Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2110 из 6179 ПерваяПервая ... 1110 1610 2010 2060 2100 2108 2109 2110 2111 2112 2120 2160 2210 2610 3110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,181 по 42,200 из 123575
  1. Вверх #42181
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Вас что, познакомить? Мне в общем-то пофиг, что думают другие люди ) Факт есть факт, мальчики почти лысые с жуткими нечесаными бородами как у мусульман - есть, девочки с опухшими лицами и не прокрашенными корнями 3-4 мес. - есть.
    Может тебя в школе травили и ты просто их всех ненавидишь?))
    ну реально, очень сложно представить себе класс опустившихся алкашек и лысых уродцев 26 лет.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #42182
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Может тебя в школе травили и ты просто их всех ненавидишь?))
    ну реально, очень сложно представить себе класс опустившихся алкашек и лысых уродцев 26 лет.
    Нет, просто наверное вы учились не возле пту на поселке. Поэтому вам сложно это представить. Фото выкладывать не буду, это не этично. Не хотите - не верьте ))) Но у нас даже на выпускной не скинулись, и на ремонт класса, можете представить себе это дно.

  3. Вверх #42183
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Ты производишь впечатление неплохо образованной девушки, наверное все же не самая плохая школа была. Но то, что выпускной даже проморозили говорит не в пользу класса.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #42184
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты производишь впечатление неплохо образованной девушки, наверное все же не самая плохая школа была. Но то, что выпускной даже проморозили говорит не в пользу класса.
    Нет, я последние годы ходила на курсы английского, и на все предметы которые нужны для поступления, + практически всегда была отличницей, кроме математики, но в последний год нас расформировали и соединили с днищенским классом, так что отношения у всех испортились очень, и вообще половина в школу так и не доходила. Так у нас даже на линейке классная не вышла нас провожать. Короче печалька.

    Школа средняя, просто так совпали звезды.

  5. Вверх #42185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ребята, ну скидываться в школе это все таки вопрос к родителям

  6. Вверх #42186
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ребята, ну скидываться в школе это все таки вопрос к родителям
    было бы желание, как говорится )

  7. Вверх #42187
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ребята, ну скидываться в школе это все таки вопрос к родителям
    Это ты о чем?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #42188
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ребята, ну скидываться в школе это все таки вопрос к родителям
    ну так все взаимосвязано. Если родителям с большой горы на ту школу, то и детям.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #42189
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    ну так все взаимосвязано. Если родителям с большой горы на ту школу, то и детям.
    Это задача учителя-заинтересовать и увлечь детей учиться...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  10. Вверх #42190
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это задача учителя-заинтересовать и увлечь детей учиться...
    Выпускной - не совсем учеба. да и ты сам знаешь, в любой школе есть гиперактивные родители, есть средняя масса и есть полные похеристы. Вот если собрался класс похеристов, то там хоть на голове стой сложно все вытащить на одном учителе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #42191
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А нафига мужей тащить? все что-ли ходят со своими "половиночками"? у нас ни одной половиночки не было.
    У меня уже скоро 20 лет после школы, но до 110кг девкам еще расти и расти. Эх, жаль не могу скинуть пару фоточек сюда, не этично, но там такие смачные красотки есть, оляля...
    Вот и я не понимаю, зачем жены/мужья на вечере встречи одноклассников??
    Хотя есть у нас одна барышня, которая приходила с мужьями ( официальных было три), ну и бойфрендов тоже приводила. Навiщо?
    Это Одесса, детка!

  12. Вверх #42192
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это задача учителя-заинтересовать и увлечь детей учиться...
    Нет, извините. Это задача родителей: мотивировать. А то сдают детей как в камеру хранения, а потом учитель виноват. Учитель должен на уроке заинтересовать, а не учиться заинтересовать. Ога. А тем более за зарплату, которая "повышенная"...Блин...
    Красота спасет мир!

  13. Вверх #42193
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю, зачем жены/мужья на вечере встречи одноклассников??
    Хотя есть у нас одна барышня, которая приходила с мужьями ( официальных было три), ну и бойфрендов тоже приводила. Навiщо?
    У некоторых такой принцип- везде вместе с половиночкой. В какой-то теме даже обсуждалось. Это типа истинная любовь.
    Знаю людей, которые принципиально во все гости и на все мероприятия ходят с детьми. Не, не маленькие и да, оставить есть с кем. Если им намекали, что мероприятие не предусматривает детей, они и не шли все вместе.
    Я не понимаю, зачем самому себе придумывать какие-то ограничения, правила, принципы. Просто на ровном месте люди что-то выдумывают.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #42194
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    У некоторых такой принцип- везде вместе с половиночкой. В какой-то теме даже обсуждалось. Это типа истинная любовь.
    Знаю людей, которые принципиально во все гости и на все мероприятия ходят с детьми. Не, не маленькие и да, оставить есть с кем. Если им намекали, что мероприятие не предусматривает детей, они и не шли все вместе.
    Я не понимаю, зачем самому себе придумывать какие-то ограничения, правила, принципы. Просто на ровном месте люди что-то выдумывают.
    Интересно, а у половиночки нет своих одноклассников/друзей?
    Истинная любовь? Хм.. Ходить друг с дружкой всИгда-всИгда вместе) сиамские близнецы шоле)
    Вот видишь, нам не понять)
    Это Одесса, детка!

  15. Вверх #42195
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Интересно, а у половиночки нет своих одноклассников/друзей?
    Истинная любовь? Хм.. Ходить друг с дружкой всИгда-всИгда вместе) сиамские близнецы шоле)
    Вот видишь, нам не понять)
    Та я не знаю чего там и как, может жребий бросают на чью встречу идти. Мне тоже не понять. Есть мероприятия, где половиночка просто не в тему. Корпоративы и встречи одноклассников - тот случай.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #42196
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    ...а если "половиночки" из одного класса?))))

  17. Вверх #42197
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    поддержу легкокрылую. у меня тож часть одноклассниц в 25 была весьма плачевного вида, но ближе к 30 годам как-то взяли себя в руки и стали вполне интересными . Но это больше относится к тем, кто и в школе были более...гулящими, старше на вид и хвастались своими взрослыми парнями..
    была всего 2 раза на встрече.. на 2й раз ребята пошли в бар.. я там выдержала от силы час и свалила. из всей параллели только пара человек близкие, остальные - чужие люди.

  18. Вверх #42198
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    ... из всей параллели только пара человек близкие, остальные - чужие люди.
    - есть такое ....
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  19. Вверх #42199
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Интересно, а у половиночки нет своих одноклассников/друзей?
    Истинная любовь? Хм.. Ходить друг с дружкой всИгда-всИгда вместе) сиамские близнецы шоле)
    Вот видишь, нам не понять)
    Тоже не понимаю зачем везде вдвоем. И сидит такой муж и скучает, и делает больную голову жене. И жен, которые за мужем и на футбол и на рыбалку, тоже не понимаю.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  20. Вверх #42200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Покорительница Посмотреть сообщение
    Нет, извините. Это задача родителей: мотивировать. А то сдают детей как в камеру хранения, а потом учитель виноват. Учитель должен на уроке заинтересовать, а не учиться заинтересовать. Ога. А тем более за зарплату, которая "повышенная"...Блин...
    так учиться и участвовать в жизни коллектива ( ремонт и выпускной) это разные вещи


Ответить в теме
Страница 2110 из 6179 ПерваяПервая ... 1110 1610 2010 2060 2100 2108 2109 2110 2111 2112 2120 2160 2210 2610 3110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения