Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 2 из 467 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9328
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Было бы очень кстати и ввести например отдельную тарифную политику для частных и юридических лиц, как это сделано у большинства провайдеров!
    Electric yellow's got me by the brain banana!


  2. Вверх #22
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Вопрос к "Укртелекому".

    Вы когда-то поставите ФТП или же нет?
    Я конечно понимаю, "Укртелеком" это монополист и ему все равно, кто уйдет из его абонентов, кто прейдет. Но первый аргумент, который у меня возник в пользу ухода из "Укртелекома" это отцутствие ФТП.

    Девушки на на Нежинской ещё в марте уверяли, что вот-вот и будет. Прошло пол года и не слуху не духу про ФТП.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Вопрос к "Укртелекому".

    Вы когда-то поставите ФТП или же нет?
    Я конечно понимаю, "Укртелеком" это монополист и ему все равно, кто уйдет из его абонентов, кто прейдет. Но первый аргумент, который у меня возник в пользу ухода из "Укртелекома" это отцутствие ФТП.

    Девушки на на Нежинской ещё в марте уверяли, что вот-вот и будет. Прошло пол года и не слуху не духу про ФТП.
    Укртелеком полностью белая фирма. Проверка в одесском филиале от различных проверяющих органов происходит в среднем раз в 3 дня. Мы не можем себе позволить поставить фтп с пиратским контентом. Будем пробивать вместо этого нормальные анлим пакеты.

  4. Вверх #24
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Я Вас понимаю. ЗАТ "Укртелеком"

    Была бы не плохая идея создать архив на подобие МКлуба у Тенета. Покупка лицензии на продажу альбомов и тд.
    А как начет возможности обмена фаилами внутри сети между абонентами, пускай даже по скорости 1 Мб.

    И ещё одни вопрос. Была затронута тема тарифов. Возможно ли снижение цен только для абонентов Одессы и Одесской области?

    Терзают сомнения, что соединение с интернетом проводится через Киев.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от MASS_N
    И ещё одни вопрос. Была затронута тема тарифов. Возможно ли снижение цен только для абонентов Одессы и Одесской области?
    Так собственно и будет пробиваться, потому как для большей части Украины это было бы откровенным демпингом.

  6. Вверх #26
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Это хоро, но возникает больной вопрос - "когда?"
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  7. Вверх #27
    не могу четко говорить о том что не зависит от меня полностью...

    Делаем все возможное.

  8. Вверх #28
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Извените, а Вы в "Укртелеком" на какой должности, если не сикрет?
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Блин да в моем ICN по трафику на волокне 10 Мбит дают скорость но и стоит мнго

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Всё правильно Нафига, спрашивается, локальный фтп, если в основном все пользуют пакеты на траффику и при этом даже траффик на укртелекомовскую почту считается? Та же песня с обменом файлов между пользователями! Я думаю что мало кто пользует анлим пакеты по их сегодняшней цене!
    100% лучше дешевые анлим пакеты и отсутствие фтп, чем наоборот - дорогой анлим и наличие фтп
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    239
    Репутация
    21
    Обидно, что нет пока нормальных цен на анлим пакетыы
    Телефонная станция находится вообще в 50м от дома, грех не поставить выделенку
    Буду ждать улучшения цен.

    Сейчас ФТП уже не модно и не нужно. Файлообмен между пользователями развивать надо. ИМХО

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    Всё правильно Нафига, спрашивается, локальный фтп, если в основном все пользуют пакеты на траффику и при этом даже траффик на укртелекомовскую почту считается? Та же песня с обменом файлов между пользователями! Я думаю что мало кто пользует анлим пакеты по их сегодняшней цене!
    100% лучше дешевые анлим пакеты и отсутствие фтп, чем наоборот - дорогой анлим и наличие фтп
    Трафик на почту не считается.

    Фтп разные бывают. Например вот: imedia.od.ua
    Когда ресурс разовьется - у него будет куча преимуществ перед файлообменом,
    а именно гибкость, удобный поиск, масштабируемость. P2P же - это всего лишь свалка, для того чтобы разбираться и нормально пользоваться которой надо тратить не менее 30-120 минут в день(я не говорю о скачивании). Конечно при большом количестве юзеров у п2п преимуществом является скорость - но как правило только для новых файлов.
    Последний раз редактировалось Укртелеком; 09.12.2006 в 10:03.

  13. Вверх #33
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Мы активно пробиваем введение тарифных планов наподобие стрима, однако пока идет со скрипом по двум причинам:

    1.В случае такого снижения нас засыпят судебными исками, как было полтора года назад.
    2.Далеко не во всей украине цены на инет такие низкие как в Одессе, соответственно для многих городов данные цены являются хорошими.
    Остается лишь пожелать удачи в вашем нелегком деле пробивания новых тарифных планов в проекте ОГО если получится, то клиенты не очень довольные работой своих провайдеров возможно станут активно поглядывать на Укртелеком.
    О! Страна знает своих героев

  14. Вверх #34
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Syon, у Вас Матрица?
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от iva777
    Остается лишь пожелать удачи в вашем нелегком деле пробивания новых тарифных планов в проекте ОГО если получится, то клиенты не очень довольные работой своих провайдеров возможно станут активно поглядывать на Укртелеком.
    Присоединяюсь.

    Цитата Сообщение от MASS_N
    Syon, у Вас Матрица?
    Пока еще да.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    2 Укртелеком:
    насколько я знаю у вас плата за подключение 380г. но если оформлять договор на 1 год то плата за подключение не снимается.это вообще так или действует только до конца акции?

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от iof
    2 Укртелеком:
    насколько я знаю у вас плата за подключение 380г. но если оформлять договор на 1 год то плата за подключение не снимается.это вообще так или действует только до конца акции?
    до конца декабря(акции), есть еще вариант настроить модем дома самостоятельно(или свой собственный) - тогда подключение 174 грн.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Укртелеком весьма порадовал. Поставили себе 2Мбит на работе, стабильно работает, довольны. Теперь вот дома поставил . Радует то что подключение очень удобно. Не нужно ничего дополнительно вести, сверлить дыры под кабеля. Телефонная линия есть - и все. В общем тем, кому нужна именно качественая внешка - советую однозначно.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от zedarus
    В общем тем, кому нужна именно качественая внешка - советую однозначно.
    Качественная, но не много потому что много - дорого!

    На самом деле меня качество тоже очень устраивает! Когда подключался, не думал что так всё без проблем зная лажи с их телефонной сетью!
    Хотя наверное если бы у меня была старая линия то проблемы бы были. А так как проложили новую то всё нормально работает!
    Последний раз редактировалось Ribeiro; 11.12.2006 в 11:23.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  20. Вверх #40
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Сегодня пользовался Wi Fi от ТЕНЕТ, ну почему, почему у Укртелекома нет ВАй Фай доступа???
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?


Ответить в теме
Страница 2 из 467 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения