Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2067 из 6179 ПерваяПервая ... 1067 1567 1967 2017 2057 2065 2066 2067 2068 2069 2077 2117 2167 2567 3067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,321 по 41,340 из 123575
  1. Вверх #41321
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    та я не про попу, хотя и это тож. у кого 10 поколений была плоская попа - сильно ее не накачает.. бразильской точно не будет. у кого короткие ноги - только каблук спасет и то не сильно, отсутствие груди тож не исправить - не накачаешь, а паралон - временный визуальный обман, точно так же и с огромной грудью... только ее еще и не спрячешь.
    Так зачем кидаться помидорами из-за этого.... словно люди в 18 лет приходят в специальное окошко и выбирают свои размеры

    Мальчикам за это тож большое фе..не нравится - проходите мимо... Что одному не нравится и кажется отвратительным - для другого будет в радость

    корректировать можно и нужно.. делать так как самим нравится, а не так как другие хотят


  2. Вверх #41322
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от alterold Посмотреть сообщение
    Фигуру можно скорректировать, подстроить, подтянуть и показывать красивую и упругую жопу, тем обсуждающим.
    зачем кому-то что-то доказывать? всех не вылечишь

  3. Вверх #41323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,183
    Репутация
    10402
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    зачем кому-то что-то доказывать? всех не вылечишь
    А для себя не хочется?
    Замечательно ведь, когда себе нравишься?
    Еще лучше, когда понимаешь, что сам себя сделала и с легкостью можешь задрать юбку, что бы показать красивую жопу, языкатым теткам.

  4. Вверх #41324
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от alterold Посмотреть сообщение
    А для себя не хочется?
    Замечательно ведь, когда себе нравишься?
    Еще лучше, когда понимаешь, что сам себя сделала и с легкостью можешь задрать юбку, что бы показать красивую жопу, языкатым теткам.
    Имеется ввиду, что красота в глазах смотрящего. Тут умудряются найти морщины там где их нет, и те же люди тут же видят мифические пластические операции на том же лице))) Женская логика круче фэнтези)В одном ты прав, себя надо любить и работать над собой для себя, ну и для тех, кто этой красотой пользуется)))
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  5. Вверх #41325
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от alterold Посмотреть сообщение
    А для себя не хочется?
    Замечательно ведь, когда себе нравишься?
    Еще лучше, когда понимаешь, что сам себя сделала и с легкостью можешь задрать юбку, что бы показать красивую жопу, языкатым теткам.
    у меня нет проблем с задницей )

  6. Вверх #41326
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Женская логика....женский дебилизм... как можно упрекать женщину в старости.. или 50+ ..это природа и никуда ты от нее не денешься
    да, работать над собой надо.. кому-то качать, кому-то наедать )) главное чтоб приносило удовольствие

  7. Вверх #41327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    вспомнил из соседней темы .. что меня выбешивает бабье желание свадьбы.... куча потраченного бабла с нулевой практичностью...
    Ладнабы прожили там хатяб 10 лет и это можно отметить. ато 2000 у.е ...и на ветер...особенно когда через месяц разводятся...

    Ану признавайтесь кто хочет свадьбу и топает ножкой...!!?? я на вас ща раздражатца буду...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 25.12.2016 в 18:57.

  8. Вверх #41328
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    вспомнил из соседней темы .. что меня выбешивает бабье желание свадьбы.... куча потраченного бабла с нулевой практичностью...
    а шо кто-то уже хочет замуж за Кузю? ничоси!

  9. Вверх #41329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    а шо кто-то уже хочет замуж за Кузю? ничоси!
    Я вообще .. а не про себя...

    П.С. ..Ты свадьбу хочеш...??

  10. Вверх #41330
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    ....2000 у.е это какая-то не серьёзная свадьба, на такую и не сильно "пораздражаешся")))))))))

  11. Вверх #41331
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    вспомнил из соседней темы .. что меня выбешивает бабье желание свадьбы.... куча потраченного бабла с нулевой практичностью...
    Ладнабы прожили там хатяб 10 лет и это можно отметить. ато 2000 у.е ...и на ветер...особенно когда через месяц разводятся...

    Ану признавайтесь кто хочет свадьбу и топает ножкой...!!?? я на вас ща раздражатца буду...
    Два косаря это мало для этого. Вообще , лучше на эти деньги поехать где нибудь. Чаще родители настаивают и вкладываются. Их можно понять, если людям в радость а не в тягость.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  12. Вверх #41332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    ахринеть...когдато 2000 у.е на свадьбу было норма... а сколькож щас стоит свадьба в целом..!!??

  13. Вверх #41333
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я вообще .. а не про себя...

    П.С. ..Ты свадьбу хочеш...??
    мне сложно ответить на этот вопрос. "Как у всех" точно нет, что-то оригинальное и не мещанское может быть, в теории.

  14. Вверх #41334
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ахринеть...когдато 2000 у.е на свадьбу было норма... а сколькож щас стоит свадьба в целом..!!??
    а что 2000 у.е.? меньше 60 000 тыщ грн. Особо не разгуляешься. Я одно платье себе если б брала, то от 1000 у.е. или больше. Ну мы как-то зависали с подругами кому что нравится. Может кому-то и за 100 баксов покатит, но если б меня поставили перед фактом - нищебродская свадьба с гостями из деревень и сальными шутками тадамы или никакая, я выберу "никакая". Если делать, то красиво, оригинально и не дешевить, или забить болт и просто заказать домой пиццу чтоб отметить.

  15. Вверх #41335
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    Ну знаю. У меня была свадьба давно. Может в первый раз это и прикольно . В 20-25 хочется понтов и по богатому.. Сейчас тратить столько бабла на это даже не подумаю.ПыСы если внешность так себе то хоть за 2000$ платье не поможет))))

  16. Вверх #41336
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Ну знаю. У меня была свадьба давно. Может в первый раз это и прикольно . В 20-25 хочется понтов и по богатому.. Сейчас тратить столько бабла на это даже не подумаю
    если всё есть и чтоб скопить не голодали, это уже не так остро воспринимается. Жить нужно по карману. Я бы ни за что не брала кредит под свадьбу. Глупость какая.

  17. Вверх #41337
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    если всё есть и чтоб скопить не голодали, это уже не так остро воспринимается. Жить нужно по карману. Я бы ни за что не брала кредит под свадьбу. Глупость какая.
    А я писала за кредит? Где хоть))) кредит это последнее дело. Протягивать ножки нужно по одежке
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  18. Вверх #41338
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    у меня была не такая уж и богатая , на 11 человек...правда и тогда родственники остались небовольными. Но вполне шумная, яркая за счет хороших знакомых которые приехали поддержать и даже простые прохожие на пляже поучаствовали. А платье тогда за 100 уе было и безумно нравилось. А сейчас и вовсе никакой гульки б не устраивала

    тож не понимаю это маниакальное "хочу замуж, свадьбу"...аж стрясутся некоторые и не важно кто рядом будет.. главное пышнее, чтоб было круче чем у "Машки"
    Последний раз редактировалось Shivaza; 25.12.2016 в 19:39.

  19. Вверх #41339
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    А я писала за кредит? Где хоть))) кредит это последнее дело. Протягивать ножки нужно по одежке
    ну мир на тебе клином не сошелся, тут выше обсуждали и кредит

  20. Вверх #41340
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    у меня была не такая уж и богатая , на 11 человек...правда и тогда родственники остались небовольными. Но вполне шумная, яркая за счет хороших знакомых которые приехали поддержать и даже простые прохожие на пляже поучаствовали. А платье тогда за 100 уе было и безумно нравилось. А сейчас и вовсе никакой гульки б не устраивала

    тож не понимаю это маниакальное "хочу замуж, свадьбу"...аж стрясутся некоторые и не важно кто рядом будет.. главное пышнее, чтоб было круче чем у "Машки"
    ага и у всех эти "торты" из фатина ) у кого толще, тот и круче


Ответить в теме
Страница 2067 из 6179 ПерваяПервая ... 1067 1567 1967 2017 2057 2065 2066 2067 2068 2069 2077 2117 2167 2567 3067 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения