Тема: Грузовик сбил пожилую пару на Адмиральском проспекте (видео)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Viskers Посмотреть сообщение
    у фур мертвый обзор, вполне возможно что он их просто вообще мог не видеть.
    я всегда всем говорю чтоб н и к о г д а не переходили через дорогу перед фурами.
    +100... Випадків, коли фура починає рух і заминає пішоходів, які йшли прямо перед нею, вистачає. Водіям не видно, що у них робиться під бампером, дзеркал, якими можна закрити цю "мертву зону", майже ні у кого немає. Тому не переходьте дорогу перед фурами, автобусами, транспортом, в якому водій високо сидить. А якщо вже йдете, то хоча б на такій відстані, коли водій точно буде вас бачити.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Ужас, вот это повезло, что остались живы!
    Я только не поняла, как это она с переломом таза шла?
    у меня тоже был перелом таза после ДТП и я шла на своих двоих до скорой на адреналине и боли не чувствовала, правда хруст в тазу был

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Блин, мне одному показалось?



    В таком случае должно быть продолжение.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от military Посмотреть сообщение
    То что фура не останавливается на месте в секунду это проблемы не фуры и не пешеходов, а водителя, который ей управляет. Он должен понимать , что управляет огромной машиной в городе с населением почти миллион человек с соответствующим количеством пешеходов и переходов. А сами переходы для того и сделаны, чтоб люди по ним безопасно переходили дорогу. Я очень часто проезжаю этой дорогой, но каждый раз пытаюсь предусмотреть все возможные варианты с выходом пешеходов, особенно пожилых
    я вам больше скажу,открою тайну так сказать,любое транспортное средство не может остановится за секунду,даже если вы будете бежать на своих двух,то резко на месте не сможете остановиться,пешеходный переход для пешеходов конечно,но в открытую идти на фуру которая едет и надеется что она успеет тормознуть,это должны быть просто стальные нервы!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    448
    Репутация
    257
    соблюдайте правила дорожного движения и все будет хорошо.

  6. Вверх #46
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Около 13:00 11 октября грузовой автомобиль сбил двоих пенсионеров, переходивших Александровский проспект по пешеходному переходу.
    Видео происшествия опубликовали очевидцы ДТП.

    Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, в результате ДТП мужчина почти не пострадал. Его спутнице повезло меньше: с переломом костей таза и черепно-мозговой травмой она госпитализирована в одну из городских больниц.
    Боже какой ужас...


    Слава Богу что они живы остались.... Я надеюсь что Водила хорошо вгрыз урок... Впрочем и Пенсионеры тоже


    (Хоть тебя на видео увидел)
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #47
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    у меня тоже был перелом таза после ДТП и я шла на своих двоих до скорой на адреналине и боли не чувствовала, правда хруст в тазу был
    и я после перелома ноги на своих топал в скорую , правда шкутыльгая как медведь
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    71
    дай Бог им Здоровья! Водителю фуры не быть лохом!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    360
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что дед и бабка-камикадзе, или слепые и глухие.
    Так они троллейбус увидели на противоположной стороне Адмиральского. Вот и понеслись ничего не видя кроме цели. Добегались. Жалко всех участников ДТП.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Сегодня видел как явная пенсионерка перед зеброй ТРИЖДЫ перекрестилась и только потом пошла через дорогу . Ей повезло - спокойно перешла . Это единственный безопасный способ ? Страховка лишней не бывает ? Дожили , или слава гайцам !!!
    Последний раз редактировалось 1011b; 13.10.2013 в 22:03.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    Я каждый день перехожу через этот пешеход, и по десять раз оглядываюсь по сторонам, и при всем этом дважды чуть ли не оказалась в подобной ситуации.
    Там со всех сторон пешеходные, ведь школа же рядом, но как видите машины летят сквозь людей, очевидно место заколдованое...
    как по мне это опасный переход.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    +100... Випадків, коли фура починає рух і заминає пішоходів, які йшли прямо перед нею, вистачає. Водіям не видно, що у них робиться під бампером, дзеркал, якими можна закрити цю "мертву зону", майже ні у кого немає. Тому не переходьте дорогу перед фурами, автобусами, транспортом, в якому водій високо сидить. А якщо вже йдете, то хоча б на такій відстані, коли водій точно буде вас бачити.
    Вы правы.. С высоты "второго этажа" обзор "под ногами" очень ограничен. Только об этом не думают многие молодые мамы, чьи дети становятся объектом наезда грузовиков, как и старики, бегущие на последний в жизни трамвай сломя голову и не глядя по сторонам...

    Машина - давит. Большая машина - наверняка. Чем выше машина, тем меньше шансов уцелеть мелким и старым. Перелом тазовых костей после 60 - это однозначно лежачий пациент... Берегите стариков и детей...

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Одесский пенсионер с разбега чуть не оказался под колесами (Видео-Live)

    В прошлую пятницу пожилой человек чуть не угодил под колеса автомобиля.
    Происшествие имело место на Балковской. Мужчина пенсионного возраста перебегал через магистраль с интенсивным движением.
    К счастью, авто успело затормозить, и все обошлось благополучно. Правда, водитель не удержался от мата, и наградил пенсионера несколькими «ласковыми» словами. Видео: Одесский паблик
    Видео в ссылке.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    мля, за такой мудизм надо остатки зубов выбивать, это же надо, дожить до седых мудей и таким придурком быть... а потом сиди и думай, как от тюряги отмазаться...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    а какого фура делает на адмиральском проспекте? да еще и днем? если я не ошибаюсь, фурам вообще запрещено передвигаться в спальных районах.... есть пару исключений, но адмиральский проспект не из них...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    а какого фура делает на адмиральском проспекте? да еще и днем? если я не ошибаюсь, фурам вообще запрещено передвигаться в спальных районах.... есть пару исключений, но адмиральский проспект не из них...
    Так это летом действует, когда наноодесский асфальт плавиться )))

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Почти как Супер-марио (когда съедает гриб)

  18. Вверх #58
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Пенсионеры и впрямь практически под колеса кинулись. В таком возрасте пора уже переставать спешить... Но и водителя это до конца не оправдывает, я возле пешеходных переходов всегда заранее притормаживаю, дабы избегать таких случаев.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Nefertary Посмотреть сообщение
    Пенсионеры и впрямь практически под колеса кинулись. В таком возрасте пора уже переставать спешить... Но и водителя это до конца не оправдывает, я возле пешеходных переходов всегда заранее притормаживаю, дабы избегать таких случаев.
    де там переход? до него еще как до Китая раком

    дед -мудак, водиле полная индульгенция, не знаю, чем там дело закончилось, надеюсь рукоприкладством себя не унизил

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    как раз там переход - я там с переулка часто выезжаю
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    де там переход? до него еще как до Китая раком

    дед -мудак, водиле полная индульгенция, не знаю, чем там дело закончилось, надеюсь рукоприкладством себя не унизил


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения