Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5674 из 6179 ПерваяПервая ... 4674 5174 5574 5624 5664 5672 5673 5674 5675 5676 5684 5724 5774 6174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,461 по 113,480 из 123575
  1. Вверх #113461
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    иногда быстро.... (с)

    остановимся на том что Бочарова (надеюсь это улица на поскоте )))) лучше приморского бульвара. И все кто живет на приморском ждут свой шанс обменять свой невыносимый жаркий летний центр на прохладу кукурузных полей Поселка. Не каждому счастливчику это удается ))
    Игорь, что происходит?))) Ты решил сегодня переспорить всех и вся?)

    Коридор затмений закончился - отдыхаем, расслабляемся и наслаждаемся жизнью.


  2. Вверх #113462
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Игорь, что происходит?))) Ты решил сегодня переспорить всех и вся?)

    Коридор затмений закончился - отдыхаем, расслабляемся и наслаждаемся жизнью.
    я наоборот, согласился )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #113463
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием жила где-нить на Калифорнийском побережье))) Ну или на худой конец на берегу солнечной Испании))
    тогда лучше уже побережье штата Вашингтон, туда поближе к канадскому Ванкуверу. Там хороший мягкий климат. Ну или если жару то уж лучше Флорида ))) Там хоть купаться можно без проблем. А то в Калифорнии окиян холодноват в основном )
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #113464
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    тогда лучше уже побережье штата Вашингтон, туда поближе к канадскому Ванкуверу. Там хороший мягкий климат. Ну или если жару то уж лучше Флорида ))) Там хоть купаться можно без проблем. А то в Калифорнии окиян холодноват в основном )
    Засада)) А я то думаю где фотки в купальнике моей подруги из Сан-Диего))
    Счастье не находят, его создают))

  5. Вверх #113465
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Засада)) А я то думаю где фотки в купальнике моей подруги из Сан-Диего))
    где где ))) они все оттуда в Мексику ездят. Благо рядом она ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #113466
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,167
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Мы ж про где)
    это даже не вторично)
    главное с кем, потом- как
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #113467
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,109
    Репутация
    72249
    Утром еду с поселка до таирова за 30 мин,посёлок пересыпский мост 10 мин.
    Едте до семи и будет вам счастье
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #113468
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,066
    Репутация
    19405
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Утром еду с поселка до таирова за 30 мин,посёлок пересыпский мост 10 мин.
    Едте до семи и будет вам счастье
    Э, как бы очень быстро едешь. Очень.
    Вот 40 минут Паустовского-Школьный это уже более менее на уровне ПДД
    И опять же, Паустовского-Ивановский мост, утром со всеми пробками и заторами минут 40-45.

    А о мечте жить в центре это сильно. Прям аж все так хотят, так хотят)
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #113469
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,160
    Репутация
    37901
    А ты попробуй до 7 утра выехать и узнаешь.
    От 7 пересыпской до моста все дружно идут 80 и отлично долетают
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #113470
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Поднять перископ!!!!!

    Вобщем сразу по теме. Хотя тут наверно в моем сообщении небудет гендерных различий.

    Вобщем я все ещё летаю много и как уже писал посмотрел я Отпуск. Адовый сериал про оболванивание мужчин. Ну думаю раз в пять лет посмотреть русский сериал. Ок. Но не тут то было. В очередном перелете мой взгляд упал на сериал ИП Пирогова. Ну думаю, как раз сериал про мою любимую выпечку. Гляну от нефиг делать. Но вам скажу это уже как модно говорить вроде с сериалом Отпуск дно было достигнуто. Но тут снизу постучала ИП Пирогова .

    Жопа! Одним словом. Сплошная огромная жопа. Настолько отвратный сериал, полностью разрушающий семейные ценности какие либо. Главная героиня... прыгает при любом случае в койку в другим. Её сестра делает то же самое. Мужчины все поголовные болваны. И самое противное опять мужчины куколды.

    Это какое-то помешательсво штоли? Я тут в канадских лесах с медведями от жизни отстал? Это что за нахрен такое?
    Выйди уже из своих канадских лесов, и перейди в украинские. Може тебе не будет так колбасить от и по сериалам))). Позавчера вышла на Дерибасовские джунгли, где много-много ***до обезьян)))). Вроде сезон ещё охоты для них не начался, а они вдев стойке гончих))). Но и эти не раздражают. Закарпатские леса сделали своё дело-ниче не раздражаетЬ)))
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    тогда лучше уже побережье штата Вашингтон, туда поближе к канадскому Ванкуверу. Там хороший мягкий климат. Ну или если жару то уж лучше Флорида ))) Там хоть купаться можно без проблем. А то в Калифорнии окиян холодноват в основном )
    А ты когда в последний раз плескался в нем? ))) казав канадских замороженный ведмедиК)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  11. Вверх #113471
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Утром еду с поселка до таирова за 30 мин,посёлок пересыпский мост 10 мин.
    Едте до семи и будет вам счастье
    так в том то и прикол. Все эти условия. Едь до 7. Возвращайся до 4х. Это и есть показатель уровня качества жизни. Когда после 7ми начинается беспросветная жопа.

    Я честно говоря не вижу причину спора. Можно просто посмотреть на маркет недвижимости и все станет сразу на свои места. Где дешевле жилье в Одессе. В центре или на поскоте. Законы рынка обмануть нельзя.... Как бы кто не хвалил свое болото. Какие бы плюсы не искал.

    Но если тут есть любители поскота с недвижимостью например на дерибасовской, то я хоть сейчас могу купить им квартиру на Заболотного например (или где там лучшая улица?) и мы можем обменяться, они мне свои квадратные метры на Дерибасовской (можно на приморском, на Гоголя, на бульваре Жванецкого, да даже на Пастера с Ласточкина согласен) а я им столько же на поскоте 1 к 1. Интересно много ли будет желающих? ))) А то просто поговорить много....
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #113472
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Выйди уже из своих канадских лесов, и перейди в украинские. Може тебе не будет так колбасить от и по сериалам))). Позавчера вышла на Дерибасовские джунгли, где много-много ***до обезьян)))). Вроде сезон ещё охоты для них не начался, а они вдев стойке гончих))). Но и эти не раздражают. Закарпатские леса сделали своё дело-ниче не раздражаетЬ)))


    А ты когда в последний раз плескался в нем? ))) казав канадских замороженный ведмедиК)))))
    емае!!!! какие люди ))))

    Вот вчера только прилетел с ваших пальм калифорнийских, на кайте катался )))) Так шо я в курсе )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #113473
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    емае!!!! какие люди ))))

    Вот вчера только прилетел с ваших пальм калифорнийских, на кайте катался )))) Так шо я в курсе )))
    Ну и че, нашёл когда лететь)))). Хотя бы спросил)))). Иногда в Июне холоднее, чем в Декабре)))). Не показатель. Раздражайся дальше))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  14. Вверх #113474
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    Ну и че, нашёл когда лететь)))). Хотя бы спросил)))). Иногда в Июне холоднее, чем в Декабре)))). Не показатель. Раздражайся дальше))))
    дык я по работе ))) совместил приятное с полезным ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #113475
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ты опять мимо. Я написал - равные условия. А ты вроде как пишешь про участок. А это частный дом. Это совсем другое. Или ей участок на Маразлиевской дали? )))

    Скоре всего она жила в коммуналке. И тут участок целый. Конечно бы любой переехал.
    Ты описал не равные условия, а лучшие условия в центре (самые тихие и комфортные улицы) и не лучшие на таирова. Равные условия- это лучшее с лучшим, например большая квартира на приморском и дом в первой линии с видом на 13 фонтана.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #113476
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты описал не равные условия, а лучшие условия в центре (самые тихие и комфортные улицы) и не лучшие на таирова. Равные условия- это лучшее с лучшим, например большая квартира на приморском и дом в первой линии с видом на 13 фонтана.
    Фонтан это как бэ не таирова. На секундочку для справки. Но Я не против. Выбирайте лучшую улицу на Таирова.

    Хотя сравнивать дома с квартирами не корректно. Это абсолютно разные условия для жизни.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #113477
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Фонтан это как бэ не таирова. На секундочку для справки. Но Я не против. Выбирайте лучшую улицу на Таирова.
    Я сравнила лучшее в центре с лучшим НЕ в центре, просто чтобы продемонстрировать, что центр не всегда выигрывает. Можно сравнить не лучшее, например угол пантелеймоновской/екатерининской с каким-то спальником зеленым и тихим типа черемушек)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #113478
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я сравнила лучшее в центре с лучшим НЕ в центре, просто чтобы продемонстрировать, что центр не всегда выигрывает. Можно сравнить не лучшее, например угол пантелеймоновской/екатерининской с каким-то спальником зеленым и тихим типа черемушек)).
    Да причём тут это? Разговор вобще был за центр и поскот.

    Естественно есть разные локации и в центре и в том же поскоте (наверное ) и на таирова.

    Поэтому я и написал - равные условия этих районов. Что ьы не приводить в пример какую нибудь улицу Пантелеймоновскую возле привоза и Констанди которые походит к морю.

    Повторю разговор зашёл именно за эти районы а не за весь город. Конечно если начинать сравнивать весь город то для меня например не будет выбор очевидным между домом на первойлинии 13й фонтана или квартира на Приморском. Нужно будет думать. Но мы и не говорили за это. А за спальные районы гетто. Что таиррво что поскот, классическое гетто.

    Пс. Кстати спасибо. Ты невольно сама подьвердила моё утверждение. Не найдя адекватного сравнения для Приморского бульвара на Таиррва ты указала Фонтан.

    Заметь про поскот ты даже вобще не вспомнила. Там даже попытки небыло
    Последний раз редактировалось Igor28; 12.06.2021 в 07:33.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #113479
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Я не бываю на поскоте и плохо знаю таирова. Технически 13 фонтана - киевский район.
    Не важно. Ты предлагал сравнивать равное, а это значит лучшее с лучшим. У центра огромное преимущество- локация. Для тех кто там работает и учится. И на некоторых (очень небольшое количество) улицах, где перекрыто или ограничено движение можно жить почти комфортно. Больше я плюсов не вижу. Рестиков много).
    На маразлиевской отлично слышен грохот порта, кстати. У меня живут подруги в центре, в очень хороших квартирах, но там шумно, как не выпендривайся, постоянный шум. Большая часть центра- это отсутствие воздуха и круглосуточный шум. Только те единичные дома, которые практически на море стоят за парком тихие.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 12.06.2021 в 07:55.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #113480
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    У нас была огромная квартира в центре,пр. Мира 4(сейчас Александровский) я настолько устала от шума и движа и от Дерибасовской в том числе,что для меня центр это просто ужас. Сейчас приезжая туда я понимаю,что надо сделать семь кругов ада,чтобы припарковаться.
    Черемушки давят на меня низкими потолками и маленькими кухнями. Я даже работу там не беру,мне тяжело там работать.я до сих пор не знаю там улиц и если еду,то зигзагами до нужного адреса))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 5674 из 6179 ПерваяПервая ... 4674 5174 5574 5624 5664 5672 5673 5674 5675 5676 5684 5724 5774 6174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения