Тема: Эндокринолог

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Яна Александровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    816
    Репутация
    1801

    По умолчанию Эндокринолог

    Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по гормонам. Не хочется попасть к дилетанту, ведь с гормонами шутить опасно.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Aevin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Яна Александровна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по гормонам. Не хочется попасть к дилетанту, ведь с гормонами шутить опасно.
    Я была у эндокринолога в 20 поликлинике,так мне дали направление на сдачу крови на гормоны,что бы посмотреть что не так и чего не хватает.Когда я получила свои результаты ,там была колонка моих анализов и сразу рядом перечень ,что и как нормально и не нормально от 0 лет и т.д
    Мне один врач пытался выписать сразу гормоны, без анализов на них.Вам обязательно надо Сначала сдать кровь

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Это понятно. А вот с результатом анализов к кому? Естественно и самому видны нарушения, но назначать себе лечение - крайне опасно в случае гормонов. Посоветуйте хорошего эндокринолога, который по результатам анализов назначит грамотное лечение.
    С уважением,
    Андрей

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    164
    А вот с этим как раз большая напряжёнка в городе. Мне порекомендовали Воронину Ларису Анатольевну. Принимает в диагностическом центре при больнице водников (с 08.30 до 11.30 каждый день). Результат "лечения" оказался очень неожиданным - отекли глаза. Причём отёки и на верхнем и на нижнем веках. Т.Е. у врача не вызвали сомнения анализы, которые, как потом выяснилось,оказались неверными (не сдавайте в "Смартлаб"). Врач больше поверила им, чем тому, что она сама может потрогать и послушать. Назначила лечение, которое привело к ухудшению моего состояния. На мои жалобы она говорила, что это проявление болезни (гипертириоз) и увеличила дозу гормонального препарата в два раза. Пошла к другому врачу Кузнецов Сергей Георгиевич (эндокринологическое отделение там же). Вот этот врач более вдумчиво подошёл к решению моего вопроса. Сказал, что анализы не соответствуют моему объективному состоянию. Посоветовал ничего не принимать неделю и потом сдать анализы в другой любой лабаратории. Сдала (в имунологической лабаратории возле ЖД вокзала). Они оказались в НОРМЕ! Итог: глаза по-прежнему отёчные, что не делаю - ничего не помогает. Надеюсь на лучшее. "Спасибо" Ворониной!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Спасибо. Пока порекомендовали Потапчука Александра Васильевича, Областной на Поскоте. По результатам отпишусь.
    С уважением,
    Андрей

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    164
    Были у врача? Как результат и впечатление от доктора?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Пока однозначно сказать не могу, разве что пытался попасть на прием, начиная с понедельника и попал с 1.5 часовым ожиданием в пятницу. Пока жду результаты анализов.
    С уважением,
    Андрей

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    626
    В Одессе нет хороших эндокринологов...взрослых точно нет..для детей есть 2 человека.Поэтому если очень серьезные проблемы лучше езжайте в Киев институт эндокринологии.А у нас даже анализы толком сделать не могут.В каждой лаборатории будут разными и УЗИ тоже.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Кто-то что-то может сказать об эндокринологе женщине(забыла её фамилию,может кто по описанию поймет),принимает на Ольгиевской,чуть ниже от Пастера,в подвальчике?Там же,рядом с её кабинетом "Синево",можно сдать анализы.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,042
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Yana27 Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то может сказать об эндокринологе женщине(забыла её фамилию,может кто по описанию поймет),принимает на Ольгиевской,чуть ниже от Пастера,в подвальчике?Там же,рядом с её кабинетом "Синево",можно сдать анализы.
    мне она крайне не понравилась - перед походом к ней (около 4 лет назад) внимательно прочёл всё по болячке, а когда пришёл - выяснилось, что у неё знания очень хромают В ЕЁ же профессии... грустно стало... ещё деньги за приём отдал... нонсенс... с другой стороны - ничего удивительного - уже не раз писали, что в Одессе нет достойного эндокринолога...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Может кто-то ходил недавно, посоветуйте эндокринолога, занимающегося не только щитовидкой, а проблемами с гормонами по гинекологии.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для anika_red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога?
    Ищу вдохновение во всем :)

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    В Одессе нет хороших эндокринологов...взрослых точно нет..для детей есть 2 человека.Поэтому если очень серьезные проблемы лучше езжайте в Киев институт эндокринологии.А у нас даже анализы толком сделать не могут.В каждой лаборатории будут разными и УЗИ тоже.
    Здравствуйте!
    Подскажите на счет эндокринологов в Одессе, или только в киев ехать лучше?
    Гурман

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    мне она крайне не понравилась - перед походом к ней (около 4 лет назад) внимательно прочёл всё по болячке, а когда пришёл - выяснилось, что у неё знания очень хромают В ЕЁ же профессии... грустно стало... ещё деньги за приём отдал... нонсенс... с другой стороны - ничего удивительного - уже не раз писали, что в Одессе нет достойного эндокринолога...
    неужели нет в Одессе эндокринолога толкового? подскажите а куда обратиться? Может у вас был опыт
    Гурман

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Дежавю Посмотреть сообщение
    В Одессе нет хороших эндокринологов...взрослых точно нет..для детей есть 2 человека.Поэтому если очень серьезные проблемы лучше езжайте в Киев институт эндокринологии.А у нас даже анализы толком сделать не могут.В каждой лаборатории будут разными и УЗИ тоже.
    печально очень печально
    Гурман

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Апну темку, очень нужен толковый эндокринолог или хотя бы немного толковый..

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Olichkabebe
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    620
    Репутация
    259
    Мдааа...к кому ж с результатами анализов идти?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый вечер. Спрошу и у Вас. У мальчика 8 лет алопеция. Будем обследоваться. Перед походом к эндокринологу хочу сдать анализ. Чтобы прийти подготовленной. Не подскажите какой именно анализ надо сдать. Спасибо.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    То что в Одессе нет хороших эндокринологов это факт. Из опыта расскажу о тех, кто считается более-менее нормальными врачами.

    Лакиза ( областная больн.на посёлке или Диамед 5 фонтана )

    Моршнева ( областной эндокринологический диспансер)

    Русских ( Одрекс и областной эндокринологический диспансер)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения