Тема: У кого ADSL-интернет о ЦСС

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200

    Exclamation У кого ADSL-интернет о ЦСС

    Люди расскажите стоит ли подключаться к этому провайдеру много ли унего инфы на фтп


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    47
    Я пользуюсь их услугами. Нареканий нет - качество на самом высоком уровне, скорость соответствует тарифному плану. FTP открыли сравнительно недавно, но обещают обновлять часто. Также имеется доступ на FTP Матрицы!
    Подключают через 1-2 недели после заключения договора.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    239
    Репутация
    21
    а где тарифы можно посмотреть?

  4. Вверх #4

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    74
    Репутация
    168
    В последнее время их качество стало просто ужасным. Падает инет чуть ли не каждый день ну хотя бы на 10 минут но упадет. А чтобы довонится к ним в техподдержку надо час долбиться.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от racer
    Я пользуюсь их услугами. Нареканий нет - качество на самом высоком уровне, скорость соответствует тарифному плану. FTP открыли сравнительно недавно, но обещают обновлять часто. Также имеется доступ на FTP Матрицы!
    Подключают через 1-2 недели после заключения договора.
    Меня интересет скорость закачки информации с серваков Матрицы и если у них там фильмы и музон

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB
    Меня интересет скорость закачки информации с серваков Матрицы и если у них там фильмы и музон
    И на Матрице, и на ftp ЦСС есть и видео, и музон, однако у матрицы намного больше. Скорость доступа на матрицу соотвествует скорости тарифного плана, но можно доплатить за "Одесские сети" и поднять скорость. Доступ на локальные ресурсы (почта, сайт, сервер новостей, фтп) до 5 мбит/сек.


    Цитата Сообщение от Oleg_K
    В последнее время их качество стало просто ужасным. Падает инет чуть ли не каждый день ну хотя бы на 10 минут но упадет. А чтобы довонится к ним в техподдержку надо час долбиться.
    Не заметил я падения инета в последнее время. Может так не у всех. В тех. поддержку не просто попасть, однако приятные люди там сидят.

    Пользуюсь новым тарифным планом Оптимальный.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Серёгин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    13
    2Oleg_K
    Цитата Сообщение от Oleg_K
    В последнее время их качество стало просто ужасным. Падает инет чуть ли не каждый день ну хотя бы на 10 минут но упадет. А чтобы довонится к ним в техподдержку надо час долбиться.
    100%
    Это просто ужас какойто. Пару месяцев назад был супер за счёт стабильности. Теперь просто самы дорогой adsl города с конченым качеством. Хочу уходить. Подключатся НЕ СОВЕТУЮ

  9. Вверх #9
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Ни сейчас ни пару месяцев назад нормального ADSL-а не было. По крайней мере у брательника. С самого начала бокопорство, никто ни за что не отвечает. На вопрос когда будет нормальный интернет отвечали борзо, мол никто не жалуется, только у вас претензии. Начали бегать только после написанного заявления об отключении, тогда-то и признались с ужимками что и вправду провайдер подвёл (!!!!!), вначале всё было очень ненплохо, будут менять провайдера, уговаривали пока не отключаться, перезаключают контракт с новым поставщиком (!!!!!). В общем будь пока на диалапе, пока не появится выделенка или новые отзывы. Отстойное пока у них обслуживание, одни нервы.
    Истина где-то рядом

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от racer
    И на Матрице, и на ftp ЦСС есть и видео, и музон, однако у матрицы намного больше. Скорость доступа на матрицу соотвествует скорости тарифного плана, но можно доплатить за "Одесские сети" и поднять скорость. Доступ на локальные ресурсы (почта, сайт, сервер новостей, фтп) до 5 мбит/сек.



    Не заметил я падения инета в последнее время. Может так не у всех. В тех. поддержку не просто попасть, однако приятные люди там сидят.

    Пользуюсь новым тарифным планом Оптимальный.
    Спасибо за информацию но ведь они сервера матрицы выделии в внутренние ресурсы и скорость там должна быть по идее до 5 мб/с а не по тарифному плану?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB
    Спасибо за информацию но ведь они сервера матрицы выделии в внутренние ресурсы и скорость там должна быть по идее до 5 мб/с а не по тарифному плану?
    К сожалению, именно по тарифному плану.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    в филиале одном у нас - цссовый адсл. Работает стабильно. Подключено, ессно, на юр. лицо.

    Не зная ситуации досконально - предложу недовольным - для начала выбросить свой чудо-адсл-модем за 10 долларов в альтфатер и приобрести что-то посолиднее.

    Ответов в духе: что за чуш ты пореш! у мну модем папа привез из Монтевидео за 3984934894389 у.е! - Мне не надо.

    Просто написал то, что думаю.

  13. Вверх #13
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    знаю о чем вы говорите! Я всем очень доволен! До этого была матрица (не очень доволен ей бы был). На ЦСС первые пол года внешка до 3 мегабит доходила (и это на пакете за 100 грн/мес).
    Сейчас обещаную скорость стабильно дают, даже чуть больше! Радует отношение к клиентам! С матрицей не сравнить! Техподдержка приветливая и оперативная, звонил всего 2 раза им, т.к. всегда все работает. Дозванивался без проблем. Жаль что форума пока своего нет. Фтп пока еще маловат. В свете упавших цен на интернет в городе, ЦСС стал дороговат, надеюсь это временно. Имхо для частного сектора, где локалки не тянут, ЦСС идеальный вариант

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Дорого, но качественно, на работе 128кбит, нареканий нет. Кстати подскажите адрес ФТП
    Ignorance is a bliss but no excuse

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    А че вы хотите? Количество подключающихся неуклонно растет - каналы не справляются.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от wish
    Дорого, но качественно, на работе 128кбит, нареканий нет. Кстати подскажите адрес ФТП
    ftp://ftp.css.od.ua

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Ja, все ясно думаю тема исчерпана

  18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB
    Ja, все ясно думаю тема исчерпана
    Раз автор темы считает, что она исчерпана - тема закрыта.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. ADSL от Укртелком или Фарлеп?
    от OM в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 17.06.2006, 23:03
  2. ADSL от Укртелеком
    от Smoke † [RA™] в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 20:26
  3. CSS ADSL и Одесский трафик
    от shidox в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 13:57
  4. Фарлеп ADSL
    от igva в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 11:27
  5. ADSL от Укртелеком
    от wasp в разделе Основной форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.1970, 06:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения