Тема: Ещё раз про Нанопротек

Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 258 из 258
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Ну конечно, и масло не то и авто не той конструкции.
    Масло Hundert 0w-40: - Это для тех, кто хочет "увидеть":
    http://amv.ua/ua/gallery/PROFESSIONAL_HU-37/20786

    SAE 0W40; API SM/CF; ACEA A3/B3/B4
    Mercedes-Benz Blatt 229.3
    VW 502.00/503.01/505.00
    BMW Longlife-04; Porsche

    Так что на счет совместимости, думаю вопросов нет.

    Масло стало густым и черным именно после этой дряни. Ни до того, ни сейчас, такого не наблюдается. Так что списывать придется именно на нее.
    Масло стало густым и чёрным ввиду того, что вымылась вся дрянь из двигателя, которая там образовалась именно от применения некачественного масла!


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Ооооо... Пипец....

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Масло стало густым и чёрным ввиду того, что вымылась вся дрянь из двигателя, которая там образовалась именно от применения некачественного масла!
    Напомню технологию)
    Залил - 1000 км, заменил масло...
    Так вот такая грязь, после 3000 км после замены масла. Какая грязь? Еще и при езде на газе)

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от -=bybl1k=- Посмотреть сообщение
    1. Водородная установка, которая на фото...
    Мне вот интересно:
    1. Из какой воды пытаются там добыть водород?
    2. Под каким напряжением это все происходит и при какой температуре?
    3. Где храните этот водород?
    4. И на сколько вам его хватает?

    Теперь начнем.
    1кг водорода вам обеспечит дальность путешествия равный использованию 2-3 кг бензина. (это на малых объёмах) Что такое 1кг газообразного водорода.. это 800 литров! И при этом он быстрее испаряется, т.к. места для хранения не видно у Вас...А хранят его в очень толстых баках, которые сделаны не из пластмассы,а из очень дорогих металлов.. который по размерам будет больше вашей машины... и еще дороже обходится хранение сжиженного водорода.. Криогенная камера и бла-бла-бла...
    А еще учитывая объем воды... и всего 11% его в воде... А еще смотря на этот бачок из пластмассы... Короче, к чему я веду...
    В итоге получается (упс) обратная реакция... Или рекомбинация кислорода и водорода...

    Кстати, использование воды в кукурузнике... Она нужны была для охлаждения воздуха! Использовалось только в жаркую погоду или на больших высотах... Позже был создан интеркулер и эта тема была забыта. А для повышения мощности требуется не только вода... Нужен метанол... И это еще не факт. От многих бывших владельцев слышал плохие отзывы.. Мол, это того не стоит.. эффект неоднозначный, а мороки много, т.к. ни один производитель не делает нормально это все.... Всегда чего-то не хватает. Плюс с настройками ЭБУ все долго и нудно ломают мозг себе...

    2. Нанопротект.

    Сам не использовал. Увы, но я не подвластен этому... ИМХО, но доверять подобной дряни не стоит... Тем более Эдуарду, который больше хамил и не отвечал на конкретные и особо важные вопросы касательно ЕГО продукции. Странный человек...


    А и не забудьте меня еще обосрать.. Мне 19 лет и у меня нет высшего образования... А учусь вообще на фак-те международных экономических отношений.... Писанина, которую Вы прочитали.. Это химия за 7 или 8 класс..
    Но у нас ведь образование покупается... Да, признаюсь. Купили мне мои знания родители. Даже цену скажу.... =) За 10 грн в месяц, которые брали якобы на обслуживание школы... и сейчас покупаю его в университете.. за 9000грн/год...

    KYS... Круто себя подставил... Открываем учебник химии... И читаем в каких условиях это возможно...
    Простите сударь,но Вы из всего сделали винегрет.Вы просто многого не понимаете в данном процессе, это из написанного Вами;вопрос-Вас же ответ(упаси Вас ,счесть это за хамство).И кому я хамил здесь по собственному разумению и желанию?!Я не скрываюсь и под своим именем,мой телефон есть,что то интересно,пожалуйста можно встретиться.
    P.S. На счёт нано могу уже на многие вопросы ответить.Спасибо и Всех с праздниками!!!!

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от -=bybl1k=- Посмотреть сообщение
    Кстати, использование воды в кукурузнике... Она нужны была для охлаждения воздуха! Использовалось только в жаркую погоду или на больших высотах... Позже был создан интеркулер и эта тема была забыта.

    2. Нанопротект.

    Сам не использовал. Увы, но я не подвластен этому... ИМХО, но доверять подобной дряни не стоит... Тем более Эдуарду, который больше хамил и не отвечал на конкретные и особо важные вопросы касательно ЕГО продукции. Странный человек...


    А и не забудьте меня еще обосрать.. Мне 19 лет и у меня нет высшего образования... А учусь вообще на фак-те международных экономических отношений.... Писанина, которую Вы прочитали.. Это химия за 7 или 8 класс..
    Но у нас ведь образование покупается... Да, признаюсь. Купили мне мои знания родители. Даже цену скажу.... =) За 10 грн в месяц, которые брали якобы на обслуживание школы... и сейчас покупаю его в университете.. за 9000грн/год...

    KYS... Круто себя подставил... Открываем учебник химии... И читаем в каких условиях это возможно...
    Никто не собирается тебя "обсирать", как ты написал, ты сам это сделал, так как твои знания действительно желают быть лучше.
    На АН 2 система подачи воды применялась только на ВЗЛЁТЕ, при коротокой ВПП, её использование необходимо было записывать в журнал.
    Какие большие высоты на АН 2, что за ерунда и главное зачем самолёту, который уже набрал необходимую высоту нужен резкий прирост мощности?
    Интеркулер-это охлаждение входящего воздуха и никакого отношения к добавлению воды в топливо он не имеет.
    Учите матчасть!!!
    С химией у тебя тоже проблемы, видно мало родители платили учителям в своё время.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Эдуард-44 Посмотреть сообщение
    Простите сударь,но Вы из всего сделали винегрет.Вы просто многого не понимаете в данном процессе, это из написанного Вами;вопрос-Вас же ответ(упаси Вас ,счесть это за хамство).И кому я хамил здесь по собственному разумению и желанию?!Я не скрываюсь и под своим именем,мой телефон есть,что то интересно,пожалуйста можно встретиться.
    P.S. На счёт нано могу уже на многие вопросы ответить.Спасибо и Всех с праздниками!!!!
    Дополню,на счёт "водорода",уже стоит установка со всеми наворотами,2-недели езжу пока на 80-том,для города пойдёт если стартовые ускорения не давать,а с 92 нет проблем вообще("ракета").Про экономию пока сказать не могу идёт обкатка электролизёра, но залив 10 лит. 80-того проехал по городу75 км,а по объездной 25 км и простоял 1 час в "пробке"по паспорту по городу до 14 литров на 100 км.(1 час на хол.об.без нагрузки приравнивается к 100 км. пробега по ресурсу (это для общего обозрения)),короче высчитать можно, но очень математически,а не фактически по факту.На днях сделаю замеры по факту,но пока по трассе.Спасибо!
    Последний раз редактировалось Эдуард-44; 08.01.2010 в 18:13.

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Какие большие высоты на АН 2, что за ерунда и главное зачем самолёту, который уже набрал необходимую высоту нужен резкий прирост мощности?
    Да-да, записывалось в журнал...
    Видимо у Вас и с географией проблемы... Земля очень ровная? Нет гор? Нет местностей выше 1.5 км? Ведь на высоте очень нужна высокая плотность воздуха, где, надеюсь Вы это знаете, воздух очень разряжен и там не только ДВС тяжко, но и человеку...

    Вам путь в википедию или в библиотеку за книжками по химии...
    И тогда поговорим про оплату обучения =))))

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от -=bybl1k=- Посмотреть сообщение
    Да-да, записывалось в журнал...
    Видимо у Вас и с географией проблемы... Земля очень ровная? Нет гор? Нет местностей выше 1.5 км? Ведь на высоте очень нужна высокая плотность воздуха, где, надеюсь Вы это знаете, воздух очень разряжен и там не только ДВС тяжко, но и человеку...
    Отвлекаясь от предыдущей дискуссии. А как современные пропеллерные самолеты без воды летают-то?

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от -=bybl1k=- Посмотреть сообщение
    Да-да, записывалось в журнал...
    Видимо у Вас и с географией проблемы... Земля очень ровная? Нет гор? Нет местностей выше 1.5 км? Ведь на высоте очень нужна высокая плотность воздуха, где, надеюсь Вы это знаете, воздух очень разряжен и там не только ДВС тяжко, но и человеку...

    Вам путь в википедию или в библиотеку за книжками по химии...
    И тогда поговорим про оплату обучения =))))
    Ещё раз для очень одарённых:
    Впрыск воды для кратковременного увеличения мощности двигателя, а соответственно и подьемной силы самолета применяется в экстримальных условиях взлета!!!
    Экстримальные условия: взлет в условиях жары, когда воздух очень сухой, когда используется режим форсажа, в случае, если не хватило полосы для взлета, к примеру неправильный расчет взлетного веса, ветра, влажности...
    На самолёте АН 2, для впрыска воды используются отдельные кнопки, они закрыты предохранительными колпачками. Использование системы впрыска воды строго по инструкции, не более пары минут, с обязательным перерывом, но не более 3 попыток за одну ситуацию. Каждое использование впрыска воды записывается самописцами, и командир экипажа обязан записать в журнал, а по прилету доложить инженерам о использовании системы, так как впрыск воды уменьшает ресурс двигателя. За весь ресурс двигателя, впрыск воды может быть использован определенное кол-во раз.
    Система впрыска воды серийно на самолёты Ан 2 не устанавливалась.

    Вот во время ВОВ впрыск воды использовали на истрибителях, что-бы на форсаже не перегреть двигатель.

    Теперь твои знания по географии, самая высокая гора мира Эверест, составляет 8850 м., лётные данные Ан 2: практический потолок 4400 м., крейсерская высота 1000-1500 м.
    про какие высоты может идти речь, АН 2 не предназначен для полётов на больших высотах, хотя для тебя 1,5 км.-это уже высоко!!!

    Идём дальше, про то, на каких высотах легче летать самолётам.
    Задай себе вопрос, а почему самолёты летают на таких эшелонах, как к примеру: 8000, 9000, 10000, 11000, 12000???
    Будет интересно, я тебе расскажу.
    Я вырос в авиации, мой дядя всю жизнь обслуживал авиационные двигателя.
    На самолёте АН 2 мне приходилось летать...
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    41
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Расход топлива по идее припадает из-за уменьшения силы трения, а также за счёт выравнивания компрессии в цилиндрах.
    Мотивации никакой не было, ты просто пропустил тему про Нанопротек, которая была ранее, там активно спорили про действие этого модификатора, вот я решил это проверить на своей машинке.
    За счёт увеличения динамического КПД двигателя.

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    845
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение

    Теперь твои знания по географии, самая высокая гора мира Эверест, составляет 8850 м., лётные данные Ан 2: практический потолок 4400 м., крейсерская высота 1000-1500 м.
    про какие высоты может идти речь, АН 2 не предназначен для полётов на больших высотах, хотя для тебя 1,5 км.-это уже высоко!!!

    Идём дальше, про то, на каких высотах легче летать самолётам.
    Задай себе вопрос, а почему самолёты летают на таких эшелонах, как к примеру: 8000, 9000, 10000, 11000, 12000???
    Будет интересно, я тебе расскажу.
    Я вырос в авиации, мой дядя всю жизнь обслуживал авиационные двигателя.
    На самолёте АН 2 мне приходилось летать...
    Да хватит уже о самописцах и журналах. Надоело уже...

    Мдя... Таких аэродромов достаточно, которые находятся в высокогорье. К примеру: Карши и Гюмри, которые находятся в Узбекистане и Армении... Почитай в wiki.

    Мощность АШ62ИР 1000л.с. На высоте 1500м. мощность падает до 840л.с. В таком случае применялась смесь воды с метанолом. Почитай в wiki.

    Вода смешивалась с метанолом(1:1)... Вот такая смесь повышает мощность, а просто вода лишь охлаждала. Почитай в wiki.

    Что такое эшелон и с чем его едят? Себе ответь. Почитай в wiki.

    Почему самолетам лучше летать на высоте превышающую 6км? Это уже аэродинамика... На низких высотах избыток тяги, но присутствует излишнее лобовое сопротивление, которое нежелательное для любой конструкции... А на высоких высотах лобовое сопротивление уменьшается, но тяга падает. И самое главное! Винтовой самолет на такой высоте не может летать, могут только воздушно-реактивные, турбореактивные, турбовинтовые и прочие реактивные... А все из-за плотности воздуха...
    То что я написал... Легко проверить. Почитай в wiki...


    Аххх да.. Эверест... Точная высота неопределенна окончательно... Она колеблется от 8844 до 8852 метров... Географию я сдал?

    Короче, мне надоело спорить. За флейм награждают надписью "banned"...

    Вернемся к теме. Свое недоверие к присадкам и прочей ерунде я уже высказал, про эту "чудо"-установку и про вентиляторы тоже... Мне надоело.

  12. Вверх #252
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Блин, пока прочитал, чуть мозг не порвало.
    1. Почему машина едет хорошо перед дождем, а не во время дождя? На самом деле все очень просто: большое содержание озона (озонирование, соляные шахты, лампы, очистка и обеззараживание помещений с помощью лампы Чижевского - все это можно найти в инете или вики). Очень хорошо видно эффект воды на стареньких жижках, когда они чихают при резком газике, во время дождя (видимо не успевают добыть водород).
    2. По поводу нанопротекта, скажу так (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) : НЕ ВЕРЮ.
    Т.к. масло не только является смазывающим компонентом, но и теплоотводом. По опыту могу сказать, что из всех присадок могу хорошо отозваться только о ХАДО, когда у меня была жига - пробег 147000 и компрессия 13.2.
    При длительной эксплуатации неизбежно поднимается температура, что за собой влечет увеличение коэффициента трения, что за собой неизбежно снова таки влечет подъем температуры и так пока клина не получит.
    3. Мне также непонятна позиция Автора, (Я, типа, понимаю ,что меня лошат, но всеже 450 грн. - это небольшие деньги), так для меня это еще меньшие деньги, но не означает, что их надо кому-то отдавать. Да, кстати, если есть желание у кого-то отдать мне деньги на развитие новой модели трансфункционального континуума (2-е поколение) - звоните. Номер 103.
    Так же мне непонятно: автор вначале говорит : да нет, типа, ничего, а в конце яро защищает водородного гения и громко утверждает, что расход не упал, видишь ли, он проехал на 40 км больше, ну я тоже проезжаю от заправки до заправки 500-540 км.

    P.S.
    Очень правильно сказали - просто заливайте хорошее масло. На нашем рынке признаю только одно - АДЕНОЛ, и, кстати, на мои просьбы показать сертификаты от заводов, и пересертификации на Украине мне все говорили: "да, они есть, только Вы не поверите, чистое совпадение, приехал директор и чисто вот случайно забрал папку со всеми сертификатами" . А на аденол мне предоставили сразу все доки, вот так я присел на него. Замена масла при нормальном двигле 20000. ну а фосер, хорошее масло я такое в погрузчик заливаю, считаю что это не масло.
    Есть еще одна марка - Лели Моли, но где ж ее найти не залипуху?

    P.P.S.
    Как приятно, что еще не все мозги утекли в Америку. Вот и возродим нанотехнологии (давно забытые технологии атлантийцев), первый шаг уже сделали (добываем водород с помощью бачка омывателя).
    Могу предложить перевести всем непоседам свои машинки на метан, супер экономия, шланг в попу, а дальше только и успевай пукать
    Последний раз редактировалось skarabey; 12.02.2010 в 20:26.

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    http://www.svong-1.com/index/index.htm почитайте это для всех пользователей чуда

  14. Вверх #254
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Ну я залил нанопротек регуляр - 140 грн, Ланос 1,5 50000км. Не пожалел, попробуйте и цена небольшая раз на 30000 заливается уже 4 день - шум мотора уменьшился раньше после 3000 оборотов, а сейчас после 4500!! машина легче едет мягкая работа двигателя сразу скажу залил не ради какой то экономии всегда заливал не дешёвые масла но тут вообще бомба, совет: нехрен выкидывать деньги на дорогие масла, хорошее не оч. дорогое масло нанопротек и прозреете. Сам раньше не верил!!!!!!!

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Вооо опять покойника воскресили)) Точно! Все берите масло по 3 рубля и лейте эту бодягу... и вечный покой вашему мотору.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    BMW530 ... Все берите масло по 3 рубля и лейте эту бодягу... и вечный покой вашему мотору.
    - - - -

    Т.е. исходя из этого.... Экипаж А. Попова (участника и неоднократного победителя ЧУ по ралли-рейдам, участвовавшего также и в Дакаре )... автомобиль которого полностью обработан этим самым Нанопротеком, о чём неоднократно выходили сюжеты на 1-м автомобильном... И сам Попов - ... человек далеко НЕбедный и вряд ли ставший бы рисковать результатом своего участия в соревнованиях не будучи уверенным в том, ЧТО заливает в машину - "не вполне здоров и адекватен" ?

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Миру-Мир Посмотреть сообщение
    BMW530 ... Все берите масло по 3 рубля и лейте эту бодягу... и вечный покой вашему мотору.
    - - - -

    Т.е. исходя из этого.... Экипаж А. Попова (участника и неоднократного победителя ЧУ по ралли-рейдам, участвовавшего также и в Дакаре )... автомобиль которого полностью обработан этим самым Нанопротеком, о чём неоднократно выходили сюжеты на 1-м автомобильном... И сам Попов - ... человек далеко НЕбедный и вряд ли ставший бы рисковать результатом своего участия в соревнованиях не будучи уверенным в том, ЧТО заливает в машину - "не вполне здоров и адекватен" ?
    Деньги на рекламу творят чудеса %)

  18. Вверх #258
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Хватит, сюда перебираемся
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения