Одесса: 7°С (вода 15°С)
Киев: 2°С
Львов: 7°С

Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2317 из 2715 ПерваяПервая ... 1317 1817 2217 2267 2307 2315 2316 2317 2318 2319 2327 2367 2417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,321 по 46,340 из 54286
  1. Вверх #46321
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    .... У мужчин на каком-то биологическом уровне отсутствует тяга толпой накидываться на одного противника, а женщины наоборот.
    - раз ты про биологию: тут как с хищниками, которые в борьбе внутри своего вида гораздо реже пускают в ход свое оружие, чем зверьки более слабые физически, которые зачастую "рубятся" до последнего с применением всего доступного арсенала
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

2. Вверх #46322
    Живёт на форуме Аватар для Sawo
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мальвина дерзит и подбрасывает на вентилятор, это все понятно, раздражает народ не хуже, чем та же Фридом. Но я не знаю...
    Одной мне что ли кажется, что говорить женщине в лицо, что она говномать и лучше бы ребенка у нее забрали много лет назад - это за гранью?
    Так, все. Заканчиваю эти обсуждения, сейчас еще одну тему Мальвине посвятим.
    Да тут за гранью уже не первый раз) Удивительно, что после перманента Элине, этот фактор "за гранью" тут же появился у другой/их) Осмелели что ли))

Я тоже считаю, что за гранью.
    Не в Мальвине дело, просто этот случай реально демонстрирует, насколько женщины нетерпимы к другим женщинам и это парадокс прям, который я не могу понять. У мужчин на каком-то биологическом уровне отсутствует тяга толпой накидываться на одного противника, а женщины наоборот.
    Та многие молчат) У меня есть, что ответить и сказать на этот личностный демпинг некоторых, но зачем?) Опуститься к ним же? Фейспалм и пошли дальше, все итак поняли кто чего стоит)

3. Вверх #46323
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Просто поразительно.
    Когда Фрида откровенно хамит и агрессирует, то это "прикольно", а когда даётся оценка поступкам, возможно более резкая, чем можно было бы, это уже мерзость и бестактность.
    Меня Фридом не раздражает, потому как ее подколы, стеб и тролинг меня не задевают.
    Любая мать крайне болезненно воспринимает наезды "ты плохая мать", потому что абсолютно любая женщина, какой бы приближённой к идеалу ее не считали, в глубине души себя чморит, что она плохая мать, недостаточно делает, плохо обеспечивает, чего-то недодаёт ребенку.
    Я лишь могу предположить, что обратной стороной наездов на Мальвину являет бессознательный страх (или стыд) собственной неидеальности как матери.
    [MOD]

4. Вверх #46324
    ....Любая мать крайне болезненно воспринимает наезды "ты плохая мать", потому что абсолютно любая женщина, какой бы приближённой к идеалу ее не считали, в глубине души себя чморит, что она плохая мать, недостаточно делает, плохо обеспечивает, чего-то недодаёт ребенку..
    - может в глубине души и так, но на ее поверхности часто с короной прорастают противоположные отношение к себе и мнение....
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 21.04.2017 в 14:44.

5. Вверх #46325
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - может в глубине души и так, но на ее поверхности часто с короной прорастают противоположные отношении к себе и мнение....
    Блин, чувак, ну будь попроще, а?
    [MOD]

6. Вверх #46326
    Модератор
    Меня Фридом не раздражает, потому как ее подколы, стеб и тролинг меня не задевают.
    Любая мать крайне болезненно воспринимает наезды "ты плохая мать", потому что абсолютно любая женщина, какой бы приближённой к идеалу ее не считали, в глубине души себя чморит, что она плохая мать, недостаточно делает, плохо обеспечивает, чего-то недодаёт ребенку.
    Я лишь могу предположить, что обратной стороной наездов на Мальвину являет бессознательный страх (или стыд) собственной неидеальности как матери.
    Это мой наилюбимейший комплекс- хреновая мать. Меня саму ранит даже намек на это от посторонних. А прямым текстом... Я бы рыдала наверное. Нельзя так.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

7. Вверх #46327
    Живёт на форуме Аватар для Sawo
    Это мой наилюбимейший комплекс- хреновая мать. Меня саму ранит даже намек на это от посторонних. А прямым текстом... Я бы рыдала наверное. Нельзя так.
    Смотря как бы тебе это преподнесли) Я уверена, что если бы подковырнули, подкололи или двусмысленно сказали, у тебя бы сразу нашлось что сказать))
    А когда откровенно "в лицо" так говорят, с такой нелюбовью и прям чувствами, как за своего ребенка, с примесью хамства, это обескураживает. Ни троллингом, ни вентилятором не пахнет даже.

8. Вверх #46328
    Записей в дневнике
    2
    Казалось бы, что этот комплекс должен женщин объединять во взаимоподдержку, а в реальности - наоборот.
    [MOD]

9. Вверх #46329
    Блин, чувак, ну будь попроще, а?
    - не, чувиха, еще не время

Это мой наилюбимейший комплекс- хреновая мать. Меня саму ранит даже намек на это от посторонних...
    - странно, зачем тебе этот комплекс ...... может он и движет в реальности делать больше и лучше деткам ?

10. Вверх #46330
    Записей в дневнике
    2
    - не, чувиха, еще не время
    Тебя ж фиг поймешь)
    Умные слова ты знаешь, никто не спорит, но нафига кичиться их количеством?)
    [MOD]

11. Вверх #46331
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Записей в дневнике
    6
    Казалось бы, что этот комплекс должен женщин объединять во взаимоподдержку, а в реальности - наоборот.
    Мне кажется, что как то связано с инстинктом выживания. Я хорошая, мои дети прекрасные. А ты никчемное создание и потомство тебе под стать. Я имею право на жизнь, ты - нет. Сначала убивают самого слабого, а чтобы таки добить действуют толпой. Кому нужны слабые?
    Это зов первейшего из инстинктов.

Я бы точно за своих дралась!
    В современном мире это проявляется категоричностью в суждениях.

Но это ты у нас в этом спец)))
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка )))

12. Вверх #46332
    Тебя ж фиг поймешь)
    - врядли все настолько запущено
    ...но нафига кичиться их количеством?)
    - та никто особо не кичится (разве что чуток, совсем внутри ), пишу упрощенный вариант того, как думаю...

Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как то связано с инстинктом выживания. Я хорошая, мои дети прекрасные. А ты никчемное создание и потомство тебе под стать. Я имею право на жизнь, ты - нет. Сначала убивают самого слабого, а чтобы таки добить действуют толпой. Кому нужны слабые?
    Это зов первейшего из инстинктов...
    - похоже на то....

- сплочаются, когда есть осознаваемая опасность, а тут все как бы в недосягаемости, вот и другие нотки душ играют

13. Вверх #46333
    Записей в дневнике
    2
    Это зов первейшего из инстинктов.

Я бы точно за своих дрались!

Но это ты у нас в этом спец)))
    То, что ты предполагаешь, верно в том случае, если борьба ведется за дефицит ресурсов - ну там, еду, пространство, иные блага, необходимые для выживания. Вроде, в наше время нет необходимости конкурентов мочить за доступ к этим ресурсам)
    [MOD]

14. Вверх #46334
    Записей в дневнике
    2
    - врядли все настолько запущено
    - та никто особо не кичится (разве что чуток, совсем внутри ), пишу упрощенный вариант того, как думаю...
    Не запущено) ты частенько в одном предложении умещаешь слова одинакового смысла))
    Думаешь ты еще более витиевато?))) капец))

15. Вверх #46335
    Записей в дневнике
    6
    То, что ты предполагаешь, верно в том случае, если борьба ведется за дефицит ресурсов - ну там, еду, пространство, иные блага, необходимые для выживания. Вроде, в наше время нет необходимости конкурентов мочить за доступ к этим ресурсам)
    Внимание на форуме))) чем не ресурс?
    Что-то из этого :"Я самая финдиперцивая", "Тяну одеяло на себя" и т. д. и т. п.

16. Вверх #46336
    Записей в дневнике
    2
    Внимание на форуме))) чем не ресурс?
    Что-то из этого :"Я самая финдиперцивая", "Тяну одеяло на себя" и т. д. и т. п.
    Вот подумалось, что ресурсом может быть в данном случае мужчина, с учетом того, как яро отстаивалась идея необходимости бегать за отцом ребенка с целью соблазнения отца выполнять его роль в воспитании ребенка. А раз неудалось отца всеми силами привлечь к участию в судьбе ребенка, то женщина - плохая мать, не обеспечила доступ к ресурсам (отцу, то бишь).
    [MOD]

17. Вверх #46337
    Записей в дневнике
    6
    Вот подумалось, что ресурсом может быть в данном случае мужчина, с учетом того, как яро отстаивалась идея необходимости бегать за отцом ребенка с целью соблазнения отца выполнять его роль в воспитании ребенка.
    может и так. отстоять свой опыт. назвать его единственно верным. опять таки указать, на то, кто на свете всех милее... (с)

18. Вверх #46338
    Не покидает форум
    Вот подумалось, что ресурсом может быть в данном случае мужчина, с учетом того, как яро отстаивалась идея необходимости бегать за отцом ребенка с целью соблазнения отца выполнять его роль в воспитании ребенка. А раз неудалось отца всеми силами привлечь к участию в судьбе ребенка, то женщина - плохая мать, не обеспечила доступ к ресурсам (отцу, то бишь).
    Ты увидела проблему только в том что не удалось привлечь отца к воспитанию дочки?
    В остальном все хорошо?

19. Вверх #46339
    Не покидает форум
    Девочки, чем вы лучше?
    Вы сейчас делаете то же самое, что у вас вызывало возмущение.

20. Вверх #46340
    а я читаю,читаю и понимаю,что ещё чуть чуть и Мальвину причислят к лику святых...)
    Собственно,ничего удивительного и сверхъестественного нет,типичная жертва.

Ответить в теме
Страница 2317 из 2715 ПерваяПервая ... 1317 1817 2217 2267 2307 2315 2316 2317 2318 2319 2327 2367 2417 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права