Результаты опроса: Кто Вы по стихии знака Зодиака?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОГНЯ (Овен, Лев, Стрелец)

    27 22.88%
  • ВОЗДУХА (Близнецы, Весы, Водолей)

    34 28.81%
  • ВОДЫ (Рак, Скорпион, Рыбы)

    31 26.27%
  • Земли (Телец, Дева, Козерог)

    26 22.03%

Тема: ЗОДИАК

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 286
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Очень хорошая идея кстати! Было бы интересно посмотреть, людей какого знака или хотя бы какой стихии на форуме больше всего! если кому то не трудно сделай те такое голосование а то я до сих пор не разобрался как тут тему с голосованием создавать.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Знаки Зодиака рулят, но надо очень много перечитать, чтобы найти среднее правильное. А лучше всего читать про те знаки, которые тебя окрыжают, и зная более-менее хорошо людей и себя, начинаешь понимать что в гороскопах правлиьно, а что нет. Вот например Овны не совместимы с Раками, может они и не идеальные друзья, но нормально и дома уживаюсь и с друзьями.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Sophy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    В предсказательную астрологию хотелось бы верить, конечно, но вот то, как описывают различные авторы людей того или иного знака - просто смешно. Я абсолютно не подхожу под описание, полная противоположность

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Sophy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RaY
    Предсказывающий гороскоп, который может предположительно сказать что будет у вас в будующем может составить только очень хороший астролог по знакомству или за очень немалые деньги.

    А кого Вы можете посоветовать?

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Я - никого. У меня таких знакомых к сожалению нет. Однако Мой препод по курсам английского, с которой я ещё и в дружеских отношениях, рассказала что так как она переводчик ей приходиться работать с многими разными людьми, так вот одного такого астролога она встретила. Он ей по знакомству приподнёс что то вроде подарка - расчитал огромный личный гороскоп чуть ли не на всю жизнь. Сделал он это кстати, как она говорит, далеко не за один день, а выслал ей уже потом...но. Дело в том что, как она говорит все наиболее важные события предсказанные ей звёздами с ней произошли и происходят. Рассказать что он ей там понапророчил, она из личных соображений отказалась.

    З.Ы. Кстати, такой подарок он ей сделал как раз потому, что она скептически к этому относилась. Сейчас она по другому думает!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Sophy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RaY

    З.Ы. Кстати, такой подарок он ей сделал как раз потому, что она скептически к этому относилась. Сейчас она по другому думает!
    Хм... вот бы мне кто-то подарил ( шутка). Ну а если серьезно, я верю в то, что кто-то где-то там ;-) сидит и пишет для нас наши жизненные сценарии, мы лишь исполняем роли. Ну а астрологи помогают нам играть их более профессионально .

    Но иногда лучше пойти судьбе наперекор...Так жить интереснее
    Последний раз редактировалось Sophy; 10.12.2006 в 18:47.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от RaY
    Дело в том что, как она говорит все наиболее важные события предсказанные ей звёздами с ней произошли и происходят. Рассказать что он ей там понапророчил, она из личных соображений отказалась.
    Дело в том что "наиболее важные события" у нас у людей один и те же, на протяжении всей истории, родился, женился, развелся родил, заболел, поправился, подружился, поссорился, нашел потерял,....впихиваешь все это в гороскоп, в форме удобной для свободной интерпретации, плюс немного знание человеческой психики и конкретного человека, и готово пророчество .

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    События может быть одни и теже - а вот место и время когда они с нами случаються у всех разные! Вы видать смысла предсказаний не понимаете....

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Corsar
    Вот например Овны не совместимы с Раками, может они и не идеальные друзья, но нормально и дома уживаюсь и с друзьями.
    Рак - совместим практически со всеми знаками Зодиака, особенно Рак -женщина. Она-одна из немногих, обладает терпением, чтобы выдержать специфический характер мужчины-Овна.
    По всем гороскопам мы с Oldmanом не должны были ужиться никогда
    Рак и Овен.
    Крыса и Кот.
    Ан нет, опровергаем все предсказания.

    Опрос по знакам или стихиям - поддерживаю.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ежедневные предсказания редко соответствуют действительности, а базовое описание характера, взаимоотношенй с окружением, приоритетов и даже внешности - даже чересчур. Не буду углубляться в детали. Я - лев, и всё, что написано об этом знаке мне свойственно.
    Спасибо, и я вас люблю

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от LINARA
    Я - лев, и всё, что написано об этом знаке мне свойственно.
    Пример приведите пожалуйста

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Sophy
    А кого Вы можете посоветовать?
    А Вам оно действительно надо?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от AlexL
    Пример приведите пожалуйста
    Весёлая, великодушная, властная, люблю жёлтый цвет и жёлтые цветы, ненавижу рутину, не мстительная, с густой гривой и спортивным сложением и т.д. Если любопытно, откройте любой гороскоп, там обо мне подробненько...
    Спасибо, и я вас люблю

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от LINARA
    Весёлая, великодушная, властная, люблю жёлтый цвет и жёлтые цветы, ненавижу рутину, не мстительная, с густой гривой и спортивным сложением и т.д. Если любопытно, откройте любой гороскоп, там обо мне подробненько...
    Не хочу нудить, и докапываться но это описание молодой девушки, в общих чертах, примерно 50-70% под него попадут, а если чего-то и нет, то такие понятия как "спортивное телосложение и густая грива" каждым могут быть расценены по своему, норм спортивности и густости ещё нет пока....любовь к цвету это тоже очень не стабильно, сегодня навиться один завтра другой, или просто нравятся многие цвета, и если подумать то другие цвета в определённых условиях тоже бывают очень красивыми. Да чего там, если бы было написано тоже самое но про мужчину, я бы мог подумать что это про меня, хотя я рак

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Знаешь, лень сканировать тебе подробное описание, тем более набирать его. Если знаком со львами, поймёшь, нет - так и зачем они тебе нужны. Не каждой девушки это описание. Львиц видно за километр по стилю одежды, по манере поведения, по выбору профессии и партнёра, по мировоззрению и обширности интересов.
    Спасибо, и я вас люблю

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от LINARA
    Львиц видно за километр по стилю одежды, по манере поведения, по выбору профессии и партнёра, по мировоззрению и обширности интересов.
    Не сомневаюсь, а ещё они умеют так

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Когда вынудят - и так. Но в целом это очень дружелюбный и миролюбивый знак. Не выношу конфликтов.
    Спасибо, и я вас люблю

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от LINARA
    Когда вынудят - и так. Но в целом это очень дружелюбный и миролюбивый знак. Не выношу конфликтов.
    Ты знаешь я тоже очень миролюбивый, может я не рак?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Ты - рак. Это отличный знак: добрый, загадочный, умный и с хорошим чувством юмора.
    Спасибо, и я вас люблю

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от LINARA
    Ты - рак. Это отличный знак: добрый, загадочный, умный и с хорошим чувством юмора.
    А ещё бываю вредным, иногда нудным, могу злиться, говорить глупости, расстраиваться, и тд и тп. ,но всё равно после таких слов с тобой трудно спорить,


Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения