Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Лицензионные CD, SA-CD.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для koala

По умолчанию Лицензионные CD, SA-CD.

Доброго времени суток! Хочется выслушать мнения о сабже, а именно о том: что, где, почём, в каком количестве, в каком качестве и т. д. и т. п.
    Имея дома качественную звуковоспроизводящую аппаратуру стал актуальным вопрос о покупке дисков соответствующего качества...
    www.melodyon.com - бывший магазин "Мелодия"... О качестве дисков судить не берусь, но у магазина хорошая репутация... собирался посетить на неделе...
    www.sacd.com.ua - на данный момент ожидаю диска с этого магазина... как придёт, поделюсь впечатлениями...
    Собственно рад буду выслушать любые мнения, предложения да и просто обсудить данную тему...
    Divide et impera.

2. Вверх #2
    Тоже являюсь обладателем качественного (на мой взгляд) тракта:

Винтажный CD-Player Pioneer 501-я модель
    Ламповый усилитель: однотакт 6Ж4(в триоде)+6С4С
    Акустка: Focal JMLab. Спасибо Stern-у! =)

Так же остро стоит вопрос покупки качественных дисков. Брал пару раз м Мелодионе. На качество не жалуюсь... Да и чего жаловаться то? Брал MPS-овские диски.

Сейчас приглядываюсь на amazon.com. Уж больно цены привлекательные, раза в 1.5-2 ниже, чем в Одессе. Узнавал у местных аудиофилов - диски идут нормально, достаточно быстро. Оплата при помощи кредитной карты. Никаких нареканий. После НГ сделаю пробный заказ, результат сообщу. Кстати, можно было бы скооперироваться и тем самым сэкономить на доставке. А?

Мое пристрастие - джаз, классика, вокал. Моя коллекция насчитывает чуть больше сотни CD. Если очень нужно то выложу каталог.
    Последний раз редактировалось Der Naxela; 14.12.2006 в 11:45.
    God Is Dead. Nitze
    Nitze Is Dead. God
    Nitze Is God. Dead

3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mephisto
    Der Naxela да...только Амазон за пересылку возьмет дофига и получится таже цена

На "Мелодия" никто никогда не жаловался ...у них все оборудование для записи качественых дисков есть.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

4. Вверх #4
    Пересылка стоит 20 УСД. Все равно дешевле выходит. Естественно, если заказывать десяток дисков.
    God Is Dead. Nitze
    Nitze Is Dead. God
    Nitze Is God. Dead

5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mephisto
    А...ну если пару десятков заказать может и дешевле учитывая что еще там у них всякие бонусы и скидки частенько - то наверянка так и есть
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права