Тема: Помощь астролога...

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 542
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734

    По умолчанию Помощь астролога...

    Помогу вам разобраться в себе.

    Для этого от вас потребуется: дата рождения, время и место рождения.

    Консультации только личные. Стоимость - 200 гр.

    В рамках темы смогу лишь ответить на простые вопросы бесплатно.

    Вопросы типа - когда у меня будет - астрология не рассматривает.


    Обращаю ваше внимание. Астрология не является предсказательным инструментом.

    Астрология, а точнее - астролог, может лишь спрогнозировать благоприятное для осуществления ваших дел время.


    И ещё убедительная просьба ко всем, обращающимся с вопросом.
    Уточняйте, пожалуйста, форму ответа - кратко в рамках темы, или личная консультация.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 15.12.2013 в 20:15.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    … тугодум… длинношеее…
    …псих…

    Нет... не все… но большинство…
      Показать скрытый текст
    /////////
    Последний раз редактировалось Alexandr; 21.11.2013 в 08:57.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    801
    Доброе утро, Виктор!
    Перечитала 2 раза выше написанное, слов много смысл я едва уловила. Прошу пояснить простыми словами, если это возможно.
    С 21 октября по 11 ноября Меркурий переходит в ретроградное движение. Окончательное его влияние закончиться 20-25 ноября.
    Как это влияет на человека? в чем это проявляется? Чего ждать? Чего опасаться?
    Этот период дает возможность осознать и исправить свои старые ошибки и просто пересмотреть всю свою жизнь?

    Вообще, интересной была бы информация об ожидающих нас астрономических явлениях в ближайшем будущем. Такой некий общий гороскоп, дабы понимать какие планеты влияют в данный момент на людей и каким образом!
    За ранее благодарю за предоставленную информацию!
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Доброго дня! Виктор с открытием темки- наконец то дождались!!!
    По существу вопроса- Меркурий это Ваш, конечно, делов творит! Все стонут, кто мало мальски к бизнесу причастен. По собственному опыту скажу- несколько лет тому назад в такой же период - мужу преспичело опробовать новое направление в работе.............год после этого приходили в себя! Ужас... короче.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 в 11:06 ----------

    Vacelica... Я не астролог, но знаю что это период сложный- ничего не начинать нового - роста и перспектив не будет!!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 в 11:51 ----------

    Доброго дня! Виктор а Как сейчас с Меркурием - успокоился? И вообще что звезды нам сулят в ближайшем???

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для irina-novyk
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Виктор, если мое письмо в рамках темы, прошу помочь! В моей жизни уже больше месяца происходят ужасные события. Болезни, операции, авария, долги, отсутствия дохода и денег. И это все с моим участием. Что происходит со мной? Помогите пожалуйста, у меня муж который из-за долгов уехал на заработки и 2-х летняя дочь. Я переживаю за себя и свою семью. Что нужно изменить в моей жизни? Заранее благодарна за ответ! Ирина, 31.05.1988 10:20, родилась в Житомире.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Где Вы проживаете постоянно. Или пусть даже временно, на данный момент.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для irina-novyk
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Где Вы проживаете постоянно. Или пусть даже временно, на данный момент.
    У меня ситуация неоднозначна. 2 месяца в Харькове, месяц в Житомире и так уже 1,6 года. Но на данный момент в Житомире и останусь здесь скорее всего. Мы ( я и муж) не можем никак понять где нам будет лучше.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    То, что происходит с Вами сейчас, в большой степени отражает внутреннее состояние неопределённоси с выбором места жительства. В Житомире привычней и комфортней, но в Харькове интересней. И если Вы определились с проживанием в Житомире, то Вам необходимо будет принять для себя одно очень определяющее условие. Научаться жить очень рационально. Что называется - расписывать все расходы, *до копеечки*. Но без фанатизма. И если сейчас Вам можно рассчитывать на помощь, то с июня 2014 года до, примерно, середины лета 2015 будет очень и очень сложно. С работой, с зарабатыванием самостоятельно - всё неопределённо. Возможно придётся выбирать работу *ради денег*. Все зти встряски и переживания естественным образом сказываются на здоровье. Поэтому старайтесь не принимать близко. Просто - ну надо, значит надо. И не стремитесь пытаться быстро сделать карьеру, даже при самых заманчивых предложениях. Ещё не Ваше время. Но и не исключайте такой возможности делать это неспешно. И не распыляйтесь. Есть в Вас такое качество. Может сильно помешать. И негативно отразиться на отношениях в семье.
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для irina-novyk
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо! Свяжусь с Вами обязательно!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Добрый день.помогите пожалуйста Валентина,21.02.1981 г.р,очень сложная финансовая ситуация,измениться ли в ближайшее время?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Информации недостаточно. Посмотрите первый пост.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Место рождения-Ильичевск,время 6.50 утра

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от Валентина28 Посмотреть сообщение
    Добрый день.помогите пожалуйста...
    Сложности с *личными наличными* будут до конца декабря. И это напрямую связано с:
    первое - направление в Вашей деятельности либо притормозилось, либо уже исчерпало себя. И Вам необходимо обратить внимание на свой профессиональный уровень. Или менять/дополнять направление.
    второе - от профессиональной деятельности могут отвлекать напряжённые отношения с Вашим мужчиной. И это будет продолжаться до мая 2014 года
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Доброго дня! Виктор если можно, посмотрите на эту пару. Евгений г. Одесса 17.01.88 год и Татьяна 24.08.79 год г. Ставрополь.
    Вопрос два года назад было знакомство и встреча у этой пары - со всеми вытекающими! Все это время общаются в телефонном режиме и по скайпу. Парень завис на этой женщине и не с кем другим быть не хочет. Женщину зовет сюда - не приезжает, но и в то же время его не отпускает. Мать парня покупает билет на самолет и высылает с приглашением для этой девушки в Одессу( так ей посоветовали гадалки, что бы развязать этот узел)Ну в принципе я тоже ей советовала что бы она вмешалась ( теперь я уже не уверена)
    Вопрос. Девушка прилетает в середине декабря. Как закончиться эта встреча- останутся вместе или разбегутся окончательно!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Девушка прилетает в середине декабря. Как закончиться эта встреча- останутся вместе или разбегутся окончательно!!!
    Для объективности необходимо ещё знать время рождения. Потому что это уже переходит в разряд прогнозирования. Без времени рождения прогноз будет очень приблизительным.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Ясно! Ближе к вечеру узнаю и напишу.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 в 20:38 ----------

    Евгений 10.15 утра, Татьяна 10 утра. Спасибо!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Спасибо за ответ,вполне четко и ясно,насчет напряженных отношений что меня отвлекают-абсолютно в точку.По поводу деятельности.не знаю.я в принципе вот только месяцев 8 как круто изменила свой профиль (вернеее вернуласт к изначальной своей проффессии) и поэтому здесь каждый день дополняю и пополняю свой уровень,так как многое в моей деятельности изменилось.Спасибо.Буду работать над собой еще больше.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от Валентина28 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,вполне четко и ясно,насчет напряженных отношений что меня отвлекают-абсолютно в точку.По поводу деятельности.не знаю.я в принципе вот только месяцев 8 как круто изменила свой профиль (вернеее вернуласт к изначальной своей проффессии) и поэтому здесь каждый день дополняю и пополняю свой уровень,так как многое в моей деятельности изменилось.Спасибо.Буду работать над собой еще больше.
    Спасибо за обратную связь. Успехов Вам. Вседа рад помочь.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Виктор добрый день! Можете ответить мне на вопрос, эмигрирую я и моя семья в Америку по грин карте.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Цитата Сообщение от селена888 Посмотреть сообщение
    Виктор добрый день! Можете ответить мне на вопрос, эмигрирую я и моя семья в Америку по грин карте.
    Посмотрите, пожалуйста, первый пост.
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения