Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 101 из 467 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 9333
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    Если телефонная линия у вас хорошая (нет частых перебоев в работе телефона, посторонних шумов и т.п.) - думаю, проблем особых не будет.
    Всего этого никогда не наблюдал , но у нас есть люди на "блокираторе"
    Поэтому иногда нельзя звонить. Будет ли это проблема ?И ешё , мне вчера сказали , что если я буду сидеть в Интернете , то телфон не будет работать, думаю это не так , не так ведь?


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Котеджи(Южненские)
    Возраст
    32
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Главное преимущество УТ ОГО это свободная линия и отличный интернет ! Главное все правильно подключить дома...

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от IlyichevskMan Посмотреть сообщение
    Всего этого никогда не наблюдал , но у нас есть люди на "блокираторе"
    Поэтому иногда нельзя звонить. Будет ли это проблема ?И ешё , мне вчера сказали , что если я буду сидеть в Интернете , то телфон не будет работать, думаю это не так , не так ведь?
    Нет, телефон занят не будет. С блокератором как - незнаю, но, кажется, этот вопрос тоже как-то решается.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    ..
    сорри, за безобразия!.....
    а вы любезный не допускаете мысли о том что стрим есть далеко не везде.... в отличие от телекома... который присутствует во многих местах... и единственной проблемой которого является отношение к нему государства... которое тормозит всеми возможными средствами развитие этой компании...
    и на сегодняшний день у телекома гораздо более выгодное предложение чем у стрима... а в зоне adsl так и подавно...

    p.s. iptv можно не вспоминать.... здесь оно тоже скоро будет....

  5. Вверх #2005
    В этой ветке я этот укртелеком матюкал как мог, тогда я небыл пользователем этого провайдера, щяс я его пользователь, и вот какие проблемы Вас ждут и с каким качеством Вы столкнётесь:

    Глава 1 "Подключение"

    1.1 Покупка нормального модема (стоимость которого не ниже 200 грн, он не должен быть USB)
    1.2 Подача заявки (проблем нет)
    1.3 Кросирование (или так званое назначение наряда) это самое тяжкое, Вам прийдёться ждать около 2-4 недель пока это случиться, (в одессе именно так)
    1.4 Получение всех необходимых сведений, а именно это логин, пароль, VPI/VCI, последнее надо выбивать чуть ли не молотком, (я сделал около 10 звонков пока его не выбил)
    1.5 Настройка модема (то что они там говорят: "Вы должны выйти на сайт my.ukrtelecom.ua и если у Вас это получиться то вы проплачиваете и мы открываем все остальные сайты, чистой воды развод, я так и не смог выйти на этот сайт, тупо наврал что вышел на сайт и проплатил, поле этого всё заработало", подозреваю что делаеться это для того, что бы за деньги вызвать тех службу.)

    Глава 2 Сеть

    2.1 Скорость, (что касается меня) до недавнего времени всё было супер, у меня был 256 приём и 64 отдача, теперь перешли на новые тарифы, ну и я сменил тариф на 512 приём и 512 отдача, стало просто УЖАСНО, работает хуже чем на старом тарифе, очень медленно мало того, скачко-образно то 30 килобайт то 5 килобайт, когда должно быть стабильно 70 килобайт (это так у меня, у других может быть по другому)
    2.2 Обрывы, сильная сторона ничего не скажешь, за всё время что пользуюсь ниодного обрыва, супер стабильно, это радует

    Вывод:

    Очень много нервов,особенно в части подключения, Сеть вообще нормально, но 100 гривен за такое это много, если нет альтернатив то тогда укр телеком.

    P/S: Я хочу задать ув. гражданину Укртелекому вопрос, Почему нельзя сделать было так, что бы те кто сидят на 256 автоматом перешли на 512, без никаких лишних трений с тех поддержкой (которая вечно не берёт трубку), ну это же тупость кто откажеться от 512 за те же деньги что и 256 ??? НЕЛОГИЧНО!!!

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    Вывод:
    Очень много нервов,особенно в части подключения, Сеть вообще нормально, но 100 гривен за такое это много, если нет альтернатив то тогда укр телеком.
    а ты к матрице или цсс подключись для сравнения....
    описалово и пр. будет больше...
    ну и цена... просто песня...

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Мягко говоря достали меня бойцы укртелекомовские...Как в четверг понизили скорость на порту 608/160 , так до сих пор ничего не сделали.
    В субботу оказывается выходной...А ведь плачу по тарифу ОГО-1...

  8. Вверх #2008
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а ты к матрице или цсс подключись для сравнения....
    описалово и пр. будет больше...
    ну и цена... просто песня...
    Хорошо, ты сравнил укр телеком с цсс и матрицой, а я его сравню с бризом, хоме онлине и нормой, и что? ктор круче? У меня у другоа хоме онлаин, песня 512х512 стоит 50 гривен, сеть отличная, богатый фтпешник, норма тоже самое, и укр телеком в пролёте. Я его выбрал только по тому что живу в черте города.

    Теперь, техслужба, ВЕЧНО не берёт трубку, за такое отношение надо приостанавливать лицензию в судебном порядке, путём создания коллективного иска.

    Лучше бы эти новые тарифы в силу не вступали, видно кто то решил на этом заработать, представьте что Вы увидили новый тариф более выгодный, ну и соответственно Вы на него перешли и платите теперь больше или точно также, а скорость вам специально не переключают, получаеться что укртелеком по своему трафику плотит также, а денег получает больше (вы же заплатили за новые тарифы), а те кто перешли на новые тарифы, без повышения абон платы, им они просто сделали качество скорости в разе меньше, теперь оно работает так: 5 секунд 5кБ 5 секунд 29кБ..... и так всё время, ну злости просто не зватает.

    Я уверен что если создать сайт противников или ненависников укртелекома, он раскрутиться за 5 минут, так что подумайте об этом уважаемый гражданин УКРТЕЛЕКОМ .........

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ксен если вы сравните количество абонентов у укртелекома и той же нормы и бриза, я думаю вам все сразу станет ясно

  10. Вверх #2010
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ксен если вы сравните количество абонентов у укртелекома и той же нормы и бриза, я думаю вам все сразу станет ясно
    Правильно, в этом я не спорю но почему нельзя сделать переход на новую скорость (в которой абон плата такая же) автоматическим, видимо не хотят, а почему?

    Теперь, да в укр телекоме много абонентов, я бы сказал очень много, ну так [ругнулся], значит и абон плат тоже много, значит и денег много, ЗНАЧИТ И КАЧЕСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ, теперь, если абонентов много, а их много, то даже при минимальной рентабельности, укр телеком всё равно останеться на плаву и будет получать чистую прибыль за щёт колличества абонентов, ну так [ругнулся], ПОЧЕМУ ТАРИФЫ ВЫШЕ ЧЕМ У ГОРОДСКИХ ПРОВАЙДЕРОВ.

    Вобщем [ругнулся]....

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    а вы любезный не допускаете мысли о том что стрим есть далеко не везде.... в отличие от телекома... который присутствует во многих местах... и единственной проблемой которого является отношение к нему государства... которое тормозит всеми возможными средствами развитие этой компании...
    и на сегодняшний день у телекома гораздо более выгодное предложение чем у стрима... а в зоне adsl так и подавно...

    p.s. iptv можно не вспоминать.... здесь оно тоже скоро будет....
    уважаемый!!!!...допускаю,потому и извинился!...но не равняйте.---с пальцем!!!....при чуть дороже тарифу..инет изумительный...и ТП всегда на связи...а АДСЛ это позавчерашний день!!!......а ТВ у нас тоже пока есть трение...тестим..(и на шару)..


    кстати...вот и ответ ВАМ в следующем посте!!!
    у СТРИМА такого не наблюдается!
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 13.01.2008 в 11:42.

  12. Вверх #2012
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Укртелеком, к вам технический вопрос! Почему каждую ночь в 1:00 проподает связь с сервером?

  13. Вверх #2013
    Цитата Сообщение от MASS_N Посмотреть сообщение
    Укртелеком, к вам технический вопрос! Почему каждую ночь в 1:00 проподает связь с сервером?
    на 1 минуту Это технологический момент. Система управления раз в сутки обрывает сессию. Это наши нюансы которые необходимы были для правильного обсчета трафика.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    укртелеком почему вы игорируте мои посты? сказать нечего или что?

  15. Вверх #2015
    Цитата Сообщение от Bimbim Посмотреть сообщение
    укртелеком почему вы игорируте мои посты? сказать нечего или что?
    Он держит марку, "Всё нормально, никаких глюков нет, работайте спокойно и не рыпайтесь", плохая марка

  16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от Bimbim Посмотреть сообщение
    укртелеком почему вы игорируте мои посты? сказать нечего или что?
    Я не справочная служба. Я вам ответил что могло быть и что нужно делать если хотите разобраться детально. Если вам лень читать ветку, или вы забыли содержание предыдующих страниц, могу только посоветовать воспользоваться поиском. Я отвечаю только на вопросы которые не повторялись в данной ветке. В ветке неоднократно указывались адрес и телефон расчетной группы по интернет. Лучше так чем никак - не правда ли?

    Цитата Сообщение от Xen Посмотреть сообщение
    Он держит марку, "Всё нормально, никаких глюков нет, работайте спокойно и не рыпайтесь", плохая марка
    А у вас вообще цирк, выбивали VCI в течении нескольких дней, - все настройки вы должны были взять в абонотделе, если было лень брать там - есть форум ogo.in.ua - так как там расписано - никто вам не расскажет, самостоятельное подключение потому и в двое дешевле что не должно отвлекать ресурсы компании... Тут просто - либо вы можете и знаете либо подключаетесь вместе с техническими специалистами за дополнительные деньги.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    на 1 минуту Это технологический момент. Система управления раз в сутки обрывает сессию. Это наши нюансы которые необходимы были для правильного обсчета трафика.
    Ужас. Неужели другого способа нет?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Odessky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    901
    Репутация
    271
    iFog, честно говоря, не вижу ничего ужастного в этом нюансе биллинга...

  19. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Какой в этом смысл, если пакетов по трафику не осталось? И зачем мне это если лично у меня безлимитный пакет?

  20. Вверх #2020

    А у вас вообще цирк, выбивали VCI в течении нескольких дней, - все настройки вы должны были взять в абонотделе, если было лень брать там - есть форум ogo.in.ua - так как там расписано - никто вам не расскажет, самостоятельное подключение потому и в двое дешевле что не должно отвлекать ресурсы компании... Тут просто - либо вы можете и знаете либо подключаетесь вместе с техническими специалистами за дополнительные деньги.
    Цирк это у вас! Причем очень смешной,
    вы должны были взять в абонотделе
    да что ты говоришь, а я по твоему идиот, я взял эти настройки, и что? там небыло VPI/VCI!!!!!!!!!!!! логин и пароль, вот и все. Уважаемый УКРТЕЛЕКОМ прежде чем вот так вот заявлять, сначала узнайте сами для себя, какие настройки выдаются пользователю.
    А теперь самое интересное,
    подключаетесь вместе с техническими специалистами за дополнительные деньги
    вот сдесь и складывается кубик рубик, в вашей так званой компании, СОЗДАЮТ ВСЕ УСЛОВИЯ И ПРИГРАДЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ ЭТУ ТЕХ СЛУЖБУ, а вот теперь скажи те мне уважаемый, какого ... я должен платить коле васе и пете? за то что они знают 8 цифр которые ВЫ мне ОБЯЗАНЫ выдать? или мне платить тех службе потому что она так хочет? а может мне и вам заплатить?

    НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ "КОМПАНИИ" И ВЫПОЛНЯЙТЕ ТЕ ТРЕБОВАНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ КРУТИТЕ ПО ТВ. Тогда вот таких вот изречений не будет, и все будут довольны, и пользователи и тех служба и все в этом укртелекоме, и не надо закрывать глаза на проблемы, их надо решать, и самая большая проблема это с вашей
    подключаетесь вместе с техническими специалистами за дополнительные деньги


Ответить в теме
Страница 101 из 467 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения