Тема: Кто каким мобильным телефоном пользуеться? Рассказываем, делимся опытом, хвастаемся

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111

    По умолчанию Кто каким мобильным телефоном пользуеться? Рассказываем, делимся опытом, хвастаемся

    Лично я использую Nokia 5800 Xpress Music. Во общем телефоном доволен.
    Правда один раз он был в Сервисном Центре. Там ему удалили и поставили новый слуховой динамик, так как прежний был склонен к конденсации воздуха, а так же перепрошили. Вот как бы и все изъяны. Вот зимою собрался брать Nokia 6700. Думаю, что если не смарт, то должен работать по стабильнее да и некую задумчивость аппарата удастся избежать.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Андрей Глебов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
    Лично я использую Nokia 5800 Xpress Music. Во общем телефоном доволен.
    Правда один раз он был в Сервисном Центре.
    увы, многие современные мобильные телефоны и в подмётки не годятся выпущенным лет пять-шесть назад по надёжности. Раньше телефон, который сейчас считают орехоколом, мог стоить 500 долларов и даже выше, но! - микросхемы и прочее железо было намного надёжнее, производители осознавали, что цена аппарата не позволит менять его каждые полгода, как это принято теперь, и делали трубки с гораздо большим запасом прочности. А что теперь? Мобильники стали мультимедийными комбайнами, как по мне - для того, чтоб малолетки хвастались друг перед другом в песочнице. Пластик - г..но, особенно у Нокий, аккумулятор вообще редко больше трёх дней живёт... Короче, всё это не по мне. Мне лично телефон нужен для связи и больше ничего. Использую Нокию 1110i и Ericsson R520 как раритет.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Андрей Глебов Посмотреть сообщение
    увы, многие современные мобильные телефоны и в подмётки не годятся выпущенным лет пять-шесть назад по надёжности. Раньше телефон, который сейчас считают орехоколом, мог стоить 500 долларов и даже выше, но! - микросхемы и прочее железо было намного надёжнее, производители осознавали, что цена аппарата не позволит менять его каждые полгода, как это принято теперь, и делали трубки с гораздо большим запасом прочности. А что теперь? Мобильники стали мультимедийными комбайнами, как по мне - для того, чтоб малолетки хвастались друг перед другом в песочнице. Пластик - г..но, особенно у Нокий, аккумулятор вообще редко больше трёх дней живёт... Короче, всё это не по мне. Мне лично телефон нужен для связи и больше ничего. Использую Нокию 1110i и Ericsson R520 как раритет.
    Каждый человек имеет право на выбор. Мобильные телефоны, ровно как и машины, выбираются для определенных целей, которые будут преследовать их владельцы. То, что Вы считаете, что мобильный телефон нужен лишь для связи (хотя для этого он и создавался. Мы редко в обзорах мобильных телефонах найдём описания чёткости звука, уровень сигнала батареи, всё это ушло на задний план. Теперь главным достоинством мобильных телефонов стало экран, клавиатура, количество пикселей в камере, объём памяти и т.д. ), это не означает, что все должны так считать. То, что подростки клянчат деньги у родителей на очередную безделушку с музыкой и камерой, это другой вопрос (им просто лень работать).
    Если Вы хотите качество конструкции аппарата , берите Нокию 8-ых моделей. Там качество материалов, да и сами материалы безупречны. Правда цена кусается. Но кто сказал, что красиво должно стоить дешево?

  4. Вверх #4
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    пользуюсь Нокиа 3250. уже где-то 2,5 года. довольна. очень
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для kremljov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    964
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    пользуюсь Нокиа 3250. уже где-то 2,5 года. довольна. очень
    Простые телефоны вновь входят в моду. Ну это лишь моё наблюдение

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    у меня сейчас 5800, до этого nokia E 51. до него 6233 black прошлым летом.. до него уже не помню. все телефоны менялись исключительно потому, что надоедали.. больше полу года телефончик не держится
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    очень долго пропользовался телефоном 3250 негоском
    был очень приочень доволен им, потом в маршрутке вытащили.(((
    потом был нокиа 6681 - безотказный телефон! после меня уже гдето год им пользуются в экстри(е)мальных условиях и ему хоть бы хны)
    сейчас пользуюсь н95 8гб. очень доволен.
    низачто не променяю.
    развечто на 8800+нетбук=)
    rb20e

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Учимся пользоваться поиском
    https://forumodua.com/showthread.php?t=201730


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения