Тема: Самовольно установленные "лежачие полицейские"

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    А может сделать проще. Создать кружок "Смерть лежачим полицейским" (СЛП или СМЕЛП - почти как СМЕРШ). Собраться человек 100 автолюбителей, нанять бульдозер, взять пару газетчиков, пару плакатов типа "Автодор, мы делаем то, что должен делать ты", в качестве крыши на всяк случай пригласить какую-то мелкую партейку, нуждающуюся в раскрутке и вперед по самым неудобным точкам.
    Пойдет резонанс, гайцы и автодор постараются срубить на этом деньги, в итоге уроды-самовольщики бросятся сами убирать свое дерьмо.
    Demagog , что скажешь? Разве что-то может быть за разрушение незаконных ЛП?
    Ведь 100% разрешений на них нет и быть не может?
    Последний раз редактировалось fort12; 18.12.2006 в 13:04.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от fort12
    А может сделать проще. Создать кружок "Смерть лежачим полицейским" (СЛП или СМЕЛП - почти как СМЕРШ). Собраться человек 100 автолюбителей, нанять бульдозер, взять пару газетчиков, пару плакатов типа "Автодор, мы делаем то, что должен делать ты", в качестве крыши на всяк случай пригласить какую-то мелкую партейку, нуждающуюся в раскрутке и вперед по самым неудобным точкам.
    Demagog , что скажешь? Разве что-то может быть за разрушение незаконных ЛП?
    Ведь 100% разрешений на них нет и быть не может?
    Тебе потом пришьют порчу дорожного покрытия

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Тебе потом пришьют порчу дорожного покрытия
    Так наоборот, под ноль равнять, или на худой конец песочком с гравием засыпать, там где были трубы закопаны.
    Понятное дело, что асфальтировать - слишком дорого.
    100 человек скинутся, кто 100 грв, кто 100$ - не такая большая цена за полезное дело.

  4. Вверх #44
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от fort12
    А может сделать проще. Создать кружок "Смерть лежачим полицейским" (СЛП или СМЕЛП - почти как СМЕРШ). Собраться человек 100 автолюбителей, нанять бульдозер, взять пару газетчиков, пару плакатов типа "Автодор, мы делаем то, что должен делать ты", в качестве крыши на всяк случай пригласить какую-то мелкую партейку, нуждающуюся в раскрутке и вперед по самым неудобным точкам.
    Пойдет резонанс, гайцы и автодор постараются срубить на этом деньги, в итоге уроды-самовольщики бросятся сами убирать свое дерьмо.
    Demagog , что скажешь? Разве что-то может быть за разрушение незаконных ЛП?
    Ведь 100% разрешений на них нет и быть не может?
    Утопия. Мероприятие такого масштаба не м.б. стихийным, придется разрешение получать. Бульдозер гусеницами больше вреда принесет асфальту. Самовольщики сами ничего не будут убирать, поди еще докажи, кто делал эти бугры.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Лежачие полицейские устанавливают не просто так, а по объективной причине.После того как сбили мою собаку на своей улице установила 3 лежачих полицейских.А если бы ребёнок?Улица находится в курортной зоне,рядом детский санаторий и детская площадка. Дети летают...по сторонам естественно не смотрят.А любителям быстрой езды советую свои авто в обвесах эксплуатировать на специально отведённом месте...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Vasilisa, молодчинка!
    Ментов этих лежачих на трассе делают?
    А если нет, чего ездить на скоростях в частном секторе?

  7. Вверх #47
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Лежачие полицейские устанавливают не просто так, а по объективной причине.После того как сбили мою собаку на своей улице установила 3 лежачих полицейских.А если бы ребёнок?Улица находится в курортной зоне,рядом детский санаторий и детская площадка. Дети летают...по сторонам естественно не смотрят.А любителям быстрой езды советую свои авто в обвесах эксплуатировать на специально отведённом месте...
    Кроиме причин должно быть еще и право на какие то действия. У тебя оно есть?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Vasilisa, а почему из-за одного придурка все страдать должны? глупость какая. Если мне какой-то подросток эмблемы с машины содрал, то что, мне теперь ходить всех подростков дубасить? Желание-то такое было, но не стоит делать все, что левая нога захотела...
    добрая фея с топором

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    Лежачие полицейские устанавливают не просто так, а по объективной причине.После того как сбили мою собаку на своей улице установила 3 лежачих полицейских.А если бы ребёнок?Улица находится в курортной зоне,рядом детский санаторий и детская площадка. Дети летают...по сторонам естественно не смотрят.А любителям быстрой езды советую свои авто в обвесах эксплуатировать на специально отведённом месте...
    Типичный совок!Так что теперь прыгать из-за какогото урода по вашим кочкам?У нас не все на джипах ездят,а припятствие такого рода,если каждый день там ездить,больно отражается на подвеске легкового авто!Мы поэтому так и живём,что кому чего взбредёт в голову,то и делают,захотел бугры понаделовал,захотел улицу перекрыл

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Demagog
    Кроиме причин должно быть еще и право на какие то действия. У тебя оно есть?
    Попробуй докажи, что нету.
    Юридически.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Типичный совок!Так что теперь прыгать из-за какогото урода по вашим кочкам?..
    Когда водой обожжёшься, и на молоко дуешь...

    Тем более это не незаконно. Почему я должен менять свою безопасность на благополучие чьих-то машин? Да чихать я хотел!
    Последний раз редактировалось CR@ZY_KOT; 19.12.2006 в 15:38.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Когда водой обожжёшься, и на молоко дуешь...

    Тем более это не незаконно. Почему я должен менять свою безопасность на благополучие чьих-то машин? Да чихать я хотел!

    :
    А если тебе в твоём подъезде кирпичём по репе дадут,так ты будешь потом всех незнакомцев отлавливать входящих в подъезд и бить в ответ?Не городи ерунды,такими методами токо обозлите людей они гадости в ответ начнут делать
    Последний раз редактировалось CR@ZY_KOT; 19.12.2006 в 15:39.

  13. Вверх #53
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Когда водой обожжёшься, и на молоко дуешь...

    Тем более это не незаконно. Почему я должен менять свою безопасность на благополучие чьих-то машин? Да чихать я хотел!
    Твоя безопасность заключается в том, чтобы не лезть на проезжуюю часть, а не мешать другим использовать эту проезжую часть по назначению. Завари себе входную дверь и сиди дома, твы в безопасности, к тебе ни кто не въедет.
    Последний раз редактировалось CR@ZY_KOT; 19.12.2006 в 15:39.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Mamon2006, у меня в подъезде давно стоит домофон, поэтому вероятность нахождения левых в нём мала.

    Странные у тебя ассоциации...
    Я же не бегаю за твоей машиной с бейсбольной битой.
    Придумай аналогию повменяемее.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Demagog
    Твоя безопасность заключается в том, чтобы не лезть на проезжуюю часть, а не мешать другим использовать эту проезжую часть по назначению. Завари себе входную дверь и сиди дома, твы в безопасности, к тебе ни кто не въедет.
    Извини, дружок, я сам разберусь где мне быть ,а где - нет.

    Так что там с юридическим обоснованием?
    Когда доводы кончились, можно и на личности переходить?


    Я повторяю вопрос: лежачие полицейские стоят на трассе или близ школ и частных секторов?

  16. Вверх #56
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Извини, дружок, я сам разберусь где мне быть ,а где - нет.

    Так что там с юридическим обоснованием?
    Когда доводы кончились, можно и на личности переходить?


    Я повторяю вопрос: лежачие полицейские стоят на трассе или близ школ и частных секторов?
    Что тебе обосновывать нужно? То, что ты не имеешь право портить то, чтотебе не принадлежит, где бы это не находилось? Обосновать совсем не сложно, только будет ли толк, если я обосную?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Mamon2006, у меня в подъезде давно стоит домофон, поэтому вероятность нахождения левых в нём мала.

    Странные у тебя ассоциации...
    Я же не бегаю за твоей машиной с бейсбольной битой.
    Придумай аналогию повменяемее.
    А что удар по ходовой машины-- это не удар битой?Темболее стандартов по которым делается полицейский никто в глаза не видел!И просвет с дорогой у всех машин разный!Получается ты захотел и все остальные похер!

  18. Вверх #58
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    КоАП

    Стаття 139. Пошкодження шляхів, залізничних переїздів, інших шляхових споруд та технічних засобів регулювання дорожнього руху, створення перешкод для руху та невжиття необхідних заходів для їх усунення

    Пошкодження шляхів, залізничних переїздів, інших шляхових споруд, трамвайних колій, технічних засобів регулювання дорожнього руху, самовільне знімання, закриття чи встановлення технічних засобів регулювання дорожнього руху, створення перешкод для дорожнього руху, в тому числі забруднення шляхового покриття або невжиття необхідних заходів до їх усунення та попередження інших учасників руху про небезпеку, що виникла, або невжиття посадовими особами заходів щодо заборони руху підвідомчих транспортних засобів і машин на гусеничному ходу шляхами, удосконалене покриття яких може бути пошкоджено, -

    тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від чотирьох до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    Порушення, передбачені частиною першою цієї статті, що спричинили створення аварійної обстановки або пошкодження транспортних засобів, вантажів чи іншого майна, -

    тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від чотирьох до десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Vasilisa
    После того как сбили мою собаку на своей улице установила 3 лежачих полицейских.А если бы ребёнок?
    Да Вы просто беспредельщица, если позволяете себе делать то, что Вам вздумается. Я тоже живу в частном секторе, у меня тоже сбивали собаку, и не одну, но мне и в голову не приходило делать подобное. Неужели Вы до сих пор не знаете, что проезжая часть Вам не принадлежит, а значит Вы не имеете права ее портить.
    Отговорками "а если бы ребёнок" Вы просто прикрываете свое самоуправство и нарушение чужих прав, на которые Вам наплевать.
    Очень бы хотелось бы, чтобы у нас наконец заработал Закон. Тогда Вы и Вам подобные будут оштрафованы + за свой собственный счет Вас заставят отремонтировать дорогу. Выяснить чьих рук дело не составит особого труда. И молите бога, чтобы из за Вас не случилось ДТП с материальным ущербом или, того хуже, с жертвами. Тогда заплатите сполна.
    Собачку у нее видите ли сбили...
    Слов нет.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,103
    Репутация
    3231
    Не знаю... имхо хуже 100 метров проехать по коцаной дороге коих у нас в избытке чем аккуратненько на 5кмч переехать горб, а то такое впечатление что горбы к люкам приравнивают по воздействию на ходовую, конечно переезжать через них неприятно, но трагедии не вижу


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения