Тема: "Вонючий голландец" причалил в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Валечик Посмотреть сообщение
    и еще меня интересует, почему наше мясо дороже, чем импортное, хотя наше качественее и мы типо должны поддерживать отечественного производителя... ладно извените за оффтоп... но очень бесит!!! и откуда у нас куры маматовыми ляхами, под нашей маркой... держат нас за....
    много чего можно написать вопросов, но мы на них ответы ни когда не получим!
    Наше мясо не дороже, просто отвыкли люди работать. Зачем напрягаться, выращивать скот, когда можно просто привезти мясо из-за границы и по легкому срубить бабла, а если кто-то пытается в Украине по крупному заняться животноводством, его душат, ибо конкурент легкому и дешевому импорту никому не нужен, вот и нет у нас воего ничего.
    Ну а что до судна, то никакой опасности нет, мясо в глубокой заморозке и никакое не тухлое, моряки им действительно питались во время своих долгих странствий, все живы и здоровы. Судно до 21.08 стало на СРЗ под ремонт.
    Характер скверный, женат.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Наше мясо не дороже, просто отвыкли люди работать. Зачем напрягаться,
    Не в этом дело. Слишком много дармоедов, взяточников, казнокрадов и просто бесполезных людей в нашем гондурасе висит на шее одного работающего. В итоге оказывается, что произведенное тут стоит дороже даже по себестоимости завезенного извне и растаможенного, опять же через систему бесполезных дармоедов. В глобальном итоге - сами мы нихрена не производим, просто полный О (нуль), свежие деньги в этот гондурас поступают в виде кредитов МВФ, которые распиливаются казнокрадами, и частично попадают в карманы граждан как подачки чтоб с голоду не передохли и революцию обратно не устроили, а потом... потом они, деньги эти, все равно оказываются в карманах западных белых людей, делающих для папуасов гондураса красивые машинки, сотовые телефончики, брюлики, телевизоры и прочие продукты труда белого человека.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Валечик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    33
    а еще и местные зверьки "бизнесьмени хре...вы" тут занимаються перепродажами (я не росист!), но гостеприимность уже перешла в большое общежитие, когда нам иногда указывают... ладно сюдь не в этом... судно можно было отправить дрейфовать в районе так называемого захвата пиратами судов, так хоть падлюк тех хоть потравили....они бы его сожрали и еще бы попрасили..., а не на ремонт!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Валечик Посмотреть сообщение
    а еще и местные зверьки "бизнесьмени хре...вы" тут занимаються перепродажами (я не росист!), но гостеприимность уже перешла в большое общежитие, когда нам иногда указывают... ладно сюдь не в этом... судно можно было отправить дрейфовать в районе так называемого захвата пиратами судов, так хоть падлюк тех хоть потравили....они бы его сожрали и еще бы попрасили..., а не на ремонт!
    Экипаж ты тоже предлагаешь к пиратам отправить !?
    Характер скверный, женат.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Экипаж ты тоже предлагаешь к пиратам отправить !?
    Зачем экипаж ? Поставить автопилот заварив штурвал и пусть плывет в зону действия пиратов.
    А проще все же отбуксировать на середину Черного моря и расстрелять противокорабельными ракетами. Процесс расстрела снять на видео и выложить на ютубе, чтоб интересно и познавательно было.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    А бабло кто судовладельцу возместит, гарант ?!
    Он сегодня кстати из Ильичевска в Одессу на Хаджибее плыть будет, вот бы залпом накрыть
    Характер скверный, женат.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    А бабло кто судовладельцу возместит, гарант ?!
    Он сегодня кстати из Ильичевска в Одессу на Хаджибее плыть будет, вот бы залпом накрыть

    ИМХО, не эффективно это. Потому, что, ИМХО, гарант наш продуцирует малую долю зла по сравнению с верховной зрадой и кабмином. Вот ежели бы все они собрались и отправились бы в круиз на одном большом океанском лайнере...... и ядерну торпеду бы в этот самый лайнер... Эх мечты.....

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Amiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Не в этом дело. Слишком много дармоедов, взяточников, казнокрадов и просто бесполезных людей в нашем гондурасе висит на шее одного работающего. В итоге оказывается, что произведенное тут стоит дороже даже по себестоимости завезенного извне и растаможенного, опять же через систему бесполезных дармоедов. В глобальном итоге - сами мы нихрена не производим, просто полный О (нуль), свежие деньги в этот гондурас поступают в виде кредитов МВФ, которые распиливаются казнокрадами, и частично попадают в карманы граждан как подачки чтоб с голоду не передохли и революцию обратно не устроили, а потом... потом они, деньги эти, все равно оказываются в карманах западных белых людей, делающих для папуасов гондураса красивые машинки, сотовые телефончики, брюлики, телевизоры и прочие продукты труда белого человека.

    Можно слегка пооффтопить?
    Заступлюсь за Гондурас, знаю об этой стране не понаслышке и, хоть и жила по соседству, но в Г. имела аккредитацию и бывала там не один раз.
    Так вот, достали уже эти сравнения, обидно за гондурасцев, в Гондурасе папуасы не живут, страна эта развивается гораздо быстрее Украины и России (от 2% ВВП в 2003 до 6% в 2008), города Г. могут служить образцом бурного и при этом продуманного строительства, а уж о качестве тамошних дорог по всей территории - нам мечтать еще лет 50. И т.д.

    И "вонючий голландец" никогда бы не пристал к гондурасскому берегу, потому что заранее там бы стояли протестующие жители и не допустили бы этого (у нас же протестуют десяток форумчан, да кто их в расчет возьмет) Вон, президент Селайя, только возмечтал под себя конституцию изменить, - получил под зад коленкой и был выгнан из страны, и никакие международные санкции не смогли заставить гондурасцев изменить свое решение.
    Так что, товарищи дорогие, - равнение на Гондурас!!

    Пара фоток для представления о стране:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Amiga; 06.08.2009 в 13:03.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Пара фоток для представления о стране:
    Истинно !. не ту страну назвали Гондурасом.....

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Amiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Истинно !. не ту страну назвали Гондурасом.....

    Да в названии ничего дурного нет (просто нашему уху что-то такое слышится Ошибочная транскрипция с давних пор. Произносится правильно "Ондурас", что значит "глубины". Говорят, когда испанцы бросили там впервые якоря, цепи якорные не достали дна, кто-то воскликнул :"Какие глубины!" , так родилось название.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Pupkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У самого синего моря...
    Сообщений
    605
    Репутация
    51
    Так кто точно знает (не по сообщениям СМИ), где сейчас находится это судно?
    А то по системе ОБС прошел слух, что оно на Ильичевском СРЗ.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Fibo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Pupkin Посмотреть сообщение
    Так кто точно знает (не по сообщениям СМИ), где сейчас находится это судно?
    А то по системе ОБС прошел слух, что оно на Ильичевском СРЗ.
    На судоверфи "Украина" в акватории Одесского порта,ремонт идёт полным ходом.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Валечик Посмотреть сообщение
    все прекрасно понятно что поломоное судно необходимо отремонтировать, но каким образом если оно шло из Грузии в Турцию, оно попало к нам? все таки к Турции ближе чем к Украине... я не думаю, что надо обплывать весь берег Черного моря с нашей стороны, чтобы попасть в Турцию, хотя ремонт судна в Украине дешевле и на много!!!
    Это смотря куда надо "в Турцию". Если в Стамбул или далее в Средиземное море, то Грузия в таком случае находится ещё дальше, чем мы.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Amiga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    61
    «Заложники» «Берикса» не собираются уводить судно из Одессы

    http://www.segodnya.ua/news/14070668.html

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Сегодня гуляли на морвокзале. Если смотреть с пирса морвокзала в сторону посКота, то на следующем пирсе стояло с десяток больших грузовиков-рефрижераторов.... (только сейчас зашел в тему и пожалел что не сфотографировал).

    На судовых холодильниках не был выдержан температурный режим из-за проблем с холодильными установками и часть мяса разморозилась, а после ремонта это мясо тупо заморозили по новой.
    Arrive ее guilpourra

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляли на морвокзале. Если смотреть с пирса морвокзала в сторону посКота, то на следующем пирсе стояло с десяток больших грузовиков-рефрижераторов.... (только сейчас зашел в тему и пожалел что не сфотографировал).
    На судовых холодильниках не был выдержан температурный режим из-за проблем с холодильными установками и часть мяса разморозилась, а после ремонта это мясо тупо заморозили по новой.
    Как я люблю таких "умных"
    Судно ты в принципе видеть не мог с МВ, т.к. оно стоит на СРЗ.
    Возле холодильника всегда стоят рефы ибо на то он и холодильник
    Характер скверный, женат.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Как я люблю таких "умных"
    Судно ты в принципе видеть не мог с МВ, т.к. оно стоит на СРЗ.
    Возле холодильника всегда стоят рефы ибо на то он и холодильник
    Слушай, мне наверно нужно к психиатру сходить на приём. Ты, пожалуйста, тыкни где я писал что видел судно с МВ и я позвоню - запишусь на консультацию...
    по поводу проблемм с разморозкой - я знаю что они были и это не связано с сегодняшней прогулкой. обидно конечно будет, если мяско с репутацией съедят украинцы.
    Arrive ее guilpourra

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Слушай, мне наверно нужно к психиатру сходить на приём. Ты, пожалуйста, тыкни где я писал что видел судно с МВ и я позвоню - запишусь на консультацию...
    по поводу проблемм с разморозкой - я знаю что они были и это не связано с сегодняшней прогулкой. обидно конечно будет, если мяско с репутацией съедят украинцы.
    украинцы, а больше всего одесситы съедят это мясо, можешь несомневаться
    взятки кому нужно уже дали и гаранту в том числе
    он же ради этого приезжал

    а самое печальное, что мы сами виноваты в таком правительстве, ведь мышлениме у нас "моя хата с краю, ничего не знаю"

    заранее не думаем, а когда беда уже приходит, то начинаем кричать и возмущаться!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Слушай, мне наверно нужно к психиатру сходить на приём. Ты, пожалуйста, тыкни где я писал что видел судно с МВ и я позвоню - запишусь на консультацию...
    Наверно таки надо сходить, потому как связи между рефами, стоящими у холодильника и Бериксом никакой нет
    Характер скверный, женат.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Наверно таки надо сходить, потому как связи между рефами, стоящими у холодильника и Бериксом никакой нет
    Таки надо, но похоже не мне.... я ж тебе написал - ткни пальцем в конкретные слова в моём посту, то ты приписываешь мне то, чего я не писал.

    Хорошо если связи нет и не было, скажем сегодня ночью, и не будет завтра.
    Arrive ее guilpourra


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения