Результаты опроса: Кто Вы по стихии знака Зодиака?

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОГНЯ (Овен, Лев, Стрелец)

    27 22.88%
  • ВОЗДУХА (Близнецы, Весы, Водолей)

    34 28.81%
  • ВОДЫ (Рак, Скорпион, Рыбы)

    31 26.27%
  • Земли (Телец, Дева, Козерог)

    26 22.03%

Тема: ЗОДИАК

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 286
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668

    Post ЗОДИАК

    Сталкиваюсь с тем что многие люди даже не знают толком что это. Другие говорят коротко - "Я в это не верю" Мне кажеться и те и другие не правы.
    Сейчас я имею ввиду и хочу поговорить насчёт описания знаков Зодиака. Газетные и прочие прогнозы меня не интересуют и даже я в не верю, потому что сами понимаете...тут и обьяснять нечего.
    Как вы относитесь к описанию знаков Зодиака? К тем характеристикам которые даны вашему знаку? Согласны ли вы с тем что пишут про ваш знак?Что вы знаете про свой знак Зодиака?

    Чтобы не задавать вопросы не давая на них самому никаких ответов как здесь некоторые делают, хочу сказать что перечитал очень много информации по этому поводу. Очень хорошо разбираюсь в этом вопросе и считаю что по знаку Зодиака можно даже не зная человека уже очень многое о нём рассказать и узнать. Характер, приоритеты в жизни, сексуальность, способности к тому или иному виду деятельности, различные склонности к чему либо - всё можно заранее ожидать увидеть в человеке зная то когда он родился.
    Я считаю что знак Зодиака даёт человеку определённый набор способностей, определённый стержень на который уже позже нанизываеться воспитание, образ жизни и т.д. которые потом и формируют полный характер человека.


  2. Вверх #2
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    ой, болтали мы на эту тему... зафлудили "верю-не верю"
    Я верю в то, что нет ничего просто так, и в то, что планеты влияют на нас.
    Только дело в том, что изучено это дело оч мало и мы похожи на тех, кому сказали недавно что Земля круглая, хотя до этого времени были уверены что она плоская, отсюда и некомпетентность, малоизученность этого вопроса оч влияет сейчас на наше "верю - не верю"

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Я специально собираю статистику по всем знакомым людям. Опредленно знак (или время рождения/зачатия если хотите) влияет на характер и внешность человека определенным образом. Это факт, это не вопрос веры. Просто у разных людей это по разному проявляется, но есть определенные и очень четкие закономерности. Просто кроме астрологии никто больше этим не занимается и не изучает (может и изучает, но стройных теорий я не видел), приходится пользоваться тем что есть. И конечно всякие газетные предсказания это чушь полная.
    ____________

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    2 Tasya: Это дело как раз изученно очень хорошо, благо изучаеться уже ни одну тысячу лет. Вопросы вроде "Верю-не Верю" возникают как раз изза нашей некомпетентности в этом вопросе. Если интересно могу дать несколько ссылок на очень хорошие сайты с подробным описание вашего знака. Прочитав о своём знаке несколько статей на разных сайтах можно отметить что несмотря на неоторую разницу в трактовке везде всё сходиться к одному. Пример эти описания к себе и своим знакомым можно убедиться в том насколько они точны.

    2 Kirax: Полностью согласен и вижу что вы также полностью согласны со мной. В точку - тут и добавить нечего!

    Люди - развивайтесь! Интересуйтесь такими вещами. Астрология один из лучших способов познать себя, а познав себя вам будет легче жить.

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    природа изучаеца тоже не одну тысячу лет, вот тока открытия делаются каждый год.
    Я читала про свой зодиак, не нужно мне рассказывать их точность

  6. Вверх #6
    Гений разногласий Аватар для DeeM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    513
    Репутация
    151
    Да,зодиак иногда говорит правду
    唐山大兄

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Второй вопрос у меня после имени , это Какой у тебя знак Зодиака?
    По знаку зодиака можно моментально понять, что из себя представляет человек, какие у него интересы и схожи ли они с моим знаком.
    Еще с детства увлекалась астрологией,жуть как интересно и очень многое проверяла на практике. Всегда читаю свои гороскопы на текущий/будущий год и тд..
    Вот кстати интресный сайт гороскопов http://www.ameno.ru/horoscopes/
    Too weird to live, toо rare to die...

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Уважаемая *****!
    Ваш Персональный ежедневный прогноз составлен на две недели!

    Для получения доступа к Вашему Персональному прогнозу Вам нужно отправить SMS-сообщение.

    Отправьте с мобильного телефона
    SMS-сообщение 7+921527
    на короткий номер: 1046 Для абонентов UMC, Kievstar и Wellcom Билайн - номер 5550,
    для абонентов life - 7045


    Все ясно с твоими гороскопами..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Tasya
    Уважаемая *****!
    Ваш Персональный ежедневный прогноз составлен на две недели!

    Для получения доступа к Вашему Персональному прогнозу Вам нужно отправить SMS-сообщение.

    Отправьте с мобильного телефона
    SMS-сообщение 7+921527
    на короткий номер: 1046 Для абонентов UMC, Kievstar и Wellcom Билайн - номер 5550,
    для абонентов life - 7045


    Все ясно с твоими гороскопами..
    Это персональные- они везде такие.
    а вот остальные(ежедневные, на год, характеристики знаков, сексуальный,семейный, темперамента,восточный и тд и тп) очень интересные и нормальные. Читаю и наслаждаюсь
    Too weird to live, toо rare to die...

  10. Вверх #10
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Считаю, что опираться исключительно на то, что пишут в астрологических прогнозах это по меньшей мере глупо. А тем более жить по ним, ждать, когда выйдет очередной недельный выпуск с "гороскопчиком"... Или познакомиться с девушкой/парнем и сразу же узнав его знак зодиака лихорадочно сопоставлять в голове : быть или не быть? Да ну ... про мой например знак такое пишут порой .... один выход только: вешаться как можно быстрее Так что теперь?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nymph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    324
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Считаю, что опираться исключительно на то, что пишут в астрологических прогнозах это по меньшей мере глупо. А тем более жить по ним, ждать, когда выйдет очередной недельный выпуск с "гороскопчиком"... Или познакомиться с девушкой/парнем и сразу же узнав его знак зодиака лихорадочно сопоставлять в голове : быть или не быть? Да ну ... про мой например знак такое пишут порой .... один выход только: вешаться как можно быстрее Так что теперь?
    НЕ "опираться исключительно на то", а иметь ввиду.Гороскопы нужно учитывать , а не воспринимать как "руководство к действию". Каждый человек- индивидуален, не нужно создавать стереотипов. Но тем не менее, гороскопы дают нам некую базу для понимания человека, его желаний и особенностей.Недаром наши предки тысячелетиями трудились над изучением астрологии
    Too weird to live, toо rare to die...

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Не забывайте - мы сейчас имеем ввиду именно "базовые" гороскопы - такие как описания знака, совместимости и т.д. Как я уже говорил в газетные прогнозы на неделю - верить, по меньшей мере бред. Предсказывающий гороскоп, который может предположительно сказать что будет у вас в будующем может составить только очень хороший астролог по знакомству или за очень немалые деньги.

  13. Вверх #13
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Наше имя, зодиак и много другое, в совокупности влияет на нас. Характеристики зодиаков действительно неплохо раскрывают сущность человека, это было не раз замечено. У людей с одиноковым знаком зодиака можно найти много общих черт. Как раз недавно прочитала интересную книгу по астрологии, про знаки зодиаков, нашла много познавательного для себя!

    А в журнальные гороскопы, составленный наугад, чтобы заполнить страничку я не верю, даже и не читаю, это все не то....
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    118
    Репутация
    94
    Иногда даже написанные в журнале гороскопы составлены так, что некоторые вещи в реале происходят...
    I can't sleep, you are so far away from me...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Natsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    137
    Моя подруга серьезно увлекается восточной астрологией. И я с ней за компанию=) Верю в то, что знак зодиака влияет на человека, но только тут есть своя специфика. Китайцы считают, что особенности характера (и даже внешности человека) формируются под влиянием четырех состовляющих - 1.год , 2.меясяц , 3.дата, 4.точное время (час) рождения. Все 4 составляющих интерпретируются под животных китайского гороскопа (например, человек может родиться в год лошади, месяц змеи, день обезьяны и час тигра и т.д.). Самое большое влияние имеет год рождения, затем - месяц (это аналог европейских знаков зодиака) и т. д. по убывающей. Пока что всё поразительно сходится.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Слышала,что в будущем при приёме на работу будут спрашивать твой знак зодиака!
    Что не говорите,а в этом что-то есть!И нельзя на это не обращать внимание!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Верю. Вот мой знак зодиака Рыбы, по всем гороскопам совместимости мне не подходят Девы. Так и есть. С большинством Дев просто не могу найти общий язык. Они меня выводят!!! Да и в принципе, гороскоп нельзя воспринимать напрямую. Необходимо его толковать персонально для себя, также как и сны...
    смысл жизни есть - любовь

  18. Вверх #18
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Valuta
    Верю. Вот мой знак зодиака Рыбы, по всем гороскопам совместимости мне не подходят Девы.
    Я Дева, одна из моих подруг Рыбы, мы отлично понимаем друг друга, у нас очень легкое общение, может наш зодиакальный союз - исключение?
    Мир принадлежит оптимистам!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Я Дева, одна из моих подруг Рыбы, мы отлично понимаем друг друга, у нас очень легкое общение, может наш зодиакальный союз - исключение?
    Пока что, единственная Дева, с которой я нормально могу находиться рядом - это мой папа И то, иногда его поведение приводит меня в бешенство!!!
    Даже не знаю... Наверно, это как карта ляжет
    смысл жизни есть - любовь

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Не ну знаки не стоит игнорировать...
    не зря ведь столько веков такая инфа собиралась...
    хотя я особо не оброщаю на это внимание,но было бы интересно прикрепить голосование и посмотреть кто есть кто)))
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя


Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения