Тема: Работа в ПАО "Одескабель"

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа в ПАО "Одескабель"

    Кто работал в этой компании? какие будут Ваши отзывы? На менеджера по продажам стоит туда идти работать?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Бонда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    162
    Считаю, что компания стоящая. Внешне завод выглядит благополучно. Сама хотела бы там работать)).
    И лучше бы Вы шли на собеседование (изнутри можно рассмотреть многие детали, так сказать...), чем ждать "у форума ответа")).

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    147
    Репутация
    34
    кроме менеджера есть еще вакансии? не известно?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    31
    Если кому интересно я там работал,Армировщиком.Из плюсов,нормированный рабочий день,бывает что надо остаться,но редко,бесплатная мед помощь внутри завода-своя маленькая больничка,всегда дадут таблетку,давление меряют,столовая есть на 20 гр можно вкусно и сытно покушать.Минусы,тебя чаще всего принимают за раба,если ты не стоишь на линие.Объясню,есть люди которые стоят делают кабель а есть все остальные,вот остальных и считают за рабов.Первые получают там не мало от 3000-10000,вторые от 1500-2500,и если очень сильно повезет,то больше.Ну работать в принципе можно.если осторожно.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Хочу апнуть тему. Есть что кому отписать по поводу работы на кабельном сейчас. Стоит туда устраиваться?

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    https://www.work.ua/jobs/by-company/207048/

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    https://www.work.ua/jobs/2563605/

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    сообщение мое не по теме но соответствующей темы не нашел на форуме... уже несколько дней в поисках кабеля для стройки... из разговоров с продавцами и знакомыми понял что только Одесакабель и ЗЗЦМ делают провода с заявленным на них сечением, все остальные с усеченном... ну вот и решил взять у них провод ВВГ-П 3*2.5... когда получил то сразу понял что сечение провода не тянет на 2.5 хоть на нем так и пишут... єто видно без микрометра... сравнил с проводом Тумен 2005 года 3*1.5 и понял что купленное сегодня сечение тянет максимум на 2 мм... т.е переплатив за бренд и качество я получил то же самое что и везде... поправьте меня если я ошибаюсь

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для 7772277@ukr.net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    33
    В Одессе есть еще фирма, которая производит кабели. Могу в личку кинуть телефон человека, который там работает, сможете напрямую пообщаться и выяснить все, что Вас интересует.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    с кабелями вопрос пока закрыт если Вы ко мне обращаетесь... к Одессакабелю претензий нет... просто я перепутал... думал что под сечением понимают диаметр... а оказывается это площадь поперечного сечения))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для 7772277@ukr.net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    с кабелями вопрос пока закрыт если Вы ко мне обращаетесь... к Одессакабелю претензий нет... просто я перепутал... думал что под сечением понимают диаметр... а оказывается это площадь поперечного сечения))
    Да, доброе утро, мое сообщение адресовалось Вам Если надо будет кабель (любой, хоть золотой), а так же любая электрофурнитура (в разной ценовой категории), обращайтесь. Дам Вам хорошего человека с фирмы-производителя (она же официальный дистрибьютор многих ТМ на Украине), которая давно ушла вперед от "Одесскабель".

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    от Одессакабель на Украине никто далеко не ушел))... все остальные делают усеченку

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для exempt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Говорят цены на их продукцию самые хорошие на 7км. Ктото сравнивал?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    они не могут быть дешевле чем в их магазине розничном или интернет магазине... не знал что на 7 км еще и кабелями торгуют))


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения