Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 52 из 6179 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 123575
  1. Вверх #1021
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    У каждой женщины "основное" свое. Одной-романтику и страсть,другой-деньги и славу,третьей-ребятишек полон дом и ужины за огромным семейным круглым столом. А пятой-вообще смысл жизни искать где-нибудь в Гималаях с альпинистом. ЖЕНЩИНЫ-ТАКИЕ ЗАГАДОЧНЫЕ СУЩЕСТВА,ЧТО НАУЧИТЬСЯ ИХ ПОНИМАТЬ-ПОДВИГ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ СОВРЕМЕННОГО!
    не-е, есть еще такие, которые хотят это все одновременно.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    ЖЕНЩИНЫ-ТАКИЕ ЗАГАДОЧНЫЕ СУЩЕСТВА,ЧТО НАУЧИТЬСЯ ИХ ПОНИМАТЬ-ПОДВИГ ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ СОВРЕМЕННОГО!
    *Женщин не надо понимать, женщин надо любить!*

  3. Вверх #1023
    Новичок Аватар для j_e_m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Раздражают двухчасовые разговоры об этой юбочке на брительках, какого она цвета, подойдет ли она к моим носкам. Не понимая всю обсурдность псевдо беседы со-стороны человек выглядит счастливым мусоля эту тему до дыр. Какая я глупая надо было брать вон ту...зеленую или нет сероголубую, ах какая я толстая...она меня полнит.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Дружище, женщины насколько отличаются от нас мужчин физиологически, сколько и психологически.
    Они каждый день встают с вопросом, а как, я выгляжу-???
    Если в разговоре мы, т.е. парни пытаемся взять суть, а многое просто пропускаем мимо ушей, то уж поверьте, что они ловят и обдумывают практически каждое слово.
    И в букевальном смысле считывают всю информацию (нравится ли её присутствие, как внимательно слушают и много друго...........)
    просто с наших лиц, улавливая тончайшие изменения мимики. Им присуща просто обалденная интуиция, которая с годами растёт в геометрической прогрессии.

    А отвечает за все эти таланты, структура развития их полушарий мозга, если память не подводит правое - умнеее. Отсюда и разговоры по два часа, поэзия, необходимость в проявлении к ней чувств.
    И это надо учитывать! Иначе отношения будут напряжёнными, возникнет непонимание, а потом и измены.

    А.П. Чехов (к сведению!) сказал примерно следующее....... хотите соблазнить женщину, просто выслушайте её жалобы.

    ВОТ ТАК

  5. Вверх #1025
    Новичок Аватар для j_e_m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Ну все понятно просто я по теме написал...а вот понимание и осознание не всегда помагает регулировать чувство возникающие после вынужденного 2-х часового прослушывания монолога.

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Счас смотрю сериал Джоуи, кто знает поимет, так там Джоуи дал совет, когда общаешься с девушкой кивай и соглашайся, всегда

  7. Вверх #1027
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Счас смотрю сериал Джоуи, кто знает поимет, так там Джоуи дал совет, когда общаешься с девушкой кивай и соглашайся, всегда
    Вот именно это меня раздражает в мужчинах (Правда, это в противоположную тему)

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Счас смотрю сериал Джоуи, кто знает поимет, так там Джоуи дал совет, когда общаешься с девушкой кивай и соглашайся, всегда
    он наверное не знал, что обычно девушка быстро замечает когда ее не слушают даже если усердно кивают
    я например предпочитаю диалог а не собственный монолог, поэтому сразу замечу подвох
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    он наверное не знал, что обычно девушка быстро замечает когда ее не слушают даже если усердно кивают
    я например предпочитаю диалог а не собственный монолог, поэтому сразу замечу подвох
    о да, диалог с женщиной это вещь, тока скажешь что-то ещё больше "диалога" становиться!

  10. Вверх #1030
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от j_e_m Посмотреть сообщение
    Ну все понятно просто я по теме написал...а вот понимание и осознание не всегда помагает регулировать чувство возникающие после вынужденного 2-х часового прослушывания монолога.
    Я периодически вставляю в свои монологи "И тут он снял с нее кожу и съел", или "там скидка на 16 диски...." и проверяю слушает меня муж, или нет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  11. Вверх #1031
    Имховед Аватар для Crimson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,786
    Репутация
    1398
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Ну что, мужчины, выскажем разнополым , что в них нас отталкивает, раздражает, бесит и т.д.?
    Демагог, привет, нас в них раздражает то, что есть в нас самих. Или то, от чего мы не в силах избавиться. Когда станем мужчинами - нас не будут "раздражать" бабы. Мы их будем охранять.
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

  12. Вверх #1032
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Счас смотрю сериал Джоуи, кто знает поимет, так там Джоуи дал совет, когда общаешься с девушкой кивай и соглашайся, всегда
    Ну-ну, попробуй покивай и согласись когда твоя дама сердца скажет "Что-то я сегодня не очень хорошо выгляжу..." или "я такая толстая..."

    Потом раскажешь....какой предмет полетел в твою сторону первым
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  13. Вверх #1033
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Ну-ну, попробуй покивай и согласись когда твоя дама сердца скажет "Что-то я сегодня не очень хорошо выгляжу..." или "я такая толстая..."

    Потом раскажешь....какой предмет полетел в твою сторону первым
    У тебя-то опыта не может быть. Наблюдения?
    Чем они отличаюца от мужских?

  14. Вверх #1034
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33325
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Ну-ну, попробуй покивай и согласись когда твоя дама сердца скажет "Что-то я сегодня не очень хорошо выгляжу..." или "я такая толстая..."

    Потом раскажешь....какой предмет полетел в твою сторону первым

    мне кажется, долгие женские трещания ни о чём, действительно, терпеть сложновато)))))))))))
    но и мужское молчание обо всём и всегда - не лучше... так что -- баш на баш
    вчера подумала, что серьёзно раздражает, когда к тебе заваливаются в гости без предупреждения... или сидя в депре звонят и говорят: "Ну приди, ну пжалста... я сижу, курю вторую пачку и читаю глупые журналы... только ты можешь меня вытащить...." и так месяцами...
    напряжно, если честно .... даже если дружбе сто лет.
    Всё начинается с любви.

  15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для Green_Jah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хороший город :)
    Сообщений
    194
    Репутация
    49
    думаю что так и должно быть по правильному - девушка зарговорчивая, а парень молчаливый, вот они и дополняют друг друга
    -----
    Абсолютный чемпион мира по ... доброте :)

  16. Вверх #1036
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение

    мне кажется, долгие женские трещания ни о чём, действительно, терпеть сложновато)))))))))))
    да брось!

    это говорит исключительно о богатом словарном запасе и широте эмоций - то, что я говорю в 2х фразах,вы еле укладываете в 3 часа - и правильно! - не надо ограничивать сябя во времени! - Ваша подруга может недополучить ценнейшую информацию,а телефон в конце концов создан для того, чтобы по нему говорить.
    то ли дело наш язык - урезаные фразы,состоящие из нескольких слов и несущие в себе голодный минимум смысловой нагрузки - и как эти мужики друг - друга понимают?!
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    еще вот один момент из офисной жизни: заметил что незамужние дамы за 25 испытывают некую агрессию к мужчинам, и порой выливают её на сотрудника, это что женская злоба за неариализованную семейную жизнь и месть по их понятию мужикам-козлам?

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    еще вот один момент из офисной жизни: заметил что незамужние дамы за 25 испытывают некую агрессию к мужчинам, и порой выливают её на сотрудника, это что женская злоба за неариализованную семейную жизнь и месть по их понятию мужикам-козлам?
    Хм.. Ну в офисной жизни себя так не только женщины проявляют ,но и мужчины) это уже от личности зависит, а не от половой принадлежности

  19. Вверх #1039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Хм.. Ну в офисной жизни себя так не только женщины проявляют ,но и мужчины) это уже от личности зависит, а не от половой принадлежности
    У нас в офисе дамы за 25 незамужние одеваются так,словно им по 18,при этом, чем сексуальнее,тем на их взгляд лучше и на вечеринках так мужчин офисных обхаживают (причем и женатых),что не только агрессии не наблюдается,а наоборот "хоть к ране прикладывай"

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    еще вот один момент из офисной жизни: заметил что незамужние дамы за 25 испытывают некую агрессию к мужчинам, и порой выливают её на сотрудника, это что женская злоба за неариализованную семейную жизнь и месть по их понятию мужикам-козлам?
    У нас в офисе дамы за 25 незамужние одеваются так,словно им по 18,при этом, чем сексуальнее,тем на их взгляд лучше и на вечеринках так мужчин офисных обхаживают (причем и женатых),что не только агрессии не наблюдается,а наоборот "хоть к ране прикладывай"
    Скорее всего, играет большую роль всё-таки отдалённость возраста дам от 25
    Кусаюсь


Ответить в теме
Страница 52 из 6179 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения