Тема: Кто-то есть хороший ВРАЧ? Нужен совет

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61

    По умолчанию Кто-то есть хороший ВРАЧ? Нужен совет

    В общем ситуая такая. Я пил где-то неделю по очень много спиртного и разного. В конце запоя мне стало очень плохо, и выскочили пупырышки типа сыпь красного на руках и на груди немного. На часотку вроде не похоже потому что не чешется
    Приехал врач на скорой помощи и сказал что это у меня аллергия и мне надо делать дитоксикацию. Я так понял это под капельницей.

    И вот вопрос, от запоя может на коже что-то выступить. И дитоксикация - что она вообще дает. Мне обращаться к дерматологу или в центр реабилитации алкоголиков?

    Ну и адреса и телефоны кто где посоветует буду благодарен.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    это может быть и псориаз,а прокапатся нужно обязательно,почистить организм.Да и печенке вашей это не помешает
    желаю всем счастья!!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Однозначно надо дистоксикацию делать, она почистит организм от алкоголя, а обсыпало я думаю именно в следствие запоя!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от peterburgod Посмотреть сообщение
    В общем ситуая такая. Я пил где-то неделю по очень много спиртного и разного. В конце запоя мне стало очень плохо, и выскочили пупырышки типа сыпь красного на руках и на груди немного. На часотку вроде не похоже потому что не чешется
    Приехал врач на скорой помощи и сказал что это у меня аллергия и мне надо делать дитоксикацию. Я так понял это под капельницей.

    И вот вопрос, от запоя может на коже что-то выступить. И дитоксикация - что она вообще дает. Мне обращаться к дерматологу или в центр реабилитации алкоголиков?

    Ну и адреса и телефоны кто где посоветует буду благодарен.
    Уууууу,брат...Твое дело трубаНе выдумывай,какой центр алкоголиков!!!Или у тебя такие периоды частенько???Девочки правильно советуют,печеночку надо бы восстановить,представь какой стресс на органы?Пройди курс капельничек,они прочистят организм,здоровья тебе

  5. Вверх #5
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    та шо вы его пугаете! у меня знакомому троже насоветовали, чуть ли не переливание крови. конечно надо отнестись с пониманием!!! и из штопора выйти.
    Someday, someway

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    та шо вы его пугаете! у меня знакомому троже насоветовали, чуть ли не переливание крови. конечно надо отнестись с пониманием!!! и из штопора выйти.
    Чего мы его пугаем?)Мы что сказали,чтоб он медленно полз в сторону кладбища?)Пусть примит ЗОРЕКС и отпустит,а если прыщики хочет подлечить,то капельница обязательна!

  7. Вверх #7
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Чего мы его пугаем?)Мы что сказали,чтоб он медленно полз в сторону кладбища?)Пусть примит ЗОРЕКС и отпустит,а если прыщики хочет подлечить,то капельница обязательна!
    а ты врач? имеешь мед образование?
    Someday, someway

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    ууу. Я тут начитался - труба мое дело. Дайте кто-нибудь адрес клиник с телефонами где на подобном понимают...

    Кстати, а скорая 103 как с мобильного набирать?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    а ты врач? имеешь мед образование?
    Нет,друзей имею с подобными проблемами.В любой аптеке первое лекарство,после такого рода пьянок,которое предложит фармацевт,будет-ЗОРЕКС.А наличие высыпаний,говорит о том,что какой-то орган дает о себе знать,капельницы-это лучшее средство,для очищения организма,а если еще совместить с ЭНТЕРОСГЕЛЕМ,результат будет Если уже врач посмотрел его и предложил капельницы,значит понял от чего,парню плохо и предложил самое действенное-капельницы.
    А что в 22 можно стать врачем...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от peterburgod Посмотреть сообщение
    ууу. Я тут начитался - труба мое дело. Дайте кто-нибудь адрес клиник с телефонами где на подобном понимают...

    Кстати, а скорая 103 как с мобильного набирать?
    А я тебе изначально говорила,что труба!Да-103!А что врач,который тебя смотрел,не предложил куда-то с ним поехать?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    И дистоксикация - это что три дня под капельницей лежать? Или расскажите а то я раньше никогда таким не страдал, что вообще делается. Мне скорая приехала укол в попу сделала такой что три дня болела ягодица. И черт его знает что вкололи

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    А я тебе изначально говорила,что труба!Да-103!А что врач,который тебя смотрел,не предложил куда-то с ним поехать?
    Вообще предложили но я испугался. Или уже не помню чего но не поехал

  13. Вверх #13
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Нет,друзей имею с подобными проблемами.В любой аптеке первое лекарство,после такого рода пьянок,которое предложит фармацевт,будет-ЗОРЕКС.А наличие высыпаний,говорит о том,что какой-то орган дает о себе знать,капельницы-это лучшее средство,для очищения организма,а если еще совместить с ЭНТЕРОСГЕЛЕМ,результат будет Если уже врач посмотрел его и предложил капельницы,значит понял от чего,парню плохо и предложил самое действенное-капельницы.
    А что в 22 можно стать врачем...
    послушай мой совет,если не хочешь столкнутся с трудностями с законом. никогда не давай советов чем лечить,что покупать, что принимать или что в аптеке дадут, тем более не основании какого то поста в форуме. Не видя,не зная диагноза, какие он анализы сдавалН,е сдавал...я поражаюсь..и вот так всё у нас в стране...."та покупай это-оно от всего" панацея. а вдруг алкоголь просто дал толчок другому заболеванию, сидевшему глубоко, может печень тут не при чём...и т.д. и т.п.
    Парню надо найти знакомых, и пойти к нормальному врачу, без лапши на уши,тем более избегая всякого рода частных клиник.
    Someday, someway

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    Так с мобильного 103 как набирать? И знает кто-то адреса клиник где был или где знакомые были? ИнтоСана хорошая?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от peterburgod Посмотреть сообщение
    И дистоксикация - это что три дня под капельницей лежать? Или расскажите а то я раньше никогда таким не страдал, что вообще делается. Мне скорая приехала укол в попу сделала такой что три дня болела ягодица. И черт его знает что вкололи
    Три дня,это очень мало для очищения организма,хотя б 10.Ну если сделали укол и уехали,значит ничего страшного,иначе б сказали куда подъехать,когда и т.д.Просто купи банку Энтеросгеля и по инструкции,сейчас все врачи советуют его(очищение организма,колоссальное),попринимаешь и высыпания уйдут.Было б что-то серьезное,тебя б так просто не оставили б.Ну и так жестко конечно тоже не пей

  16. Вверх #16
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от peterburgod Посмотреть сообщение
    Так с мобильного 103 как набирать? И знает кто-то адреса клиник где был или где знакомые были? ИнтоСана хорошая?
    старик, позвони в справочную и спроси...частные клиники я тебе не советую, там тебе пропишутк уч уненужных анализов,исследований,потом ещё и лечения на пол года..короче поразводят..закон частных клиник-пациент должен оставить как можно больше денег. поэтому ищи где то среди городских больниц. а лучше по знакомым поспрашивай,чтоб предупредили,чтоб прийдёт такой то такой то,надо ему всё "честно" рассказать
    Someday, someway

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Три дня,это очень мало для очищения организма,хотя б 10.Ну если сделали укол и уехали,значит ничего страшного,иначе б сказали куда подъехать,когда и т.д.Просто купи банку Энтеросгеля и по инструкции,сейчас все врачи советуют его(очищение организма,колоссальное),попринимаешь и высыпания уйдут.Было б что-то серьезное,тебя б так просто не оставили б.Ну и так жестко конечно тоже не пей
    Не поверишь. Я ходил последние дни и думал что за банка круглая стоит среди приправ и написана "для прерорального застосування". Попробовал что сладкая, и поставил обратно. Теперь понимаю зачем она мне нужна была

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    Так ладно всем спасибо за советы. Теперь хоть знаю что делать и куда обращаться. А то прямо потом изошелся когда увидел...

    Тему можно закрывать
    Последний раз редактировалось peterburgod; 03.08.2009 в 13:17. Причина: Тему можно закрывать

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    у нас есть друзья,он электромеханик,В рейсе он не пьет,но когда он в отпуске ,то запои у него страшнючие,он неделями тупо глушит водку.И после такого у него все твои симптомы. Он ходит в поликлинику к своему терапевту и ему ставят капельницы.Чистят кровь и все такое.Пойди и узнай что тебе надо сделать.
    желаю всем счастья!!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    послушай мой совет,если не хочешь столкнутся с трудностями с законом. никогда не давай советов чем лечить,что покупать, что принимать или что в аптеке дадут, тем более не основании какого то поста в форуме. Не видя,не зная диагноза, какие он анализы сдавалН,е сдавал...я поражаюсь..и вот так всё у нас в стране...."та покупай это-оно от всего" панацея. а вдруг алкоголь просто дал толчок другому заболеванию, сидевшему глубоко, может печень тут не при чём...и т.д. и т.п.
    Парню надо найти знакомых, и пойти к нормальному врачу, без лапши на уши,тем более избегая всякого рода частных клиник.
    Трудностей с законом,у меня точно не будет(уточню-именно в данном случае),так как,во-первых,сама работаю в юриспруденции,а во-вторых,я никогда не советую серьезных лекарств,так как понимаю,что один неверно данный мной совет,может обернуться для человека серьезными последствиями.В данном случае я посоветовала профилактический курс очищения организма,который отпускается без рецепта врача и является действенным способом очищения организма(на форуме о нем также много отзывов).Его уже смотрели врачи и ничего не выявили,а значит профилактика(те же витамины),очищение,ему не помешает.Если ТС засомневается,он может прозвонить врачу и уточнить у него о данном препарате.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения