Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 3535 из 6179 ПерваяПервая ... 2535 3035 3435 3485 3525 3533 3534 3535 3536 3537 3545 3585 3635 4035 4535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,681 по 70,700 из 123575
  1. Вверх #70681
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,295
    Репутация
    32261
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Хотела расписать тут.... но
    По головке в маршрутках гладить можно только нижней, отама. Никак не верхней...а то мозги атрофируются.
    Мадам,перестаньте хулиганить попой!)))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..


  2. Вверх #70682
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    А я не понимаю мам, которые своего уже достаточно большого ребенка (от 6 лет) усаживают на колени...
    И еще не понимаю пар (супружеских ли, не знаю), когда ОН сидит, а ОНА стоит около него, да еще и по головке его гладит ))
    согласна, на колени усаживать большого ребенка не стоит, но тогда платить надо. Но если ребенку 4-5 лет

  3. Вверх #70683
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    А я не понимаю мам, которые своего уже достаточно большого ребенка (от 6 лет) усаживают на колени...
    И еще не понимаю пар (супружеских ли, не знаю), когда ОН сидит, а ОНА стоит около него, да еще и по головке его гладит ))
    а я не понимаю мам, которые за этих детей не платят
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #70684
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Все же есть разница присесть на лавку на улице (особенно если она единственная, а ты очень устал) и подсесть к людям за столик. Ну как это может не тревожить?)) Я правда не понимаю). Сидит незнакомый человек напротив и смотрит как и что ты ешь, что ты при этом читаешь в телефоне, или слушает о чем ты говоришь со своим спутником или подругой. Как это может не помешать?
    Имхо, это просто крайний пофигизм. Я не люблю людей, которые ложили болт на окружающих. В большом городе и так жлобья хватает, если каждый себя распустит жить будет сложно.
    )) если я зашла в кафе выпить кофе, а там все столики заняты - я найду другое кафе. А если я знаю, что тут самые классные пирожные - и я хочу именно сейчас, именно пирожное - то пофиг! Сяду, и даже совесть не замучает!

  5. Вверх #70685
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Ну по той головке, о которой я подумала, он настоящий негодяй))))
    ОН сидит,ОНА гладит его по головке внизу,или у нее весьма длинные ручища или что-то перепутано и головка у нее и все совсем иначе. Но это уже совсем какая-то стремная история.
    Последний раз редактировалось Reptilya; 03.08.2018 в 15:45.

  6. Вверх #70686
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    бесплатно до семи лет, без предоставления сидячего места... а теперь вспоминаем, чьи жопы обычно размещаются под картинками "места для пассажиров с детьми" и станет понятно, почему вас это так достает
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #70687
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а я не понимаю мам, которые за этих детей не платят
    оооо, я видела таких))) Но замечания никому не делала)))

  8. Вверх #70688
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    согласна, на колени усаживать большого ребенка не стоит, но тогда платить надо. Но если ребенку 4-5 лет
    Какая разница сидит он на мамином месте или на ее коленях с точки зрения оплаты? Если по возрасту проезд бесплатный, так пусть сидит, в чем проблема?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #70689
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Все же есть разница присесть на лавку на улице (особенно если она единственная, а ты очень устал) и подсесть к людям за столик. Ну как это может не тревожить?)) Я правда не понимаю). Сидит незнакомый человек напротив и смотрит как и что ты ешь, что ты при этом читаешь в телефоне, или слушает о чем ты говоришь со своим спутником или подругой. Как это может не помешать?
    Имхо, это просто крайний пофигизм. Я не люблю людей, которые ложили болт на окружающих. В большом городе и так жлобья хватает, если каждый себя распустит жить будет сложно.
    Мне кажется это сугубо наше восприятие такое
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #70690
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,295
    Репутация
    32261
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    )) если я зашла в кафе выпить кофе, а там все столики заняты - я найду другое кафе. А если я знаю, что тут самые классные пирожные - и я хочу именно сейчас, именно пирожное - то пофиг! Сяду, и даже совесть не замучает!
    И шо,к чужому дяде даже на коленки если мест не будет совсем?))
    Если таки даже в понравившемся кафе,нет мест а мне там комфортно,то всё равно не зайду)Значит в следующий раз)
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  11. Вверх #70691
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,295
    Репутация
    32261
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    ОН сидит,ОНА гладит его по головке внизу,или у нее весьма длинные ручища или что-то перепутано и головка у нее и все совсем иначе. Но это уже совсем какая-то стремная история.
    Главное шоб вместе с ним в руках на на остановке вышла))))
    А вы кто?
    - Еврей.
    - По маме или по папе?
    - По-моему!..

  12. Вверх #70692
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Какая разница сидит он на мамином месте или на ее коленях с точки зрения оплаты? Если по возрасту проезд бесплатный, так пусть сидит, в чем проблема?
    думаю, мы говорим о разных вещах

  13. Вверх #70693
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    )) если я зашла в кафе выпить кофе, а там все столики заняты - я найду другое кафе. А если я знаю, что тут самые классные пирожные - и я хочу именно сейчас, именно пирожное - то пофиг! Сяду, и даже совесть не замучает!
    Ну положим ко мне не сядете), но вопрос не в этом.
    Подождать не пробовали? Очень неожиданная мысль для многих людей, но можно просто подождать.
    Столики в кафе освобождаются в среднем каждые 10-15 мин (я знаю, потому что никогда не подсаживаюсь, а ожидаю за барной стойкой и официант подзывает меня как только стол освобождается, ждать дольше 15 минут мне не приходилось, за это время я не успевала даже все новые сообщения в мессенджерах прочесть).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #70694
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Aleks Odessit Посмотреть сообщение
    И шо,к чужому дяде даже на коленки если мест не будет совсем?))
    Если таки даже в понравившемся кафе,нет мест а мне там комфортно,то всё равно не зайду)Значит в следующий раз)
    молодец!

  15. Вверх #70695
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну положим ко мне не сядете), но вопрос не в этом.
    Подождать не пробовали? Очень неожиданная мысль для многих людей, но можно просто подождать.
    Столики в кафе освобождаются в среднем каждые 10-15 мин (я знаю, потому что никогда не подсаживаюсь, а ожидаю за барной стойкой и официант подзывает меня как только стол освобождается, ждать дольше 15 минут мне не приходилось, за это время я не успевала даже все новые сообщения в мессенджерах прочесть).
    вот видите, всегда есть выбор) изначально шла речь о том подсесть к кому-либо или нет, а вот теперь оказывается и барная стойка нашлась.

  16. Вверх #70696
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от akobal Посмотреть сообщение
    вот видите, всегда есть выбор) изначально шла речь о том подсесть к кому-либо или нет, а вот теперь оказывается и барная стойка нашлась.
    барной стойки может и не быть, но для меня это все же не повод сесть за чужой стол) постою на улице 10 минут, я в хорошей форме, мне это по силам)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #70697
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    барной стойки может и не быть, но для меня это все же не повод сесть за чужой стол) постою на улице 10 минут, я в хорошей форме, мне это по силам)))
    прекрасно, а кто-то устал, зашел в кафе - все занято, барной стойки нет, форма физическая оставляет желать лучшего - ну и подсел)))

  18. Вверх #70698
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    в общем, из пустого в порожнее. Ладно, когда вышла из дома не в настроении - капец! Разражает все, и дальше больше, чем все! А когда, все в порядке - то не бесит вообще ничего!! Все отлично. Вот сегодня взбесил шеф (написала в отдельной теме), но такого гадкого настроения у меня не было давно. Ладно, отключаюсь. Всем отличных выходных!! И пусть Вас никто не раздражает)))

  19. Вверх #70699
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    ...а то мозги атрофируются.
    - зачем тебе мозги в маршрутке ?
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  20. Вверх #70700
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Я сегодня подхожу к сигаретной кассе (той же самой), в корзинке три бутылки воды, хлеб и... табу-слово... в КОРЗИНКЕ! Там как раз бабуля обслуживается... ПОЛ-ТАЧКИ продуктов и еще ищет в стареньком телефоне номер, чтоб счет пополнить... долго так ищет, потом чеки требует на все и аккуратненько складывает не спеша. И тут мне кассирша заявляет:
    - У нас экспресс-касса - вам на другую!
    Сцуко! Нет слов!
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 3535 из 6179 ПерваяПервая ... 2535 3035 3435 3485 3525 3533 3534 3535 3536 3537 3545 3585 3635 4035 4535 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения