Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 378 из 467 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 9333
  1. Вверх #7541
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1399
    помогите пожалуйста с такой проблемой!у меня модем ого мобильный укртелеком безлимитный!я подписывала контракт на год,прошло не более полугода.не хочу больше им пользоваться.какие будут последствия если я этот модем просто положу на полку пылится???в контракте прописано-изьятие номера,пеня,штрафы!!!так ли это на самом деле???ув.администрация на 1 ой странице я не смогла перейти по вашей ссылке.)))исправте пожалуйста...


  2. Вверх #7542
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943
    а какой номер изымать собираются?

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    так ведь номер к инэту прилагается. Вам лучше его для начала попробовать продать)
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  4. Вверх #7544
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...шаланды в море, шикарный Привоз...легенда-город...любимый до слёз...
    Сообщений
    7,837
    Репутация
    9943
    к мобильному интернету какой номер прилагается?

  5. Вверх #7545
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от mademoizelle Посмотреть сообщение
    к мобильному интернету какой номер прилагается?
    091 *** ** **

  6. Вверх #7546
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от УТК Посмотреть сообщение
    А о своих абонентах, уж поверьте, мы нормально заботимся. Бывают конечно и проблемы, но это для нас и есть та обратная связь, благодаря которой мы совершенствуем как свою структуру, так и методы обслуживания.
    Таак. Тогда посоветуйте, что делать.
    Мои знакомые подключены (пару лет уже) в районе Заставы (ул. Столбовая). Худо бедно - интернет работал, пару раз приходил восстанавливал работу телефонной линии и интернет после деятельности вызваных т.н. монтеров и все как то работало. Скоростя там бешеные не нужны лишь бы работало.
    Месяц назад - началаось - то работает, то не работает. Может целый день работать, когда не нужно, - вечером модем "не видит" несущей. Чуть попозже интернет появляется. Четкой привязки наличия интернет ко времени суток вобщем-то нет.
    Люди звонили в ТП. Это достаточно сложно (сам пробовал). Ходили в абонотдел, где им презентовали ZTE за гривну со всеми вытекающими.
    Позавчера подъехал подключил этот ZTE - ничего не поменялось. Сразу после подключения интернет был. Выключил/включил модем - инет пропал. Ближе к 22:00 сам появился.
    Несколько раз люди таки дозванивались в ТП (в том числе и вчера) где их ставили на очередь. Один раз даже звонили сами ремонтники - сказали едем. Едут до сих пор.
    Я кстати не уверен, что они вообще должны куда-то ехать. Я конечно не сильно большой спец в ADSL, но послушал линию (в момент наличия интерент и в момент его отсутствия), поменял сплитер (из комплекта к ZTE) и мне почему то кажется, что проблема находится не в ближайшей близости от дома, где живут эти люди.
    Решил помочь людям в этом вопросе, поскольку с ТП там борется девушка, которой сложно разобраться в проблеме.

    И собственно вопрос, поскольку, как вы говорите, заботитесь о клиентах подскажите, что дальше делать? Проблеме месяц!!! Звонков в ТП было достаточно.

    P.S. Очень надеюсь на ответ, который нам поможет, и какие-то действия со стороны представителя компании.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 28.07.2011 в 12:49.

  7. Вверх #7547
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    У меня уже как 5 лет,интернет от них..честно..в целом супер!
    Но то что по договору у меня отдача до 3х,у меня же отдача до 1х мегабита на сек) (Line Rate - Upstream (Kbps): 917)

    Я звонил жаловался..около года..
    Модем модуляцию поддерживает все ок,все ровно такая же лажа..
    Просто Укртелеком,вот так обманывает своих клиентов! не предоставляют полный пакет услуг за которые платишь..замечал даже понижения скорость в приеме,много раз) 4 метра стоит..как заметил..уже два метра соединения..звоню жалуюсь...сразу делают..нормально..но отдачу не делают
    Слава Тенету..на моем районе,наконец протинули,да еще и оптику..подключусь как контракт выйдет)
    А вы что скажите?

  8. Вверх #7548
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    ..подключусь как контракт выйдет)
    А вы что скажите?
    у ого го есть контракт и ты его заключал?
    ...это что то новенькое из раздела фантастики да

  9. Вверх #7549
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    у ого го есть контракт и ты его заключал?
    ...это что то новенькое из раздела фантастики да
    Я имею ввиду что подключись к Тенету,как выйдет контракт с Ого,около годика там....пока тенет расшириться на моем районе гляди и подключения меньше стоить будет,а то сейчас - полторы тысячи гривен просят)

  10. Вверх #7550
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду что подключись к Тенету,как выйдет контракт с Ого,около годика там....пока тенет расшириться на моем районе гляди и подключения меньше стоить будет,а то сейчас - полторы тысячи гривен просят)
    так это у тебя ого мобильный? или стационарный через DSL?

  11. Вверх #7551
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    так это у тебя ого мобильный? или стационарный через DSL?
    стационарный через ADSL )

  12. Вверх #7552
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    стационарный через ADSL )
    А что за контракт такой?давно на домашние подключения контракты делают?что перечисляется в контракте? Да кинь сылку что ли.интересненько ж чо там понапридумывали

  13. Вверх #7553
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    А что за контракт такой?давно на домашние подключения контракты делают?что перечисляется в контракте? Да кинь сылку что ли.интересненько ж чо там понапридумывали
    У меня вообще договор,это аналогично контракту!)

    http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/agreement/

    Ниже ссылка на тарифы
    http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff
    У меня тариф ОГО! 4,то что я подписался еще на год или на два модем взял за 1гр...модем как бы,лучше и модуляцию АнехМ поддерживает, пропускная способность выше была)...но все-же она осталась такой) модем настроил,модуляцию включил)) Одесская тех.поддержка вообще грубит по телефону..типо - "мы вам не чего не обещали,сиди с такой скорость или мне педали крутить тут?что-бы у тебя отдача была по тарифу"
    ...вот так они отвечают
    А Киев,каждый раз обещает и обещает...кормит завтраками и чинит линию от Киева до Одессы) уже как год..если не больше!

    А тут через пару месяцев Тенет появился) и я обломился...так как Укт был единственным провайдером на Черемушках в частном районе..
    Последний раз редактировалось Even; 29.07.2011 в 18:02.

  14. Вверх #7554
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от mademoizelle Посмотреть сообщение
    а какой номер изымать собираются?
    я так понимаю что оба номера-интернет и мобильный.которым я кстати ни разу не пользовалась!!

  15. Вверх #7555
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,284
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от Flopus Посмотреть сообщение
    так ведь номер к инэту прилагается. Вам лучше его для начала попробовать продать)
    да можно попытаться его продать за пол стоимости....!!!)))

  16. Вверх #7556
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    .модем как бы,лучше и модуляцию АнехМ поддерживает,
    ... Одесская тех.поддержка вообще грубит по телефону..типо - "мы вам не чего не обещали,сиди с такой скорость или мне педали крутить тут?что-бы у тебя отдача была по тарифу"
    -AnexM должна включить ТП на оборудовании провайдера, при условии, что линия позволяет (см. параметр Noise Margin).
    Почитайте, кстати, тему по этому модему, найдете много интересного. http://ogo.in.ua/forums/topic/8133-obsuzhdenie-modemov-zxv10-h108l/page__st__80
    - Ха! Так вам повезло, с ТП говорили расскажите, кстати, как добились разговора с ТП!? Мне это сделать не удалось, только девочка/оператор.

  17. Вверх #7557
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    -AnexM должна включить ТП на оборудовании провайдера, при условии, что линия позволяет (см. параметр Noise Margin).
    Почитайте, кстати, тему по этому модему, найдете много интересного. http://ogo.in.ua/forums/topic/8133-o...l/page__st__80
    - Ха! Так вам повезло, с ТП говорили расскажите, кстати, как добились разговора с ТП!? Мне это сделать не удалось, только девочка/оператор.
    АнексМ с двух сторон включается)

    Дык я им и в 3х часа ночи звонил..да тяжеловато дозвониться)

  18. Вверх #7558
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    АнексМ с двух сторон включается)
    Дык я им и в 3х часа ночи звонил..да тяжеловато дозвониться)
    - Это и имел ввиду.
    - Спасибо попробуем.

  19. Вверх #7559
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    - Это и имел ввиду.
    - Спасибо попробуем.
    Ну ночью,желательно..с 11 начинай трезвонить) думаю быстро наберешь...

    Ну я вообще лучше в Киев звоню..это лучше..тогда проблема решается быстрее..и дозвониться им легче,минут 5-10 ждешь и появляется оператор...

  20. Вверх #7560
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Even Посмотреть сообщение
    Ну я вообще лучше в Киев звоню.
    Телефончик не подскажете?


Ответить в теме
Страница 378 из 467 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения