Тема: Зачем в клуб?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для YOGY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    131

    По умолчанию Зачем в клуб?

    Друзья, объясните пожалуйста, что заставляет молодежь труснячить ночи напролет в клубах? Я, честное слово не могу понять..
    Это такой особый склад ума?
    Ну да, согласен, была днюха у кого-то, вроде выпили-поели, хочется чего-то этакого, сорвались компанией на диско, там ещё выпили, свои девченки на танцпол, пацаны за барную, потом поменялись, девченки за столик, парни сново за барную, все устали- "по-развалам".
    Но каждые выходные, вдвоем, втроем?.. Один клуб, второй, третий.. Давеча, часа в 4-5 утра, забирал одного кадра с Аркадии, смотрю, народ выползает, уставший- это не про них, они именно опусташенные, это ключевое слово, которое напрашивается глядя на этих, ещё пару часов назад красивых женщин и стильных ребят. Опусташенные. Это тот результат, которого они ищут там изо дня в день? А может познакомиться? Хм, допускаю, но разве что на остаток ночи, т.к. даже на недельные отношения это не место для знакомства.
    -Тынц-тынц-тынц.. Как говоришь зовут, Катя?
    -Тынц-тынц-тынц.. А, Тамара, прости, просто музыка громко!..
    -Тынц-тынц-тынц.. Поехали ко мне?..
    А если и способен(на), на недельные-то, так даром не надо, потому-что в году таких недель аж 48. Тьфу.
    Простите, не хотел никого обидеть. Тащат завтра в Парк, а я так этого не люблю.. Есть столько замечательных мест, где можно провести с друзьями время, столько замечательных занятий..
    Я такой один остался?

    Это действительное мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось YOGY; 30.07.2009 в 23:40.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    ты в клуб приходиш как в другой мир, который не похож на тот которым ты жил целую неделю с прошлых выходных. личные заботы, работа, всякие неприятные мелочи уходят от тебя на эту ночь в клубе. музыка, выпивка, море красивых девушек...снова музыка, танцпол и тебя уже подхватила волна эйфории..душа постепенно отрывается от земли и ты улетаеш...
    вот такое состояние обычно у меня и ради него я и хожу туда)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Ну вопрос конечно интересный (с)
    такое ощущеие, что тему создал таксист (не в обиду, просто ассоциация), забирающий людей под утро с дискотек, я так говорю, потому что не раз общался на подобные темы именно с таксистами, везущими меня домой ))))
    Выскажу свое мнение по этому поводу, если можно )
    - лично для меня ключевым фактором является музыка и танцы, я хожу в клуб только в том случае, если уверен, что там будет хорошая музыка (я ди-джей и наверное это только моя "заморочка")
    - танцы - для многих, уверен, это главный предлог похода на дискотеку.
    Ведь танцы - это выражение внутренней энергии, сексуальности, возможности отвлечься от всего влучах яркого света и звуках громкой музыки, которая поглощает тебя полностью в свои обьятья, ты не слышишь ничего вокруг кроме музыки, прятные вибрации из динамиков проходят через все тело, каждая клеточка твоего тела танцует и отдыхает!!!
    такое состояние можно ощутить только в клубе... при условиях, что:
    - нравится музыка
    - никто не пихается
    - вокруг нет чурок
    - никто не выпендривается перед тобой своими карявыми телодвижениями (этот пункт для девочек ))))
    - легкое опьянение добавляет большую чувствительность ко всему происходящему )

    Я видел огромное количество абсолютно разных людей, стоя за пультом в абсолютно разных клубах. Все они приходят за чем-то своим, но лично мне нравятся описанные выше ))))

    Клуб - это возможнось забыть обо всем, а что касаемо опустошенности - абсолюто не согласен!
    Приятная усталость - так правильнее... ведь после секса тоже часто сразу хочется уснуть с приятными мыслями ))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Я во многом согласна с Vova Nik)))
    Есть иллюзия! Замечательная такая, которую в клубах поддерживают.
    Во-первых, необыденность. Очень важно, чтобы человек уходил от повседневной обстановки. Это важно - чтобы возобновлять свои внутренние человеческие ресурсы.
    Во-вторых, общение, которое ни к чему не обязывает.
    В третьих, 2-3 человека из моей компании не смогут просто так танцевать несколько часов подряд дома. Нужна толпа.
    В четвертых, не все ходят в рестораны, но многие ходят в клубы. Очень хочется попробовать нового чего-то - напитки, блюда, обслуживание. Ведь дамам очень важно, чтобы их обслуживали хоть изредка. Им чаще, чем представителям сильного пола, приходится готовить, подавать и убирать (это статистика, которая не предусматривает частных случаев). Для них этот отдых важнее, чем для мужчин.
    В пятых, музыка в клубах также, как и музыка на концертах или даже в гостях, может расширить горизонты. Не стОит пренебрегать.
    В шестых, сколько раз в год Вам приходится одеваться красиво (нарядно)? Если у Вас много друзей, свадеб и дней рождения, тогда вопрос исчерпан...А если у многих не такая ситуация? А если классная маечка, кофточка, юбка...или даже просто офигительный макияж - просто мечты, т.к. реализовать их негде, то что? Вот и ответ - клуб!
    В седьмых, в клубах можно отдохнуть с компанией, а можно прийти с другом или с подругой и...пофлиртовать! Вам это знакомо? Не все умеют, не все хотят этого всегда, но желание бывает))) Вот Вам и возможность!
    В восьмых, вспомните герцогиню Альбу и Гойю из великого романа Фейхтвангера! У нас не сословия в клубе, а отдыхающие. Это возможность социального слияния. Знакомьтесь и смотрите на кого хотите)))
    Be Happy Or Die

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для vis-a-vis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    снимать и сниматься. нахер там никому не нужна музыка.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vis-a-vis Посмотреть сообщение
    снимать и сниматься. нахер там никому не нужна музыка.
    Мдааа....как-то лаконичнее))))
    И тем не менее, та бедная PJ, которая танцевала сегодня вечером на террасе vis-a-vis, привлекла тех людей, о которых ты говоришь? Или в клубе все также не шибко народу?
    Последний раз редактировалось Anastasiya; 01.08.2009 в 00:06.
    Be Happy Or Die

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для vis-a-vis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    А что, не так разве?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    снимать и сниматься.

    +100

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для vis-a-vis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Anastasiya

    не знаю, что было в визави, и что там делала пиджейка такого необычного. Но обычно пиджейки разогревают народ и помогает всем вспомнить, что пришло время снимать и сниматься. Поэтому нужно идти в клуб и отдавать наличку за вход и за бар. Парни платят за то, что бы выпить и за то, что бы оплатить выпивку девочкам. Первое, чтобы было проще их снимать.
    Все просто.
    Снимать и сниматься. Именно так

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vis-a-vis Посмотреть сообщение
    Anastasiya

    не знаю, что было в визави, и что там делала пиджейка такого необычного. Но обычно пиджейки разогревают народ и помогает всем вспомнить, что пришло время снимать и сниматься. Поэтому нужно идти в клуб и отдавать наличку за вход и за бар. Парни платят за то, что бы выпить и за то, что бы оплатить выпивку девочкам. Первое, чтобы было проще их снимать.
    Все просто.
    Снимать и сниматься. Именно так
    Ладно))) Согласна...))) Но только ради "снимать и сниматься" я бы не пошла
    Be Happy Or Die

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    боже, куда мы катимся ...
    снимать сниматься - смысл отдыха теперь? пи..ц, извините ...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для vis-a-vis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    а есть еще люди, которые ходят туда со своими девушками "танцевать" а потом неадекватно корчат рожи, когда их телку хотят законно снять и еще чему-то удивляются. Идиоты

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Вова, а какой смысл ? в НК вот такой смысл отдыха, музон послушать и выпить можно и в другом месте

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для vis-a-vis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    вся атмосфера клуба распологает к съему и только к съему. Бухать одному можно и дома, и на пляже, и в баре. Те, кто пьют с друзьями наверно не против с ними пообщаться. А хрен ты пообщаешься под киловаты музыки. Ну вот как? Орать друг другу на ухо ? Нафига такое общение?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SoeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    111
    а есть еще люди, которые ходят туда со своими девушками "танцевать" а потом неадекватно корчат рожи, когда их телку хотят законно снять и еще чему-то удивляются. Идиоты
    Достаточно большое количество парней идут в клубы из-за своих девушек. Не вижу тут ни чего идиотического.
    Сказать честно нынешние клубы как-то не впечатляют, большинство обладают через чур шумной атмосферой и не очень приятной музыкой. Я лично не питаю удовольствия от посещения таких заведений.
    А снимать можно и в других местах, их в городе достаточно.
    При шуме ветра появляется надежда, что он тебя подхватит и возьмет с собой.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    ТС - тонкий тролль
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  17. Вверх #17
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от vis-a-vis Посмотреть сообщение
    Anastasiya

    не знаю, что было в визави, и что там делала пиджейка такого необычного. Но обычно пиджейки разогревают народ и помогает всем вспомнить, что пришло время снимать и сниматься. Поэтому нужно идти в клуб и отдавать наличку за вход и за бар. Парни платят за то, что бы выпить и за то, что бы оплатить выпивку девочкам. Первое, чтобы было проще их снимать.
    Все просто.
    Снимать и сниматься. Именно так
    ну вот, каждый и написал зачем ходит, вы любить снимать....или сниматься....


    Неужели то, что люди ходят отдохнуть, ПОТАНЦЕВАТЬ И ВЫПИТЬ - это из области фантастики?? Многих атмосфера ночного клуба или дискотеки, кому как больше нравится,очень хорошо расслабляет, вот правильно тут писали, что это другой мир, где нет будней и проблем, где все радуются, пьют и танцуют...
    Мир принадлежит оптимистам!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    В понедельник был в Ибице на сьемках фильма, а на первом таже отдыхали людишки. Мне было их жаль. Музыка ужасная, из всей толпы реально отрывалась лишь одна девушка. Наверное, её накачали по какому-то случаю. Все остальные медленно двигались, будто бы разминались перед партией в бильярд.
    Если бы мне не заплатли денег, за сьемки, то я бы туда никога и не пошел в Ибицу. Ну разве что на дискотеку 80-ых

    ЧУть не забыл было несоклько иностранцев и толстых уверенных в себе дядек, которые внимательно рассматривали девушек, которые купили бутылочку чего-то на двоих. Даже не знаю зачем это им

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Vova Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    203
    Репутация
    47
    Ну разве что на дискотеку 80-ых

    все понятно, любитель нафталинчика )))) не тошнит еще от этих 80-х ??? Слава Богу, что клубы потихоньку от них отходят ...

    ЧУть не забыл было несоклько иностранцев и толстых уверенных в себе дядек, которые внимательно рассматривали девушек, которые купили бутылочку чего-то на двоих. Даже не знаю зачем это им

    Да Вы что??? надо же !!! никогда такого не видели !!!! )))))))))))))))))0

  20. Вверх #20
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    вот, я понял, хочу в клуб !
    затем чтоб отдохнуть от жратвы и покачать телом в ритм, встретить знакомых в таком же настроении, поделиться криками, улыбками .. ну и посмотрим че дальше ..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения