Тема: Ювелирная выставка на Морвокзале

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27

    По умолчанию Ювелирная выставка на Морвокзале

    Только что пришли.Где наше удовольствие?От невыносимой духоты просто ничего в голову не шло.Толпы людей,к прилавку не протолкнуться,все потные и липучие.Свет периодически отключают.Вот берут 20 грн за вход,что трудно было поставить на каждом пролете воду в сифонах и одноразовые стаканчики????А вентиляцию какую-то организовать???Или легкое опрыскивание как в ресторанах.
    Итог:настроены были КУПИТЬ ,но скорее ушли и ничего толком не рассмотрели


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Вы случайно не знаете (может на билетике написано), до скольки они работают? Кстати вам билеты больше не нужны? Может отдадите за шоколадку?))

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Вы случайно не знаете (может на билетике написано), до скольки они работают? Кстати вам билеты больше не нужны? Может отдадите за шоколадку?))
    Я б вам и так отдала.Но они единоразовые-на один день.Каждый день новый билетик.Выставка до 09.08.
    До скольки-не знаю
    Есть,конечно,что посмотреть.Но рекомендую с веером,влажными салфетками и бутылкой воды.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Kulikova-T Посмотреть сообщение
    Я б вам и так отдала.Но они единоразовые-на один день.Каждый день новый билетик.Выставка до 09.08.
    До скольки-не знаю
    Есть,конечно,что посмотреть.Но рекомендую с веером,влажными салфетками и бутылкой воды.
    дямм.. Но все же рискну ради такого дела)) Пойду сегодня!
    Думаю, если ваш ник соответствует фамилии и имени, то вы сидите со мной в одном офисе

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    дямм.. Но все же рискну ради такого дела)) Пойду сегодня!
    Думаю, если ваш ник соответствует фамилии и имени, то вы сидите со мной в одном офисе
    Подходите -отдам билетики .

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    [QUOTE=Vivien;6367413]Вы случайно не знаете (может на билетике написано), до скольки они работают?

    Работают с 10 до 18.30. Хочу тоже пойти, посмотреть, что там хорошего.

  7. Вверх #7
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    а может кто подкинет пригласительные за шоколадку?

  8. Вверх #8
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    и Выставка кажется до 18 00, если не ошибаюсь, но может быть и до 19 00...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Вчера подошла к выставке, но... Закрыли раньше т.к. КОНДИЦИОНЕРЫ СЛОМАНЫ. Тянуло не русским духом оттуда кокретно. Сегодня уже должны работать, как нам сообщили, с 10 до 19:00.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    У меня дома ещё вроде бы было несколько пригласительных (но не гарантирую, что их никому не отдали), если кому-то нужно - стучите в личку, я обитаю около Политеха, можно организовать передачу за спасибо
    По поводу самой выставки - попал туда вчера почти сразу после открытия, дышать уже было нечем, пришлось бешено работать веером. Понравилась кой-какая киевская продукция, есть там примерно налево с лестницы место с чёрной вывеской, да и цены там кошерные Толпа потных людей действует на нервы - в меня ещё и какая-то бабуля насквозь мокрая и холодная шо утопленник вписалась, мэрзость. Короче говоря, чисто украинская организованность события.

    З.Ы. Шайтан, я тут один мужского пола, что ли?
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для dj-lo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    41
    Сообщений
    543
    Репутация
    158
    ну а впечатления от изделий, цен????!!!!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Я искал вполне определённое изделие с бруликами, выставка очень удачно подвернулась просто, потому там и оказался Впечатления - есть, есть интересные вещи, но нужно хорошо походить. Но у многих производителей подозрительно похожие (иногда чуть ли не одинаковые) изделия встречаются, где-то за минут 40 лазания понял, что ничего особо нового не увижу=\ Благо, в самом начале повезло хорошее место найти, где сразу несколько вещей понравилось) Надеялся на россиян, но они вообще никак не впечатлили. По поводу цен - опять же, нужно просто пройтись и сравнить цены на схожие изделия, как обычно - у самих производителей они ниже. Скажем так, вполне можно найти, где цена достойна изделия, хотя в основном цены завышены.
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для dj-lo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    41
    Сообщений
    543
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Я искал вполне определённое изделие с бруликами, выставка очень удачно подвернулась просто, потому там и оказался Впечатления - есть, есть интересные вещи, но нужно хорошо походить. Но у многих производителей подозрительно похожие (иногда чуть ли не одинаковые) изделия встречаются, где-то за минут 40 лазания понял, что ничего особо нового не увижу=\ Благо, в самом начале повезло хорошее место найти, где сразу несколько вещей понравилось) Надеялся на россиян, но они вообще никак не впечатлили. По поводу цен - опять же, нужно просто пройтись и сравнить цены на схожие изделия, как обычно - у самих производителей они ниже. Скажем так, вполне можно найти, где цена достойна изделия, хотя в основном цены завышены.
    и что с брюликами???например полукаратники не смотрел?
    по чище(2/3 и выше)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от dj-lo Посмотреть сообщение
    и что с брюликами???например полукаратники не смотрел?
    по чище(2/3 и выше)
    Брюлики как брюлики) Лучше своими глазами увидеть, я особо ничем не интересовался, кроме того, что мне требовалось. Но я б подождал, пока отремонтируют кондиционеры, а то никакого удовольствия)
    Glory to Arstotzka!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Мне просто очееееееень нужно было купить и я пошла сегодня опять (кстати,по вчерашним билетам.Про климат писать уже не буду (зима там не наступила).Про саму выставку-мне понравились изделия АРНИКА-Киевский ювелирный.Примерные цены на бирюзу в золоте-3500 грн.Брюлики -13000-18000 грн.Жемчуг в белом золоте(серьги) примерно 330 у.е.Есть скупка и есть обменный фонд.На скупке 585 проба-120 грн.Роберто Браво-выставляется наш магазин.Ну Зарина само собой.Кстати,было прикольное обьявление-Девушка,купившая 19 изделий Зарина,и забывшая на радостях у прилавка МУЖА!!!!,просим вернуться назад.
    Кстати,никто не знает куда сьехало наше УКРЗОЛОТО с Дерибасовской???

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для dj-lo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    41
    Сообщений
    543
    Репутация
    158
    а обменный (примерно) сколько за один грамм работы берет?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    На обмен, приносите золото в количестве, равном весу желаемого изделия, плюс платите за работу Если не хватает драгметалла, то можно докупить ( Киевский ювелирный), или доплатить где-то 210г за грамм.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для dj-lo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    41
    Сообщений
    543
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Irada08 Посмотреть сообщение
    На обмен, приносите золото в количестве, равном весу желаемого изделия, плюс платите за работу Если не хватает драгметалла, то можно докупить ( Киевский ювелирный), или доплатить где-то 210г за грамм.
    плюс угар)))
    я все это знаю!
    может кто интересовался сколько стоит грамм в обмене?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Panterka__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    456
    вчера была на выставке..искали обручальные кольца..конечно в этом плане жутко неорганизованно - хотя бы выделили какую-то часть выставки под них!!!
    но, вобщем, впечатление нормальное...купили оч приличные колечки Киевского ювелирного завода...оба кольца обошлись 2000грн грамм золота - 250грн у них
    Неожиданно случается самое хорошее...ждуу)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Kulikova-T Посмотреть сообщение
    Кстати,никто не знает куда сьехало наше УКРЗОЛОТО с Дерибасовской???
    Знаю точно, что некоторые столы оттуда переместились в УкрЗолото на пос. Котовского)))
    ♥ Воплощаю сказки в жизнь... ©


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения