Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Проблема с Касперским 6

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    sneg_jr
    гость

По умолчанию Проблема с Касперским 6

Люди, помогите!!! Короче у меня возникла очень даже небольшая проблема! Я скачал и установил Касперского 6, перед этим удалив Нортон. Скачал лиценз. ключ, установил его - короче все нормально. Но вот поставил на полную проверку компьютера, и так как она делается обычно долго, то я прилег поспать. Когда проснулся я увидел на мониторе только картинку рабочего стола, а самого
    рабочего стола нету. То есть нет ни значков - ярлыков, ни панели задач, ни панели управления, этого ПУСКА тоже нету. побовал зайти через диспетчер задач - он у меня открывается, вводил там - файл - Новый, или че то типа этого, вводил explorer.exe - не выходит. Не могу я короче после этого Эксплорер загрузить. Когда загружаю, он пишет мне - Файл, или программа не может быть найдена, проверьте правильность написания имени. И так же не могу открыть и
    другие программы. Работает только, как ни странно, IEXPLORE.EXE, то есть я
    через диспетчер задач захожу в интернет, и только так. У меня выделенка стоит
    Че теперь делать - не знаю, даже через безопасный режим пробовал - не
    получается! Перезагружал несколько раз - тоже ничего не выходит!
    А может проблема и не в Касперском, хотя только со вчерашнего дня, когда я его установил.
    Если сможете, помогите! Да, забыл сказать, что у меня ноутбук, и версия винды на немецком! Хотя, остальные русские программы функционируют нормально.
    Заранее благодарен, Владимир
    Последний раз редактировалось sneg_jr; 11.12.2006 в 13:21.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права