Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: AION ONLINE - В Украине

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию AION ONLINE - В Украине

Доброго времени суток, всем кто читает этот пост!

Не буду раскрывать источник или подтверждать подлинность моих слов!
    Но я хотел бы узнать о вашем мнении и прошу без лишнего "флуда" и необоснованых выкриков!

Значит есть теория о запуске официального сервера Aion Online на Украине,даже скажу, что будет в сети OD-X и UA-X.
    Переговоры о запуске или о начале работы над Украинским проектом еще не было, только назначена встреча, но перед этим нам бы хотелось узнать ваше мнение по поводу этого!

Что мы хотим воплотить в Украинскую версию:
    -Полный перевод игры на Украинский язык (Так же будет поддержка русского языка)
    -Украинская Озвучивание персонажей
    -Стандартный набор услуг (То есть все что имеет Официальный сервер Кореи, то и будет у нас)
    -Что касается оплаты - еще не известно, скорей всего как в Русской

Методы оплаты будут разнообразны связи, с тем что мало кто знает как оплачивать Интернет услуги.
    Пример оплаты: WebMoney,Оплата с помощью СМС,Так же Банковский перевод...

Главный вопрос,что вы думаете об "Запуске самого сервера?" Нада ли Украине такой проект, или будем использовать Россию?

Ждем ваших мнений!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Гэндальф
    Поверь, русского сервера будет вполне достаточно.

А сомнительный плюс в виде "украинского языка" никогда не оправдает ожиданий.

Посмотрите на примеры LineAge, WoW, LOTRO... Сколько украинских игроков там? Довольны ведь, не жалуются. И русский язык им не мешает.

Да и смешно будут выглядеть на украинском жаргонные фразы,
    типа "Хавк 50+ и Сх 51+ в фул Б сетах и норм пухами ищут пати на РБ".
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

3. Вверх #3
    ни в коем случае. во-первых, с украинской озвучкой никто играть не будет, разве что западная украина, а во-вторых на украинском сервере людей будет порядком меньше, чем на русском, а это- критический фактор при выборе сервера( critical hiiit от русских!!).
    Это будут выброшенные на ветер деньги, если только на вашем сервере не будет играть , например, сын Ющенко и поддерживать національного виробника.

4. Вверх #4
    Я прекрасно отношусь к родному языку, читаю украинскую классику, но игру на украинском я не представляю)

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Bachelor
    ИМХО "шкура выделки не стоит"... за всю Украину не скажу но я, соглашаясь с двумя участниками высказавшимися выше , тоже, к примеру, не вижу причин по которым игроки юга и востока страны станут играть в игру, пусть даже только с украинской озвучкой+русским текстом, при наличии альтернативы в виде полностью русскоязычных риалмов.

6. Вверх #6
    Bachelor, понимаете, если бы, например, на укр сервере было людей больше, чем на русском, то я бы с радостью гамал на батькивщине,а так.... Лучше будем использовать Россию

7. Вверх #7
    Новичок
    лучше - украинский сервер с фул русской шкуркой

8. Вверх #8
    Доброе время суток, позвольте и мне 5 копеек вставить.

Итак я хочу поиграть в айон. Начнем ?

Те кто играл на Иннове отлично знают что толком играть можно только из Московской области, остальные утопают в фризах и лагах из-за большого расстояния и пинга, если кто думает иначе, попробуйте, сходите разок на осаду.
    Айон - игра !!очень!! требовательная к соединению, это факт. Лично писал в техподдержку, получил игнор. Почему ? Да потому что не решится эта проблема, никак и ничем, и какой бы инет у Вас не был, невозможно принести сервер к Вам. Что касается Европы, там ситуация, говорят, получше но я лично не проверял. На Евро играть также не хочется, все таки волей не волей даже зная английский особо не вчитываешься, да и оплата - минус.

Лично мне бы очень хотелось украинский сервер, насчет локализации на украинский язык, думаю, это вовсе не нужно, смысл тратить на это время если есть уже переведенный клиент на русский. Насчет онлайна, если оплата будет ниже чем на Иннове, поверьте, все будет нормально, и не нужно пять или десять серверов, одного вполне достаточно.

Жаль только что это все не реализуемая лирика

9. Вверх #9
    Играл и в Европе и на руоффе. Фризы и лаги наблюдал первую неделю после запуска в Европе. На руоффе более-менее нормально(не считая исключений на ЗБТ и первый месяц после запуска).

А вообще, что это за чушь? Украинский сервер Айон... Иннова кому-то выдала права на открытие укр.серверов?

10. Вверх #10
    Никогда не возникало проблем оплатить аккаунт на европейских или русских серверах.
    Со связью тоже не было проблем.
    Базируясь на своем опыте, проще решить проблему с европейским службой поддержки , чем с Российской.(Украинская это тихий ужас)
    Из ходя из всего этого, запуск официального сервера Aion Online на Украине, на украинском языке, будет пустой тратой денег и времени.
    Просто проект изначально неконкурентоспособный.

11. Вверх #11
    очень мало народу будетна украинском серве.Сейчас на руофф серверах не такой и большой онлайн,а они может и 6й сервер скоро будут открывать...
    З.Ы. гамаю на Гардарике))

12. Вверх #12

Чем бесплатный хуже?

AION.OD.UA - AION vs ONLINE - ПвП Сервер. Первый бесплатный одесский сервер популярной онлайн игры AION: The Tower of Eternity в UA-X, OD-X.
    Регистрация на сервере Aion.OD.ua
    Последний раз редактировалось Rescence; 19.09.2010 в 03:20.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Rescence Посмотреть сообщение
    AION.OD.UAПервый бесплатный одесский сервер популярной онлайн игры AIONAion.OD.ua
    Рейты х50 - жесть))
    А на сервере три перса: два бота и один админ)))

Ответить в теме