Тема: Обманула про беременность

Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 720
  1. Вверх #41
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    Где-то в глубине души да.
    Но боюсь. И теоретически считала бы это подлостью...

    Как говорится, сытый голодного...
    да, к сожалению, подлость..причем неумышленная, потому что слова вырвались в момет ссоры.. и Иштар верно заметила - такими словами разбрасываться нельзя, на ментальном уровне ты несещь за них отвественность.
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    Где-то в глубине души да.
    Но боюсь. И теоретически считала бы это подлостью...

    Как говорится, сытый голодного...
    Ничего,он тоже подло себя ведет!!!Чтоб правдоподобно было,нужно подкрепить потерю плода,врачом.Есть такие на примете?Хотя если он не дотошный,сделаете вместе тест,а потом решите,что тот был ошибочный.Но говорить ему...незнаю,мне кажется,это путь к расставанию...

  3. Вверх #43
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Надо показать мужу этот топик форума
    смешно.. а зачем?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    советчики, тьфу
    насоветуете что еще одной семьей меньше будет

    расскажите как всё было, и попросите рассказать как всё было с этой его бывшей экс

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    ну при чем здесь крылья?) не стоит человека видеть только в черном или белом цвете, всегда присутствуют нюансы, виднык лишь близкому человеку.
    Мышуль, ты посмотри, как изменилось его поведение..это может ни о чем не говорить, а может - о многом.. если он раньше хотел ребенка, то не факт что он его перехотел.. и не факт, что он не спрятал переписку спецОм, что бы вызвать ревность - и такое бывает.. и потом ломать отношения куда как проще, чем их строить, а уж тем более восстанавливать
    насчет проблем в семье - я бы не была так категорична - то что мы можем рассказать или выслушать на форуме - это лишь верхушка айсберга, а что там на самом деле, знают лишь двое..и то не до конца)
    Согласна,может быть и так,как ты говоришь,всех нюансов мы не знаем,а судим только с одной стороны,что является необъективно!Так что мужа в студию!Но мне кажется,если она сознается,то он ей перестанет доверять...И в итоге виновной будет только она.
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Надо показать мужу этот топик форума
    Я вот это поглядываю вниз страницы,и вот эти гости,периодически заходящие...мне не внушают доверия совершенно

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Аспирина
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    расскажите как всё было, и попросите рассказать как всё было с этой его бывшей экс
    Там нечего рассказывать--все абсолютно ясно написано. Он потому в такую ярость и впал, что отмазок вообще никаких придумать нельзя....

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    несмешно конечно,а вас я понимаю, бывает кстати ,что и тесты врут и ложная беременность ,сходите к врачу..пусть даст справку ,что вы не беременны...
    и впредь не шутите такими вещами,я в такой ситуации была...и лучше вообще честно признаться...хотя чем такое обернется...бывают разные варианты

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Аспирина какого совета вы ждете создав эту тему?
    Или вы ищете сострадания?Как по мне вы сделали очень низкий поступок,
    вам же и отвечать.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    Вы почти правы. Скандал, собственно, произешел из-за его переписки с бывшей, в которой я неожиданно оказалась "будущей Экс", а он несчастным страдальцем с последующим обсуждением места и времени возможной "дружеской встречи". При этом до вчера никаких даже намеков на мою "эксость" не было, все супер-пупер, отпуск планируем, секс, сюси-пуси по смс...
    И Вы еще думаете удерживать это Г с помощью "беременности", "выкидыша" или "аборта"??? На лжи и его жалости к Вам ваш брак долго не продержится. И даже если бы Вы были беременны на самом деле, это вряд ли бы что-то кардинально изменило. Согласна с Аратором, низкий поступок что с Вашей стороны, что со стороны мужа. Два сапога - пара...
    смысл жизни есть - любовь

  10. Вверх #50
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    А как? По-бабски хочу, хитро, но бескровно. Только опыта жизненного маловато. Ну и выдержки...
    Что-то после таких слов, возникает сомнение что у Вас это вырвалось в запале, просто Вы не раз это уже "в себе" проговаривали и планировали его этим "прижать", вот и проговорились)))
    У меня тоже есть не малый опыт ссор и расставаний, но ни разу и в голову не пришо такое ляпнуть.
    Моя женская солидарность в данный момент не срабатывает, поддержу Аратора, он сказал более точно.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    407
    Даа, если в переписке он называет Вас будущей экс, мне кажется, надо серьезно задуматься о перспективах ваших отношений. И беременеть от него - ооочень опрометчивый поступок. ИМХО, надеяться удержать его беременностью - наивно, да и зачем, если он настолько низко вас ценит, что для него не проблема обсуждать Вас с другой в таком ключе.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а еще скажу ,что никогда и ни одного мужчину невозможно было удержать беременностью ,если он только того не хотел

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Во время стресса, скандала в человеке просыпается его явная сущность.

    Кто-то может в этот момент может толкнуть лежащего, а кто-то не сделает подлость, потому что просто подобное не может ему прийти в голову.

    Если он в порыве гнева сказал об аборте, то и во второй раз скажет подобное, но в другой форме: "ты сама хотела ребенка, принудила и т.д.". Это только вопрос времени.

    На подобное нельзя не обращать внимание. Сейчас посмотри на него другими глазами - нужен ли он тебе вообще.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    Блин, такую глупость сделала...
    Не знаю теперь, как выпутываться буду...


    Вчера во время бурного скандала с мужем выпалила, что беременна. Сама не знаю, почему. А он в ответ сказал, что надо к врачу и делать аборт. Я в тот момент пережила настоящий шок.

    Через пять минут он уже бормотал, что как я могла подумать, что он такой идиот и мог бы позволить убить своего ребенка... Но та фраза, брошенная жестко и жестоко, до сих пор звенит у меня в ушах...

    Потом весь вечер был очень нежным, сегодня с работы уже звонил, но во мне все как-то умерло... Даже представить себе не могу, как бы я это пережила, если бы и вправду была беременной...

    Теперь внимание, вопрос.
    Как с наименьшими потерями для имиджа эту беременность "рассосать"?
    Понимаю, что такими вещами не шутят, что это низко и дешево, но я честно не хотела. Корю сама себя ужасно. Но признаваться ему, что наврала, после того, что он сказал, не буду.

    Помогите, девочки.
    а я бы сказала парвду...скажите что Вы сказали неправду.... и также как и он это было сказано во время скандала "не обдуманно"....посмотрите его реакцию....думаю, что его это очень разозлит...и он покажет еще одну свою "не обдуманную реакцию" на сложившиюся ситуацию)...

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Таис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    32
    Аспирина, если вы сказали это, чтобы увидеть реакцию мужа на эти слова-теперь вы ее знаете.Это ваш плюс.Задержки могут быть любые-это мне, кажется, подходящий вариант.Манипулировать партнером в браке и при этом пытаться построить доверительные и прочные отношения-это утопия.Раз уж эта фраза вылетела, лучше еще раз соврать, сказать, что ошиблась.И прежде попытаться наладить отношения между вами двумя, а не пытаться сделать это с помощью ребенка.Это не способ.Никому это не удается.Проблемы только изменяться, но не исчезнут.Удачи

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Ого,как все напали...Аспирина,ну Вы не расстраивайтесь!!!Все равно, в любом случае,выход вы найдете,какой сердце подсказывает,тот и выбирайте,он и будет верным.
    Последний раз редактировалось Мышулька; 01.08.2009 в 20:54.

  17. Вверх #57
    Аспирина, идете к врачу и советуютесь с врачом. Думаю, что Вы не первая, кто сморозил глупость, а потом пожалел. Врач и расскажет, мог ли действительно произойти выкидыш, если бы беременность была, могут ли врать тесты, если есть две полоски (обычно тесты в другую сторону врут, не слышала еще такого, чтобы тест показал беременность, а на самом деле ее не оказалось) и т.д. Беременеть реально не советую - не те у вас отношения и пока не наладите (если наладите), то нет смысла делать еще одного несчастного человечка - ребенка. Рассказать правду - будет еще хуже. Хотя смотря как рассказать. Тупиковую ситуацию создали, однако...

  18. Вверх #58
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение
    Гы.

    Я и сама особо не шарю.
    Про три недели мне так никто и не ответил. Бывает такое?
    Если предположить, что цикл у женщины 28 дней, овуляция в середине цикла, то у вас уже неделя задержки.
    По подсчетам всё правильно.

    Влипла, конечно подруга, ногами в маргарин.
    Как бы ни было больно, никакой вины (тем паче, придуманной) даже со зла, не вменяй мужу.

    Дождись месячных, походи демонстративно за живот подержись. Скажи что закровила, что-то ненормальное.
    "Выкидыш" будет.

    И поверь в этот выкидыш как в святейшую правду. Сама себя убеди, что это правда. И ни-ког-да не признавайся мужу. До конца жизни не отмоешься и будешь выслушивать упреки.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Аспирина, идете к врачу и советуютесь с врачом. Думаю, что Вы не первая, кто сморозил глупость, а потом пожалел. Врач и расскажет, мог ли действительно произойти выкидыш, если бы беременность была, могут ли врать тесты, если есть две полоски (обычно тесты в другую сторону врут, не слышала еще такого, чтобы тест показал беременность, а на самом деле ее не оказалось) и т.д. Беременеть реально не советую - не те у вас отношения и пока не наладите (если наладите), то нет смысла делать еще одного несчастного человечка - ребенка. Рассказать правду - будет еще хуже. Хотя смотря как рассказать. Тупиковую ситуацию создали, однако...
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Если предположить, что цикл у женщины 28 дней, овуляция в середине цикла, то у вас уже неделя задержки.
    По подсчетам всё правильно.

    Влипла, конечно подруга, ногами в маргарин.
    Как бы ни было больно, никакой вины (тем паче, придуманной) даже со зла, не вменяй мужу.

    Дождись месячных, походи демонстративно за живот подержись. Скажи что закровила, что-то ненормальное.
    "Выкидыш" будет.

    И поверь в этот выкидыш как в святейшую правду. Сама себя убеди, что это правда. И ни-ког-да не признавайся мужу. До конца жизни не отмоешься и будешь выслушивать упреки.
    Согласна,хоть это и ложь,но раз она во имя спасения(в данном случае вашей семьи),то разрешаетсяКонечно лучше подтвердить все у врача,надежнее и у него,по идее,никаких сомнений не должно возникнуть.

  20. Вверх #60
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    Аспирина какого совета вы ждете создав эту тему?
    Или вы ищете сострадания?Как по мне вы сделали очень низкий поступок,
    вам же и отвечать.
    Не меньшая низость, вы как Мужчина, должны это понять - обсуждать со своими бывшими проблемы с нынешними.
    Если такое опупенное доверие и дружеское понимание, не хрен было расставаться. А жаловатсья и плакаться - это опускать человека, с которым живешь в глазах своей бывшей пассии, давая ей лишний повод позлорадствовать.
    А мы, женщины, ехидины те еще. Мы в душЕ ликуем, когда у наших бывших проблемы в личной жизни.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения