Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 3040 из 6179 ПерваяПервая ... 2040 2540 2940 2990 3030 3038 3039 3040 3041 3042 3050 3090 3140 3540 4040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,781 по 60,800 из 123575
  1. Вверх #60781
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ну значит у меня тоже 100% эмоциональная зависимость..потому что я одна вот так вот умру от тоски
    аминь
    деликатная сволочь


  2. Вверх #60782
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Меня не удивляют ни какие отношения,но я бы не смогла гостевым браком жить. Если я люблю человека,то хочу чтобы был рядом,если не потискаю и не пожамкаю,то мне плохо.но это касается отношений построенных на любви.сейчас модно другой формат.
    Гостевой брак-это не раз в месяц встретились... тоже засыпают и просыпаются вместе иногда))Там тоже на любви,только отношения ярче,но я согласна,что не все к такому формату готовы.
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #60783
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Бытовухи нет в гостевом браке,а бытовуха сжирает у многих всё хорошее ,что было..

  4. Вверх #60784
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Считаться, кто что сделал по быту - корыстолюбие. Абсолютно невыгодная позиция для женщины с детьми, это вам любая мама-одиночка подтвердит
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #60785
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    не суди не зная человека..в армию сбежал явно не из-за меня..но вот именно там пришла идея жениться, сказал что хочет уйти от компании (на тот момент не очень хорошее окружение у него было) и хочет поменять свою жизнь..он мне и после своей женитьбы звонил с просьбой приехать...это просто первая любовь о себе давала знать..всё..это не серьёзно с его стороны было (очередная выходка)
    Баги, без обид, я не сужу, а всего лишь предполагаю из тобой же написанного, понимать и хотеть сменить плохую компанию на семейную жизнь - не самая плохая и безответственная мысль, которая может возникнуть у молодого парня.
    я еще раз повторяю,что ни ему ни другому я не могла полностью доверить свою жизнь и себя, я всегда держала руку на пульсе
    Вот эта фраза мне не совсем понятна: что значит - полностью доверить себя и свою жизнь? Выходя замуж, ты обязательно должна потерять контроль над собой и ситуацией вокруг? Мы каждый день по одиночке контролируем свою жизнь на столько, на сколько можем её контролировать.

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я протифф совместного проживания))Как говорила ранее,в современном обществе признаю только гостевой брак.
    А первопричина такого признания - именно современное общество или что-то другое?
    Как для меня - это самый лёгкий путь для отношений, так многие смогут со многими, конечно, жить вместе может оказаться сложнее, как в физическом смысле, так и в моральном)

  6. Вверх #60786
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Бытовухи нет в гостевом браке,а бытовуха сжирает у многих всё хорошее ,что было..
    Но только она самый верный лакмус - твой это человек или нет)

  7. Вверх #60787
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Бытовухи нет в гостевом браке,а бытовуха сжирает у многих всё хорошее ,что было..
    Именно в бытовухе можно рассмотреть кто на что способен. И для того,чтобы бытовуха не сожрала отношения,стараться должны оба партнера. Отношения это огонь и дровишки подкидывать надо на равных,иначе потухнет))))
    Да и понятие бытовуха мне не совсем понятна!
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  8. Вверх #60788
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение

    Вот эта фраза мне не совсем понятна: что значит - полностью доверить себя и свою жизнь? Выходя замуж, ты обязательно должна потерять контроль над собой и ситуацией вокруг? Мы каждый день по одиночке контролируем свою жизнь на столько, на сколько можем её контролировать.
    Это значит,что я не могла довериться полностью и расслабиться в жизни. Вообщем мне не комфортно было.
    Прикинь вот сыночек папы у которого своё дело и сыночек из под палки отца работает там. По сути он НИКТО без отца и ничего не может сам. Утром надо тормошить час,чтобы на работу отправить. Хотя подрывался,когда на Таирова был рано и сам бежал)), а дома всё время такая история.Если он не знает,что такое самостоятельность,то о какой свадьбе речь то? Если отец ждет ждет ,взял психанул и уехал сам на работу,а этот сзади бежит..
    Кстати он еще хуже стал ,после свадьбы. Живут в 4-комнатной квартире: родители, сестра с ребенком,он с ребенком и женой. Он мужчина и должен как-то думать о будущем своем,ставить цели какие-то в жизни. А не за счет отца своего. Отец у него очень классный человек и очень сильный морально.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 07.05.2018 в 00:06.

  9. Вверх #60789
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    "Комфортно" с человеком и эмоциональная зависимость это две разные вещи.
    Я не буду вам объяснять различие. В интернете достаточно информации на эту тему.
    Эмоциональная зависимость бывает разной) Если она равнозначна к друг другу у обоих партнёров, значит им комфортно) Если у одного она выше, чем у второго, второго это начинает напрягать и ему не комфортно.

  10. Вверх #60790
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Это значит,что я не могла довериться полностью и расслабиться в жизни. Вообщем мне не комфортно было.
    Прикинь вот сыночек папы у которого своё дело и сыночек из под палки отца работает там. По сути он НИКТО без отца и ничего не может сам. Утром надо тормошить час,чтобы на работу отправить. Хотя подрывался,когда на Таирова был рано и сам бежал)), а дома всё время такая история.Если он не знает,что такое самостоятельность,то о какой свадьбе речь то? Если отец ждет ждет ,взял психанул и уехал сам на работу,а этот сзади бежит..
    Кстати он еще хуже стал ,после свадьбы. Живут в 4-комнатной квартире: родители, сестра с ребенком,он с ребенком и женой. Он мужчина и должен как-то думать о будущем своем,ставить цели какие-то в жизни. А не за счет отца своего. Отец у него очень классный человек и очень сильный морально.
    В плане его несамостоятельности я поняла, да с таким трудно строить совместную жизнь, согласна.
    А по поводу совсем расслабиться в жизни и полностью довериться ...ну как по мне - это не совсем правильная позиция со стороны женщины. Возможно, я неправильно понимаю значение, но для меня это звучит, как потерять контроль над всем происходящим и полностью раствориться в мужчине.

  11. Вверх #60791
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Меня не удивляют ни какие отношения,но я бы не смогла гостевым браком жить. Если я люблю человека,то хочу чтобы был рядом,если не потискаю и не пожамкаю,то мне плохо.но это касается отношений построенных на любви.сейчас модно другой формат.
    Стоило бы у него поинтересоваться, хочет ли этого он) Поскольку если он согласится оказаться с тобой рядом на постоянку, только из-за желания сделать тебе приятное (ведь ты же ему, например, все ужи прожужжала как хочешь постоянно с ним рядом просыпаться), то это все быстро разрушит чувства)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #60792
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Ох молчу....
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  13. Вверх #60793
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Холодные Рыбы.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  14. Вверх #60794
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Ой вэй...
    ладно, немного раскрою карты. Скоро я буду свидетельницей на свадьбе. Ну и так получилось, закрутилось, что с другом невесты свело (хаххах), в общем через пару мес. уеду из Одессы в другой город, и буду с ним жить. И он официально позвал меня замуж. Я же писала, что раздражает моё непостоянство. Но это как я сейчас чувствую, то что мне нужно. Я хочу кардинально поменять жизнь, и это неплохой вариант. И если что, всегда можно вернуться домой
    Я выбираю - жить в каиииф!

  15. Вверх #60795
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Стоило бы у него поинтересоваться, хочет ли этого он) Поскольку если он согласится оказаться с тобой рядом на постоянку, только из-за желания сделать тебе приятное (ведь ты же ему, например, все ужи прожужжала как хочешь постоянно с ним рядом просыпаться), то это все быстро разрушит чувства)
    В паре важно чтобы желания и чувства совпадали.
    Есть такие, которые постоянно спят в обнимку, ходят по улице держась за руки, обнимаются и целуются через каждые 5 минут. И это нисколько не надоедает
    Есть и другие, которые предпочитают держаться на расстоянии.
    Каждому своё.

  16. Вверх #60796
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Ой вэй...
    ладно, немного раскрою карты. Скоро я буду свидетельницей на свадьбе. Ну и так получилось, закрутилось, что с другом невесты свело (хаххах), в общем через пару мес. уеду из Одессы в другой город, и буду с ним жить. И он официально позвал меня замуж. Я же писала, что раздражает моё непостоянство. Но это как я сейчас чувствую, то что мне нужно. Я хочу кардинально поменять жизнь, и это неплохой вариант. И если что, всегда можно вернуться домой
    А кажеш твой любимый тренер..!!?? на кого ты его покинешь..!!?? как он это переживт..!!?? )))

  17. Вверх #60797
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Ой вэй...
    ладно, немного раскрою карты. Скоро я буду свидетельницей на свадьбе. Ну и так получилось, закрутилось, что с другом невесты свело (хаххах), в общем через пару мес. уеду из Одессы в другой город, и буду с ним жить. И он официально позвал меня замуж. Я же писала, что раздражает моё непостоянство. Но это как я сейчас чувствую, то что мне нужно. Я хочу кардинально поменять жизнь, и это неплохой вариант. И если что, всегда можно вернуться домой
    Все должны через это пройти, главное не затягивай)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #60798
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А кажеш тренер..!!?? на кого ты его покинешь..!!?? как он это переживт..!!?? )))
    ну он хороший и спасибо ему, что я похудела на 10 кг, но еще маленький для семьи. А я уже созрела.

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Все должны через это пройти, главное не затягивай)
    с чем не затягивать?
    Я выбираю - жить в каиииф!

  19. Вверх #60799
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение



    с чем не затягивать?
    Чем быстрее выйдешь замуж, тем быстрее поймёшь что пора разводиться))))
    Это если по теории Стаса, насколько я помню его жизненное кредо)))

  20. Вверх #60800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ну он хороший и спасибо ему, что я похудела на 10 кг, но еще маленький для семьи. А я уже созрела.
    Ты это... не говори гоп пока не перепрыгнула... ато у вас есть такая дурацкая манера - считать что вы готовы ... а потом не знаете в каком углу хаты должны стоять мужские носки..!!))


Ответить в теме
Страница 3040 из 6179 ПерваяПервая ... 2040 2540 2940 2990 3030 3038 3039 3040 3041 3042 3050 3090 3140 3540 4040 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения