Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2825 из 6179 ПерваяПервая ... 1825 2325 2725 2775 2815 2823 2824 2825 2826 2827 2835 2875 2925 3325 3825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,481 по 56,500 из 123575
  1. Вверх #56481
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Ну, тебя-то им точно не облопошить - ты ведь перец тёртый, на сколько я понял )
    Конечно, иногда очень смешно становится, когда начинают на мне применять различные технологии убеждения) Но я не афиширую свой предыдущий опыт)
    Ремесло это, возможно, и благородное (оставлю этот момент на суд философов). Но тот факт, что контингент, занятый в данной сфере, ведёт себя недостойно (или сам по себе является, мягко говоря, недостойным) - на лицо. Т.е., возможно, дело не в деятельности, а в людях.
    Возможно, поэтому в цивилизованных странах всё и делается через агентов, т.к. там другие люди, другой менталитет и другое отношение людей к работе и к другим людям.
    Я не в курсе, как именно проходит профотбор на эту должность заграницей, но у нас - по сути тебе ничего не требуется, чтобы стать риэлтором. Потому туда и попадает очень много случайных людей. Лично для меня эта профессия не предполагала никакого проф. роста на базе повышения умственных способностей ко всем прочим минусам, потому и интерес прошел.


  2. Вверх #56482
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Злит что тупо звонят, и начинают просить давайте сдам продам и пр. поставте машину к нам на площадку. Если указать в обьявлени свой телефон потом хоть карточку выбрасывай)

    Я сдавал квартиру легко тут на форуме, офис продал через ОЛХ, все напрямую.
    А я вот снять тут квартиру не смог,а на ЛОХ.UA сплошные агенства
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #56483
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Конечно, иногда очень смешно становится, когда начинают на мне применять различные технологии убеждения) Но я не афиширую свой предыдущий опыт)
    Я не в курсе, как именно проходит профотбор на эту должность заграницей, но у нас - по сути тебе ничего не требуется, чтобы стать риэлтором. Потому туда и попадает очень много случайных людей. Лично для меня эта профессия не предполагала никакого проф. роста на базе повышения умственных способностей ко всем прочим минусам, потому и интерес прошел.
    В таком случае, это не профессия, а ремесло = ))

  4. Вверх #56484
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    В таком случае, это не профессия, а ремесло = ))
    Опять же - не для всех. Встречаются там и достойные экземпляры.

  5. Вверх #56485
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну сколько могут стоить, информационные услуги? Это же бред !!! И машины так можно покупать с риэлтором ))) и за трусами в магазин с посредником, а чего нет??? Он расскажет в горошек брать или с микимаусом))))
    Везде нужен посредник!
    вот насчет трусов в горошек-это называется консультант по имиджу))) очень сейчас модно)

  6. Вверх #56486
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Из последних дней сделала вывод по теме, всех в женщине раздражает профессия РИЭЛТОР. При том не только мужчин это касается,но и женщин.))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  7. Вверх #56487
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Из последних дней сделала вывод по теме, всех в женщине раздражает профессия РИЭЛТОР. При том не только мужчин это касается,но и женщин.))))
    меня не раздражает))

    риэлтером не была никогда, но офисным червем в недвижимости работала))) вы представить не можете какие клиенты приходят, особенно в центре, когда риэлтеры коммуны расселяют

  8. Вверх #56488
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Лживость!
    Тупо и некрасиво.

  9. Вверх #56489
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Лживость!
    Тупо и некрасиво.
    Ну это если "подловила" ))
    а если нет?? )) врут все!

  10. Вверх #56490
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    Ну это если "подловила" ))
    а если нет?? )) врут все!
    Та не только я , все, только все молчат, а я нет! Говорю зачем?? все ведь знают, видят , что ложь!!! Зачем? Просто так)))
    Ненавижу таких! Брезгую. Противно.

  11. Вверх #56491
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет пользоваться услугами риэлтора. Все возмущаются, но продолжают обращаться
    Ну как-бы да, никто не заставляет, но других вариантов нет. Я потратила несколько дней жизни на изучение рынка и обзвон по тем объявлениям, которые меня заинтересовали на нескольких крупных сайтах. Так вот, я ни разу не вышла на хозяина квартиры.
    На olx, например, бесплатное объВление можно разместить 1 раз в месяц. Хозяин его размещает и оно тонет за несколько дней в потоке объявлений риелторов. Да даже не за дни, а за часы оно тонет, там сплошным потоком обновления идут, сидят эти девочки-мальчики из всех трех десятков одесских агенств и клепают их нонстопом. Наверное если вообще забить на семью и работу и несколько недель убить, то может и дороешь до 2-3 хозяев и может быть даже что-то тебе подойдет и сэкономишь ты эти 5%, но честно говоря я поняла что не готова. Я за это время больше заработаю и нервы сберегу.

    Без риелтора реально и нужно покупать от застройщика, но мне, к сожалению, не подходил новострой, так что в итоге взяла квартиру через посредника и выдохнула.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 22.01.2018 в 06:51.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #56492
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Знакомые, которые сдают посуточно, пользуются рекламой на олх.
    Однажды их удивил риэлтор, который позвонил и попросил добавить пару фото квартиры, т.к. он тоже ее сдает
    Come As You Are

  13. Вверх #56493
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    Знакомые, которые сдают посуточно, пользуются рекламой на олх.
    Однажды их удивил риэлтор, который позвонил и попросил добавить пару фото квартиры, т.к. он тоже ее сдает
    Это "пять" за креативность)))

  14. Вверх #56494
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Та не только я , все, только все молчат, а я нет! Говорю зачем?? все ведь знают, видят , что ложь!!! Зачем? Просто так)))
    Ненавижу таких! Брезгую. Противно.
    - ППКС!!

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну как-бы да, никто не заставляет, но других вариантов нет. ...
    - есть, но приходится потрудиться, чтобы отмахаться от паразитов этих - большинство предпочитает не париться, особенно продавцы ("пусть покупатель доплачивает, мне пофиг").
    В автотеме так же - лезут, как мухи на говно и со стороны продавца, и со стороны покупателя ...
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  15. Вверх #56495
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - ППКС!!

    - есть, но приходится потрудиться, чтобы отмахаться от паразитов этих - большинство предпочитает не париться, особенно продавцы ("пусть покупатель доплачивает, мне пофиг").
    В автотеме так же - лезут, как мухи на говно и со стороны продавца, и со стороны покупателя ...
    Все так и есть, продавцу проще поручить продажу нескольким агентам. Поэтому на продавца выйти очень сложно. Когда-то на форуме был вполне живой раздел недвижимости, сейчас я его перелопатила и не нашла ничего интересного под свои требования. А сидеть с утра до ночи на олх и прочих в надежде отловить хозяина мало у кого есть возможность.
    Я вот правда не вижу вариантов, что ты подразумеваешь под "потрудиться", что надо было делать?

    Пс. Да, уже потом, после того как посмотрел квартиру и познакомился с хозяином, можно его подкараулить и попробовать договориться обойти агенство, но это как-то не оч.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #56496
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну как-бы да, никто не заставляет, но других вариантов нет. Я потратила несколько дней жизни на изучение рынка и обзвон по тем объявлениям, которые меня заинтересовали на нескольких крупных сайтах. Так вот, я ни разу не вышла на хозяина квартиры.
    В том то и дело, что всё через посредников. И что в итоге - ты заплатила все 5% или удалось поторговаться с ними и скинуть?

  17. Вверх #56497
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Наткнулась на видео, решила послушать - толковые вещи девочка говорит.

  18. Вверх #56498
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что всё через посредников. И что в итоге - ты заплатила все 5% или удалось поторговаться с ними и скинуть?
    Я заплатила 5%. Я торговалась с хозяином и у меня получилось сбить на 1т$ (торговаться я вообще плохо умею). Сказала риелтору, что если он для меня еще что-то выбьет, то я готова брать буквально сегодня. Он поднажал и сбил еще на 1т. Так что я с агенством уже не торговалась, посчитав, что они отработали).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #56499
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Наткнулась на видео, решила послушать - толковые вещи девочка говорит.
    [/YOUTUBE]
    Выведи сюда вкратце, от первого до пятого пункта)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #56500
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я заплатила 5%. Я торговалась с хозяином и у меня получилось сбить на 1т$ (торговаться я вообще плохо умею). Сказала риелтору, что если он для меня еще что-то выбьет, то я готова брать буквально сегодня. Он поднажал и сбил еще на 1т. Так что я с агенством уже не торговалась, посчитав, что они отработали).
    Ну да, в таком случае тогда понятно - отработали свои деньги) Поздравляю с покупкой) А я всё еще в поиске)
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Выведи сюда вкратце, от первого до пятого пункта)
    От ты ленивый:
    1. Роль принцессы с козьей мордой.
    2. Неумение пить алкоголь и оставаться в адеквате.
    3. Актриса драм. театра.
    4. Постоянный контроль от трусов до друзей.
    5. Членоцентричные девушки - тебе этот пункт особенно понравится (13.10мин))))


Ответить в теме
Страница 2825 из 6179 ПерваяПервая ... 1825 2325 2725 2775 2815 2823 2824 2825 2826 2827 2835 2875 2925 3325 3825 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения