Тема: Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

Ответить в теме
Страница 123 из 134 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2678
  1. Вверх #2441
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Петр! Зашел, я сегодня на 048, а там статья о Вас! Вернее о Вашем еще одном "подопечном", прочел! И о Боги!!!! Да у Вас однотипный стиль работы! Опять его пытали, мучали, били, заставили взять вину на себя!вижу Вам везет с клиентами, которых обвиняют в тяжких преступлениях! А они как бы не виноваты!один находился не в то время не в том месте, другой бухой спал и проснулся оговореным и заведомо невиновным! Может у Вас еще есть не виновные клиенты?
    Опыт 22 лет работы в милиции не может не дать плодов на ниве адвокатской пенсионной подработки.
    Не важно сколько сделано, главное суметь убедить людей, что сделано много.


  2. Вверх #2442
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Опыт 22 лет работы в милиции не может не дать плодов на ниве адвокатской пенсионной подработки.
    Да как бы я понимаю, что тема тут о Кравчуке или может я еще не внимательно читал, но защищая и добиваясь освобождения одного и не промолвить слово о другом таком же клиенте ну как то странно!!!

  3. Вверх #2443
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Если упоминать сразу о двух весьма схожих делах, то сложно добиться нужного челобитного эффекта. Но главное отличие в том, что второй клиент уже полностью чист перед законом, так сказать автоматически, без участия адвоката. А вот первый заведомо невиновный всего лишь на подписке и всё ещё обвиняемый-подозреваемый.
    Не важно сколько сделано, главное суметь убедить людей, что сделано много.

  4. Вверх #2444
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Опыт 22 лет работы в милиции не может не дать плодов на ниве адвокатской пенсионной подработки.
    Если Артура тоже пытали и заставляли "признаваться" в убийстве, то как об этом говорить?

  5. Вверх #2445
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Да как бы я понимаю, что тема тут о Кравчуке или может я еще не внимательно читал, но защищая и добиваясь освобождения одного и не промолвить слово о другом таком же клиенте ну как то странно!!!
    Опыт работы 25 лет в милиции.

  6. Вверх #2446
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Если упоминать сразу о двух весьма схожих делах, то сложно добиться нужного челобитного эффекта. Но главное отличие в том, что второй клиент уже полностью чист перед законом, так сказать автоматически, без участия адвоката. А вот первый заведомо невиновный всего лишь на подписке и всё ещё обвиняемый-подозреваемый.
    Конечно, роли адвоката никакой. Всё автоматитески!

  7. Вверх #2447
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от maksimant2 Посмотреть сообщение
    Петр! Зашел, я сегодня на 048, а там статья о Вас! Вернее о Вашем еще одном "подопечном", прочел! И о Боги!!!! Да у Вас однотипный стиль работы! Опять его пытали, мучали, били, заставили взять вину на себя!вижу Вам везет с клиентами, которых обвиняют в тяжких преступлениях! А они как бы не виноваты!один находился не в то время не в том месте, другой бухой спал и проснулся оговореным и заведомо невиновным! Может у Вас еще есть не виновные клиенты?
    Таких 2 подопечных из сотен. Я же не рассказываю обо всех, а только о самых проблемных. Или Вы думаете, что у меня 2 подзащитных всего? Сейчас только 15 человек защищаю.

  8. Вверх #2448
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Вчера на "Думской" пообщались:

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 12:02 ! +1
    Такое «намудрили» с этими отделами других районных отделов, хотя районное деление области осталось прежним.

    Главное, чтобы в работе новой полиции не было натяжек, подтасовок и фальсификаций, ибо от этого страдают невиновные люди, а виновные остаются без наказания.

    Взять то же дело заведомо невиновного одессита Кравчука Александра, в отношении которого в далёком уже феврале 2011 года в Приморском РОВД г.Одессы полностью сфабриковали дело за несколько месяцев, а суды так и не приняли до сих пор окончательного законного и обоснованного решения на протяжении почти 6 лет. Кому нужна такая работа? Тем более, что настоящие убийцы не установлены и чем они сегодня занимаются, только Всевышний знает. И кто теперь ответит за то, что заведомо невиновный находился незаконно в СИЗО 5 лет, 8 месяцев и 16 дней? Какая компенсация будет справедливой за украденные правоохранителями годы жизни?

    Избиратель-Налогоплательщик страна по ip - od 18 января, 12:26 ! +1
    Вы в международный суд по правам человека обращение подали?

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 12:38 ! -6
    Почему Кравчук "заведомо невиновный"? Его таковым признал суд?

    Избиратель-Налогоплательщик страна по ip - od 18 января, 12:42 ! +1
    Только суд определяет степень вины подсудимого обвиняемого, как известно. Никто не может быть признан виновным в совершении преступного деяния, кроме как по приговору суда. Презумпция невиновности гласит, что лицо является невиновным до тех пор, пока судом не установлено обратное.

    Неравнодушный страна по ip - od 19 января, 07:55 ! +1
    Это всё ясно и понятно как Божий день, но если нет ни единого доказательства вины Кравчука, то решение суда предсказуемое. НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме выбитых "признательных" показаний, от которых отказался ещё на стадии завершения досудебного следствия.

    адекват 18 января, 12:46 ! -4
    Шутки и приколы на счет Кравчука и его адвоката уже считаются неприлично-старыми…

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 12:54 ! +6
    …хотел бы я, чтобы с Вами, адекват, так "пошутили" в застенках милиции — полиции. Иначе до Вашего сознания написанное мною не доходит?

    адекват 18 января, 13:01 ! -6
    И где я шутил? Да и желания, чтобы кому-то было плохо у меня нет. И пост я Ваш не комментировал, потому как не читал.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:06 ! +5
    … иногда лучше промолчать, чем лишь бы что-то ляпнуть!

    Leonid M. страна по ip - de 18 января, 13:11 ! -4
    Замечательное правило , как жаль, что Вы им не пользуетесь!

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:12 ! +5
    … это касается и Вас тоже, между прочим. По существу есть что-то сказать?

    Leonid M. страна по ip - de 18 января, 13:15 ! -8
    А Вам? Не по поводу Вашего непрофессионализма, а по теме новости? ).

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:31 ! +5
    Как раз мой комментарий даже очень по теме новости. Вы же не хотели бы, чтобы Вас или Вашего близкого человека полицейские при попустительстве прокуратуры ни за что посадили в СИЗО на 5 лет, 8 месяцев и 18 дней? Остальное — на Вашей совести!

    Leonid M. страна по ip - de 18 января, 13:43 ! -9
    По Вашему, в любую тему, где встречаются слова «полиция», «прокуратура», «суд» нужно всунуть комментарий про Кравчука, который отсидел 5 лет, 8 месяцев и 18 дней СИЗО, только потому, что у него не было денег на адвоката? Оригинально ).

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:57 ! +6
    … если Вы так мыслите, то это Ваши проблемы. Я информирую общественность с единственной целью: пусть люди знают что творилось в милицейских застенках, насколько люди были бесправны, как всё покрывалось прокуратурой и как тяжело всё это отбивать в судах. И чтобы ни с кем больше такое не повторилось уже в новой полиции! Других целей у меня нет. Если Вам лично это не интересно, то Вас никто не заставляет читать мои комментарии.

    Leonid M. страна по ip - de 18 января, 14:11 ! -7
    "Других целей у меня нет" — вот это и плохо , адвокат должен защищать своих клиентов, а не "информировать общественность" о своих поражениях! Скучно с Вами, сплошная демагогия ).

    C. Cattani страна по ip - od 18 января, 14:15 ! 0
    Ты сам адвокат, постоянно за сепаров и московитов вписываешься. Но видно ссыкливый ты адвокат, если под германским флажком от конторы прячешься.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 14:16 ! +6
    На "Думской" я информирую общественность, а в жизни, естественно, что защищаю клиентов. Или Вы в этом сомневаетесь? У меня нет склонности к демагогии, но конструктивно порассуждать люблю.

  9. Вверх #2449
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 12:53 ! +6
    В который раз убедительно и настойчиво объясняю, что ни на момент задержания, ни на момент предъявления обвинения, ни на момент избрания меры пресечения, ни на момент окончания досудебного расследования не было ни единого законного доказательства причастности Кравчука к убийству и разбою и впоследствии ни единого законного доказательства не появилось и не могло появиться, так как Кравчук никогда не был в квартире, в которой произошло убийство, до принудительного проведения с ним добровольного следственного действия — воспроизведения обстановки и обстоятельств события преступления. Отказаться от добровольного следственного действия Кравчук не мог, так как были бы продолжены невиносимые пытки в застенках Приморского РОВД. От "признательных" показаний Кравчук отказался ещё на стадии завершения досудебного следствия.

    Так если не было и нет ни единого (НИ ЕДИНОГО! — повторяю) допустимого доказательства причастности Кравчука к убийству и разбою, так он заведомо невиновный или нет?

    Как Вы лично считаете? Или человека можно считать виновным без единого доказательства? Просто потому, что кому-то так хочется?

    Как Вы лично считаете: должна была прокуратура провести полноценное расследование пыток, угроз убийством в застенках Приморского РОВД по отношению к Кравчуку Александру?

    Кстати, на Вашем сайте была опубликована необъективная информация по этому делу. Я это помню.

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 13:19 ! -7
    С чего Вы решили, что он не был на той квартире? Это он Вам сам сказал? И с чего вы решили, что его кто-то пытал? Может он сам нанес себе увечья и теперь оговаривает сотрудников полиции? Может же такое быть, не так ли? Или шеле себе Кравчук шел мимо, а его взяли назначили терпилой за просто так? Вот в этом и должен разобраться суд и вынести решение виновен или нет гражданин Кравчук. Кстати, у меня нет никакого сайта, Вы меня с кем-то путаете. Если Вы с таким жаром доказываете всем и прежде всего самому себе, что переписываетесь в данный момент в В.Черным, то Вашему клиенту Кравчуку можно только посочувствовать, точно посадят с таким адвокатом.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:33 ! +6
    … да понятно с Вами всё! Хуже меня нет!

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 13:43 ! -7
    Вы зря обижаетесь, вместо того, чтобы подкорректировать свою линию поведения Вы продолжаете, наступая на одни и те же грабли, дуться на окружающих.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 14:01 ! +7
    Линия защиты у меня правильная: честная, открытая и понятная для всех участников процесса. Зачем мне что-либо корректировать, если моя линия защиты наконец-то привела к первому успеху — изменению меры пресечения 24.10.2016г.? Или Вы считаете, что это всё само собой решилось без настойчивой борьбы и хождения по личным приёмам?

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 14:34 ! -9
    сколько в час берете?

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 14:59 ! +6
    … а сколько надо?

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 15:03 ! -9
    ваш товар, наш купец

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 15:15 ! +7
    … торг здесь неуместен! Кравчука, кстати, я защищаю от Регионального центра по оказанию бесплатной вторичной правовой помощи в Одесской области и оплата работы будет после приговора. Пока что государство ни копейки не заплатило за этот огромный труд. Так что, прежде чем ехидничать, подумайте надо ли это делать!

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 15:20 ! +7
    Кстати, специально взял справку в СИЗО. Я у Кравчука в СИЗО был 125 раз!

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 16:15 ! -3
    Я сочувствую Кравчуку. Пусть даже это он убил потерпевшую и суд признает его вину. Сидеть почти 6 лет в СИЗО это не лезет ни в какие ворота.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 16:33 ! +5
    Наконец-то, хоть что-то человеческое от Вас услышал. Никого он не убивал и не мог убить. Ему религия запрещает убивать любое живое создание, даже комара.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 13:05 ! +4
    Можно ли привлечь человека за убийство и разбой, если:

    - нет свидетельских показаний против Кравчука;

    - нет следов пальцев рук Кравчука и следов от обуви Кравчука в квартире, где произошло убийство;

    - нет биологических следов Кравчука на месте убийства;

    - нет вещественных доказательств (предметов, похищенных после убийства из квартиры убитой несчастной женщины);

    - нет орудия преступления;

    — нет видеозаписей (дневное время, центр города, напротив здания УВД области).

    … ничего нет! Есть только «признательные» показания, полученные под невыносимыми пытками и под угрозами вывезти за город, убить и закопать, если не «возьмёт на себя» чужое убийство! От этих «признательных» показаний постоянно и последовательно отказывался, поясняя судьям трёх коллегий районных судов и коллегии судей апелляционного суда Одесской области, а также прокурорам всех уровней обстоятельства получения «признательных» показаний.

    Так при таком раскладе Кравчук заведомо невиновен или как? Доказательства в студию!

    Великолепный страна по ip - od 18 января, 14:57 ! -8
    Я вам скажу грубо, но точно. Кого е…, в смысле, волнует чужое горе? Дыма без огня не бывает, а навязывать всем свое мнение ни к чему.
    И так вы уже зае…, в смысле достали, всех читателей своим подзащитным с единственным аргументом, вот типа, если бы вы попали в СИЗО на 5 лет 8 мес. и 18 дне ни за что, то чтобы было. А ничего бы не было. Да и не может быть. И правильно вам делают замечание, что не по теме новости. Вы одобряете назначение Буковского на должность начальника полиции Ренийского отделения Измаильского отдела или нет. А все остальное туфта, которая никому не интересна.

    Гай Кассий Лонгин страна по ip - od 18 января, 14:40 ! -3
    Г-да комментаторы, темой не ошиблись?

    Petr Petrovich Kaschenko 18 января, 14:56 ! -5
    главное, чтобы полиция в унисон работала, тогда будет все хорошо.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 15:00 ! +5
    … полицейские проблемы обсуждаем! Что не так?

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 15:21 ! +5
    Эти проблемы могут коснуться каждого, в том числе и Вас лично.

    Dmitriy Sobakin Proxy 18 января, 16:44 ! -7
    Мда, вывод один — Кравчуку не повезло с адвокатом. Вон запорожские «борцы-педофилы» сразу отмониторили вопрос и, как сообщил сам Н., наняли своего адвоката.
    А по поводу изменения меры Кравчуку — результат личного вмешательства одесского нардепа К., и это не секрет.

    Неравнодушный страна по ip - od 18 января, 18:56 ! +2
    Повезло или не повезло с адвокатом — это решит сам Кравчук. Вам советую не делать скороспелых выводов. Ничего просто так не бывает в уголовном процессе. Ходатайство об изменении меры пресечения Кравчуку Александру я трём коллегиям судей подавал примерно 15 раз, но только 24.10.2016г. оно было удовлетворено. Для того, чтобы был результат личного вмешательства какого-либо нардепа, надо было обратиться к нему 7 раз и побывать на личном приёме.

    адекват 19 января, 00:50 ! -4
    Не повезло, всё же, не столько с адвокатом, сколько с материальным состоянием того Кравчука и его родных.

  10. Вверх #2450
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Я надеюсь, что уже всем понятно почему Кравчук Александр является заведомо невиновным? Если коротко, то на момент задержания и дальше не было ни единого законного доказательства причастности Кравчука к убийству и разбою.

  11. Вверх #2451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    что бы тема не забывалась нужно ее поднимать любыми неинтересными способами.

  12. Вверх #2452
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    что бы тема не забывалась нужно ее поднимать любыми неинтересными способами.
    Спасибо Вам за внимание к теме! Читаете же? И это радует!

  13. Вверх #2453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за внимание к теме! Читаете же? И это радует!
    Я не читаю.

  14. Вверх #2454
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Я не читаю.
    Спасибо что не читаете!

  15. Вверх #2455
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Сегодня суд продолжил исследовать письменные "доказательства". Жаль, что прошли только один том, могли бы и больше, но, как всегда, судьи заняты. Такими темпами ещё один год будем слушать это "вечное" дело? Надоело уже всем участникам процесса!

  16. Вверх #2456
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Сегодня суд продолжил исследовать письменные "доказательства". Жаль, что прошли только один том, могли бы и больше, но, как всегда, судьи заняты. Такими темпами ещё один год будем слушать это "вечное" дело? Надоело уже всем участникам процесса!
    А когда тема перестанет быть нужной, людям следящим за жизнью Кравчука будут какие то новости рассказывается, во сколько встал Кравчук, что ел и т.д.

  17. Вверх #2457
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А когда тема перестанет быть нужной, людям следящим за жизнью Кравчука будут какие то новости рассказывается, во сколько встал Кравчук, что ел и т.д.
    Тему буду вести до окончательного законного, справедливого и обоснованного судебного решения.

  18. Вверх #2458
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Сегодня продолжили исследование "доказательств" - заключения экспертов. Ни одна из многочисленных экспертиз не говорит о причастности Кравчука к убийству и разбою! Ни одна!!!

  19. Вверх #2459
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Сегодня продолжили исследование "доказательств" - заключения экспертов. Ни одна из многочисленных экспертиз не говорит о причастности Кравчука к убийству и разбою! Ни одна!!!
    Что на завтрак ел сегодня Александр?

  20. Вверх #2460
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Быстрее бы закончились эти мучения для всех участников процесса!


Ответить в теме
Страница 123 из 134 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения