гос.органов...
    не даром почти во всех юрисдикциях компания первоначально регистрируется на другого человека (обычно резидента этой страны), а потом паи (или акции) переходят на настоящего владельца...
    поправьте меня если я неправ

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от beneficiar Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то если все делать "кошерно", то и на открытие компании за рубежом требуется разрешение гос.органов...
    не даром почти во всех юрисдикциях компания первоначально регистрируется на другого человека (обычно резидента этой страны), а потом паи (или акции) переходят на настоящего владельца...
    поправьте меня если я неправ
    Вы немного не правы Ни какого разрешения государственных органов на открытие компании типа LLC не резиденту США не требуется. Есть другие типы компаний, которые доступны только резидентам США при наличии SSN (номера соц. страхования). Уникальность LLC как раз в том, что ее может открыть гражданин любой страны, при этом никогда даже не ступив ногой на территорию Америки.

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

14. Вверх #14
    User banned
    Вы меня немного не поняли...разрешение наших, украинских гос.органов на открытие компании за рубежом, не американских
    там принцип похож как с открытием счета за рубежом, то ли лицензия нужна, то ли еще какое согласование...в общем какое-то ограничение по-любому есть...вопрос только в том - кого это останавливает?

15. Вверх #15
    Вы меня немного не поняли...разрешение наших, украинских гос.органов на открытие компании за рубежом, не американских
    там принцип похож как с открытием счета за рубежом, то ли лицензия нужна, то ли еще какое согласование...в общем какое-то ограничение по-любому есть...вопрос только в том - кого это останавливает?
    Зачем рассказывать кому-либо о Вашей компании? Если Вы не будете "делиться" информацией, то как кто-либо узнает об этом?
    Я поэтому и подумал что Вы спрашиваете про гос. орнаны США
    www.djcgroupllc.com

16. Вверх #16
    Новичок
    наша компания оказывает услуги не только гражданам России и стран бывшего СНГ
    Все это хорошо, но огласите название Вашей компании,есть ли у вас сайт, где почитать отзывы (те которые от пользователей России и СНГ, как Вы написали) ? Ато как-то не интересно получается. Любая уважающая компания, называет свое имя, а Вы, к сожалению, не называете. Странно это все.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Wolf_Odessa Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, но огласите название Вашей компании,есть ли у вас сайт, где почитать отзывы (те которые от пользователей России и СНГ, как Вы написали) ? Ато как-то не интересно получается. Любая уважающая компания, называет свое имя, а Вы, к сожалению, не называете. Странно это все.
    Здравствуйте, Wolf_Odessa!

Компания называется DJC Group, LLC, зарегистрирована в штате Флорида. К сожалению, в виду того что большинство клиентов предпочитают оставаться анонимными, отзывов нет. В ЛС я Вам сброшу ссылку на компанию открытую мной для клиента из Одессы.

С уважением,

Сержант
    www.djcgroupllc.com

18. Вверх #18
    User banned
    это все хорошо, НО...опишите например как осуществляется контроль со стороны гос.органов США, как происходят взаимоотношения с налоговой, каковы налоги, какую отчетность надо вести...и вообще какие преимущества такой компании в Америке? зачем она вообще нужна? я знаю что из-за налоговых преимуществ регистрируют американские компании в Делавере например - так а зачем мне компания во Флориде?

19. Вверх #19
    User banned
    просто дайте больше информации, отрекламируйте продукт так сказать - авось пригодится действительно такая компания...
    я так понимаю вы в основном акцентируете ценность компании за рубежем с целью открытия корпоративного счета в американском (или другом зарубежном) банке...

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Одеса, Україна Самостійна Соборна Держава
    просто дайте больше информации, отрекламируйте продукт так сказать - авось пригодится действительно такая компания...
    я так понимаю вы в основном акцентируете ценность компании за рубежем с целью открытия корпоративного счета в американском (или другом зарубежном) банке...
    компания пригодится для получения EIN номера в налоговой США
    для уменьшения налоговой ставки до 10% (без номера платишь 30%)

есть ещё номер для физ. лица ITIN, но получить его большая проблема
    без подтверждения дохода в США не получится

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права