Тема: Отдаю ручных врановых птиц

Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1113
  1. Вверх #1081
    Частый гость Аватар для миссис мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    815
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    С пополнением! )
    Цитата Сообщение от fominastar Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Уверена, вы не пожалеете. Здоровья вам и вашим пернатикам.
    Большое спасибо!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #1082
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Ура!!!
    правда теперь вероятность заговорить может уменьшиться))) но вы старайтесь!!!!

  3. Вверх #1083
    Посетитель Аватар для Synchros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    49
    Мы очень рады что птиа нашл себе хороший дом Удачи вам и терпения, враны еще те создания
    Но именно за это их и любим.

  4. Вверх #1084
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Вчера сообщили, что в Ильичевске (Черноморске) по адресу Парковая 2а поломанная ворона на улице. Если есть у кого знакомые и они могут поймать и привезти в Одессу - заберу к себе. Если она еще есть там

  5. Вверх #1085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    СРОЧНО! Охранник на Таирова подобрал ворону . Ребёнок спокойный ... даже укусить не пытается .... на шее большая рана ( а охранник больше держать не может ... Нужен дом и добрые руки для птички!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VzX9O2UmxS4.jpg
Просмотров: 29
Размер:	22.2 Кб
ID:	11831921Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3NOwJRvrKI.jpg
Просмотров: 137
Размер:	32.3 Кб
ID:	11831922Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4qYx6lyawec.jpg
Просмотров: 30
Размер:	28.3 Кб
ID:	11831923

  6. Вверх #1086
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Ребята , я зимой подобрала грача с перебитым крылом ... половина болталась просто на соплях.. сустав раздроблён вдребезги был. Сделали операцию - удалили пол крыла . Сейчас все уже зажило ... птиц очень активные , Не агрессивный совершенно ... даёт себя гладить , но пуглив ещё ... чтобы его адаптировать - нужно время . У меня очень много животных своих , подопечных .... я не могу уделять ему время . Только прихожу покормить , грубо говоря . Ищу хозяев для ребёнка !и на Новый год умер мой любимый грачик . Мне до сих пор тяжело смотреть на этого ( он сидит в большой клетке моего мальчика ... постоянно их сравниваю. Попользовались тоже очень тяжело ...
    Изображения

  7. Вверх #1087
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Подобрала ворону сидевшую посреди проезжей части. Были в клинике. Клинически здорова. Обрезаны "под корень" перья на обоих крыльях и выдернут хвост. Ищу передержку. Кормом обеспечу.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  8. Вверх #1088
    Посетитель Аватар для Apolinariya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    202
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 186.jpg
Просмотров: 19
Размер:	41.0 Кб
ID:	12072976Не совсем вранованая, отбила у кота скворчат, отдам тому у кого больше времени за ними ухаживать. Привезу если надо.
    сниму "порчу" по аватару :)

  9. Вверх #1089
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Ребята,подскажите, пожалуйста.
    Мама с неравнодушными людьми словила серую ворону с проезжей части, у нее нет одной лапы, никакого воспаления нет, будто она такая и родилась с культяпкой,мыы ее занесли к себе во двор,дали воды ,каши с кошачьим кормом,все сьела, в туалет сходила..сидит смотрит по сторонам . Вот что с ней делать?выпустить в парке Шевченко? но боюсь она там долго не проживет,может есть желающие взять себе это чудо?у нас коты и собака, даже балкона нет

  10. Вверх #1090
    Посетитель Аватар для Ane44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    143
    Эх, читаю тему и наворачиваются слезы( Уже почти 7 лет, как я живу без Марфуши, которую брала у Екатерины. Без вороны скучно жить( они лучше, чем кошки или собаки...

    Строим дом, и я планирую вольер для новой каркуши, будем принимать гостей)

  11. Вверх #1091
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Ох .... какие вы молодцы !!! У меня живёт шовчик без половины крыла ... но не могу я физически уделять ему время , а он пуглив ((( ищу ручки для реьенка. Если кто то решить спасти грачика , то клеткой большой обеспечу ! Если вопрос в жильё будет )

  12. Вверх #1092
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Ane44ka Посмотреть сообщение
    Эх, читаю тему и наворачиваются слезы( Уже почти 7 лет, как я живу без Марфуши, которую брала у Екатерины. Без вороны скучно жить( они лучше, чем кошки или собаки...

    Строим дом, и я планирую вольер для новой каркуши, будем принимать гостей)
    я когда к мужу переехала, первым делом построили из того что было вольер. Туда переехали две моих вороны, не так давно подселили третью. Зато не скучно))) Каждый день в окне бесплатный телевизор о взаимодействии птиц. Плюс два жОниха прилетают)))

  13. Вверх #1093
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Класс ! А мне так жалко это чудо моё ... половины крыла нет ... и ей люди не нужны (( а другие врановые .. общается с ними во дворе громко ...

  14. Вверх #1094
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Класс ! А мне так жалко это чудо моё ... половины крыла нет ... и ей люди не нужны (( а другие врановые .. общается с ними во дворе громко ...
    у нас тоже есть без половины крыла и со сломанной при этом лапой. Видимо машина сбила. Подкинули в Дар на зоопарковой. Подруга удалила под крыла, а с лапой не знала что делать. мы ее Пиратом назвали

  15. Вверх #1095
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Друзья ,помогите ! Хоть не выходи из дома .......... уже просто нет сил ...ребёнок со сломанным крылом пробыл во дворе , где куча котов ... несколько недель ! Как он выжил - загадка 😩 Была вчера с ним в клинике , Все снимки сделали , осмотрели этого крокодильчика .... срочно ищу дом для него или для грачика без половины крылышка . Тк если я посажу их в один очень маленький вольер -клетку ..... боюсь , что случится беда ...(
    Изображения

  16. Вверх #1096
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Ищу дом для воронки со сломанным крылом или для грача без половины крыла ! СРОЧНО .... грач мёрзнет в продуваемом маленьком вольере на улице .... тк в большой клетке в доме - воронка ((( https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1699941846685314&id=100000085456112

  17. Вверх #1097
    Частый гость Аватар для SaraCool87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город счастливых людей)
    Возраст
    36
    Сообщений
    625
    Репутация
    1527
    Добрый день!Не знаю куда писать,отбили от собак птичку-похоже на вальдшнепа.крыло явно ранено серьезно.Куда я могу обратиться с ней?В зоопарк берут подобных диких птичек?
    фото из интернета-такая же
    Изображения
    Мы не ангелы,парень...

  18. Вверх #1098
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Ручной птинец грача ищет хозяина http://www.facebook.com/alla.apalskaya.3/videos/246820062576449/
    Был найден с проблемными лапками. Мог только ползать. Вылечили лапки(на видео видно) стоит, и ходит уже отлично.
    Последний раз редактировалось Megiona; 22.07.2018 в 22:43.

  19. Вверх #1099
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Вылетела домашняя грачиха в р-не Кирхи.Зовут Мира, клюв не до конца смыкается.Ищем и ждем, если кто то видел пишите!

  20. Вверх #1100
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    В зоопарке на передержке сидит молодой грачик со сломанным крылом, мальчик, спокойный. Никто им там заниматься не будет.Нужно найти ручки для него...
    Изображения


Ответить в теме
Страница 55 из 56 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения