Тема: Беспорядки в Бирюлево (Москва)

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 269 из 269
  1. Вверх #261
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Недавно видела тут у себя таких вот Руссо Туристо...))) Мы самые лучшие, мы самые правильные, а вы укропы подзаборные... А как напились нашей горилки, еле до отеля доползли, всю дерибабушку обрыгали...))) А туда же...Мы-Великая Раша, у нас бонба есть...))))
    Люби себя как я тебя!)) У себя это где? Я там знаю пару фей с центряков,не Алена ты случайно?


  2. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от RusoTuristo Посмотреть сообщение
    ??? Русские заслуживают смерти от моих рук??Торопились или похмелос? Я на самом деле об Одессе знают с лучшей стороны,да и знакомые так мне никогда не говорили. Думаю что ваше мнение далеко не правильно! Уверен!
    Не вам конкретно ответ был дан, но чувствую по фамильярности вы не далеко ушли от тех о которых пишу. А в каком я состоянии трезвом ли, похмельном вас не касается
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    http://www.odnoklassniki.ru/video/2845902185 Вот это правда. Золотые слова, у каждого есть своя страна
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Гнать не надо, надо внимательно относиться к выдаче гражданства. В нормальных странах чтобы получить гражданство нужно иметь неплохую работу,
    Вспомнил как Каспаров получал швейцарское гражданство . Жил безвыездно в стране 12 лет и не поехал на похороны матери чтобы не прервался "стаж" проживания .Его статус чемпиона мира и деньги не волновали никого .
    На далёких Виргинских островах для получения гражданства нужно прожить 20 лет с выездом с острова не более 90 дней .

    Наши законы просто райские без всякой иронии .

  5. Вверх #265
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от 1011b Посмотреть сообщение
    Вспомнил как Каспаров получал швейцарское гражданство . Жил безвыездно в стране 12 лет и не поехал на похороны матери чтобы не прервался "стаж" проживания .Его статус чемпиона мира и деньги не волновали никого .
    На далёких Виргинских островах для получения гражданства нужно прожить 20 лет с выездом с острова не более 90 дней .

    Наши законы просто райские без всякой иронии .
    наверное все же потому, что у нас таки не Швейцария. Это надо признать.
    Вперде Роисся!

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    как по мне, то большинство хачей, ведет себя гораздо культурнее, чем каренные масквячи.
    Они просто обиженные- Никто с ними дружить и уважать не хочет, вот и ведут себя некультурно и вызывающе везде. Хотя есть и культурные, особенно в Санкт- Петербурге. Что вы хотите, их освободили от рабства в один год с неграми.
    Последний раз редактировалось Mator; 16.10.2013 в 22:05.

  7. Вверх #267
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Они просто обиженные- Никто с ними дружить и уважать не хочет, вот и ведут себя некультурно и вызывающе везде. Хотя есть и культурные, особенно в Санкт- Петербурге. Что вы хотите, их освободили от рабства в один год с неграми.
    говорят и там быдла полно, но из Питера мне попадались только очень культурные люди, а вот москвичи, ну все как один уроды, и кто его знает, почему так ?
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #268
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    говорят и там быдла полно, но из Питера мне попадались только очень культурные люди, а вот москвичи, ну все как один уроды, и кто его знает, почему так ?
    Москва стала столицей большевиков и оттуда активно выселяли культурных людей старой формации и заселяли социально близких из деревень. Да и всё руководство в столицу тогда набиралось оттуда. Ведь ещё в 80х годах было модно у руководителей ставить неправильно ударения в словах, чтобы показать своё "правильное" происхождение.

    Последний раз редактировалось Mator; 16.10.2013 в 23:52.

  9. Вверх #269
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Закрыто на чистку


Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения