Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 807 из 6179 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 1307 1807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,140 из 123575
  1. Вверх #16121
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    те кто не знают лично.. пусть и строят свое мнение догадками)) а я знаю.. девочка оч приятная!
    настоящая женщина.. ух!
    К ее короне твой язык и была бы классная пара прям Пугачева и Галкин))
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #16122
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    К ее короне твой язык и была бы классная пара прям Пугачева и Галкин))
    Не к короне язык надо, ох не к короне)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #16123
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    К ее короне твой язык и была бы классная пара прям Пугачева и Галкин))
    это расценивать как шутку юмора? или я что то не то съел сегодня, и не доходит где смеяться?!
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #16124
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Женщины - прекрасны!
    Спаси и сохрани

  5. Вверх #16125
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как " чувство такта". Не всем, не всегда уместно говорить правду, тем более критиковать, делать замечания и пр.
    Не поймет начальник-женщина, если Вы ей скажете, что она плохо выглядит после вчерашней пьянки, например. Субординацию никто не отменял.
    О, еще одна!

    Есть такое понятие, как *тема*.
    И мы говорим о том, что раздражает, а не о том, как себя вести.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  6. Вверх #16126
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    О, еще одна!

    Есть такое понятие, как *тема*.
    И мы говорим о том, что раздражает, а не о том, как себя вести.
    Я- одна единственная и неповторимая!
    Что раздражает в женщинах? Когда бабе хорошо за 40, а она все в красные одеяния рядится, да губени в красный цвет мазюкает и когти красит в кроваво-красный. Женщина-вамп, только в отражении зеркала, а в жизни...
    Никого не напоминает?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #16127
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Бесит, когда тетке уже за 40, а она из себя строит школьницу пятиклассницу, сюсюки, мимими, искорежевание слов... Фу просто....
    а почему, если за 40, то сразу тетка?

    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как " чувство такта". Не всем, не всегда уместно говорить правду, тем более критиковать, делать замечания и пр.
    Не поймет начальник-женщина, если Вы ей скажете, что она плохо выглядит после вчерашней пьянки, например. Субординацию никто не отменял.
    "чувство такта" - конечно, есть такое понятие. А еще есть такое понятие, как "простота - хуже воровства". Это я сейчас пребываю в таком состоянии Потому что не могу понять о какой субординации идет речь, если женщина-начальник, позволила с похмелья мятой и фигово выглядевшей после вчерашней пьянки прийти на работу.

    По теме:
    Не могу сказать, что меня это раздражает, меня доводит до белого каления, я готова испепелить, когда женщины, девушки, барышни, тетки, настолько презирают (не могу объяснить) мужчин, мальчишек, окружающих, когда позволяют себе на рабочем месте, в присутствии окружающих (разнополых) наносить макияж. Тьфу. Для меня это таинство из области интимной гигиены
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #16128
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что меня это раздражает, меня доводит до белого каления, я готова испепелить, когда женщины, девушки, барышни, тетки, настолько презирают (не могу объяснить) мужчин, мальчишек, окружающих, когда позволяют себе на рабочем месте, в присутствии окружающих (разнополых) наносить макияж. Тьфу. Для меня это таинство из области интимной гигиены
    100% У меня соседка красилась в трамвае когда не успевала дома )) Один раз видела, что она даже брови выщипывала и ногти красила ) 80 lvl

  9. Вверх #16129
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    100% У меня соседка красилась в трамвае когда не успевала дома )) Один раз видела, что она даже брови выщипывала и ногти красила ) 80 lvl
    Причем будучи вагоновожатой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #16130
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    а почему, если за 40, то сразу тетка?
    Бывает до такой степени ужас, что таки не тетка, а с виду почти дядька)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #16131
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Бывает до такой степени ужас, что таки не тетка, а с виду почти дядька)
    та ты шо? і таке буває?
    Не к ночи будет помянуто.
    Смотри в оба, а то вот не разглядишь, а потом доказывай, что один раз не .......
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  12. Вверх #16132
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Причем будучи вагоновожатой)
    Ну, у нас могие дамы умудряются краситься будучи за рулем автотранспорта (вспомнила, что видела такую выщипывающую брови на красном )
    а тут рельсы - плевое дело))

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Бывает до такой степени ужас, что таки не тетка, а с виду почти дядька)
    Есть и до 40 так выглядят

  13. Вверх #16133
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как " чувство такта". Не всем, не всегда уместно говорить правду, тем более критиковать, делать замечания и пр.
    Не поймет начальник-женщина, если Вы ей скажете, что она плохо выглядит после вчерашней пьянки, например. Субординацию никто не отменял.
    А меня раздражает, когда молоденькие девочки носят тяжелые, удушающие ароматы, которые просто по возрасту им не подходят.
    Я как-то своей начальнице сказал, хотел комплимент сделать, о том что ей в юбке намного лучше чем в джинсах, потом понял что зря я это ))))

  14. Вверх #16134
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Я как-то своей начальнице сказал, хотел комплимент сделать, о том что ей в юбке намного лучше чем в джинсах, потом понял что зря я это ))))
    Никогда не формулируй комплимент так: вам в этом лучше, чем в том. Женщина всегда додумает: ага, значит в том мне плохо. И все. Вместо того, чтобы обрадоваться, расстроится. Говори просто: вам это очень идет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #16135
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Никогда не формулируй комплимент так: вам в этом лучше, чем в том. Женщина всегда додумает: ага, значит в том мне плохо. И все. Вместо того, чтобы обрадоваться, расстроится. Говори просто: вам это очень идет.
    Да, верно. Тоже знакомо, через это прошёл. Хотел сделать комплимент, а юмор остался не понят и вышло только хуже. (Что, разумеется, и раздражает в женщинах). Вот, в последнее время, стараюсь "юморить" только с теми, кто это воспринимает и (zic!) позволяет "комплиментировать" в свой адрес. )))))))))))))).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #16136
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Никогда не формулируй комплимент так: вам в этом лучше, чем в том. Женщина всегда додумает: ага, значит в том мне плохо. И все. Вместо того, чтобы обрадоваться, расстроится. Говори просто: вам это очень идет.
    ага-ага, мне уже муж, тогда еще только парень, тоже делал комплименты, пока привыкла ))))) прошло время))))
    а по теме, не знаю как Вы, возможно неправильно что-то напишу, но просто ненавижу пьяных женщин!!! да и мужчин тоже, но женщин больше, особенно когда они начинают матом орать и вести себя вульгарно, не пытаюсь "строить" из себя леди, тоже могу "перебрать" немножко, но пытаюсь себя контролировать

  17. Вверх #16137
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я- одна единственная и неповторимая!
    Что раздражает в женщинах? Когда бабе хорошо за 40, а она все в красные одеяния рядится, да губени в красный цвет мазюкает и когти красит в кроваво-красный. Женщина-вамп, только в отражении зеркала, а в жизни...
    Никого не напоминает?
    Мне - никого. Это Вы себя описали, что ли?
    Ну так если видите, что в красном цвете выглядите вульгарно - зачем продолжать его носить? После сорока можно и более изысканно себя *подавать*. (Конечно, если вкус есть).
    ================================================== ============

    По теме: еще очень раздражают бабы 40+, у которых энергии следить за собой не хватает, а вот говорить гадости о своих ухоженных и подтянутых сверстницах - аж вагон!

    Мне вот непонятно, если она сама позволила себе разъесться до размеров беременного ламантина, носить на голове некрашеную и давно нестриженую мочалку вместо прически, забить на маникюр и макияж, если ее принимают за бабушку собственного десятилетнего ребенка, чем ей виноваты те, кто в этом же возрасте не позволил себе вот так вот опуститься?

    Или поднять свой жирный зад и потратить сколько-то времени на себя - это сложнее, чем открыть черный рот и говорить о ком-то гадости? Ну что за люди такие?
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  18. Вверх #16138
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    ...
    Мне вот непонятно, если она сама позволила себе разъесться до размеров беременного ламантина, носить на голове некрашеную и давно нестриженую мочалку вместо прически, забить на маникюр и макияж, если ее принимают за бабушку собственного десятилетнего ребенка, чем ей виноваты те, кто в этом же возрасте не позволил себе вот так вот опуститься?...
    Или поднять свой жирный зад и потратить сколько-то времени на себя - это сложнее, чем открыть черный рот и говорить о ком-то гадости? Ну что за люди такие?...
    Более того, такие женщины и не скрывают своих взглядов. Они считают, что они ТАКИЕ, КАКИЕ ЕСТЬ, и их надо принимать (воспринимать) в таком естественном (с их точки зрения) виде. Далее рассуждение: Перед кем я должна себя уродовать и отказывать вкусно поесть и потрещать (на эту же или другую тему) с подругами? Перед теми, кто (образно) постоянно пьёт пиво и ходит с огромными круглыми животами, что не видно, пардон, своего же полового прибора? .
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #16139
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Более того, такие женщины и не скрывают своих взглядов. Они считают, что они ТАКИЕ, КАКИЕ ЕСТЬ, и их надо принимать (воспринимать) в таком естественном (с их точки зрения) виде. Далее рассуждение: Перед кем я должна себя уродовать и отказывать вкусно поесть и потрещать (на эту же или другую тему) с подругами? Перед теми, кто (образно) постоянно пьёт пиво и ходит с огромными круглыми животами, что не видно, пардон, своего же полового прибора? .
    *Вкусно поесть* - это отдельная тема.
    Сами по себе дамы, не вписывающиеся в модельные параметры, меня не раздражают. Если она себе решила, что тортики - важнее, и если ее устраивают ее семьдесят-восемьдесят кг вместо пятидесяти - да ради Бога!
    Но если оно шипит вслед каждой *90-60-90* и при этом жрет, жрет, жрет безостановочно - ну на что это похоже! Ты ж сама себе такой образ жизни выбрала, чего на других вызверяешься-то?
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  20. Вверх #16140
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    в этой теме уже было?

    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 807 из 6179 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 805 806 807 808 809 817 857 907 1307 1807 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения