Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Обманула про беременность

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 720
  1. Вверх #1

По умолчанию Обманула про беременность

Блин, такую глупость сделала...
    Не знаю теперь, как выпутываться буду...

Вчера во время бурного скандала с мужем выпалила, что беременна. Сама не знаю, почему. А он в ответ сказал, что надо к врачу и делать аборт. Я в тот момент пережила настоящий шок.

Через пять минут он уже бормотал, что как я могла подумать, что он такой идиот и мог бы позволить убить своего ребенка... Но та фраза, брошенная жестко и жестоко, до сих пор звенит у меня в ушах...

Потом весь вечер был очень нежным, сегодня с работы уже звонил, но во мне все как-то умерло... Даже представить себе не могу, как бы я это пережила, если бы и вправду была беременной...

Теперь внимание, вопрос.
    Как с наименьшими потерями для имиджа эту беременность "рассосать"?
    Понимаю, что такими вещами не шутят, что это низко и дешево, но я честно не хотела. Корю сама себя ужасно. Но признаваться ему, что наврала, после того, что он сказал, не буду.

Помогите, девочки.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Забеременеть по-настоящему.(это шутка,но только наполовину)

3. Вверх #3
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Аспирина Посмотреть сообщение

Вчера во время бурного скандала с мужем выпалила, что беременна. Сама не знаю, почему. А он в ответ сказал, что надо к врачу и делать аборт. Я в тот момент пережила настоящий шок.

Через пять минут он уже бормотал, что как я могла подумать, что он такой идиот и мог бы позволить убить своего ребенка... Но та фраза, брошенная жестко и жестоко, до сих пор звенит у меня в ушах...

Потом весь вечер был очень нежным, сегодня с работы уже звонил, но во мне все как-то умерло... Даже представить себе не могу, как бы я это пережила, если бы и вправду была беременной...

Теперь внимание, вопрос.
    Понимаю, что такими вещами не шутят, что это низко и дешево, но я честно не хотела. Корю сама себя ужасно. Но признаваться ему, что наврала, после того, что он сказал, не буду.

Помогите, девочки.

вы ж сами написали, что выпалили в ссоре, он этого не понял и со злости сказал! тем более потом все стало нормально. переживать по поводу фразы нечего, ИМХО.

скажите, что тест на беременность поломанный оказался!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для glamourhik

Теперь внимание, вопрос.

Помогите, девочки.

да, уж. попала
    так как вы не хотите признаваться, что соврали, то у вас выхода:
    1. продолжать и дальше выдумывать ложь
    2. как можно скорее забеременеть.

только сначала хорошо задумайтесь, хотите ли вы иметь от него детей
    может он просто хотел вас этим очень уколоть, но решать вам

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2

о беременности не говорят в ссоре с мужем!
    мама сладкого козерожки

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Поговорить. Сама глупость ляпнула, теперь ее надо признать! И чем раньше, тем лучше. А то если тебе не повезет забеременеть на самом деле, то не знаю даже, чем єто все закончится.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

7. Вверх #7
    Я знаю, что дура.

Беременной никогда не была и слабо представляю, что это за состояние. Например, в три недели это дело уже определяется?

И когда мне теперь нужно "типа" к врачу, который потом скажет, что это ложная тревога.

(Откуда-то из-за угла здравого смысла шепчет мыслишка сказать, что от пережитого стресса открылось кровотечение и теперь он свободен как китайский народ...)

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Ну вот видишь как бывает с теми кто не в тему шутит. Считай, что он тоже пошутил, а пока лечи голову

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2

(Откуда-то из-за угла здравого смысла шепчет мыслишка сказать, что от пережитого стресса открылось кровотечение и теперь он свободен как китайский народ...)
    тупо. это еще больше обострит ситуацию, ты еще и виноватого из него сделаешь.
    мама сладкого козерожки

10. Вверх #10
    Вот этого-то и хочется
    (ну, там, за углом здравого смысла...)

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    2
    повторюсь. скажите, что тест на беременность поломанный оказался!или это не тест определил, а врач?))))))))
    мама сладкого козерожки

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Записей в дневнике
    5
    Я знаю, что дура.

Беременной никогда не была и слабо представляю, что это за состояние. Например, в три недели это дело уже определяется?

И когда мне теперь нужно "типа" к врачу, который потом скажет, что это ложная тревога.

Не нужно ничего придумывать. А тем более такое...ттт... не про нас с вами сказано...но не буди лихо. И этим вы добьетесь только ложного чувстсва вины с его стороны. Для некоторых мужчин, при определенном раскладе такая ноша бывает неподъемной.

Как по мне, сделать так как сказала Ксюсь. Сегодня, например, сказать, что задержка минимальна, вы сделали тест, а потом пойти к врачу и там "узнать", что при некорых незначительных расстройствах гормонального фона, тест может показывать положительный результат)))). Ну или подождать пока не наступят, сами знаете что и очень удивится, и побежать к врачу и там узнать сказанное выше
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    завязали интригу - берите ответственность за последствия. и не нужно себя жалеть и говорить всему свету, как вам больно и обидно.
    кстати, и тесты на беременность, и врачи иногда ошибаются - вот вам и вариант.
    и соглашусь с Paradise_Jewelry, займитесь своей головой.

14. Вверх #14
    Не знаю.
    На третьей неделе, наверное, тест?

Теперь к врачу идти-разберемениваться?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Не нужно ничего придумывать. А тем более такое...ттт... не про нас с вами сказано...но не буди лихо. И этим вы добьетесь только ложного чувстсва вины с его стороны. Для некоторых мужчин, при определенном раскладе такая ноша бывает неподъемной.

Как по мне, сделать так как сказала Ксюсь. Сегодня, например, сказать, что задержка минимальна, вы сделали тест, а потом пойти к врачу и там "узнать", что при некорых незначительных расстройствах гормонального фона, тест может показывать положительный результат)))). Ну или подождать пока не наступят, сами знаете что и очень удивится, и побежать к врачу и там узнать сказанное выше
    Согласна.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ishtar_Inanna
    Мда, такими вещами лучше не шутить, ИМХО.
    Пусть кто-то рубит лес - я соберу дрова.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    100%
    мама сладкого козерожки

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    Не знаю.
    На третьей неделе, наверное, тест?

Теперь к врачу идти-разберемениваться?
    блин, как вы ему сказали о беременности, откуда ты сама узнала, что беременна?
    мама сладкого козерожки

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Iriso4ka
    Записей в дневнике
    3
    Аспирина, то, что глупость ляпнула - это 100%.
    Но выкручиваться надо, а то скажешь правду, вообще на тебя разозлится.
    Скажи, что пошла к врачу и всё это оказалось ложной тревогой, тесты часто врут, а задержка у тебя на нервной почве. Можно ещё и наехать на мужа, типа: "Ты все равно не хотел, можешь теперь порадоваться".

Я вот написала, мне аж самой неприятно стало, это так некрасиво. Я бы так не смогла. И вообще манипуляции беременностью и детьми это хоть и действенно, но очень нечистоплотно. Но в жизни всякое бывает....

20. Вверх #20
    блин, как вы ему сказали о беременности, откуда вы сами узнали, что беременна?
    Ну как:
    он орет, я ору, и как-то мириться не собирается --а я ему так спокойно, мол, а ты знаешь, что я беременна? (просто он раньше всегда о детях мечтал, и я уверена была, что он как минимум успокоится...)
    Он дальше орет, будто не слышит. Я повторяю. Он: "Так в чем проблема? Пойдешь к врачу и все исправишь."
    Занавес.

Второе действие:
    Молча ушел на кухню. Гремел тарелками, будто посуду моет. Приходит минут через 7-10. Обнимает. спрашивает, сколько. Говорю, недели три...

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права