Тема: Куда уехать на ПМЖ?

Ответить в теме
Страница 91 из 366 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 7310
  1. Вверх #1801
    Посетитель Аватар для LDway
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    по-моему это гиблый номер.
    во-первый 5 штук для такого дела это очень мало в дорогом Сиднее.
    во-вторых наверное около 80% вновь открытых ресторанов закрываются в течение первых 2-х лет. Это очень рискованный бизнес.
    Откуда такая иформация? Знаток развития бизнеса за границей? Или сам в Сиднее ресторан имеешь?


  2. Вверх #1802
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,704
    Репутация
    6177
    Цитата Сообщение от LDway Посмотреть сообщение
    Откуда такая иформация? Знаток развития бизнеса за границей? Или сам в Сиднее ресторан имеешь?
    от верблюда

  3. Вверх #1803
    Посетитель Аватар для vasyna28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от LDway Посмотреть сообщение
    Откуда такая иформация? Знаток развития бизнеса за границей? Или сам в Сиднее ресторан имеешь?
    Ой и здесь эта недоё...я, желчь так и льется рекой.

  4. Вверх #1804
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    по-моему это гиблый номер.
    Вы правда подумали, что я серьезно? Я старалась не сильно маскировать иронию
    А если серьезно, то я, хоть и очень приблизительно, но представляю себе, сколько нужно иметь денег минимально. И это не 100 тысяч долларов, нажаль.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  5. Вверх #1805
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от LDway Посмотреть сообщение
    Откуда такая иформация? Знаток развития бизнеса за границей? Или сам в Сиднее ресторан имеешь?
    Зачем грубить .. тут идёт обмен информацией, зачем вставлять свои эмоции в постах ? Не согласны с чем-то, приводите контраргументы, обосновывайте ... а руками махать, называть "сам" "откуда" .. Понятное дело что у нас у Всех субьективное впечатление о жизни на Украине и "там" .. Вы сами то жили где то заграницей ? Если жили - то поделитесь своими впечатлениями, а если нет, то советую как говорил профессор Преображенский Шарикову:


    - Погодите. За безобразие, которое вы учинили и благодаря которому сорвали прием. Это же нестерпимо. Человек, как первобытный, прыгает по всей
    квартире, рвет краны. Кто убил кошку у мадам поласухер? Кто...
    - Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице, - подлетел Борменталь.
    - Вы стоите... - Рычал Филипп Филиппович.
    - Да она меня по морде хлопнула, - взвизгнул Шариков, - у меня не казенная морда!
    - Потому что вы ее за грудь ущипнули, - закричал Борменталь, опрокинув бокал, - вы стоите...
    - Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
    существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
    невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного
    порошку...
    - Третьего дня, - подтвердил Борменталь.
    - Ну вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - Что вам нужно молчать и
    слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества. Кстати, какой негодяй снабдил
    вас этой книжкой?
    ...
    ...


    Хорошо сказано, не правда ли ? Не обижайтесь, я Вас не хочу обидеть - это разумеется не к Вам было сказано, а к Шарикову .. но надеюсь смысл этого отрывка понятен.
    Последний раз редактировалось alvik; 19.09.2011 в 23:59.

  6. Вверх #1806
    Посетитель Аватар для LDway
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    2891
    Поскольку здесь идет обмен иформацией, не вставляя свои имоции, спросила сухо Старого Друга, откуда такие сведения?
    Читал? Или сам бизнес имеет. И что? Почитайте ответ выше.
    Языкочесание одно.

  7. Вверх #1807
    Посетитель Аватар для vasyna28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    [QUOTE=LDway;2301915
    Языкочесание одно.[/QUOКак точно подмечено насчёт Шарикова...

  8. Вверх #1808
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Susanny Посмотреть сообщение
    Юристы, медики, айтишники - это понятно. А как насчет специалистов других специальностей?
    айтишников, кстати, уже там не ждут если я правильно помню. некоторое время смотрел список требуемый профессий - нет IT.

    одно плохо в Австралии - уж больно далеко этот остров от нас
    Why is the rum gone?!

  9. Вверх #1809
    Посетитель Аватар для Элвика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    175
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    одно плохо в Австралии - уж больно далеко этот остров от нас
    Так разве это плохо??!!
    Жизнь прекрасна!

  10. Вверх #1810
    Посетитель Аватар для LJay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    32
    При наличии большого числа близких людей, остающихся здесь - Да

  11. Вверх #1811
    Посетитель Аватар для Элвика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    175
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от LJay Посмотреть сообщение
    При наличии большого числа близких людей, остающихся здесь - Да

    Да, согласна. Поэтому уезжают не все. Если едешь всей семьей (или к семье) - все равно, насколько это далеко.
    Жизнь прекрасна!

  12. Вверх #1812
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Дорогие,форумчане,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста.Суть в том,что я хочу и имею возможность получить гражданство евросоюза,раньше ещё теплилась надежда,что и здесь жизнь наладиться,то сейчас она расстаяла без следа.Так вот моя жена сомневается нужно ли нам это гражданство или нет.Посоветуйте хорошая это тема или лажа.Как быть не знаю?!Заранее спасибо за любые ответы!

  13. Вверх #1813
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Дорогие,форумчане,здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста.Суть в том,что я хочу и имею возможность получить гражданство евросоюза,раньше ещё теплилась надежда,что и здесь жизнь наладиться,то сейчас она расстаяла без следа.Так вот моя жена сомневается нужно ли нам это гражданство или нет.Посоветуйте хорошая это тема или лажа.Как быть не знаю?!Заранее спасибо за любые ответы!
    Однозначно гражданство ЕС никому не помешает. Что касается качества жизни, то тоже в подавляющем большинстве случаев в ЕС оно существенно более высокое чем на Украине.

  14. Вверх #1814
    Посетитель Аватар для Элвика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    175
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Однозначно гражданство ЕС никому не помешает. Что касается качества жизни, то тоже в подавляющем большинстве случаев в ЕС оно существенно более высокое чем на Украине.
    Согласна на все сто, если есть возможность - однозначно получайте!
    Жизнь прекрасна!

  15. Вверх #1815
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    одно плохо в Австралии - уж больно далеко этот остров от нас
    Это не остров
    Однозначно гражданство ЕС никому не помешает. Что касается качества жизни, то тоже в подавляющем большинстве случаев в ЕС оно существенно более высокое чем на Украине.
    Даже в Болгарии, Румынии?

  16. Вверх #1816
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,704
    Репутация
    6177
    Цитата Сообщение от DanGien Посмотреть сообщение

    Даже в Болгарии, Румынии?
    да ! его стоить сделать
    потому что безвизовые соглашения со странами ЕС (включая Норвегию и Швейцарию), Аргентины, Чили, Японии, Юж. Кореи, Новой Зеландии

  17. Вверх #1817
    Посетитель Аватар для Элвика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    175
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    да ! его стоить сделать
    потому что безвизовые соглашения со странами ЕС (включая Норвегию и Швейцарию), Аргентины, Чили, Японии, Юж. Кореи, Новой Зеландии
    ......из чего плавно вытекает возможность жизни и работы (читаем - зарабатывания денег) в любой из этих стран...
    Жизнь прекрасна!

  18. Вверх #1818
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хахаха

  19. Вверх #1819
    Посетитель Аватар для Чернобурка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    131
    Вся инфа о бизнес-эмиграции откуда? С сайтов типа "помощников в эмиграционном процессе". Вроде: купишь кафе с снимешь квартиру, а Бельгия (Франция, Германия.....) тебе с радостью ВНЖ дадут ))) Ну верят люди....
    А ведь в каждой стране такиииие подводные камни, а иногда даже айсберги, только никто о них не пишет((((

    И еще: хватить верить в сказки, что "я такой весь с тремя дипломами и полы мыть немцам не буду". Поживете без денег полгода и не только это сделаете!
    Последний раз редактировалось Чернобурка; 22.09.2011 в 00:21.

  20. Вверх #1820
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от DanGien Посмотреть сообщение

    Даже в Болгарии, Румынии?
    Даже в Болгарии и Румынии. Однозначно любое гражданство ЕС не помешает.


Ответить в теме
Страница 91 из 366 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения