Тема: Помощь астролога...

Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 542
  1. Вверх #361
    Не выходит из головы-как не мешать договориться двум женщинам? Они как две параллели! При том , я думаю ,одна из них ( жена) общение с другой посчитает за оскорбление! Это точно выше Ее достоинства....


  2. Вверх #362
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Генрих 82-ой Посмотреть сообщение
    Не выходит из головы-как не мешать договориться двум женщинам? Они как две параллели! При том , я думаю ,одна из них ( жена) общение с другой посчитает за оскорбление! Это точно выше Ее достоинства....
    Естественно... Ведь лучше её просто быть не может... По умолчанию... Любого сомневающегося раздавит... и глазом не моргнёт... ) Так что держитесь оба... )

    Но это урок больше для неё...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  3. Вверх #363
    Да, но при этом , она заявила- если любишь другую , не держу. Будь счастлив, на горло не наступаю. Делай выбор сам.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2017 в 22:53 ----------

    Без истерик, без скандалов. Спокойно так .... но знаю, что по ночам плачет....

  4. Вверх #364
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Генрих 82-ой Посмотреть сообщение
    Да, но при этом , она заявила- если любишь другую , не держу. Будь счастлив, на горло не наступаю. Делай выбор сам.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2017 в 22:53 ----------

    Без истерик, без скандалов. Спокойно так .... но знаю, что по ночам плачет....
    Ждёт покаяния... Вряд ли она решится на контакт с подругой... И за помощью сама не обратится...

    Как вариант... упростить ситуацию... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Виктор,добрый день ,по поводу ребенка есть беспокойство некоторое,данные можно скинуть в лс__?Спасибо
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  6. Вверх #366
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Виктор,добрый день ,по поводу ребенка есть беспокойство некоторое,данные можно скинуть в лс__?Спасибо
    Скидывайте...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #367
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Добрый день, уже пять лет занимаюсь тортами(кондитерские изделия) на заказ. В этом году стало совсем худо,не отбиваю даже закупку, а в последние месяцы так вообще работаю в один большой и жирный минус. Стоит ли ждать улучшения и продолжать работать в этом направлении? Татьяна 15,07,82 г. Килия 21:20-21:40

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    Добрый день, уже пять лет занимаюсь тортами(кондитерские изделия) на заказ. В этом году стало совсем худо,не отбиваю даже закупку, а в последние месяцы так вообще работаю в один большой и жирный минус. Стоит ли ждать улучшения и продолжать работать в этом направлении? Татьяна 15,07,82 г. Килия 21:20-21:40
    К новогодним праздникам возможно некоторое улучшение... Но в целом направление исчерпало себя... и постепенно сходит на нет... Необходима переориентация на что либо более... по нынешним временам... востребованное... И обстоятельства будут способствовать переходу... даже с переобучением...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    К новогодним праздникам возможно некоторое улучшение... Но в целом направление исчерпало себя... и постепенно сходит на нет... Необходима переориентация на что либо более... по нынешним временам... востребованное... И обстоятельства будут способствовать переходу... даже с переобучением...
    спасибо огромное! Я,конечно, понятия не имею, в каком направлении даже думать, но спасибо!

  10. Вверх #370
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Виктор, здравствуйте.
    Я поменяла статус на рабочем месте, но только на бумаге, интересует, может ли это повлечь какие-то изменения в работе в общем. Ольга 17.01.1985, родилась в Одессе, как говорили в 5:00. Благодарю.
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  11. Вверх #371
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от tanja_pg Посмотреть сообщение
    спасибо огромное! Я,конечно, понятия не имею, в каком направлении даже думать, но спасибо!
    Сейчас сложно уловить конъюнктуру... Но что касается вас... то любимое дело вы делаете хорошо... Это вам нравится... Вот и исходите из этого...

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2017 в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга69 Посмотреть сообщение
    Виктор, здравствуйте.
    Я поменяла статус на рабочем месте, но только на бумаге, интересует, может ли это повлечь какие-то изменения в работе в общем. Ольга 17.01.1985, родилась в Одессе, как говорили в 5:00. Благодарю.
    В ваших правилах... следовать правилам... Вы можете легко достичь желаемого результата... но должность начальника... это не совсем ваше... Вам больше по душе быть лидером... авторитетом... Хотя и на люди тянет... )) Если это повышение даёт вам материальную компенсацию... то почему бы и нет... )) Но если будет обязывать занимать руководящую должность... то вам лучше оставаться в уже наработанном вами направлении... Любое изменение направления для вас будет связано с изменением условий работы... С изменением отношений в коллективе... А то и вообще перемены в составе сотрудников... Именно это вам переживать будет сложно... Так как придётся нарабатывать авторитет по новой... Но пока ситуация для вас нормальная...

  12. Вверх #372
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Благодарю за ответ, да, я действительно сложно переживаю изменения в коллективе, когда все хорошо, то оно хорошо, а когда что-то меняется, надо перестраиваться, а это сложновато..
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Добрый день!Обращалась к Виктору пару раз по личным вопросам.И всегда получила мудрую и воодушевляющую консультацию.Благодарю Вас,Вам крепкого здоровья и успехов во всем

  14. Вверх #374
    Мама чудо-мальчика Аватар для Николь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    8233
    Здравствуйте. не знаю , как правильно сформулировать простой вопрос в рамках темы, но попробую.
    Когда наступит благоприятное время для продажи квартиры/переезда?
    Квартира стоит в продаже давно, виднеется ли на горизонте решение этого вопроса? квартира принадлежит мне.
    Вероника , 09.01.1986 г.р. Одесса, примерно 19:00.

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. не знаю , как правильно сформулировать простой вопрос в рамках темы, но попробую.
    Когда наступит благоприятное время для продажи квартиры/переезда?
    Квартира стоит в продаже давно, виднеется ли на горизонте решение этого вопроса? квартира принадлежит мне.
    Вероника , 09.01.1986 г.р. Одесса, примерно 19:00.
    Обстоятельства уже сейчас начинают складываться благоприятно... Но вы ещё долго будете колебаться... А с февраля 2019 по февраль 2020... можно реально осуществить сделку...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  16. Вверх #376
    Мама чудо-мальчика Аватар для Николь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    8233
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Обстоятельства уже сейчас начинают складываться благоприятно... Но вы ещё долго будете колебаться... А с февраля 2019 по февраль 2020... можно реально осуществить сделку...
    Благодарю!!! порадовали.

  17. Вверх #377
    Новичок Аватар для LilCent
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Виктор, добрый день. В рамках темы можно узнать: наиболее благоприятные даты для заключения семейного союза в 2018, конец мая, июнь:
    Денис, г.Харьков, 29.05.1989, 22:45
    Анастасия, Одессеая область, Балта, 12.11.1995, 01:50
    Последний раз редактировалось LilCent; 01.12.2017 в 15:23.

  18. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от LilCent Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый день. В рамках темы можно узнать: наиболее благоприятные даты для заключения семейного союза в 2018, конец мая, июнь:
    Денис, г.Харьков, 29.05.1989, 22:45
    Анастасия, Одессеая область, Балта, 12.11.1995, 01:50
    15..16..17... июня...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #379
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    Добрый день. Хочу заняться снова делом, которое забросила в прошлом году. Стоит ли развивать его более глобально? И стоит ли вообще?
    Татьяна. 11.05.1982г. 22:30 Закарпатье
    Заранее спасибо!

  20. Вверх #380
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу заняться снова делом, которое забросила в прошлом году. Стоит ли развивать его более глобально? И стоит ли вообще?
    Татьяна. 11.05.1982г. 22:30 Закарпатье
    Заранее спасибо!
    Дело то какое... В какой сфере...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения