Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2397 из 6179 ПерваяПервая ... 1397 1897 2297 2347 2387 2395 2396 2397 2398 2399 2407 2447 2497 2897 3397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,921 по 47,940 из 123575
  1. Вверх #47921
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    А за отгрызаных крысами лапок у попужек, она бы мне год полы мыла бесплатно, ещё и о должна осталась.
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #47922
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Если хозяин магазина не дебил, он таких продавцов гонит в три шеи.
    Что делать?
    Писать в книгу жалоб и предложений, звонить хозяину.....и говорить, что происходит в его магазине.
    Я тебя уверяю, при нынешней конкуренции, любой адекватный хозяин знает, что продажи зависят от продавцов.

    Не молчи никогда.

    У нас в Харькове очень строго с этим. Любая жалоба в общество по защите прав потребителей, или просто хозяину магазина, это повод для увольнения.
    Он не просто дебил, он еще жмот. Нормальную зарплату профессионалу платить не хочется, берет непойми кого за копейки, те продавщицы меняются каждые два месяца, никто даже не пытается вникнуть в специфику товара.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #47923
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Он не просто дебил, он еще жмот. Нормальную зарплату профессионалу платить не хочется, берет непойми кого за копейки, те продавщицы меняются каждые два месяца, никто даже не пытается вникнуть в специфику товара.
    Такой бизнесмен живёт одним днём и прекрасно понимает, что будущего в его бизнеса нет.
    Сейчас предложения превышают спрос, поэтому выживут сильнейшие. Все мудаки не сегодня завтра закроются.
    Как ни крути, а наша экономика все больше становится капиталистической.
    Или пан, или пропал.
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #47924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Капиталисты какраз думают о перспективе...и только в основном постсоветские.. наши.. "дикие капиталисты" ..живут одни днем

  5. Вверх #47925
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Гуру-тренерши в своих бложиках неумело докапывались до моих работ, в итоге им пришлось убрать свои жалкие попытки, т.к. причина по кторой они докапывались оказалась вымышленной (в принципе, как обычно). Сидишь, никого не трогаешь, а массивные бабищи раз в пару мес. докапываются до тебя, потому что их жаба давит, и нет ничего лучше, чем обосрать то, чего не можешь добиться сама. Вот ни разу с мужчинами на почве зависти или недалекости не было конфликтов. Просто не допирают тети, что нужно пахать, а не кудахкать часми в своих бложиках. Разозлили сегодня, но теперь думаю еще долго не вылезут.

    Вот эта бабская черта, благо, она не у всех женщин, но - цемки, маськи, солнышки, подружки навек, а сами друг на друга пику точат, клочья летят.

  6. Вверх #47926
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Гуру-тренерши в своих бложиках неумело докапывались до моих работ, в итоге им пришлось убрать свои жалкие попытки, т.к. причина по кторой они докапывались оказалась вымышленной (в принципе, как обычно). Сидишь, никого не трогаешь, а массивные бабищи раз в пару мес. докапываются до тебя, потому что их жаба давит, и нет ничего лучше, чем обосрать то, чего не можешь добиться сама. Вот ни разу с мужчинами на почве зависти или недалекости не было конфликтов. Просто не допирают тети, что нужно пахать, а не кудахкать часми в своих бложиках. Разозлили сегодня, но теперь думаю еще долго не вылезут.

    Вот эта бабская черта, благо, она не у всех женщин, но - цемки, маськи, солнышки, подружки навек, а сами друг на друга пику точат, клочья летят.
    аж прям интересно стало о чем речь шла))

  7. Вверх #47927
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    аж прям интересно стало о чем речь шла))
    ну представьте, есть дамы которые зарабатывают инфобизнесом, продают мастер-классы, а сами не понимают ничерта в этом. Куча таких же как и они, платят им за чушь. Это конечно их дело, я не вмешиваюсь. Но жаба давит теток, что у них плохо идут продажи, поэтому лучший выход - кого-нибудь обосрать, желательно того, у кого всё ок. Незнакомые, неизвестные мне люди. Просто, слава видео-блоггеров распротраняется по инету и делает модным тему вообще что-либо обсирать у всех любителей пописать/поснимать, даже толком не вникая в смысл этого.

  8. Вверх #47928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    конкурентки что ли?))

  9. Вверх #47929
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    конкурентки что ли?))
    мне - нет, возожно они думают иначе, но в общем это все пофиг, просто надо теткам работать лучше - я всегда это себе говорю, если начинаю кому-то завидовать

  10. Вверх #47930
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Бесят мамы по телефону на показ. Ну это когда "Что ты сегодня получила? Как ты готовишься к ДЗ? Ты прочитала? Ты проверила?" "Я тебе купила тетрадь для занятий на каникулах" И т.д. и т.п. Ребенок уже задолбался, но мама выполняет программу-минимум.Ей пофиг на каникулы, она уже имеет мозг 5-класнницы, что прочитать и куда бежать. А я , мама 9-классника понимаю, что да, ДПА, но за оценки не убивать, не расплющивать не будут
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  11. Вверх #47931
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Чем больше заставлять, тем меньше ребенок будет хотеть учиться)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #47932
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Чем больше заставлять, тем меньше ребенок будет хотеть учиться)
    Любимая отмазка родителей-лентяев)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #47933
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Чем больше заставлять, тем меньше ребенок будет хотеть учиться)
    это неправда.

    другой вопрос, что нужно правильно заставлять
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #47934
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    У меня есть примеры и так и наоборот)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #47935
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ну представьте, есть дамы которые зарабатывают инфобизнесом, продают мастер-классы, а сами не понимают ничерта в этом. Куча таких же как и они, платят им за чушь. Это конечно их дело, я не вмешиваюсь. Но жаба давит теток, что у них плохо идут продажи, поэтому лучший выход - кого-нибудь обосрать, желательно того, у кого всё ок. Незнакомые, неизвестные мне люди. Просто, слава видео-блоггеров распротраняется по инету и делает модным тему вообще что-либо обсирать у всех любителей пописать/поснимать, даже толком не вникая в смысл этого.
    как по мне, то слушать и учиться у блоггеров - все равно. что насрать себе в руки.

    в этой среде крайне редко попадаются люди. что-то смыслящие и знающие предлагаемый вопрос
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #47936
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    У меня есть пример и так и наоборот)
    ребенок должен знать слово " Надо"

    и это нужно до него донести любым путем, и заставляниями и наказаниями тоже.
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #47937
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    У меня есть примеры и так и наоборот)
    Родители, которые пропагандируют этот лозунг, забывают о второй его части: не заставлять, но мотивировать и заинтересовывать, делать обучение интересным, приучать к регулярности и последовательности занятий.
    Но в 99% случаев те родители, которые трындят о том, что детей нельзя заставлять, им просто облом вообще заниматься с детьми, дети растут как полынь и хорошо, когда ребенок от природы одарен или усидчив, а если не свезло, то вырастают оболтусы, нифига не умеющие к 30 годам и сидящие у родителей на шее.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #47938
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    ребенок должен знать слово " Надо"

    и это нужно до него донести любым путем, и заставляниями и наказаниями тоже.
    100% я тоже не верю в " захочет- потом сам выучит" потом может быть поздно. что такое "надо" дети должны знать

  19. Вверх #47939
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Знаю одного папу, у которого очень способный от природы сын, но при этом кошмарно сложный характер. Так вот, у папы позиция: ребенок сам должен прийти и попросить с ним позаниматься, а если я буду навязывать учебу, то это без толку.
    Are you serious? Уже 15 лет ждешь, что он прийдет и попросит и все никак? Зная характер этого ребенка, сидеть и ждать, упускать драгоценное время, когда его еще можно было хоть немного приучить трудиться? Загубленный материал, как говорят педагоги(((. Мне так жаль, парень просто драгоценный.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #47940
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Ого дамы встрепенулись)
    Я остаюсь при своем мнении, поскольку вижу примеры)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 2397 из 6179 ПерваяПервая ... 1397 1897 2297 2347 2387 2395 2396 2397 2398 2399 2407 2447 2497 2897 3397 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения