Тема: Очень нужна передержка для трех кошек и 2 котят

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для martisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    У меня есть типа пледа шерстяного старого для утепления котеек, если нужно, отдам
    Не получилось заехать, муж вчера целый день был занят, у него были Крестины в храме на Пушкинской!) А сегодня в разъездах, в поисках работы. Но пледик я заберу обязательно, оставьте телефончик в ЛС и куда приблизительно ехать.
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, тоже просмотрела тему и не нахожу сообщение - наверно забрали...
    где-то в вашей теме читала, что кто-то из девочек сделал выборку по м/п окнам разного размера - поэтому решила ее продолжить, увидев это сообщение. Может там есть? Если еще буду видеть - буду сразу бронировать для вас)))
    п.с. в личку на ваше сообщение отвечу позже)))
    п.п.с. если вы не сможете с собой забрать вещи - может не стоит сейчас забирать вертолет - а то ... родители вашего мужа скажут, что это их...
    Или нет?
    Они только свое ревностно защищают, вон одолжили древнюю стиральную машину Рига, так проверяют ее каждый день, не открутили ли мы ей голову.

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Наташа, а Вы выездная оттуда? Хочу передать Вам суббпродукты курицы и овсянку для кошек, есть где это хранить и готовить? Или лучше купить сухой корм?
    По поводу ветоши для утепления сарая, посмотрю, что есть дома, поспрашиваю у волонтеров, что то найдем.

    Глазки котятам только капали и закладывали мазь? Уколы сами делать умеете? Сколько малыши сейчас весят? Антибиотик сможете проколоть им?
    Котят уже можно и нужно пиарить, но сначала надо, чтобы они полностью выздоровели.
    В пиарных объявлениях давать Ваш номер телефона? А как быть с просмотром? На Слободку не многие потенциальные хозяева захотят ехать...

    Наташа, вот такое нашла https://forumodua.com/showthread.php?t=265651&p=43239930&viewfull=1#post43239930, сможете забрать?
    Аленочка, с благодарностью приму субпродукты с кашей попроще, не надо овсянку Я выездная, когда муж дома с дочкой. Позавчера нам помогла моя подруга заправить газовый баллон, так что мы вообще как короли. А холодильник мы взяли с форума еще в августе) Та что и хранить и готовить спокойно можно. Да, и родители бойлер вернули на его место и у нас есть горячая вода, впервые за 3 года) Спасибо им боьшое, еще б кошечек не гнали Правда теперь нас упрекают, что они вынуждены пользоваться газовым котлом, а им так не удобно( Ничего, достанем бойлер, вернем им..
    По поводу ветоши, нужно только одно одеяло, я его в большой тазик уложу и кошки смогут спать все вместе.
    мне не дадут завезти матрас для кошек, я стараюсь максимально скромно с ними вести, чтобы кошек не было не видно, не слышно.
    Из лекарств котятам и их маме ничего нет, капала только капли, потом они куда-то пропали при сборе вещей во время переезда. Колоть умею только человеков)) Животных, особенно кошек жалею и не могу уколоть. Если учиться этому, то только мужу.
    Аленочка, на своем телефоне я не смогу разместить фото. Если кто-то сможет создать темку с красивым описанием (как у нас умеют) и добавить фото котят из этой темы, я бы вела их. Телефон, конечно, мой можно давать, но на всякий случай еще один, а то я часто не на связи..тел в нашей семье один и муж будет его забирать на будущую работу. Если кто-то захочет посмотреть котят, но не сможет ехать на Слободку (район онкодиспансера, конечные маршруток 197, 198, 214), я подвезу сама.
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    по окнам подходящие мы нашли пока только на slando, там их продают, вроде по 500 грн... я пока не финансовый спонсор(( ближайший месяц точно, ну минимум недели 3...

    где еще искать эти окна, ума не приложу(( поспрашивала у соседей - но у нас не многие меняли их((

    может кто еще в новостроях - часто двери стандартные и окна люди меняют.. а старые отдают недорого или просто выкидывают...
    Девочки, спасибо вам за помощь в поисках окон, нам в любом случае через 5 месяцев надо уезжать отсюда, лаже если не выгонят раньше. Они эту половину сдают с весны. А пока можно было разместить кошечек, не волнуясь за их безопасность. Главное найти подешевле окна, может в рассрочку, может с новостроя...я найду где достать в долг деньги, уже ищу. Потому, что это самое главное на сегодняшний день. Все, отдаю телефон мужу, он едет на стажировку на новую работу...сегодня будет видно, подходит ли ему эта работа или нет. Он тоже на связи, если что... Еще раз всем огромнейшее спасибо за огромную поддержку и помощь!))
    Последний раз редактировалось martisa; 16.11.2013 в 06:39.


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Дувочки , если кто захочет что-то передать - проспект-центр-молдованка.- я заберу и завезу Мартисе(я знаю куда).
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Дувочки , если кто захочет что-то передать - проспект-центр-молдованка.- я заберу и завезу Мартисе(я знаю куда).
    Проспект Шевченао/ Гагарина будет возможность забрать?
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    проехалась по явкам)))) - вечером завезу Наташе)
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для martisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    157
    Доброе утро) Наконец с телефоном, он был несколько дней в отключке. А сим карту пожевала дочка, так что у нас теперь другой номер 093-22 82 007, добро пожаловать в гости!)
    Огромное спасибо за передачу с Леночкой Оленчик кормежки, наполнителя (!!!), подстилки для моих любимых кошек!)) Кто-то передал шикарное одеяло, я когда приехала, сначала не поняла где переданная подстилка и долго не верила, что это для котофеев)) (а может я ошиблась???) Постелила это одеяло в прямоугольный большой таз, поверх на дно постелила покрывало х/б, тоже кто-то передал)) Котейкам очень уютно и они безумно благодарны) Жаль, что не успела встретиться с Оленчик, очень была бы рада пообщаться за чаем или кофе)
    Форумчанка Мистерия с мужем тоже завезли сухого корма и пакетики мягкого, для котят (и это кроме стиралки Малютки и баночки варенья!!!).
    Еще одна прекрасная девушка с ником Беатрис передала любимым котофеям рыбу, дочке дубленочку и перепелиные яички!!!) Сегодня буду ее варить
    Все кошачье семейство выглядит сейчас очень упитано, едят, простите, как не в себя..скорей всего из-за холодов.
    Вот уже дней 5 нас никто не терроризирует, про кошек не говорят, очень надеюсь, что родители мужа набрались терпения и нам удастся перезимовать здесь в полном составе))
    Последний раз редактировалось martisa; 16.11.2013 в 07:30.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для martisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    157
    Снова без интернета, телефон кое-как работает (только громкая связь), а интернет еле настроила на чужом китайском телефоне и он не выносим

  7. Вверх #87
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от martisa Посмотреть сообщение
    Доброе утро) Кто-то передал шикарное одеяло, я когда приехала, сначала не поняла где переданная подстилка и долго не верила, что это для котофеев)) (а может я ошиблась???) Постелила это одеяло в прямоугольный большой таз, поверх на дно постелила покрывало х/б, тоже кто-то передал)) Котейкам очень уютно и они безумно благодарны)
    Не ошиблись, одеяло для котиков, пусть греются на здоровье. Рада, что обстановка у Вас потихоньку налаживается, может можно уже начинать пиарить котят?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Как у Вас дела, Наташа?
    Я не совсем бесполезна. Я могу быть плохим примером.

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    У Наташи беда с выходом в интернет.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для martisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    157
    Доброй ночи, друзья В который раз пишу сообщение в теме, предыдущие разы уменьшался сигнал на телефоне, а при обновлении страницы набранный текст пропадал
    Поэтому буду редактировать свое сообщение постепенно добавляя новую информацию.
    Наши дела с переменным успехом..вроде как от кошек и от нас отстали, но недавно возобновилась волна протеста против всего кошачьего рода и моего семейства в частности. Недосмотрела я пару разочков походы своих кошечек в лоток(( Были дни особой трудовой деятельности в сарае, где котейки до сих пор находятся...и я просто не смогла прилюдно при всем честном народе помыть и поменять лоточек, я вообще носа в сарай в такие моменты не показываю Вот и проглядела действие самого ненаглядного котейки, который при всех решил сходить на земляной с крошкой ракушечника пол сарая Ну тут понятно что началось.. Одна кошка (новенькая, которая родила котят) в ужасе побежала прямо по стене на крышу и сутки я ее не могу найти.
    Последний раз редактировалось martisa; 25.11.2013 в 23:36.

  11. Вверх #91
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Наташенька, кота кастрировать надо, а то боюсь, только промахиванием мимо лотка дело не обойдется. Кошка нашлась?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для martisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Наташенька, кота кастрировать надо, а то боюсь, только промахиванием мимо лотка дело не обойдется. Кошка нашлась?
    Дк, конечно надо, я понимаю Надо позвонить в НП и все узнать. Кошь нашлась, Слава Богу) Сейчас им холодно невероятно, они же не привыкли к такому проживанию.. Раньше зимой они жили у нас на втором этаже над кухней с печью, с периодическим посещением кухни, когда никого не было...кошечек всегда запускала.
    Последний раз редактировалось martisa; 28.11.2013 в 07:45.

  13. Вверх #93
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Наташа, оставьте какой то телефон для связи, Лена к Вам заезжала, но не достучалась, со стерилизацией кошки надо решать уже, мы поможем в этом вопросе, также, нужны координаты для пиара котят, чем старше малыши становятся, тем сложнее им будет находить новые дома.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    ...вертолет Вас ждет, если еще нужен
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения