Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 103 из 6179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 123575
  1. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Может быть. А может не разнообразит даже это. Как я Вас понимаю! И не только Вас. Именно об этом мои последние посты.
    А вот НЕ с мужем разнообразие гарантировано. Не факт, что качество, но это не главное, когда всё пожирает монотонность и рутина. Даже после шикарного борща, но ежедневного, готов с удовольствием уплетать довольно посредственные котлеты. Лишь бы не снова тот же борщ. И не надо изобретать велосипед! Сами ведь знаете. Как и заранее знали, что наступит однообразие в постели, да и в отношениях вообще, когда выходили замуж. Разве нет?
    P.S. Пардон за прямоту, но мы ведь люди взрослые.
    Ню, могу сказать, молодой человек, однообразие нам не грозило, пока У нас каждый раз как в первый раз. Все время что-то меняется. И в отношениях кстати, тоже. Так, что нам такое не ведомо Если мы я или он и хотели что нибудь сделать по-новому, то это не от однообразия, а потому, что желание новизны всегда пленительно и притягательно... Любовь и жизнь, это смотреть не друг на друга, а вместе смотреть вперед. Тогда будет не скучно и тем более не однообразно )


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    а вообще, мужчина, все в ваших руках, вы ведь мужчина?
    Мужчина есть такое же земное существо, как и женщина. И ответственности на нём за постельное и отношенческое разнообразие в паре рОвно на 50%. Давайте не перекладывать её на хрупкие мужские плечи.
    Что до зарабатывания денег, например, то это другое дело. Как и на женщине лежит львиная доля ответственности за быт, уют в семье, ухоженных детей и т.п. А по части отношений и постели, тут всё 50х50. Разве нет?
    Последний раз редактировалось transeatic; 03.12.2008 в 17:46.

  3. Вверх #2043
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Ню, могу сказать, молодой человек, однообразие нам не грозило, пока У нас каждый раз как в первый раз. Все время что-то меняется. И в отношениях кстати, тоже. Так, что нам такое не ведомо
    Налево - сказки говорит.
    Там чудеса. Там леший бродит ...
    Русалка не ветвях расположена.

  4. Вверх #2044
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Ню, могу сказать, молодой человек, однообразие нам не грозило, пока У нас каждый раз как в первый раз. Все время что-то меняется. И в отношениях кстати, тоже. Так, что нам такое не ведомо Если мы я или он и хотели что нибудь сделать по-новому, то это не от однообразия, а потому, что желание новизны всегда пленительно и притягательно... Любовь и жизнь, это смотреть не друг на друга, а вместе смотреть вперед. Тогда будет не скучно и тем более не однообразно )
    Всё понял, намотал на ус, сделал выводы, и мчусь в ЗАГС.
    Только сдаётся мне, что то, что женщины так лихо выкладывают о своих распрекрасных отношениях здесь, совсем по-другому, порой с размазанной тушью, звучит на подругиной кухне за бутылочкой винца да за папироской.

  5. Вверх #2045
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,029
    Репутация
    23256
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Всё понял, намотал на ус, сделал выводы, и мчусь в ЗАГС.
    Только сдаётся мне, что то, что женщины так лихо выкладывают о своих распрекрасных отношениях здесь, совсем по-другому, порой с размазанной тушью, звучит на подругиной кухне за бутылочкой винца да за папироской.
    Думаю, здесь они просто не отписываются - они в это время воют по чужим кухням.
    Что касается рутины в быту, то это как посмотреть, но учавствовать должны безусловно оба. Ни постель ни быт не превращаются в рутину если вам попросту хорошо вдвоём, просто отношения вступают в другую стадию, которая мало напоминает начальную любовную лихорадку. Я смогла это понять только с третьим мужем. Первый опостылел оч быстро, со вторым немного другая песня, но быт тоже начал давить довольно скоро. С нынешним у нас всё ОК, несмотря на то что стаж перевалил за сумму первых двух браков...Ищущий да обретет
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #2046
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Думаю, здесь они просто не отписываются - они в это время воют по чужим кухням.
    Что касается рутины в быту, то это как посмотреть, но учавствовать должны безусловно оба. Ни постель ни быт не превращаются в рутину если вам попросту хорошо вдвоём, просто отношения вступают в другую стадию, которая мало напоминает начальную любовную лихорадку. Я смогла это понять только с третьим мужем. Первый опостылел оч быстро, со вторым немного другая песня, но быт тоже начал давить довольно скоро. С нынешним у нас всё ОК, несмотря на то что стаж перевалил за сумму первых двух браков...Ищущий да обретет
    Это как-то больше похоже на правду, без розовых очков, когда "каждый день, как в первый раз".
    Я абсолютно признаю, что в постэйфорийных фазах совместной жизни тоже могут быть свои прелести. И, безусловно, крайне важно, насколько вам классно вместе. Даже, если вы напару полоскаете пелёнки в пруду.............А неподалёку поджидает любимый Лексус.

  7. Вверх #2047
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Всё понял, намотал на ус, сделал выводы, и мчусь в ЗАГС.
    Только сдаётся мне, что то, что женщины так лихо выкладывают о своих распрекрасных отношениях здесь, совсем по-другому, порой с размазанной тушью, звучит на подругиной кухне за бутылочкой винца да за папироской.
    Подруг таких нет. Не курю Пить пью, конечно, но обычно в мужской компании и шампанское. О своей жизни, вобщем-то особо не распространяюсь. И к тому же раз на раз не приходится. Не у всех одинаково. Если у одной пары так, то у другой-третей по своему, по-другому. Да и правда, как я погляжу для каждого она "своя", вытекающая из его личного опыта. Так, что, вы конечно можете понестись в ЗАГС, но это по большому счету необязаельно Открою еще один маленький секрет своей жизни... Мы с моим мужчиной уже 9 лет живем в гражданском браке. ) Но это уже другая тема.

  8. Вверх #2048
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Это как-то больше похоже на правду, без розовых очков, когда "каждый день, как в первый раз".
    Я абсолютно признаю, что в постэйфорийных фазах совместной жизни тоже могут быть свои прелести. И, безусловно, крайне важно, насколько вам классно вместе. Даже, если вы напару полоскаете пелёнки в пруду.............А неподалёку поджидает любимый Лексус.
    А почему на эту фразу такие "розовые очки" и эйфория однако? Я так понимаю, что сделать что либо, не важно что - по-новому, так, как никогда не делал, трудно? Какие либо немыслимые позы ввиду не имелись, но каждый день, если умееш замечать этот новый день, уже несет новизну, свои тенденции, свою расстановку, свою погоду и другие качества, которые человек предусматреть не может... И "тебя" новую, "его" нового... и в это время все можно сделать по-новому. И вместе что либо, не важно что... и конечно же, при условии, что паре будет хорошо вдвоем. А когда все дни слиплись в один серый ком, когда ничего уже не радует и все одинаково-серое, когда двое не сумели остаться друг для друга интересными, сами виноваты. Не нужно доводить до такого.

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Мужчина есть такое же земное существо, как и женщина. И ответственности на нём за постельное и отношенческое разнообразие в паре рОвно на 50%. Давайте не перекладывать её на хрупкие мужские плечи.
    Что до зарабатывания денег, например, то это другое дело. Как и на женщине лежит львиная доля ответственности за быт, уют в семье, ухоженных детей и т.п. А по части отношений и постели, тут всё 50х50. Разве нет?
    Конечно же да, и конечно же нет, на хрупкие мужские плечи никто и не будет перекладывать ответственность за постельные отношения))))) Я это писала лишь к тому, что вполне возможно, увидев угрозу надвигающегося однообразия бытового и постельного - приложить всего лишь капельку усилия, что бы его избежать)))) Но только не надо сразу писать почему это должен делать мужчина, это должны делать оба))) но мужчина не обязательно должен ждать, когда действовать начнет женщина))) Но конечно намного проще погрузиться в это однообразие по самое не хочу))) и писать на форуме как нас что-то раздражает в женщине))))) кстати, кухня с вином и подругой отпадает за ненадобностью?)))))))

  10. Вверх #2050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Я это писала лишь к тому, что вполне возможно, увидев угрозу надвигающегося однообразия бытового и постельного - приложить всего лишь капельку усилия, что бы его избежать)))
    Если бы всё было так просто, все были счастливы. Все мы понимаем, что нужны усилия, и усилия обоих, но от понимания этого количество разводов меньше не становится.
    Зачем так много рассуждать о теории (вот если да кабы), когда жизнь, вот она, перед нами каждый день. Без книжной теории и рассуждениях на лавочке о любви.
    Если я когда-либо в чём-то сомневаюсь, я всегда представляю себе: если прямо сейчас на улице остановить первую попавшуюся под руку сотню людей, самых разных возрастов и мастей, и задать этот (волнующий меня) вопрос, что я услышу? И не из серии "как вы думаете?", а "как оно по жизни, по факту, есть?". Безо всяких "если бы".

    Так вот возьмите (мысленно) опросите сотню совершенно разных людей, и не 20 лет, а повидавших, что такое есть совместная жизнь годами.
    И вот какое число из них восторженно отзовётся, что каждый день, как в первый раз? А сколько скажет: задрал быт проклятый. И рутина изо дня в день тоже. И секс скучный и безэмоциональный тоже задрал. Много чего задрало, блин!
    Вот и будет Вам правда. Из жизни, а не из книжек о теории счастья. Пока вместе не живёте, об эмоциях от отношений и секса можно с реальностью говорить. А дальше торба. Только у некоторых это сразу, у некоторых нет. У избранных всё по-другому. Но сколько их?

    А любиться и упиваться этим обязательно в этой жизни нужно, как без этого?!
    Последний раз редактировалось transeatic; 05.12.2008 в 15:46.

  11. Вверх #2051
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    нет, вы неисправимый пессимист, для которого стакан всегда наполовину пустой)))) может попробовать аутотренинг?)))

  12. Вверх #2052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    нет, вы неисправимый пессимист, для которого стакан всегда наполовину пустой)))) может попробовать аутотренинг?)))
    Да нет, я реалист. Когда увижу, что все, кто в Бога верит, здоровы, сыты/одеты/обуты, хорошие семьи, любовь и т.п., сам невольно поверю. Так и здесь: если хотя бы большинство пар, проживших вместе 5 лет и более, искренне говорили, что никакой рутины, всё свежо, цветёт и пахнет, то чего б я считал иначе? А когда просто отмахиваются, говоря "переключились, вот, на детей" и т.п., то причём тут мой пессимизм? Я на жизнь смотрю.
    Если лично у Вас иначе, я только за Вас рад. Но когда оценивают что-либо, как правило берут море вариантов и все значения усредняют для получения общей картины. Так и здесь.
    Последний раз редактировалось transeatic; 05.12.2008 в 21:24.

  13. Вверх #2053
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    я просто не смотрю на другие пары, ситуации бывают разные, мне в моей семье хорошо, моему мужу со мной хорошо - и это самое главное, и я не хочу пускать в голову мысли, что через 20 лет все будет плохо, потому что у всех плохо)))) мне вообще не нравится слово "большинство", оно у меня со "стадностью" ассоциируется))))

  14. Вверх #2054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    я просто не смотрю на другие пары, ситуации бывают разные, мне в моей семье хорошо, моему мужу со мной хорошо - и это самое главное, и я не хочу пускать в голову мысли, что через 20 лет все будет плохо, потому что у всех плохо)))) мне вообще не нравится слово "большинство", оно у меня со "стадностью" ассоциируется))))
    А через 20 лет все равно будет по другому И тут ничего не поделаешь. Старость прийдет,дети вырастут,пенсия маленькая и брюзжание супруга и болезни увеличиваются. А чтобы сохранить любовь и страсть каждый день,это надо каждые 5 лет быть в новом браке. Я,глядя на своих родителей понял,что 37 лет брака придало им в отношения больше дружбы чем страстной любви и "каждый день по-новому". У них новое каждый день только газеты,а все остальное старое. Они друг для друга родные люди,но не гиперстрастные любовники. И так будет у 99 процентов пар в старости.

  15. Вверх #2055
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,029
    Репутация
    23256
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    А через 20 лет все равно будет по другому И тут ничего не поделаешь. Старость прийдет,дети вырастут,пенсия маленькая и брюзжание супруга и болезни увеличиваются. А чтобы сохранить любовь и страсть каждый день,это надо каждые 5 лет быть в новом браке. Я,глядя на своих родителей понял,что 37 лет брака придало им в отношения больше дружбы чем страстной любви и "каждый день по-новому". У них новое каждый день только газеты,а все остальное старое. Они друг для друга родные люди,но не гиперстрастные любовники. И так будет у 99 процентов пар в старости.
    Я бы даже сказала 5 лет многовато будет
    Просто страсть действительно со временем перерастает в более глубокое и сокой ное чувство, просто многие путают спокойствие и равнодушие. А в данном случае спокойствие - это дешевный покой и удовлетворенность партнером, в т .ч. и половая, просто секс стает не таким частым, но не менее, а временами и более приятным...Сужу по себе, когда я думаю о муже, мне хочется улыбаться и те эмоции, котоые мы вызываем друг у друга не променяла бы на те, что были вначале...да, они были яркие, искрили, но какие-то всё же более поверхностные, что ли...
    Последний раз редактировалось Мумми-Троль; 08.12.2008 в 18:34.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  16. Вверх #2056
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,550
    Репутация
    25165
    Раздражает навязчивость.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Согласен. Исключения бывают из любых правил. Но когда о чём-либо говорится в принципе, то как правило, имеется ввиду подавляющее большинство случаев. Об них-то и шла речь.
    Я прекрасно понимаю, что есть пары, прожившие в браке не один год, а по-прежнему в их постели бушуют страсти. Но сколько таких, cо страстями, в сравнении с теми семейными парами, где от страстей давно остался один только супружеский долг?! А всё по простым причинам: ежедневная доступность (даже если этим умышленно заниматься реже), всеиспробованность (какую фантазию не включай), бытовые проблемы (дети, деньги, хозяйство и т.д.). Словом та самая рутина, которая, как правило, рано или поздно вкрадывается в постель большинства семейных пар.
    И это для Вас новость? Думаю нет. Так зачем же Вы всё-таки пытаетесь рассказывать нам про Сахалин?
    Милые мужчины! Все -таки женщину испокон веков может зажечь только ваш взгляд на нее. Если она не видит своего отражения в ваших глазах,если она не чувтвует,что вы ее любите и что она для вас страстная любовница,то она сама потухает рядом с вами. И не будет с ней страстного секса,романтических ужинов и ее желания изменить прическу,похудеть,купить сексуальные стринги для вас. Есть продвинуты женщины,котрые все это стараются делать для себя одной любимой. Но все же как замечательно у нас поднимается настроение,как горят наши глаза,когда мужчина делает комлименты,когда он не забывает после многих лет брака говорить "люблю" и целовать страстно в губы перед уходом на работу. Конечно,быт,он есть быт и никуда от него не сбежать,ни во второй брак,ни в третий...Но...мужчины,будьте "зажигалками" для своих женщин и посмотрите как изменится ваше мироощущение рядом с нами. Мы можем сделать вас счастливыми и в браке,если сами в нем будем счастливы
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #2058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    483
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Милые мужчины! Все -таки женщину испокон веков может зажечь только ваш взгляд на нее. Если она не видит своего отражения в ваших глазах,если она не чувтвует,что вы ее любите и что она для вас страстная любовница,то она сама потухает рядом с вами. И не будет с ней страстного секса,романтических ужинов и ее желания изменить прическу,похудеть,купить сексуальные стринги для вас. Есть продвинуты женщины,котрые все это стараются делать для себя одной любимой. Но все же как замечательно у нас поднимается настроение,как горят наши глаза,когда мужчина делает комлименты,когда он не забывает после многих лет брака говорить "люблю" и целовать страстно в губы перед уходом на работу. Конечно,быт,он есть быт и никуда от него не сбежать,ни во второй брак,ни в третий...Но...мужчины,будьте "зажигалками" для своих женщин и посмотрите как изменится ваше мироощущение рядом с нами. Мы можем сделать вас счастливыми и в браке,если сами в нем будем счастливы
    Вроде бы всё так. Только вот один вопрос. Если я правильно Вас понимаю, то по-Вашему баланс рутина/страсть в семье всецело лежит на мужских плечах. А женщина в этом деле звено зависимое и ведомое. Интересно. А мне казалось, что "погода в доме" дело если не большей частью женское (к чему я бы скорее склонялся, поскольку мужская задача - фронт: работа+карьера=деньги, а вот женская - тыл: дом, дети), то как минимум 50х50.
    Из основного природного предназначения мужчины вытекает постоянная занятость по работе, стрессы, нервы, ответственность и т.п. И дабы в семье бушевали страсти и рутине не было места в доме, он после всего должен оставаться "зажигалкой" (по автору), прискакать домой на белом коне, с розами и юношеской эрекцией наперевес. Ну, и понятное дело, с огнём в глазах. И вот тогда наша царевна-несмеяна и откроет ему свои чары. А нет, то сам виноват.
    Сильно, что и сказать! Только, опять же, жизнь, она другая: ни свет, ни заря на работу, поздно вечером с работы, не жив-не мёртв, дабы деньги в семье водились. (О том, что львиная их доля тратится не на него самого, уже молчу). А тут от тебя ждут театра одного актёра. Что зажигать будешь. А тебе бы до койки добраться, потому что завтра новый бой.
    Заранее предвижу примеры, когда женщина молотит наравне с мужчиной и зарабатывает и так же устаёт. Согласен. Но, во-первых, никто не заставляет её это делать: её задача - обеспечить мужчине тыл. Во-вторых, никто не заставляет её "зажигать", чего уважаемая Лаванда сложа руки ожидает от мужчин.

  19. Вверх #2059
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    Вроде бы всё так. Только вот один вопрос. Если я правильно Вас понимаю, то по-Вашему баланс рутина/страсть в семье всецело лежит на мужских плечах. А женщина в этом деле звено зависимое и ведомое. Интересно. А мне казалось, что "погода в доме" дело если не большей частью женское (к чему я бы скорее склонялся, поскольку мужская задача - фронт: работа+карьера=деньги, а вот женская - тыл: дом, дети), то как минимум 50х50.
    Из основного природного предназначения мужчины вытекает постоянная занятость по работе, стрессы, нервы, ответственность и т.п. И дабы в семье бушевали страсти и рутине не было места в доме, он после всего должен оставаться "зажигалкой" (по автору), прискакать домой на белом коне, с розами и юношеской эрекцией наперевес. Ну, и понятное дело, с огнём в глазах. И вот тогда наша царевна-несмеяна и откроет ему свои чары. А нет, то сам виноват.
    Сильно, что и сказать! Только, опять же, жизнь, она другая: ни свет, ни заря на работу, поздно вечером с работы, не жив-не мёртв, дабы деньги в семье водились. (О том, что львиная их доля тратится не на него самого, уже молчу). А тут от тебя ждут театра одного актёра. Что зажигать будешь. А тебе бы до койки добраться, потому что завтра новый бой.
    Заранее предвижу примеры, когда женщина молотит наравне с мужчиной и зарабатывает и так же устаёт. Согласен. Но, во-первых, никто не заставляет её это делать: её задача - обеспечить мужчине тыл. Во-вторых, никто не заставляет её "зажигать", чего уважаемая Лаванда сложа руки ожидает от мужчин.
    Вы все спутали,уважаемый собеседник. Начнем с того,что не только на мужчине лежит функция зарабатывания денег. Большинство женщин сейчас зарабатывают наравне с мужчинами. И дело не в том,что никто не заставляет,потому что если вы не в состоянии обеспечить жене то,что она хочет,то ей проще не сидеть и ждать пока вы денег принесете,а самой пойти и заработать! И во-вторых,речь не идет о том,что он на белом коне и юношеской эрекцией,а речь о том,что когда она ему предлагает ужин,массаж,прогулку по морю,он не говорит,что ему это не интересно,а наоборот в следующий раз сам что-нибудь предложит интересное обоим. И не обязательно при этом театр использовать,иногда мелочь намного приятнее чем театр,а мелочью можно рассматривать ласковое слово,комплимент,улыбку в твой адрес,чашку чая утром. Это что так много?
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #2060
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Лаванда, я согласна прям ОЧЕНЬ согласна МЕЛОЧИ РЕШАЮТ ВСЁ!
    ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ эмолционально-волнительные МЕЛОЧИ (не просто для галочки, а именно то, что каждый любит)...
    Лозунг социалистически-общественный... а по сути -- именно в семье он даёт самый важный эффект: ощущение, что человЕки вместе, что они рядом, что всё это НЕслучайно и НЕ только многолетняя привычка... что есть ещё - чёрт возьми! - чувства... помимо общего счёта, подрастающего фамильного отпрыска, удобств быта и порядка в шкафах))))
    Последний раз редактировалось Truly; 10.12.2008 в 08:51.
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 103 из 6179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения