Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 11 из 467 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 9331
  1. Вверх #201
    Цитата Сообщение от fin
    Да, кстати, для подключения уже не надо являться владельцем телефона и квартиры и быть прописанным в этом городе?
    Так уж получилось что услуга привязанная к телефону требует согласия человека который им владеет и за него платит, несоблюдение данного правила очень часто приносило кучу проблем, включая судебные издержки (это не считая неоплаченных счетов, скандалов, жалоб президенту и т.п.).
    Вместе с тем это не отменяет возможности установить цифровой телефон и АДСЛ примерно за те же деньги что и просто АДСЛ - и как говорится спокойненько себе жить.

    Насчет свинства Укртелекома. Время идет, сегодня например была выведена из эксплуатации 23 АТС - кто знает меня поймет - это старейшая в Одессе станция, можно сказать очередная веха.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    325
    Репутация
    29
    Да, девушки действительно приятные Месяц назад договор заключал, а когда пару дней назад пришел перезаключать на навые тарифы и новое подлючение оформлять - сразу с порога узнали Мелочь, а приятно, что многих абонентов помнят

  3. Вверх #203
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Интересно,а я думал вы молодой )
    27 лет - не сильно старый

  4. Вверх #204
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    27 лет - не сильно старый
    Как у вас получилось стать в 27 лет начальником филии?
    Вы по профессии - инженер? )
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  5. Вверх #205
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от zedarus
    Да, девушки действительно приятные Месяц назад договор заключал, а когда пару дней назад пришел перезаключать на навые тарифы и новое подлючение оформлять - сразу с порога узнали Мелочь, а приятно, что многих абонентов помнят
    Да, меня то же всегда узнают, здороваются. Приятно когда тебя встречают с улыбкой ) Надо девушек как-то отблагодарить, возможно коробку конфет подарить =)
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  6. Вверх #206
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Вместе с тем это не отменяет возможности установить цифровой телефон и АДСЛ примерно за те же деньги что и просто АДСЛ - и как говорится спокойненько себе жить.
    Сколько времени потребует установка телефона для ADSL и сколько это будет стоить?

  7. Вверх #207
    Цитата Сообщение от fin
    Сколько времени потребует установка телефона для ADSL и сколько это будет стоить?
    на неделю больше чем адсл

    Думаю пакетом можно за 394 грн. предложить. Цифровой телефон и АДСЛ.
    Если аналоговый то и того дешевле 314 наверное... гдето так....

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Как у вас получилось стать в 27 лет начальником филии?
    Вы по профессии - инженер? )
    я по первому образованию вообще юрист Правда с детства тянет к компьютерам и интернету...

  9. Вверх #209
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    я по первому образованию вообще юрист Правда с детства тянет к компьютерам и интернету...
    Коллега. Какой ВУЗ заканчивали? )
    Раз вы занимаете такой высокий пост, уверен что вы полны оптимизма и новых идей
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  10. Вверх #210
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Коллега. Какой ВУЗ заканчивали? )
    Раз вы занимаете такой высокий пост, уверен что вы полны оптимизма и новых идей
    Юракадемию и Академию управления при президенте украины(управление проектами).


    Идей хватает, оптимизма тоже.

  11. Вверх #211
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Юракадемию и Академию управления при президенте украины(управление проектами).


    Идей хватает, оптимизма тоже.
    Понятно, выпускник Академии. =)
    Ну что же, удачи Вам в ваших идеях и реализации )
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для atz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Скажите, кто в курсе. Использует ли Укрлтелеком на АДСЛ дополнительную аутентификацию (МАК адрес к примеру)? Т.е. сработает ли схема если я модем подключу к роутеру и раздам инет на свои домашние компы? Ну и юридически это легально? Т.к не понятно чем отличаютца пакет Хом и Корп

  13. Вверх #213
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от atz
    Скажите, кто в курсе. Использует ли Укрлтелеком на АДСЛ дополнительную аутентификацию (МАК адрес к примеру)? Т.е. сработает ли схема если я модем подключу к роутеру и раздам инет на свои домашние компы? Ну и юридически это легально? Т.к не понятно чем отличаютца пакет Хом и Корп
    У меня получалось, когда подключал паралельно 2 машины. НО при этом использовал Хаб и настройки сети.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    как правило в роутерах есть возможность перепрописать нужный Вам МАС адрес... просто проверьте по его тех данным. И не прийдется Вам париться... только с настройками могут быть нюансы...

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Не нужны никакие МАС адреса! Можно спокойно втыкнуть модем в свич и раздавать инет.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    Не нужны никакие МАС адреса! Можно спокойно втыкнуть модем в свич и раздавать инет.
    Хмм, а авторизация у них как идет? Не по маку, значит по VPN? Какой у них тогда VPN - PPPoE или PPTP?

  17. Вверх #217
    Цитата Сообщение от anray
    Хмм, а авторизация у них как идет? Не по маку, значит по VPN? Какой у них тогда VPN - PPPoE или PPTP?
    PPOE соединение. Если модем четырехпортовый - например
    Zyxel 660 HTW - его можно легко настроить на раздачу всем компам.

  18. Вверх #218
    Для тех кому интересно как оно работает в масштабах украины прошу сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:16830

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    PPOE соединение. Если модем четырехпортовый - например
    Zyxel 660 HTW - его можно легко настроить на раздачу всем компам.
    PPPoE - это конечно поудобнее чем на Матрице, т.к. его практически любой ADSL-модем поддерживает.
    Последний раз редактировалось anray; 31.12.2006 в 10:30.

  20. Вверх #220
    Цитата Сообщение от anray
    PPPoE - это конечно поудобнее чем на Матрице, любой т.к. его практически любой ADSL-модем поддерживает.
    Да уж.... А если хочется, чтоб инет сам подымался и при этом все это добро раздавалось на несколько компов - достаточно недорогого обычного 4х портового адсл модема. Если же для матрицы то ADSL-VPN модемы с возможностью раздачи стоят от 150 у.е. Был вчера у товарища - у него фарлеп адсл поставили, намучались с его инетом.... С сервером VPN подключений чтото непонятное - то коннектится то неконнектится, чтоб настроить раздачу нормально тоже помучаться надо, я то привык уже - всунул вынул и пошел


Ответить в теме
Страница 11 из 467 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения