Тема: Обрезание

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Вверх #41
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    ну говорят же, что обрезанные мужчины очень много теряют в сексе , в ощущениях , что головка огрубевает и требуются гораздо более сильные фрикции ...
    Да и наверное не зря ж природа придумала - надо значит для чего-то ?


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    ну говорят же, что обрезанные мужчины очень много теряют в сексе , в ощущениях , что головка огрубевает и требуются гораздо более сильные фрикции ...
    Да и наверное не зря ж природа придумала - надо значит для чего-то ?
    Кто говорит? У меня муж обрезанный. Чувствительность не падает, а повышается.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    ну говорят же, что обрезанные мужчины очень много теряют в сексе , в ощущениях , что головка огрубевает и требуются гораздо более сильные фрикции ...
    Да и наверное не зря ж природа придумала - надо значит для чего-то ?
    Я не знаю, что там теряют в сексе мужчины, а вот некоторые мои подруги, которые попробовали обрезанного мужчину, утверждают, что не сравнить с необрезанным, обрезанные гораздо круче в сексе. Во-первых, продолжительность полового акта увеличивается, во-вторых, огрубевшая головка гораздо ярче чувствуется внутри, из-за чего ощущения усиливаются, в-третьих, у необрезанных даже через непродолжительное время после душа под крайней плотью скапливаются естественные выделения, в то время как обрезанный "всегда чист!". Это слова подруг. Я же не пробовала, не знаю

  4. Вверх #44
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Кто говорит? У меня муж обрезанный. Чувствительность не падает, а повышается.
    Он с детсва такой или сделал уже во взрослом возрасте ? Если сделал недавно - то да , повышается, но скоро нежная кожица загрубеет.
    Насчет "кто говорит" - читала в журнале интерью какого-то сексопатолога, сама никогда даже не видела

    Для женщин да - по многим причинам лучше - то , что увеличивается продолжительность полового акта как раз и говорит о том , что фрикций нужно "больше и дольше"

  5. Вверх #45
    Танюш, сначит сына будет хорошим любовником и цениться девушками! Плохо что ли? Кстати он сам что думает по этому поводу? По поводу обрезания

  6. Вверх #46
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Да ну ты что - он же ещё маленький, 9 лет Да и не сделали мы этого пока , всё надеюсь, что не понадобится , открываем по-чуть-чуть руками каждый день...

    Хоть и интимная слишком тема - пусть мне простят : хочу , чтоб мамы знали - если каждый день это контролировать ( с криками
    конечно - а куда ж без этого! ) , то результат есть, хоть пока и небольшой...

  7. Вверх #47
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Раньше обрезали, а сейчас замораживают и отбивают (с)

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Да ну ты что - он же ещё маленький, 9 лет Да и не сделали мы этого пока , всё надеюсь, что не понадобится , открываем по-чуть-чуть руками каждый день...

    Хоть и интимная слишком тема - пусть мне простят : хочу , чтоб мамы знали - если каждый день это контролировать ( с криками
    конечно - а куда ж без этого! ) , то результат есть, хоть пока и небольшой...
    Я не про интимные подробности, а о том, знает ли он что такое обрезание и почему ему советуют сделать врачи. Если да, то что думает по поводу этой операции.

  9. Вверх #49
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Я сказала , что если ты , дорогой , не будешь предпринимать определённых шагов в этом направлении ( каждодневных ! ) , то придется нам делать хирургическую операцию...
    Глазами похлопал и точно не испугался. Скорее всего, не понял

  10. Вверх #50
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Я сказала , что если ты , дорогой , не будешь предпринимать определённых шагов в этом направлении ( каждодневных ! ) , то придется нам делать хирургическую операцию...
    Глазами похлопал и точно не испугался. Скорее всего, не понял
    только, главное, не принести ему тем самым определённую психологическую травму (страхи, неуверенность например) которая может проявить себя в пубертатном периоде и далее.
    Хотя не факт...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #51
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от irson Посмотреть сообщение
    Как вы к этому относитесь?.....
    и кто пробывал секс с таким мужчиной
    Признаюсь-секса с обрезанным мужчиной не было...
    И с необрезанным-тоже!

    ТТТТТТТТ: с обрезанием сына -не спешите. Врачей понять можно-им нужно избежать всевозможных осложнений. Как проавило, врачи в поликлиниках сразу направляют на Слободку, чтоб присечь даже возможность возникновения заболевания (и, естественно, снять с себя ответственность).Два года назад общался с детским хирургом именно по этому вопросу. Он мне поведал, что фимозы у мальчиков очень часты, но это-не повод в любом случае делать обрезание!
    PS. Очень давно в журнале "Здоровье" наткнулся на статью сексолога или сексопатолога (не помню, да и не важно это), где врач сказал, что в ушах тоже скапливается сера, но никто не додумался из-за этого их отрезать.
    Последний раз редактировалось Gambrinus; 13.09.2007 в 09:14.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Читала когда-то медицинскую статистику: женщины, чьи партнеры обрезаны, гораздо реже болеют многими гинекологическими заболеваниями. Медицинских объяснений этого факта я уже не помню.
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Под крайней полотью, при плохом уходе скапливается смегма, и ученые тут же доказали ее канцерогенные свойства )))))
    если человек плохо смотрит за совей гигиеной то обрезай, не обрезай - ничего читого у не го не будет!
    обрезание вобще делать начали там где жаркий климат т.е. где действительно из-за обильного потоотделения, по причине жаркого климата, в интимных местах сложно было смотреть за гигиеной(тогда же не было таких гигиенических средств как есть сейчас), и была большая вероятность различных заболеваний из-за грязности "там".
    вот и стало это альтернативой.
    на сегодня это скорее кому как захочется, либо если это необходимо по религиозным правилам.

    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте это лучше делать ? Мне, наверное, придется это делать ребёнку. Когда лучше : сейчас ( 8 лет ) или лет в 14 ( как советовал 5 лет назад хирург ) ?
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    а может лучше сразу обрезание делать - как родился? А то потом помнит будет... Правда муж мой против )
    ??? а для чего собираетесь делать??? - чтоб галочку поставить (типа, замуж вышла, ребенка родила, ребенка обрезала.....)????

    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    В штатах так и делают, чтобы уменьшит количество мест скопления грязи. Все американцы обрезанные, и ничего, нормально себя при этом чувствуют.
    о грязи я уже писал - грязь только у грязнуль, независимо от того обрезан или нет!
    а что ВСЕ американцы обрезаны, ну это вообще глупость!!!
    если туда много евреев уехало, это же не значит что там каждый второй еврей!
    при чем, далеко не все, что делают американцы полезно!
    Мое субъективное мнение! :)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Кто говорит? У меня муж обрезанный. Чувствительность не падает, а повышается.
    это как ты узнала???

    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там теряют в сексе мужчины, а вот некоторые мои подруги, которые попробовали обрезанного мужчину, утверждают, что не сравнить с необрезанным, обрезанные гораздо круче в сексе. Во-первых, продолжительность полового акта увеличивается, во-вторых, огрубевшая головка гораздо ярче чувствуется внутри, из-за чего ощущения усиливаются, в-третьих, у необрезанных даже через непродолжительное время после душа под крайней плотью скапливаются естественные выделения, в то время как обрезанный "всегда чист!". Это слова подруг. Я же не пробовала, не знаю )
    попроси подруг чтоб поменьше имели дел с грязнулями )))
    кстати, к примеру у меня проходит примерно 40 минут фрикций до первого оргазма, все кто были у меня всегда "усыпали с улыбкой на лице".
    и что я по твоему обрезан?? а вот и нет ))))
    так что обрезание ничего в сексуальной жизни не меняет!

    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Признаюсь-секса с обрезанным мужчиной не было...
    И с необрезанным-тоже!

    с обрезанием сына -не спешите. Врачей понять можно-им нужно избежать всевозможных осложнений. Как проавило, врачи в поликлиниках сразу направляют на Слободку, чтоб присечь даже возможность возникновения заболевания (и, естественно, снять с себя ответственность).Два года назад общался с детским хирургом именно по этому вопросу. Он мне поведал, что фимозы у мальчиков очень часты, но это-не повод в любом случае делать обрезание!
    PS. Очень давно в журнале "Здоровье" наткнулся на статью сексолога или сексопатолога (не помню, да и не важно это), где врач сказал, что в ушах тоже скапливается сера, но никто не додумался из-за этого их отрезать. )
    хорошо врач сказал )))))))))

    А вообще, не спешите с обрезаниями! - подумайте - это действительно нужно или это потому что кто то что то сказал.....??
    а если действительно нужно, то тогда вначале найдите того - кто действительно хорошо обрезает!!!
    еслиб вы видели как некоторым уродуют хозяйство, что они потом не могут даже сексом заниматься, то даже и не думали бы об этом. там случайное движение на долю миллиметра не туда может искривить или еще как изуродовать хозяйство ребенка на всю жизнь. а вы потом будете рвать на себе волосы "зачем я послушала", "зачем я обратилась к ...".....
    это вам не конструктор, что хочу соберу так, а не получится по новой соберу!
    Мое субъективное мнение! :)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от -=9yp6auJIo=- Посмотреть сообщение
    а что ВСЕ американцы обрезаны, ну это вообще глупость!!!
    если туда много евреев уехало, это же не значит что там каждый второй еврей!
    при чем, далеко не все, что делают американцы полезно!
    Ну, значит американцы мне наврали или по глупости так ляпнули, нехорошие такие, а Вы умник такой раскрыли мне глаза на правду! Благодарствую!
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  15. Вверх #55
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Нет, друг в штатах живет. Говорил,ч то конечно же с разрешения обрезают. Да,е сть такая практика. А вот про аппендицит глупость

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    У моего старшего (3,5 года) ребенка фимоз.2 раза был гнойный баллонит.Все равно с операцией не спешим.Под общий наркоз не хочется ложить ребенка,а под местным стремно.Это точно,что мм влево или вправо и кривое хоз-во на всю жизнь.Каждый день откраваем,вымываем.Он привык уже ,что нужно "каки из писи вымывать".И хирурги в последнее время советуют не спешить.Консультировалась у многих.А племяннику сделали обрезание в 4 года.А оно опять приросло.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    У моего старшего (3,5 года) ребенка фимоз.2 раза был гнойный баллонит.Все равно с операцией не спешим.Под общий наркоз не хочется ложить ребенка,а под местным стремно.Это точно,что мм влево или вправо и кривое хоз-во на всю жизнь.Каждый день откраваем,вымываем.Он привык уже ,что нужно "каки из писи вымывать".И хирурги в последнее время советуют не спешить.Консультировалась у многих.А племяннику сделали обрезание в 4 года.А оно опять приросло.
    Каким образом, если крайняя плоть полностью удаляется? Может племяннику раскрывали, а не обрезали? после процедуры раскрытия, бывает, что опять срастается, но это другая процедура.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Нет, друг в штатах живет. Говорил,ч то конечно же с разрешения обрезают. Да,е сть такая практика. А вот про аппендицит глупость
    Мне об этом рассказывали сами американки ( с женщинами беседовала на эту тему) Из любопытства спросила. так они сказали, что у них это принято, в основной массе все а это идут. Естественно, если родители не хотят, никого не насилуют.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Отношусь положительно. Оральный секс с обрезанным мужчиной однозначно для женщины приятнее.
    Муж у меня обрезанный, сын тоже. В Америке это действительно очень и очень распостранено, хотя никто не заставляет. Врач обьясняла что если обрезание делать в возрасте нескольких дней, то болевые ощущения и дискомфорт минимальны. А вот чем старше - тем больнее и дольше восстановление. Сына обрезали в 2 недели. Дискомфорта ему это доставило не больше чем пупочная ранка.
    И это пройдёт.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    мне интересно, неужели женщины думают, что мужчина может говорить как ему лучше если обрезали его в раннем детстве?? )))
    и еще вопрос, неужели женщины думают, что мужчина сделавший себе обрезание будучи более взрослым, сказал бы им что это ему сделало хуже??? ))))))

    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Ну, значит американцы мне наврали или по глупости так ляпнули, нехорошие такие, а Вы умник такой раскрыли мне глаза на правду! Благодарствую!
    почему же наврали?? ты говорила о ВСЕХ!!! а не о большинстве СВОИХ знакомых американцев!!! а это ОЧЕНЬ разные вещи!
    и вообще это меня не удивило т.к. около половины переехавших туда жителей бывшего СССР были евреями, а у них обрезание активно практикуется. вот и выходит что большинство ТВОИХ знакомых это делали.

    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Мне об этом рассказывали сами американки ( с женщинами беседовала на эту тему) Из любопытства спросила. так они сказали, что у них это принято, в основной массе все а это идут. Естественно, если родители не хотят, никого не насилуют.
    про аппендицит мне напоминает рассказы некоторых ленивых зубных врачей. - типа, лучше вырвать зубы мудрости ..... - а на самом деле их предлагают вырвать в первую очередь т.к. их доставать не так удобно.
    только потом у некоторых после удаления зубы разбредаются и появляются щели между зубами....
    кстати, любой ХОРОШИЙ врач скажет что удаление аппендикса без причины ОГРОМНАЯ глупость!!!
    т.к. аппендикс исполняет в своем роде функции фильтра, а если вы его удаляете - то грязь которая могла бы задержаться с помощью него идет прямиком в организм!
    да и вообще, с уровнем образования в Америке, мне не удивительно, что там занимаются подобным и что так много там тех кто верят в благо от такого......

    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    Отношусь положительно. Оральный секс с обрезанным мужчиной однозначно для женщины приятнее.
    Муж у меня обрезанный, сын тоже. В Америке это действительно очень и очень распостранено, хотя никто не заставляет. Врач обьясняла что если обрезание делать в возрасте нескольких дней, то болевые ощущения и дискомфорт минимальны. А вот чем старше - тем больнее и дольше восстановление. Сына обрезали в 2 недели. Дискомфорта ему это доставило не больше чем пупочная ранка.
    о американцах уже написал, а о оральном сексе - если девушка умеет им заниматься хорошо - то ей будет без разницы обрезан или нет! )))
    Мое субъективное мнение! :)


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения