Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 429 из 467 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 9333
  1. Вверх #8561
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    пока инет-операторы не начнут сбивать цены на подключение оптики в частном секторе отток абонентов особо не увеличится
    Даже если мой местный оптикопровайдер опустится до подключения за 1 грн, максимум подключу как резервный канал.


  2. Вверх #8562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Даже если мой местный оптикопровайдер опустится до подключения за 1 грн, максимум подключу как резервный канал.
    по рублю я заведу оба провайдера оптики ))
    я б и за 500 завел бы (одного), но они хотят 1500 +кабель, а это у меня 1.5года абонплаты за инет+телефон - поэтому пока жаба давит

  3. Вверх #8563
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Кстати, хотелось бы отметить, что в последние пару лет поддержка стала очень крутой. Во-первых,- дозвон до оператора происходит буквально в течении 10 секунд в любое время дня и ночи, во-вторых,- квалификация сотрудников стала на пару порядков выше, и реально сейчас можно решить свои проблемы. Ставлю им твёрдую пятёрку за это!
    хороший провайдер - тот провайдер, у которого не помнишь номер техсапа. куротелеком к таким не относится. я их номер до сих пор забыть не могу.

  4. Вверх #8564
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    по рублю я заведу оба провайдера оптики ))
    я б и за 500 завел бы (одного), но они хотят 1500 +кабель, а это у меня 1.5года абонплаты за инет+телефон - поэтому пока жаба давит
    Местный провайдер на районе подключает за 600. Для меня это тоже дорого.

  5. Вверх #8565
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Местный провайдер на районе подключает за 600. Для меня это тоже дорого.
    А на работу нормальную не берут?
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #8566
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    А на работу нормальную не берут?
    Примус, я так понимаю, тоже ремонту не поддается.
    А поиск работы это перманентное состояние. Даже когда она есть.

  7. Вверх #8567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    хороший провайдер - тот провайдер, у которого не помнишь номер техсапа. куротелеком к таким не относится. я их номер до сих пор забыть не могу.
    Я в поддержку за последние 5 лет не звонил вообще. Максимум пару раз, и то у них были поломки всеобщие, так что это не считается.

  8. Вверх #8568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Укртелеком посів перше місце у рейтингу Інтернет-провайдерів за підсумками щорічного незалежного конкурсу торгових марок «Фаворити успіху». Послуга широкосмугового доступу до Інтернету «ОГО!» від ПАТ «Укртелеком» стала переможцем підсумкового рейтингу-2013.

    У публічному рейтингу конкурсу «Фаворити Успіху» автоматично беруть участь всі Інтернет-провайдери України. Конкурс досліджує рівень довіри до торгових марок і відстежує динаміку змін у вподобаннях користувачів. Оцінюють операторів ШСД самі клієнти, а також галузеві фахівці та українські знаменитості на підставі власного досвіду користування послугами.

    Як і рік тому, Укртелеком з послугою «ОГО!» отримав підсумкове перше місце у цій номінації. Зокрема, компанія стала першою за підсумками опитування знаменитостей, розділила перше місце за версію експертів та стала другою на думку користувачів.

    Перше місце Укртелекому у рейтингу Інтернет-провайдерів – є підтвердженням величезної уваги, яку приділяє компанія питанням підвищення якості надання послуг та рівня обслуговування клієнтів.

    Сьогодні в Україні послугою «ОГО!» від компанії «Укртелеком» користується понад 1,64 млн. абонентів та їх кількість постійно зростає. Зручність, доступність та якість послуги «ОГО!» забезпечили їй заслужену популярність. Завдяки цьому компанія вже тривалий час посідає лідерські позиції на ринку широкосмугового доступу до Інтернету.

  9. Вверх #8569
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,039
    Репутация
    9634
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    розділила перше місце за версію експертів
    покажите мне этих ваших экспертов.

  10. Вверх #8570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Блин задолбало. Примерно с нового года начались проблемы с интернетом. На закачку чего либо, сёрфинга интернета это не влияет. Скорости по тарифу, все как бы хорошо. Но вот в онлайн играх где пинг важен - начались траблы. Так же есть потери пакетов.
    Но о чудо! Меняю шлюз с 195.5.5.205 (по умолчанию идет) на 200й и потери пакетов как рукой снимает, пинг выравнивается... Звоню в саппорт, говорю все как есть - у них все работает как надо, мол можем прислать ремонтника и чинить. Но чинить то нечего, прошу банально по умолчанию мне поставить 195.5.5.200 шлюз и все тут...
    Просто не всегда могу сменить его, иногда приходится помучатся минут 10... что не очень радует.

  11. Вверх #8571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Naggash Посмотреть сообщение
    Блин задолбало. Примерно с нового года начались проблемы с интернетом. На закачку чего либо, сёрфинга интернета это не влияет. Скорости по тарифу, все как бы хорошо. Но вот в онлайн играх где пинг важен - начались траблы. Так же есть потери пакетов.
    Но о чудо! Меняю шлюз с 195.5.5.205 (по умолчанию идет) на 200й и потери пакетов как рукой снимает, пинг выравнивается... Звоню в саппорт, говорю все как есть - у них все работает как надо, мол можем прислать ремонтника и чинить. Но чинить то нечего, прошу банально по умолчанию мне поставить 195.5.5.200 шлюз и все тут...
    Просто не всегда могу сменить его, иногда приходится помучатся минут 10... что не очень радует.
    Выложи показатели своей линии. Так трудно о чём-либо разговаривать.

  12. Вверх #8572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    покажите мне этих ваших экспертов.
    Укртелеком посів перше місце у рейтингу Інтернет-провайдерів за підсумками щорічного незалежного конкурсу торгових марок «Фаворити успіху».

  13. Вверх #8573
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,039
    Репутация
    9634
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    незалежного конкурсу торгових марок «Фаворити успіху».
    Это типа ассоциации стоматологов, которую никто никогда не видел вживую?

  14. Вверх #8574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Это типа ассоциации стоматологов, которую никто никогда не видел вживую?
    В интернете о данной ассоциации есть много информации и даже свой портал.

  15. Вверх #8575
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Rap

    Роутер Длинк 2600U.
    Snr margin на ДЛ постоянно скачет, то 9.0, то 13, то 15... Пробовал включить ультра пакет как то месяцев 8 назад - макс линия тянет 16мб.
    Такие показатели у меня были всегда и на качество толком не влияло, как я уже говорил - началось примерно с нового года. Наверное надо вызвать кого то с утк и пусть линию проверят и шлюз сменят...

  16. Вверх #8576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Если не думаешь отключаться от УТК, возьми лучше акционный модем ZTE. Возможно даже лучше будет линию держать, да и вай-фай там у него отличный, ловит достаточно далеко. Покрытие хорошее даже в большом частом доме. У меня на тп-линках и д-линках линия была намного хуже.

  17. Вверх #8577
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Если все получится, то будет ICN к концу лета в моём районе, уже идет активный сбор заявок. Честно говоря меня ОГО вполне устраивает, уже как 6й год юзаю его. Но, все таки лан есть лан. Меньше пинги, больше скорость (вопрос спорный, 10мб с головой...), меньше ценник, ну и тд и тп.
    Так что даже не знаю, есть ли смысл менять роутер сейчас. Тем более если он акционный, то надо какой то доп. договор подписывать?

  18. Вверх #8578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Naggash Посмотреть сообщение
    Если все получится, то будет ICN к концу лета в моём районе, уже идет активный сбор заявок. Честно говоря меня ОГО вполне устраивает, уже как 6й год юзаю его. Но, все таки лан есть лан. Меньше пинги, больше скорость (вопрос спорный, 10мб с головой...), меньше ценник, ну и тд и тп.
    Так что даже не знаю, есть ли смысл менять роутер сейчас. Тем более если он акционный, то надо какой то доп. договор подписывать?
    Да, нужно подписывать дополнительный договор на 24 месяца.

  19. Вверх #8579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Кто знает какие сейчас выдают акционные модемы?

  20. Вверх #8580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    01.04.2014
    Укртелеком впевнено лідирує за кількістю абонентів ШСД за даними дослідницької компанії iKS-Consulting. За підсумками 4-го кварталу 2013 року наша компанія обслуговує 1 мільйон 646 тисяч користувачів послуги «ОГО!».

    Загальна кількість підключених до послуг широкосмугового Інтернету домогосподарств в Україні, за підрахунками iKS-Consulting, зросла до 6,6 млн, таким чином проникнення Інтернету в країні збільшилося до 37,6%.

    За даними компанії iKS-Consulting, сукупний дохід всіх операторів та провайдерів ШСД у 2013 році склав приблизно 5,7 млрд. грн.


Ответить в теме
Страница 429 из 467 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения