Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Белый список добросовестных фирм* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для vitali

Smile Белый список добросовестных фирм* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

давайте сделаем рекламу добросовестным людям- они хоть и за деньги ,но добавляют нам положительных эмоций

С сегодняшнего дня в теме появляются правила.

1. Категорически запрещено рекламировать телефон, координаты того, кого вы хвалите и его сайт. Если кого-то заинтересовала - спрашивайте в ЛС!

2. Сообщения от пользователей, у которых меньше 50 сообщений на форуме, будут удаляться.

За нарушения этих двух несложных правил будет выдаваться нарушение "реклама".
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.08.2012 в 16:26.

2. Вверх #2
    Весной заказывали мебель в "Solfi design"

Остались очень довольны как качеством так и общим подходом, отношением к клиенту. Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.08.2012 в 16:21.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Вчера доставили кровать и матрас.
    Заказывали в Мегадоме (Толбухина).
    В отделе мебели. У них, еще, вывески «Сонлайн» и подушки (латексные и мемори).

Все четко, аккуратно. Доставка в срок, приехали минута в минуту.
    Кровать Одесского производства.
    Делают из ольхи (модель Банзай), ламели не знаю из какого дерева, но толстые и крепкие.
    Короче, не кровать, а реальный крепкий сексодром

Про матрас сложно что-то сказать особенное (модель Виктория). Спали хорошо (но я и раньше спал хорошо).
    А, вот, подушка действительно супер! Я, разницу, между перьевой и «мемори» ощутил.

Цены не маленькие. Кровать 2000x1600 (спальное место) вышла около 550 баксов + 700 гр. ящик для белья (под кровать) + 100 гр. подъем на 5 этаж.
    Матрас вышел около 2060 гр. (в продаже замечал дешевле гривен на 100, именно эту модель).

Но качество продукции, обслуживание, своевременное выполнение всех обязательств – это нормальная работа .

P.S.: на форуме очень много разных продавцов, производителей, людей, оказывающих услуги. И даже, в некоторых профильных темах идут, в основном вопросы и очень много ответов в личку. Т.е. на самом деле непонятен конечный результат. В большинстве случаев нет отзывов о результате или это все спрятано в глубинах сотен страниц.

Как пример, есть отдельная рекламная ветка с очень большим кол-вом тем.
    Я там заказал продукцию. Но не могу рекомендовать их, далее своим друзьям или знакомым (была одна очень неприятная причина). Хотя и в черный список их заносить нельзя (в конечном итоге они изготовили и установили изделие). При таком кол-ве тем и сообщений, практически не иметь положительных отзывов тоже странно…

Поэтому прошу тех, кто сотрудничал с людьми или организациями с форума, рекомендовать «белых» именно здесь (консолидировано).

4. Вверх #4
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47
    не знаю можно ли назвать девочек фирмой, у них тема Must Have Shop, я взяла серьги и кисточку для пудры. кисточка отпад. ну серьги они не могут быть плохими по определению )))
    в теме у них и косметика есть. косметику не брала, но абсолютно точно знаю,что все присылают им из штатов. когда забирала свой заказ-все у них там пересмотрела))

а еще есть на форуме тема форумчанки HoneyFly , она занимается продажей новых!! свадебных платьев фирмы Тулипия (Украинского производства) . в теме у нее просто миллион положительных отзывов. очень добросовестный человек. продаст не только платье,но и даже если вам мелочь какая то нужна (хоть бокалы,хоть подвязка или фата). просто действительно хочется похвалить хороших людей ! вот ее тема http://forum.od.ua/showthread.php?t=110239
    моя Нюша 03.03.2012

5. Вверх #5
    Посетитель
    Да, слабо наполняется этот список .
    Продолжу.
    Остался доволен изготовлением и установкой межкомнатных дверей.
    Изготовители – местный Одесский цех (ЧП).
    Делал из сосны.
    Одна дверь 800x2040 шириной проема 20 см., с наличниками (2-х сторон), установкой, доставкой вышла 440 баксов. + фурнитура 500 гр. (покупалась отдельно)+ 52 гр. полоска матового стекла.
    Время изготовления 2 недели.
    Все четко, качественно, вовремя.

Нужно будет телефон, скажите, я скину в личку.
    Есть точка на Малиновского (если зайти с Малиновского, вход по центру, повернуть направо и в конце первого ряда есть контейнер с образцами дверей и лестницы).

6. Вверх #6
    Посетитель
    Огромное спасибо Alexx_design (смотрите на форуме по нику)!
    За изготовление и установку моей гостиной.
    Вышел, на него, по рекомендациям форумчан, которым он делал мебель.

Все четко, ясно, профессионально, вовремя, аккуратно, вежливо.

Сначала мы просто хотели заказать угловой шкаф для одежды и длинный пенал.
    Выслушав все наши идеи, ненавязчиво предложил свой вариант, который, как оказалось, был лучше нашего.
    В итоге мы остались довольны.

P.S.:Фотки гостиной можно будет посмотреть в его галерее (пока, еще, не разместил)…
    Еще раз СПАСИБО!

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Мебель: кухни, гостинные, спальни, прихожие.

(свои восторженные отзывы я написала в теме про заказ мебели http://forum.od.ua/showthread.php?t=...%EB%FC&page=20)

У него выше качество чем в магазинах, и по цене даже ниже выходит. Выполнение обещаний, все четко в срок, чистые и быстрые мастера.
    Заказывали мебель в гостиную и прихожую - Оч довольны

(про мрак сервиса, который в магазинах молчу, туда я больше ни ногой)

И к тому же все будет сделано именно как вы хотите, под изгибы вашей квартиры, а не то что предлагается в магазине.
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.08.2012 в 16:21.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Довольны МП-окнами от фирмы Камея.

Сделали 4 окна + балконное окно, с безимпостным протвором, в разное время, разные квартиры.

Все качественно, быстро и в срок. Диспетчер очень тщательно договаривается на время установки. Ждать по полдня не пришлось.

Через год стало неплотно закрываться одно окно, один звонок - пришел мастер, починил за пять минут.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для via
    Мне установили натяжные потолки в квартире.Устанавливала фирма Энтерио.Все на самом хорошем уровне!Все сделалали в срок и с отличным качеством.Цена вполне приемлемая!Было приятно иметь с этой фирмой дело.Остались самые хорошие впечатления.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для *Светлячок*
    Записей в дневнике
    1
    Судя по количеству отзывов, добросовестных фирм у нас маловато. Хочу добавить в копилку свой отзыв о фирме LUX Designe, которая занимается натяжными потолками. Скажу откровенно, они меня приятно удивили. Почему удивили? Все начиналось банально. года 1,5 назад захотелось нам сделать натяжной потолок и остановили свой выбор на этой фирме. И началось..., то полотна нет, то цвета нет, то мастера нет и так около 1 месяца мы ждали потолок (вместо обещанной 1 недели.) ну наконец, дождались и что называется, как сделали -так и прослужил. посреди полотна разошелся шов. Я звоню на фирму, и в ЭТОТ же день к нам приезжает мастер, делает свое заключение о замене потолка. На следующий день приезжают ребята - снимают старый потолок и делают по новой замеры. И еще через день мы любуемся новым потолком. Спасибо большое ребятам за оперативность!
    P.S. По-моему в этой фирме поменялся персонал, а может быть даже и руководство, что отразилось на качестве их работы (в лучшую сторону)
    Звыняйте, шо так длинно!

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    3
    Два раза устанавливали м/п окна в фирме "Мастер Пласт", ЧП "Бойко"

Полное соблюдение сроков и договорных обязательств, качество и отношение к заказчику на высшем уровне. Гарантия на окна 7 лет. Профиль Rehau. Сами окна производятся на заводе Новикон.

Их ветка здесь http://forum.od.ua/showthread.php?t=353884
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.08.2012 в 16:22. Причина: добавил адрес

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    да уж, белый список совсем короткий...
    Покупала спальню в Сапсане, цена дешевле чем на Малине + дали еще скидку, привезли вовремя, собрали оперативно, после себя убрали и пропылесосили (у меня попросили только пылесос).. я была просто в шоке

13. Вверх #13
    Частый гость

По умолчанию Окна

Заказывали окна родителям в компании "Мастер" http://forum.od.ua/showthread.php?t=381218. Остались довольны, все в срок, даже раньше. Граммотная консультация при выборе стеклопакетов, все четко и доступно объяснили, подсказали, что в нашем случае больше подходит. Толковые монтажники, а это немаловажно!! Вообщем довольны!

14. Вверх #14
    Частый гость
    Я тоже довольна металлопластиковыми окошками, профиль КBE от компании "Мегапласт" (ген. Петрова, недалеко от "Сільпо"), дилер ООО "Паритет". Помогли выбрать оптимальный вариант, четко во время доставили и установили.
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Окна заказывали в фирме "Искандер", расположенной на Прохоровской/Мясоедовская. По истечению 2 лет могу с полной ответственностью сказать, что сделано все отлично, ставили в срок, быстро, за собой убрали.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Лето
    Уникальная бригада, в которой никто не воняет потом, не ругается матом и не бегает на перекуры. Ребята одесситы, а не молдаване или вуйки. За три года стройки это были первые люди, которые не раздражали. Сделали для нас сложную вещь - расширили дверной проём в уже готовом ремонте. Мучались почти 4 часа. Замерщик межкомнатных дверей ошибся при замерах на 8 см, а дверь переделать было нельзя.

При этом упаковали проём в плёнку таким образом, что не пострадала ни кухня, ни мебель. Пыли было минимум !
    Не посоветовала бы практически никого, кто участвовал в стройке моего дома. Этих ребят возьму на доделки-переделки и уличные работы с огромной радостью.

Прораба зовут Владислав, телефон 050 3950662

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для @Polina@
    Еще,раз огромное спасибо,фирме "Новые мебельные технологии"ребята,реальные молодцы сделали нам Детскую,получилось очень-при-очень Здорово!!!Подсказали,с цветом.Учли все наши пожелания.Когда их работу увидела наша 8 летняя дочка,сказала что о таком мечтать даже не могла.Была в полном восторге.Спасибо,и от нас и от Деток в первую очередь.СПАСИБО!!! (Кому,интересно загляните на их страничку,здесь же.Мы обязательно выложим фотки).А кому совсем интересно,зайдите на Чёрных мебельщиков,там мы выложим фото того, что нам сделали до них так называемую Детскую и вам будет что сравнить....
    Последний раз редактировалось @[email protected]; 31.05.2010 в 12:03.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для 2life
    Продажа фалафели и прочих заморски вкусностей, что находится на Троицкой угол Преображенской и на Пантелеймоновской угол Преображенской.
    Готовят вкусно, никогда не жаловалась. На второй точке всегда тебе улыбнуться. Однажды немного не хватило денег, так продали за меньшую цену.
    Молодцы ребята! Знают, как клиентов постоянных себе набрать )
    Нет большего слепца, чем тот, кто отказывается видеть

19. Вверх #19
    Спасибо ребятам из магазина Подиум за кухню которую они нам сделали(крашенная МДФ)За два года пользования никаких проблем.

20. Вверх #20
    Новичок
    уже писал в соответствующей теме (http://forum.od.ua/showthread.php?t=361348),но здесь тоже отмечу PRIDE COLUMBUS -5 баллов!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права