Тема: Ищем выход на одесский рынок

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37

    По умолчанию Ищем выход на одесский рынок

    Колбасные изделия высшего качества из Ровно "Стовпинськi ковбаси". Пока есть только в Ровно и в Киеве. Оптовые поставки от производителя.

    80932576647 Александр


  2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    А вы и есть производитель?
    Можем провести переговоры
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    если они по качеству как килийские, то лучше оставайтесь там где вы есть

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    если они по качеству как килийские, то лучше оставайтесь там где вы есть
    Я не буду характеризовать продукцию других производителей, но согласитесь, позиционировать свой продукт на новом для нас рынке как высококачественный, и при этом предлагать низкокачественную продукцию было бы не очень мудро с нашей стороны. Если хотите можем предложить вам дегустацию, убедитесь сами. Можете оставить мне в личку ваш телефон, мы перезвоним.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Я не буду характеризовать продукцию других производителей, ...
    Пока что Ваш ник отлично характеризует Вас как делового партнера

    hijack - это "гоп-стоп" по-нашему.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Пока что Ваш ник отлично характеризует Вас как делового партнера

    hijack - это "гоп-стоп" по-нашему.
    Справедливое замечание. Но я к "гоп-стопу" никакого отношения не имею и никогда не имел. Этот ник у меня очень давно, возможно его стоит уже заменить. Я на ники особого внимания не обращаю, так как часто они вообще не несут никакого смысла или несут смысл полностью противоположный реальности. Как например Ваш аватар характеризует Вас? Если Вас действительно интересуют новые возможности, то Вы проведете более глубокий анализ нашего предложения, чем перевод моего ника.
    Последний раз редактировалось hijack; 06.08.2009 в 22:02.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Справедливое замечание. Но я к "гоп-стопу" никакого отношения не имею и никогда не имел. Этот ник у меня очень давно, возможно его стоит уже заменить. Я на ники особого внимания не обращаю, так как часто они вообще не несут никакого смысла или несут смысл полностью противоположный реальности. Как например Ваш аватар характеризует Вас? Если Вас действительно интересуют новые возможности, то Вы проведете более глубокий анализ нашего предложения, чем перевод моего ника.
    Мой ник от torx - это тип шлица в резьбовом соединении. Связан с одним из видов профессиональной деятельности. При регистрации ник torx был занят, добавил еще один x.

    Одно дело когда мы трепемся на форуме о музыке. Другое дело - бизнес. Здесь надо задуматься о надежности делового партнера.

    Ник "hijack" просто так не возьмут.

    А если с таким ником предлагают партнерство то это значит что потенциальный деловой партнер не придает значения мелочам.

    Что может быть чревато проблемами в будущем.

    Я понятно объяснил?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Вообще-то партнер не я. Я просто разместил объявление от их имени. Люди которые предлагают партнерство работают сугубо в реале. И договариваться о деталях Вы будете с ними, а не со мной. И если Вы уж так замечаете мелочи, то должны были заметить, что я говорил про Ваш аватар, а не ник. Если Вы не этого не заметили, то Вы как раз такой же надежный партнер как Вы сказали. Я так понял, что тема Вам не интересна. Буду Вам благодарен, если Вы оставите свои необоснованные обвинения при себе и не будете засорять эту тему. Всего хорошего.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от hijack Посмотреть сообщение
    Вообще-то партнер не я.
    Опа.... ребята, я пас... какие еще сюрпризы будут...

  10. Вверх #10
    Пришлите образцов продукции

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Пришлите образцов продукции
    Оставьте Ваши координаты.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Ded Yan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    82
    Сообщений
    69
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Опа.... ребята, я пас... какие еще сюрпризы будут...
    Можно решить,что до этого момента Вы собирались тонну колбасы по предоплате взять.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Ded Yan Посмотреть сообщение
    Можно решить,что до этого момента Вы собирались тонну колбасы по предоплате взять.
    Да нет. Сначала собирался топикстартеру порекомендовать к кому обратиться.

    Потом передумал.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ded Yan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    82
    Сообщений
    69
    Репутация
    75
    Кто может ответить на вопрос-какая копченая колбаса лучшая(самая вкусная на Ваш взгляд)?
    Вопрос интересует принципиально-доживаю в Одессе старость,служил здесь долго в советское время,тогда все ели колбасу-которую "достали".
    Сейчас в затруднении,посещаю в основном супермаркеты,с просто копчено-вареными колбасами,которые лежат на прилавках-проэкспериментировал,да и выбор в сравнении с другими городами невелик.Сырокопченые не люблю-прилипают к челюсти,причем вопрос не в цене,а в удовольствии от завтрака.
    Колбасную продукцию,предлагаемую на рынках,не рассматриваю-качество можно определить лишь перепробовав все,по этой причине,продегустировав-не хватает наглости отказать в покупке,первому попавшемуся продавцу. ???

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Ded Yan Посмотреть сообщение
    Кто может ответить на вопрос-какая копченая колбаса лучшая(самая вкусная на Ваш взгляд)?
    Вопрос интересует принципиально-доживаю в Одессе старость,служил здесь долго в советское время,тогда все ели колбасу-которую "достали".
    Сейчас в затруднении,посещаю в основном супермаркеты,с просто копчено-вареными колбасами,которые лежат на прилавках-проэкспериментировал,да и выбор в сравнении с другими городами невелик.Сырокопченые не люблю-прилипают к челюсти,причем вопрос не в цене,а в удовольствии от завтрака.
    Колбасную продукцию,предлагаемую на рынках,не рассматриваю-качество можно определить лишь перепробовав все,по этой причине,продегустировав-не хватает наглости отказать в покупке,первому попавшемуся продавцу. ???
    а я вот после "рыночной" не могу есть магазинную. жена у меня спец по вкусовым ощущениям - вот уже пару лет берем у одной семьи копченности. если рынок северный рядом с вами - стучите в личку

    кстати, в магазине изредка покупаем варенную. тоже одного производителя.
    но вот с рынка не приходилось выкидывать, а с магазина - выкидывать и возвращать приходилось

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    721
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение


    но вот с рынка не приходилось выкидывать, а с магазина - выкидывать и возвращать приходилось
    На рынке можно попробовать, оценить визуально продукт под естественным светом и сделать свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Копченая колбаска и мяско на рынке куда вкусней чем в магазине
    ПыСы хотя честно, по рынкам не оч люблю ходить

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ded Yan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оdessa
    Возраст
    82
    Сообщений
    69
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от vaib Посмотреть сообщение
    На рынке можно попробовать, оценить визуально продукт под естественным светом и сделать свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Копченая колбаска и мяско на рынке куда вкусней чем в магазине
    ПыСы хотя честно, по рынкам не оч люблю ходить
    Пробовать считаю не гигиеничным,вилку одноразовую и салфетки там не предлагают,визуальная оценка о качестве продукта многого не скажет,нюхать неудобно,к тому же на вкус на рынке стандарта нет.По этой причине считаю удобным для себя покупать колбасу в магазине,поэтому интересуюсь-какая на чей взгляд лучше?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Пришлите образцов продукции
    Я тоже что-то покушать захотел

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Ded Yan Посмотреть сообщение
    Кто может ответить на вопрос-какая копченая колбаса лучшая(самая вкусная на Ваш взгляд)?
    Перепробовал многое из того, что предлагается в колбасных изделиях в верхней ценовой категории: нашего производства однозначно хорошего продукта не нашел. На привозе можно взять из домашнего приготовления приличный продукт, но: не всегда бывают поставщики, те, которые нужны и, иногда, качество может быть нестабильным, но в целом, можно. Главное не стесняться пробуйте и берите только то, что нравится, не бойтесь отказать и берите только тот кусок с которого пробовали Ну и самое главное - приходите к 7.00 в корпус а не к обеду. Удачи!
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    а я вот после "рыночной" не могу есть магазинную. жена у меня спец по вкусовым ощущениям - вот уже пару лет берем у одной семьи копченности. если рынок северный рядом с вами - стучите в личку

    кстати, в магазине изредка покупаем варенную. тоже одного производителя.
    но вот с рынка не приходилось выкидывать, а с магазина - выкидывать и возвращать приходилось
    Поддерживаю! Это потому, что в рыночной колбасе, пока что, как правило - мясо, а вот в фабричной не все однозначно
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения