Одесса: 9°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Конц. лагеря в США

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    User banned
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад

По умолчанию Конц. лагеря в США

Сеть концлагерей в США готова к принятию неблагонадежных:

http://www.comstol.ru/Ak/2008/172.html

Понятие Martial Law известно многим, кто знаком с историей Америки, как синоним понятию "военное положение". Известно, также, что в США, при необходимости, умеет легко и оперативно перевести экономику на военные рельсы, заставить всю страну работать в нужном режиме.

Между тем стратегии этого перехода предполагают не только такие меры как комендантский час, или переход к карточному распределению продовольствия, но также включают в себя интернирование неблагонадежных, и потециально неблагонадежных групп населения. Так, во время 2-й мировой войны иммигранты японского происхождения были помещены в специальные лагеря, где пребывали вплоть до осени 1945г. Впрочем, 40-е ХХ века остаются в минувшем тысячелетии, в то время как нынешняя эпоха и ее вызовы предпологает если не принципиально новые подходы, то по крайней мере совершенно иной масштаб государственной политики в отношении подозрительных иностранцев и вообще недовольный в условиях военного положения. Глобализированный мир, с его сверхсовременными средствами коммуникации и вышедшими из-под контроля миграционными потоками на порядок повышает риск шпионажа, а значит масштаб потенциальных репрессий против определенных категорий населения в свою очередь возрастает.

Таким образом, подготовка США к войне то-ли против Ирана, то-ли против России, а возможно вообще против всего мира, неизбежно вызовут не только массовые протесты среди простых американцев, но, влечет за собой подготовку к осуществлению массовых репрессий. Очевидно, что правительство США, в свою очередь, заранее готовится к подобному развитию событий.

Ключевую роль в этом процессе играет не Минобороны, и не ФБР, а Федеральное Агентство по Борьбе с Катастрофами FEMA (Federal Emergency Management Agency) -- одно из подразделений Агентства Homeland Security. То самое, прогремевшее в 2006г на весь мир в связи с провалом операции по предотвращению последствий урагана Катрина, и также превращению убежищ для беженцев в зону тотального произвола, более напоминающую концлагерь, чем непосредственно убежище.

В течение последних нескольких лет, в США было построено несколько сотен непонятного назначения сооружений, со стороны напоминающие заброшенные заводы, с подсоедведенными к ним железнодорожными и автомобильными магистралями, аэродромами и верталетными площадками, оборудованные сверхсовременными системами секюрити, и со стороны напоминающими тюрьмы. Подобные сооружения возведены во всех без исключения штатах Америки и насчитывает несколько сотен объектов, а осуществлением проектов занималась небезызвестная строительная компания Халибёртон.

Официально, целью проекта стала подготовка к масштабной войне с наркоторговлей, но во-первых масштаб проекта превышает численность не только наркодельцов, но, вообще людей употребляющих психотропные препараты, во-вторых борьба с наркоторговлей не входит в юрисдикцию Агентства.

Этой теме посвещено множество документальный видео, размещенных на youtube,

а на вопросы о сществовании подобных лагерей вынуждены отвечать политики самого высокого уровня.

Множество вопросов вызывают, обнаруженные на территории некоторых их вышеупомянутых объектов сотни тысяч пластиковых гробов.

Таким образом, факт подготовки США к осуществлению массовых репрессий против собственного народа выглядет более убедительным, чем, например, доклад о наличии оружия массового поражения в Ираке, и способен вызвать сомнения лишь у самых твердолобых сторонников новейшего учении о "демократии" .

Сомнения вызывает лишь возможная цепочка событий, призванная привести к этим репрессиям. Таких объяснений можно назвать два -- начало американцами с масштабной военной кампании, той самой о которой сегодня много говорят на пост-советском пространстве , в частности лидер крымских коммунистов Леонид Грач, или война против собственного народа в связи с массовыми протестами, вызванными результатом президентских выборов в случае победы на них республиканца Джона Маккейна. В таком случае, скептицизм американского избирателя относительно правильности подсчета голосов может достичь своего предела. Так как многие американцы уже сегодня сомневаются в возможности проведения честных выборов, и склонны подвергать сомнению результаты выборов 2000-го и 2004-го годов.

Более того, участие действующего министра обороны США Роберта Гейтса (на тот момент члена совета директоров компании VoteHere) над разработкой программы электронного подсчета голосов делает такого рода сомнения более убедительными. Более того, жители афроамериканских гетто, независимо от того, каким окажется реальный результат выборов, и кто на самом деле победит, будут считать результаты выборов фалсифицированными в пользу белого кандидата. О том, к каким последствиям приводят протесты в подобного рода районах известно -- события 1991 года в Лос Анжелесе, выступления леворадикальных афро-американских групп, например Черные Пантеры в 1960-70ее, и т.п. Впрочем, тогда, армия и полиция вынуждены были иметь дело с относительно локальными выступлениями. В случае победы Маккейна речь пойдет о протестах в масштабах всей страны.

Впрочем, как известно, победить собственный народ невозможно. Общеизвестным является факт, что организаторов воины против собственного народа ждет не просто поражение, а место у позорного столба мировой истории. Разумеется подобного рода действия со стороны хозяев Белого Дома исключением не станут.
    Ничего не напоминает! Всё новое хорошо забытое старое!

2. Вверх #2
    User banned
    Америка заметает следы!!!

3. Вверх #3
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Америка заметает следы!!!
    пену вытрите что-то вижу эту фразу уже пхают в невпихуемое...

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от AMD Phenom 64 X4 Посмотреть сообщение
    пену вытрите что-то вижу эту фразу уже пхают в невпихуемое...
    Это Вас обманыают и зомбируют, концлагеря в США давно действуют, обслуживая интересы клики Уолл Стрита.

Объединяйтесь!!!

5. Вверх #5
    User banned
    А по существу?

6. Вверх #6
    User banned
    Параноидальный синдром.

Я работал как волк, но не выл на Луну
    Каждый день я привык уходить на войну -
    Здесь воюют всегда
    За кресты, за звезды и за воздух
    В этой пьяной стране есть для каждого кнут
    Здесь поют о душе и в нее же плюют
    Как назло, как назло, как назло
    Я понял слишком поздно

Эта жизнь не для белых
    Эта жизнь не для черных, нет
    Эта жизнь без надежды на просвет!

Где-то любовь светла
    Где-то вода чиста
    И не стучится в дверь беда
    Где-то покой и свет
    Но только нас там нет
    Нам не бывать там никогда

У подруги моей тоже собственный ад
    Но там нет ничего: ни чертей, ни огня
    Только страх темноты
    И случайной встречи с незнакомцем
    Он высок, он жесток, он полночный маньяк
    У него сто имен на газетных листах
    Он везде, он везде, он везде
    Как только сядет солнце

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума
    И пойдет пировать, поджигая дома
    Всем раздаст по кресту
    И на Страшный Суд отправит строем
    А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну
    Пир во время чумы, кто есть кто не пойму
    Я бегу чтобы жить
    А вокруг ликует паранойя

(с) Ария
    Последний раз редактировалось ALEX_ODS; 05.08.2009 в 12:16.

7. Вверх #7
    User banned
    А какое отношение это имеет к теме? Просто скажите я в это не верю патамушо:.....жэ!

http://beta-play.ukr.net/videos/show...40398de90a42c/

Интересное видео!

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    А какое отношение это имеет к теме? Просто скажите я в это не верю патамушо:.....жэ!

Интересное видео!
    Ну Вы английским владеете? Я да, и поэтому комментировать высказывания умолишенных о Илюминатах, во главе с Дж. Бушем и их планах по созданию мирового сатанистского порядка мне сложно, как Вам наверняка будет сложно комментировать большинство высказываний пациентов психбольницы. Это бред. Но посмеятся можно.

9. Вверх #9
    Форумный меломан

Интересное видео!
    Я в это не верю,потому-что США демократическое государство.

10. Вверх #10
    User banned

Интересное видео!
    А во что нужно верить или не верить? Конкретнее, а то, у пациентов мысли путаются

11. Вверх #11
    User banned
    А я верю в лагеря в США! Потому что демократии несуществует вообще это сказка!

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Я в это не верю,потому-что США демократическое государство.
    а в Союзе у нас было самое счастливое детство...

13. Вверх #13
    User banned
    Я понял что это мне напоминает....передачи из Америки конца 70-х-начала 80-х, вот там тоже такую ахинею вещали. Действительно: все новое - хорошо забытое старое.

14. Вверх #14
    User banned
    Это все проясняет:

"Правительством США запланировано вторжение на территорию России Украины Беларуссии на 2012 год.
    Мировая закулиса руками сильнейшей армии мира США при поддерже шестого военно морского флота США,запланировала военное вторжение на территорию бывшего СССР на 2012 год. Этот план был рассчитан на 21 год.Он исполнялся с точностью по графику.Сначала расчленили союз на карликовые государства и заставили их враждовать между собой.Затем с помощью предателей в правительстве а позже-полностью предательского правительства уничтожили ядерные войска Украины и частично России.Затем всеми мощностями СМИ была идеологически дискредетирована служба в армии и сами вооруженные силы как таковые.Предательское правительство специально платило копейки военным,а СМИ целенаправленно показывали нищету в военных городках,дедовщину и тп напроч отбив охоту у молодежи не то что служить,а всеми средствами заставило их косить и откупаться от службы в армии.И того по плану мировой закулисы,страна осталась без бойцов.В последние года происходит зачистка остатков вооружения-это и спровоцированный поджог складов в Лозовой,а теперь под эту марку вывозят атрснаряды,что бы во время наступления врага сдесь в ответ могли кидать только кирпичи.Полностью уничтожен ВМФ Украины.В России ситуация не лучше,единственный ракетный крейсер Москва. В америке таких будет с сотню. Белоруссия хоть и одумалась вовремя и поднялась с колен внутри самой себя,но воевать против америки не сможет Там есть внутренние войска,омон и тд.Но у нее нет ни флота ни всего остального.Так что ситуация там не веселая тоже.
    Последний бастион удерживающий от вторжения именно сейчас а не в 2012-наличие остатков старого ядерного оружия в России. Сейчас Дмитрий Медведев(настоящая фамилия Менахем Мендель),запустил активную кампанию по сокращению остатков армии и вырезанию старых уцелевших ракет СС19,под благовидной целью-сокращение старого нерентабельного вооружения и замена его на новое.Но никакого "нового" взамен старого не поступило и не поступит. "

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Это все проясняет:

"Правительством США запланировано вторжение на территорию России Украины Беларуссии на 2012 год.
    Мировая закулиса руками сильнейшей армии мира США при поддерже шестого военно морского флота США,запланировала военное вторжение на территорию бывшего СССР на 2012 год. Этот план был рассчитан на 21 год.Он исполнялся с точностью по графику.Сначала расчленили союз на карликовые государства и заставили их враждовать между собой.Затем с помощью предателей в правительстве а позже-полностью предательского правительства уничтожили ядерные войска Украины и частично России.Затем всеми мощностями СМИ была идеологически дискредетирована служба в армии и сами вооруженные силы как таковые.Предательское правительство специально платило копейки военным,а СМИ целенаправленно показывали нищету в военных городках,дедовщину и тп напроч отбив охоту у молодежи не то что служить,а всеми средствами заставило их косить и откупаться от службы в армии.И того по плану мировой закулисы,страна осталась без бойцов.В последние года происходит зачистка остатков вооружения-это и спровоцированный поджог складов в Лозовой,а теперь под эту марку вывозят атрснаряды,что бы во время наступления врага сдесь в ответ могли кидать только кирпичи.Полностью уничтожен ВМФ Украины.В России ситуация не лучше,единственный ракетный крейсер Москва. В америке таких будет с сотню. Белоруссия хоть и одумалась вовремя и поднялась с колен внутри самой себя,но воевать против америки не сможет Там есть внутренние войска,омон и тд.Но у нее нет ни флота ни всего остального.Так что ситуация там не веселая тоже.
    Последний бастион удерживающий от вторжения именно сейчас а не в 2012-наличие остатков старого ядерного оружия в России. Сейчас Дмитрий Медведев(настоящая фамилия Менахем Мендель),запустил активную кампанию по сокращению остатков армии и вырезанию старых уцелевших ракет СС19,под благовидной целью-сокращение старого нерентабельного вооружения и замена его на новое.Но никакого "нового" взамен старого не поступило и не поступит. "

Я так понимаю что вы просто решили тему заговнить! Типо что то что противоречит вашему мнению! Так и запишем!

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Записей в дневнике
    1
    А я верю в лагеря в США! Потому что демократии несуществует вообще это сказка!
    А вы купите билет, мир посмотрите... Вам будет интересно!
    З.Ы.
    В г. Пхеньяне, что в С. Корее враги народа распускают невероятные слухи и сплетни: "Будто бы в США выдают по карточкам не по 300 гр. риса в месяц, как у нас в Пхеньяне, а по 800 гр.(!)....
    Товарищи, это конечно заведомая ложь и пропаганда! "(с).

17. Вверх #17
    User banned
    "Не, ну ты первый начал" (с) народное творчество

18. Вверх #18
    User banned
    То что для вас как вы выразились бред для других может стать реальностью! И почему вы не приведя ни одной ссылки оставляете за собой право на истину! Ничего кроме приколов я от вас не увидел!

19. Вверх #19
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    А вы купите билет, мир посмотрите... Вам будет интересно!
    З.Ы.
    В г. Пхеньяне, что в С. Корее враги народа распускают невероятные слухи и сплетни: "Будто бы в США выдают по карточкам не по 300 гр. риса в месяц, как у нас в Пхеньяне, а по 800 гр.(!)....
    Товарищи, это конечно заведомая ложь и пропаганда! "(с).
    теперь понятны критерии демократии

20. Вверх #20
    User banned
    Я так понимаю что вы просто решили тему заговнить! Типо что то что противоречит вашему мнению! Так и запишем!
    Ничего не противоречит, я всегда выступал на позициях схожих с тов. Грачем, лидером крымских коммунистов. Не передергивайте, я считаю, что широкомасштабная компания по подготовке концлагерей и прочих душегубок в США, всего-лишь очередное звено в цепи действий направленных на реализацию плана Черчеля (как там у Высоцкого...). А марионетки, стоящие у власти в Европейских лжедемократических странах только потакают американским ястребам. А Вы посмотрите на Прибалтику, по нектороым сведеньям в Эстонии и Латвии создаются отряды карателей из числа бывших полицаев (один из них так и называется "Группа 80+") для проведения зачисток территории России. Я так же обладаю неопровержимими доказательствами того, что Калининградскую область пообещали отдать Литве......

А провакации в Грузии? А Азербайджанские марионетки? Я так же думаю, что нужно ждать сюрпризов от Румынии и Болгарии (вон болгары уже "Южный поток" перекрывают....).

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права