Тема: Не включается Sonyericsson

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Не включается Sonyericsson

    Не включается Sonyericsson j300
    При попытке нажатия на кнопку включения, включается подсветка
    Когда включаю зарядку, то через некоторое время начинает включатся подсветка экрана и всё. в воде телефон вроде не был, не падал и ничего такого. У когото такое было?


  2. Вверх #2
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Было.
    Вытащил-вставил батарею, дал телефону полежать и подумать.
    Помогло

  3. Вверх #3
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    вот и покупай после этого их.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    да прикол обычо у всех невключается а тут невыклячается Ыыыыы))) нестандартный случай))) в Сервиц центор ему дорого если еше буду такие глюки)))

  5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    вот и покупай после этого их.
    так можно сказать по каждый телефон. недавно купил Nokia N73 , через день заметил, что если телефон в руке, сделать резкое движение рукой- он выключается. а ещё через день он вообще выключился и всё .... менял телефон. так что наверное не стоит делать такие выводы , глюкавые телефоны есть у всех производителей
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #6
    Девочка скороспелочка Аватар для MALISHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    87
    выкень нах его
    Хочу быть БАРБИ!У этой сучки есть - ВСЁ!!!

  7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    это кому адресовано ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #8
    Товарищу с K750i помог только ремонт. Я наш K300i как-то оклемал длительным переставлением аккумулятора и сим-карты .

  9. Вверх #9
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    2 jayd: Знаю, что ты их любишь, поэтому не буду спорить. Вообще согласен-у всех. Но у вот у некоторых такое бывает часто Сони, Самсунг, Лыжа, а кого-то реже-Нокия.
    Сони нормальные телефоны, в чем-то превышающие нокию, их многие берут. Но почему-то у моих знакомых с ними постоянно есть проблемы. Может так им и попалось. Но в целом мое мнение в плане стабильности и качества плохое. Нравиться возможности операционок. Очень нравиться работа с java и все.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от jayd
    глюкавые телефоны есть у всех производителей
    Согласен,на моем 3250 нашел 3 глюка
    1.если долго слушать музыку,играть или ваще использовать какие либо приложения,перезапускается.
    2.формат 3gp глючит на 30-40 секундах.
    3.теряет соединение,пока не перезапустишь,ни входящие,ни исходящие не работают.

    Отдал в сервисный центр,прошивку перезаписали,мне сказали вирусы были,но глюки не прошли,опять сдавал,доказал им про 3gp и специально при них включил музыку,которая играла минут 40 и он перезагрузился,итогово меняли телефон,у этого пока глюков не нашел

    И ещё одно говорят когда зависает,даже батарею вынимаешь,а изображение остается около минуты,это правда или много говорят??

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Ну я вижу знатоки мобильного мира собрались, тогда ответьте на такой вопрос,у ребёнка SE j300,начал сам выходить в интернет и появилась какято херня в виде облачка в верхней левой части экрана,она правда часто скачивает туда всякую дребедень с нета может вирус?

  12. Вверх #12
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Темка

  13. Вверх #13
    имею прямое отношение к ремонту мобильных телефонов, глюки есть у всех телефонов, у каждого свои.и в основном телефоны не ломаются, их ломают.

  14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Ну я вижу знатоки мобильного мира собрались, тогда ответьте на такой вопрос,у ребёнка SE j300,начал сам выходить в интернет и появилась какято херня в виде облачка в верхней левой части экрана,она правда часто скачивает туда всякую дребедень с нета может вирус?
    скажи , а телефон госком связи ? ...русские буквы на клавиатуре есть ? ...вирус исключен, т.к. еще не придумали вирусов для не смартфонов ( есть там один на ява платформе, но вирусом его сложно назвать и нашим пользователям моб связи он не грозит )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от jayd
    скажи , а телефон госком связи ? ...русские буквы на клавиатуре есть ? ...вирус исключен, т.к. еще не придумали вирусов для не смартфонов ( есть там один на ява платформе, но вирусом его сложно назвать и нашим пользователям моб связи он не грозит )
    Да он госкомсвязи,но уже разобрался,это маленькое чудовище влезло в настройкм чата и поставила авторегистрацию,и при включении он автоматом заходил в нет,ну хорошо хоть сама додула и сегодня мне сказала а я уже нашёл как это дело убрать

  16. Вверх #16
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Да он госкомсвязи,но уже разобрался,это маленькое чудовище влезло в настройкм чата и поставила авторегистрацию,и при включении он автоматом заходил в нет,ну хорошо хоть сама додула и сегодня мне сказала а я уже нашёл как это дело убрать
    =) +1. Другие , в пложих ситуациях, начинают кричать, что оператор ворует деньги со счета =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    А мне вот на SE не нравится проблеме с зарядными у -ми то ли мне так попадается,то ли гнездо там какоето неправильное!У меня был несколько лет Т610 проблемы с зарядкой были почти сразу,включаешь а она потом через минут двадцать само выключалось,и наконец сгореле,купил новую но не конкретно от Эрика,а немецкую не помню фирму,тка проработала до самого конца и не разу не глюкнула,теперь у меня К300 i,начались глюки правда не сразу а гдето через месяца 3,может по среди зарядки начинать мигать или дзынькать,у малой на J300 один раз такое было за год,а у меня уже частенько!Наверное так везёт

  18. Вверх #18
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    хм...проблема у SE с зарядными действительное имеет место быть. Но немного в другом это проявляется. Со временем, разъем на самой зарядке разбалтывается и поставить телефон на зарядку через пол года пользованием телефоном, становится проблематично ( отходят контакты ) . Такая проблема у меня была на всех SE которые у меня были. ( и не только у меня ) . Имхо самые лучшие зарядки ( по надежности ) Nokia ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от jayd
    хм...проблема у SE с зарядными действительное имеет место быть. Но немного в другом это проявляется. Со временем, разъем на самой зарядке разбалтывается и поставить телефон на зарядку через пол года пользованием телефоном, становится проблематично ( отходят контакты ) . Такая проблема у меня была на всех SE которые у меня были. ( и не только у меня ) . Имхо самые лучшие зарядки ( по надежности ) Nokia ...
    да возможно,бо когда в руки берёшь ,если он заряжается ,начинает баловаться Да в последнее время даже когда не берёшь начинает дурака валять Не вот на 1018 была хорошая Блин щас как вспомню какие были телефоны даже ещё 7 лет назад

  20. Вверх #20
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    да возможно,бо когда в руки берёшь ,если он заряжается ,начинает баловаться Да в последнее время даже когда не берёшь начинает дурака валять Не вот на 1018 была хорошая Блин щас как вспомню какие были телефоны даже ещё 7 лет назад
    возможно. у меня когда-то был Ericsson R320s так там та же фигня ..=( принцип у зарядок не изменился с тех пор
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что лучше SonyEricsson или Nokia?
    от legolas в разделе Мобильная техника
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 06:33
  2. Файлы для телфона Sonyericsson k750i
    от Атом в разделе Мобильная техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 22:19
  3. SonyEricsson k700i кто купит?
    от Anatole в разделе Мобильная техника
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 19:39
  4. SonyEricsson P990
    от B.O.S.S. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 09:33
  5. Динамик и звучание SonyEricsson K750i
    от marinka в разделе Мобильная техника
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 19:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения