Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Секс без обязательств это хорошо или плохо?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Секс без обязательств это хорошо или плохо?

Я к этому вопросу отношусь двойственно.С одной стороны это решение сексуальных вопросов для многих парней и девушек,а с другой стороны говорят это антиморально.Хотя я думаю что и такие отношения могут перерасти в серьёзные)Чем чёрт не шутит)

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Как долго длился твой самый яркий секс без обязательств?

3. Вверх #3
    User banned
    Ну прям детский сад и Маяковский! При чем тут хорошо и плохо? Если тебе от секса хорошо, и при этом по тебе не плачет уголовный кодекс, то что тут "плохого"?
    Секс без обязательств - это обычный фрилав, промискуитет, проституция и т.п. Мораль и аморальность - дело общественности. Тебя что, парит мнение бабушек на лавочках? Или ты боишься, что Бог тебе пальчиком грозить будет?
    Короче, если и тебя, и партнершу устраивает секс без обязательств, то на здоровье. Всё равно из темы про "красивую и умную" я поняла о тебе то, что никакой такой семьи ты на самом деле не хочешь, просто тебя видимо родственники задрали вопросом "а чо ты не женат до сих пор?", поэтому ты подсознательно специально выбираешь таких барышень, которые никак на роль жены не годятся, только для пары сексов.
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 05.08.2009 в 15:03.

4. Вверх #4
    Новичок
    Пенелопа я не так уж и долго на этом форуме...и разность вопросом объясняется моим интересом к тому ,что за люди здесь на форуме и насколько велика степень критики со стороны оппонентов))))))

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для fatfrumos
    Руслан, да не заморачивайся ты так сильно. Женишься, потом будешь и обязательства и ответственность иметь.... И они тебя в свою очередь будут иметь......

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Ruslan 2009 Посмотреть сообщение
    Я к этому вопросу отношусь двойственно.С одной стороны это решение сексуальных вопросов для многих парней и девушек,а с другой стороны говорят это антиморально.Хотя я думаю что и такие отношения могут перерасти в серьёзные)Чем чёрт не шутит)
    Ты опять с друзьями пиво пьешь и гонишь с ответов форумчан, как с твоей предыдущей темой?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Правильно на вопрос "хорош ли секс без обязательств?" отвечают в тот момент, когда узнают о незапланнированной беременности или найденной заразе.

Зачем это нужно совершенно свободным людям не ясно.

Наверное секс без обязательств хорош для любовников, которые связаны семейными узами и не планируют менять свой семейный статус и данные в паспорте.

На мой взгляд секс без обязательств может перерасти в нечто бОльшее, только для истинных ценителей секса, которые будут настолько гармоничны друг с другом, что не захотят друг друга потерять. Теоретически. А практически ...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права