Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 1986 из 6179 ПерваяПервая ... 986 1486 1886 1936 1976 1984 1985 1986 1987 1988 1996 2036 2086 2486 2986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,701 по 39,720 из 123575
  1. Вверх #39701
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Прям туда кричала?)
    нет, я к ней близко не подходила)))) я ее боюсь))))


  2. Вверх #39702
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это комплексы.
    Та не, если комплексы, то так было бы и с мужчиной

    Раздражает, когда вместе дружат против кого-то и это не скрывают, когда кого-то обсуждают. И если мужчина с женщиной нормально общаются, то сразу думают, что они вместе спят.
    В общем, как здорово не работать в женском коллективе и лишь иногда узнавать эти "прелести"
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  3. Вверх #39703
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    знаешь,я бы не обращала внимания. ну уйдешь. а другие останутся. Это его судьба. в женской раздевалке с 6 лет. Может. в прошлой жизни он подорвал себя. аллах акбар, И вот награда. Он в голом раю.
    В данном случае карма мальчика меня заботит мало, в основном волнует личный комфорт. Мне не удобно обнажаться при мальчиках, ничего не могу с этим поделать. И мамаши, которые нарушают комфорт всех присутствующих женщин и девочек (девочки вообще бедные не знали куда ховаться), потому что не научила сына одеваться к 6 годам, меня раздражают.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #39704
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    А почему вопрос ребром не поставить?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #39705
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Как поставить вопрос ребром? Бери своего мокрого ребенка и иди в коридор?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #39706
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Вот так, только резче)

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Может, говорю, мальчику комфортнее будет в мужской раздевалке?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #39707
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    ...интересно, как развивались бы события, если бы папа был в мужской раздевалке с шестилетней дочкой?

  8. Вверх #39708
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ...интересно, как развивались бы события, если бы папа был в мужской раздевалке с шестилетней дочкой?
    Ахаха такого быть не может))) все таки мужики умные )))

  9. Вверх #39709
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Вот! Уверена, что мужчины бы объяснили "папе", что у него не все дома!)))))

  10. Вверх #39710
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    Ахаха такого быть не может))) все таки мужики умные )))
    Ню как вам сказать...
    Как я смеюсь, моё детство прошло в вытрезвителе. Так вот, когда привозили пьяных дядек и меня не успевали вывести с дежурки, то когда пьяные дядьки начинали раздеваться, меня разворачивали к окошку, и я себе спокойно в окошко наблюдала, как дядьки раздеваеются в отражении И фиг я кому-то об этом говорила
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  11. Вверх #39711
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ...интересно, как развивались бы события, если бы папа был в мужской раздевалке с шестилетней дочкой?
    А где переодеваются малолетние дети женского пола, если их папа водит на тренировки?
    Поверьте, не в женской раздевалке.

    В Шторме в жен.раздевалке есть специально зашторенный закуток для переодевания детей.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  12. Вверх #39712
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ...интересно, как развивались бы события, если бы папа был в мужской раздевалке с шестилетней дочкой?
    Про таких даунов даже не слышал)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #39713
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Как поставить вопрос ребром? Бери своего мокрого ребенка и иди в коридор?
    а что мешает так сказать? нужно твердо настоять на своем, нечего их жалеть, им вообще пофиг комфортно ли другим людям в этой ситуации.

  14. Вверх #39714
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    ...интересно, как развивались бы события, если бы папа был в мужской раздевалке с шестилетней дочкой?
    Мой муж и с 2летней отказался. Я правда не настаивала, спросила просто как там мужская раздевалка устроена, нет ли закутков для детей.
    Вообще в женской так повелось, что дальний ряд шкафчиков- это как-бы детская зона, там и пеленатор и стульчик, девочки на рецепции дают ключи в ту зону, если в дят ребенка. А тут или они протупили или хз что случилось, но мальчик был вместе со всеми.

    Легкокрылая, на любой наезд мамаша может ответить хамством и тогда сцена будет совсем безобразной. Я высказала недовольство, но указывать кому и куда идти- это перебор. Если в клубе не прописаны возрастные ограничения, то находиться она там имеет право.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #39715
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мой муж и с 2летней отказался. Я правда не настаивала, спросила просто как там мужская раздевалка устроена, нет ли закутков для детей.
    Вообще в женской так повелось, что дальний ряд шкафчиков- это как-бы детская зона, там и пеленатор и стульчик, девочки на рецепции дают ключи в ту зону, если в дят ребенка. А тут или они протупили или хз что случилось, но мальчик был вместе со всеми.

    Легкокрылая, на любой наезд мамаша может ответить хамством и тогда сцена будет совсем безобразной. Я высказала недовольство, но указывать кому и куда идти- это перебор. Если в клубе не прописаны возрастные ограничения, то находиться она там имеет право.
    Эт точно,мамаша так начнет орать,что уши завянут)))
    А снимешь трусы при ребенке,могут и статью пришить за растление малолетних)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  16. Вверх #39716
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Этот 6 летний мальчик - да реально, надо было ему сказать, ты мужик или кто?? Ты че здесь делаешь в женской раздевалке?? Самому нравится?? Твое место среди мужиков, давай или туда!!!

  17. Вверх #39717
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    Этот 6 летний мальчик - да реально, надо было ему сказать, ты мужик или кто?? Ты че здесь делаешь в женской раздевалке?? Самому нравится?? Твое место среди мужиков, давай или туда!!!
    правило нормальной мамы-никогда не делать чужим детям замечания)) а вот мамаше не помешало бы сказать......Абонементы у всех одинаковые....Нечего дискомфорт другим делать. Некуда деть ребенка-сиди дома

  18. Вверх #39718
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Меня это правило не волнует. Я всегда обращаюсь напрямую к детям. Если маме это не нравится, ее проблемы, надо было создать атмосферу, чтобы незнакомому человеку не стало дело до ее ребенка

  19. Вверх #39719
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В данном случае карма мальчика меня заботит мало, в основном волнует личный комфорт. Мне не удобно обнажаться при мальчиках, ничего не могу с этим поделать. И мамаши, которые нарушают комфорт всех присутствующих женщин и девочек (девочки вообще бедные не знали куда ховаться), потому что не научила сына одеваться к 6 годам, меня раздражают.
    Не так давно читала эту историю, она растянута по времени, т.к. имела продолжения и, как вроде, конец, так что последнюю часть с предысторией выставлю сюда.

      Показать скрытый текст
    Клац

  20. Вверх #39720
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что 12 летнего ребенка можно затащить в раздевалку противоположного пола. По крайней мере моя дочь покрутила бы пальцем у виска и вышла из клуба бахнув дверью.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1986 из 6179 ПерваяПервая ... 986 1486 1886 1936 1976 1984 1985 1986 1987 1988 1996 2036 2086 2486 2986 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения